Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Torrino ::: Спасибо сказали: 1251 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
4.7.2011, 15:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Удалил свой пост, посчитав его излишним.
Zombie,
2.7.2011, 8:56 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(SvYu @ 2.7.2011, 5:57) [snapback]44596[/snapback]
У Вас мания величия , Торрино. Мне лично совершенно все-равно, чем Вы не торгуете. Как и большинству присутствующих wink.gif

Нет, это не у меня мания величия, а у вас неточная информация. wink.gif

Цитата(SvYu @ 2.7.2011, 5:57) [snapback]44596[/snapback]
В Вашем стейте соотношение количества прибыльных позиций к убыточным примерно 56,5 : 43,5.

Да, и именно потому, что я евру не торгую. На торгуемых инструментах - австралиец, нефть, морган, серебро (торгую недавно) - количество положательных трейдов больше 90%. Это те инструменты, которые мне лично торговать очень просто (ну, кроме серебра, наверное).

А с еврой у меня такой точности по определению быть не могло, поскольку у нее много сигналов, которые я называю промежуточными (из-за этого я ее давно забросил), причем способ торговли, который я использую на австралийце, для евры не подходит. Однако, даже без знания данного инструмента и просто тупо отрабатывая все интересные сигналы, я получил 30% в день. И это сильно заинтересовало меня, т.к. моя цель работать только три дня в неделю (вторник, среда, четверг) от 08:00 до 12:00, т.е. я желаю резко сократить время, которое я жертвую рынку. Моя идея такова: вторник-четверг трейдинг, пятница подготовка н аследующую неделю и отъезд с семьей на выходные, понедельник личное время, которое я хотел бы посвятить своим хобби. Для этого надо или торговать больше инструментов, или найти более динамичный инструмент с большим колическтвом сигналов с течение дня.

Поэтому целую эту неделю я занимался вопросом точного входа по евре. И пока почти ничего не получается - залетаю на все тех же промежуточных сигналах, не удается сформулировать четкий фильтр. Но определенные положительные результаты уже есть, хотя и сильно убогие. biggrin.gif Но на изучение нового инструмента у меня уходит месяц, так что все еще впереди. Получится или нет - покажет время. biggrin.gif

По поводу 30-ти процент. Это же не просто 30%, а при риске на сделку всего 0.8% от депозита и загрузке всего 2%. Вы знаете другую такую систему? Я рад с ней познакомлюсь, и, если характеристики действительно будут такие впечатляющие (и, желательно, с подобной или более низкой волатильностью днейвной доходности), то я заброшу SK-FX и буду заниматься более простой системой, с которой вы меня познакомите. Но я на 99% уверен, что ни вы, ни никто другой пример такой системы привести не может и никогда не сможет и именно по простой причине: это единственная система, которая способна самостоятельно адаптироваться к текущему рынку (и на любом инструменте). Другой такой системы в природе не существует (ИМХО). biggrin.gif
Impuls,
1.7.2011, 16:06 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Bush @ 1.7.2011, 17:49) [snapback]44569[/snapback]

Этот момент ,если можно в двух словах. принцип динамической индикации (осцилляция индикатора относительно динамического уровня), Динамический уровень?

Динамическая индикация - краеугольный камень Системы, я так считаю. Примером статического уровня является нулевая MACD. При любом значении гистограммы нулевой уровень отатеся всегда нулевым, невзирая на изменение значения цены. А динамический уровень, в отличие от статического, изменяет свое значение в зависимости от движения цены (например). Если обратиться к грубой аналоги, то это , как если бы нулевая MACD изменяла саое значение. Можно представить себе MACD с "нулевым" уровнем, значение которога не является постоянно нулевым, а есть функцией ценового движения. Простым примером динамического уровня является красный индикатор, относительно которого осциллирует зеленый.


http://sk-fx.eu5.org/system/5.html
Exorcist, Impuls, richmore, tabar, ZarT,
1.7.2011, 13:32 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 1.7.2011, 14:48) [snapback]44561[/snapback]
Торрино отягощен знаниями Изображение , которые его тянут на дно, в болото.

Нет, это те знания, которые позволяют мне делать по 30 процентов к депозиту в день. Всем известно, что на евре я не торгую, но захотелось прикольнуться по старой памяти. За 8-9 рабочих дней я с 5-ти тысяч сделал 20 тысяч, прогуливаясь по евре с закрытыми глазами. Дальше надоело, т.к. баланс пошел вверх по экспоненте (а куда же ему деться при реинвестировании).

Загрузка депозита была в размере всего 2% на ордер (кроме отдельных позиций), стоп 10 старых пунктов (т.е. риск на ордер 0.8%). Относительная просадка 12%.

Желаю тебе навсегда оставаться там, где ты сейчас. biggrin.gif

Изображение
Exorcist, Impuls,
1.7.2011, 4:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(SvYu @ 1.7.2011, 5:30) [snapback]44526[/snapback]
на поверку оказался рядовым МАКДом из стандартного комплекта метатрейдера.

