Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Ищу Инвестора Для Биржевого Спредтрейдинга, Товарно-арбитражня торговля (спредом)
leonid553
сообщение 2.9.2012, 9:54
Сообщение #1





Группа: Активный участник
Сообщений: 2 002
Регистрация: 14.4.2006
Из: г.Самара
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Добрый день!
Предлагаю свои услуги для управления биржевым счетом в плане товарно-арбитражной торговли (спредами). У любого западного или российского брокера. (Не на форексе - боже упаси!)
Стаж на рынке электронной торговли - с 2006 года.
До настоящего времени около 3-х лет активно вникал и обучался биржевому товарно-фондовому спредтрейдингу. Составил уникальную базу данных по перспективным сезонным рыночных входам на весь год - практически на каждый день.
-----------------------
Последние полтора-два года "вслух" практически в онлайне с предварительным (!) описанием своих сделок на конкурсном счете в специальной ветке торговал на одном из форумов. При этом практически ежемесячно получал прибыль от +5 до +15 процентов прибыли!
Еженедельно в ветке подводил итоги. Стейты, разбор и т.п. там имеются: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=34876
Само описание арбитражной товарно-фондовой торговли и поясняющие графики читаются (без приувеличения) как захватывающий триллер с любой страницы!
---------------------------
Кроме того, на форуме известной брокерской компании ФИНАМ я в течении августа-месяца на биржевом (демо) счете показательно торговал с предварительным (!) описанием каждого входа. Итоги подводил еженедельно. При предполагаемом депозите (начальном капитале) 25 тыс. долларов, - за август получилось чистой прибыли +4900 долларов.
http://forum.finam.ru/index.php?showtopic=13324&st=100
---------------------------
Для такой биржевой сезонной торговли (спредами) необходим капитал от 30 тысяч долларов, чтобы одновременно держать в рынке 5-7 товарных спредов.
Добавлю, - что прибыль спредтрейдингом "гнать" не целесообразно. Оптимально (стабильно и без нервотрепки) предполагаю "делать"- от +5-ти и более процентов профита в месяц.
Биржевой фьючерсный счет для торговли на мировом рынке инвесторам можно открыть в российской компании (напр. БКС, Финам ...) либо у цивилизованного западного брокера.
Рассмотрю все предложения. Думаю - договоримся. Просьба, - предложения присылать в личку или в почту leonid_553@mail.ru
Вопросы можно задавать здесь. Отвечу оперативно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме


Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 20.3.2026, 17:16