Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Buller |
16.2.2015, 13:18
Сообщение
#21
|
|
Группа: Активный участник Сообщений: 1 051 Регистрация: 24.4.2014 Пользователь №: 7 170 Спасибо сказали: 4 раз(а) |
Хорошая карта, только чтобы взять ее у фреша нужно действительно быть активным трейдером, 300 лотов за месяц наторговать, это знаете ли тот еще обьемчик. Хотя конечно профиты того стоят.
Сообщение отредактировал Buller - 16.2.2015, 13:18 |
| Natali12 |
30.3.2015, 20:39
Сообщение
#22
|
![]() Группа: Активный участник Сообщений: 22 Регистрация: 19.3.2015 Пользователь №: 7 421 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Что это за карта такая? Что дает? как получить? На Фреше открыт премиум клуб, для VIP-клиентов, вот там и выдают специальную карту. |
![]() ![]() |
|
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:46 |