А что, принцип использования тоже есть в стандартном комплекте метатрейдера?
Impuls,
28.6.2011, 14:03 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(sergch @ 28.6.2011, 15:49) [snapback]44434[/snapback]

Не надо кричать, повторите -онлайн - это отнимет у Вас от силы 20 мин. в неделе, вход - выход -скрины и всё.., как это например Фан делал ... Больше-то и не надо ничего...
И за Учителя заступитесь и в нас заблудших веру укрепите и воцарится на ветке благодать - разве не богоугодное это дело,
"...если спасся сам, попробуй спасти своих ближних ...",
"...если дано что-то свыше не скрывай это от других - ибо это может быть дано не тебе, а другим - для их блага и для их спасения..."
"...По делам воздаётся, а не по словам...."
Если Вам будет - легче- Ваши скрины помню, но чтоб были они в реал-он-лайн не помню, может просто не видел, анализы вроде как и были, но анализы лично мне без надобности...

Т.е. опять у мен яне получилось донести смысл сказанного. :-)

1. Я ничего повторять не буду. Я уже демонстрировал он-лайн, если он вам интересен, прочтите все мои сообщения и вы найдете несколько месяцев он-лайна. А то получается, вам лень на форуме ковыряться, а я должен 20 минут в неделю потратить, чтобы сделать за вас вашу работу. Странный вы человек.

2. Я никому и ничего доказывать не собираюсь. Верите вы или нет мне безразлично. Это только ваша проблема, вот вы с ней и разбирайтесь. Вы хоть то поймите, что вы мне глубоко безразличны, т.е. меня совершенно не волнует, как вы ко мне или к моим словам относитесь.

3. Помогать лентяям - это не богоугодное дело. Лентяев надо палкой бить, и тогда только, может быть, удастся помочь им получить результат.

Интересно, что опять будет непонятного в моих словах.

ЗЫ. Самое интересное, что мои слова все-равно прозвучат в пустоту. Ну не способен человек считать себя лентяем - и все тут! И сто раз можно ему подсказать, что он надо больше работать, а он все будет доказательств требовать. Вместо того, чтобы на лбу себе прописать "я лентяй, потому у мен яничего не получается". Щас меня опять обвинят в недостатке такта или в агрессиности. Замкнутый круг. Как ни старайся - пока каждый сам не пйомет, что он беспробудный лентяй, нет силы, которая лентяя спасла бы. :-)
HELP,
28.6.2011, 13:13 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(sergch @ 28.6.2011, 15:02) [snapback]44429[/snapback]

Все свидетели - старался максимально доброжелательно - и вот сразу "сивый мерин" biggrin.gif. Почему так всегда аргументы кончаются что-ли... Эх..Никто анализа не просит, зачем вход - скрин, выход - скрин...
Против Кучера ничего против не имею, хозяин-барин как грится...., хотя и потерял на системе уже несколько не-демо штук....
К сож-ю без неё лучше получается...Вот и ищу веру - а её никто не хочет дать...
Аминь..

А что, я разве не доброжелательно? :-) Вы или преднамеренно солгали, тода зачем удивляться "сиовму мерину"?; или были невнимательны, тогда не мешало бы сказать, дескать, сорри, не заметил. И всех делов. Мы что - дети малые несмышленые и не умеем говорить по существу?

А зачем вы ищите веру? Можете мне сказать, зачем вы, взрослый, разумный человек ищите веру в то, что система дает профит? Вам требуется не вера, а факт. Вот и сядьте и выбейте из себя факт, что система дает не просто профит, а мегапрофит.

Не занимайтесь глупостями, не болтайте языком, не теряйте драгоценное время даром. Сидите и работайте над собственными ошибками. Неужели так трудно понять, что ВЫ, И ТОЛЬКО ВЫ, можете сам себе дать желаемые факты?

Не знаю, как еще докричаться, чтоб вы и остальные пользователи услышали наконец. Как в царствие глухих, честное слово.

А, если вам уже не хочется предоставлять самому себе нужные факты, то БРОСАЙТЕ СИСТЕМУ И БЕГИТЕ ОТ НЕЕ СО СКОРОСТЬЮ ЗВУКА, ибо она вам не нужна.

Ответьте честно, я уже понятно объяснил, или все еще не доходит до вас смысл сказанного? :-)
Exorcist, HELP, richmore,
28.6.2011, 12:27 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(tabar @ 28.6.2011, 13:58) [snapback]44420[/snapback]

Тогда получается, что мудазвоны добились своего sad.gif Особенно Зомби mad.gif

А чего они добились? Да вообще ничего, т.к. они были пустозвоны и ими и остались. И торговать никогда не научатся. :-) Вот и бесятся, что у других получается, а у них нет. :-)

А что мешает нормальным пользователям вкалывать? Что мешает каждому отказаться от благодушия, признаться самому себе в собственной ленности и силой выбить из себя результат? Это что, так сложно - вкалывать, как негр на плантации?

Я сторонни того, что человек, желает-ли добиться чего-либо, а не остаться пустым местом для себя самого, должен работать как проклятый. С людьми, которые не жалеют своих сил и вкалывают, как проклятые, я немедленно нахожу общий язык. Все остальные для меня - лентяи (за исключением случая, когда человек, по несчастью или еще по причине какой-то, не может работать).

