Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| АндрейМ. |
29.9.2014, 11:49
Сообщение
#121
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 324 Регистрация: 2.9.2014 Пользователь №: 7 209 Спасибо сказали: 1 раз(а) |
Люди, конечно, выходят из информационного невежества, но тем не менее часто встречаю людей, которые вообще не знают, что такое форекс. Причем это не только люди почтенного возраста. А у меня наоборот, многие из моих знакомых знают, что такое Форекс, правда, только с негативной стороны. И переубедить их, что действительно можно зарабатывать, практически невозможно. |
| Brunetka |
2.10.2014, 11:05
Сообщение
#122
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 195 Регистрация: 2.10.2014 Пользователь №: 7 339 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
А у меня наоборот, многие из моих знакомых знают, что такое Форекс, правда, только с негативной стороны. И переубедить их, что действительно можно зарабатывать, практически невозможно. С этим уже ничего не поделаешь. Если люди убеждены в том, что форекс, это что то плохое, то вряд ли получится их разубедить. |
| LionessFX |
2.10.2014, 21:16
Сообщение
#123
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 418 Регистрация: 11.9.2014 Пользователь №: 7 217 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
А у меня наоборот, многие из моих знакомых знают, что такое Форекс, правда, только с негативной стороны. И переубедить их, что действительно можно зарабатывать, практически невозможно. Интересно, они сами пробовали и обожглись или просто начитались в интернете негативных отзывов? |
| Buller |
3.10.2014, 9:48
Сообщение
#124
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 051 Регистрация: 24.4.2014 Пользователь №: 7 170 Спасибо сказали: 4 раз(а) |
|
| Brunetka |
4.10.2014, 10:28
Сообщение
#125
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 195 Регистрация: 2.10.2014 Пользователь №: 7 339 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
К сожалению негативный опыт, полученный при своей торговле, может запомниться надолго. Такие редко возвращаются и меняют своё мнение.
|
| DDosa |
5.10.2014, 8:33
Сообщение
#126
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 135 Регистрация: 5.10.2014 Пользователь №: 7 341 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
У меня всё нормально. Родственники вообще не лезут в мои дела. Так что торгую помаленьку и ни перед кем не отчитываюсь.
|
| Hudozhnik |
5.10.2014, 16:51
Сообщение
#127
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 630 Регистрация: 5.10.2014 Пользователь №: 7 342 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
|
| Brunetka |
6.10.2014, 3:01
Сообщение
#128
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 195 Регистрация: 2.10.2014 Пользователь №: 7 339 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
|
| Buller |
8.10.2014, 9:06
Сообщение
#129
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 051 Регистрация: 24.4.2014 Пользователь №: 7 170 Спасибо сказали: 4 раз(а) |
|
| LionessFX |
8.10.2014, 18:26
Сообщение
#130
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 418 Регистрация: 11.9.2014 Пользователь №: 7 217 Спасибо сказали: 3 раз(а) |
|
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:39 |