Пусть каждый представит себе, что у него, кроме трейдинга, нет другого способа, как выбраться из повседневной нищеты. Пусть каждый представит себе, что есть последняя возможность обеспечить себе и своим близким счастливую (материально), безбедную жизнь. Пусть каждый представит себе, как прекрасно бы было ездить в отпуск всей семьей на неделю каждый месяц в любой конец света и просто совместно радоваться богатой жизни. Пусть каждый представит себе, сто только сейчас и никогда больше есть у него уникальная возможность обеспечить своим детям самое лучшее образование. Пусть каждый скажет себе, что лучше вкалывать, как сто киатйцев для дяди Сэма на конвейере, выгоняя из себя седьмой пот, выжимая из себя совершенно всю отдачу, безжалостно себя эксплоатируя себя, чем на ложе смертном со стыдом вспоминать, как собственная ленность, преступная влюбленность в себя самого помешала ДОБЫТЬ, для своих близких достаток средств.

Все это я рассказал для того, чтобы все знали, что я вообще и никак не приемлю слово "не получается". У меня всегда и все получается. Т.к. я привык выбивать из себя желаемый результат.

Поэтмоу у меня и получается торговать. У других не получается, может быть, потому, что они недостаточно требовательны к себе.

Чего уж проще: если у меня что-то не получается, то я или дурак, или лентяй. :-)

Желаю вам все всяческих успехов.
Exorcist, HELP, Impuls, richmore, tabar,
28.6.2011, 10:35 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(sergch @ 28.6.2011, 11:01) [snapback]44414[/snapback]
1)СК - рисует, 2)самомасштабирует, 3)даёт неоднозначность в сигах, ;4) чтобы торговать так-сяк - надо уметь считать волны,5)не торговать в удлинениях и длинных трендах, 6) нет приблизительных целей внутри системы и т.д.

1) Да
2) Да
3) Чем больше опыта в чтении, тем реже встречается неоднозначность в сигналах
4) Незачем считать волны, но для торговли необходимо знание простейших основ ВА
5) Наоборот, необходимо выискивать длинные тренды, знать, как они начинаются и торговать в направлении последних, а также в направлении удлинений
6) Не только есть цели, но они еще и адаптированны к текущему состоянию рынка, т.е. реагировать на изменения динамики можно очень эфективно и прибыльно

Цитата(sergch @ 28.6.2011, 11:01) [snapback]44414[/snapback]
Робята да чтоб с таким набором удобств вести успешную торговлю по системе - надо быть ну просто гениальным трейдером...

Нет, достаточно просто быть трудолюбивым и сосредоточенно работать на повышении своей квилификации. К сожалению, подавляющее большинство о том, что такое трудолюбие, не имеет ни малейшиго понятия.
Exorcist, richmore, АРК,
27.6.2011, 17:13 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 27.6.2011, 16:11) [snapback]44392[/snapback]
Зайдите на сайт метаквотесов и почитайте высказывания тамошних авторитетов-автоматчиков, с каким презрением они пишут об этих ПИ - перерисовывающихся индикаторах !

Так у тамошних "авторитетов" точно такой же уровень знаний, как и у тебя. biggrin.gif Т.е. в вопросе вы все вместе взятые - полные нули. D:
wwt,
23.6.2011, 16:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 23.6.2011, 17:56) [snapback]44172[/snapback]
Подтягивается кодло, шелупень барыжная.

Вот именно, если бы ты перестал сюда подтягиваться вместе с остальной "кодлой, шелупенью барыжной", то и старожилы, возможно бы, вернулись. А так, из-за тебе подобных пустозвонов и хамов, здесь только пустая болтовня. biggrin.gif
tabar, ZarT,
21.2.2011, 15:13 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 21.2.2011, 16:04) [snapback]39715[/snapback]

... или продолжают движение в слипшемся виде неизвестно сколько ,

Все сигналы Системы сами по себе являются предварительными. А исполнительными являются комбинации сигналов на соседних ТФ. Слипание бывает при исполнении старшего сигнала и кончается также, в подяаляющем большинстве случаев, по старшему сигналу. Чтобы не удивляться над слипаниями, надо четко знать дивергентную сигнализацию и уметь определять, по какому старшему дивергентному сигналу возникло слипание на данном ТФ, и по какому старшему дивергентному сигналу оно закончится.

Вы, лессик, хотели по-делу. Вот вам ответ по-делу. Учите матчасть. biggrin.gif
lessik, ZarT, МЕТЛА,
18.2.2011, 20:23 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(sergch @ 18.2.2011, 21:03) [snapback]39572[/snapback]
в онлайн хотя б 1 раз в день могли б класс показать

Пустозвонам это не поможет (это, как метать биссер перед свиньями), а умным людям достаточно скрина. hi.gif
richmore, ZarT,
18.2.2011, 19:42 SK-FX ТС Высокой Точности
Специально для пустозвонов выкладываю, может прошибет, убогих. biggrin.gif

Изображение
Arthur, awertyq, richmore, А.Е.,
13.2.2011, 12:56 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 13.2.2011, 12:34) [snapback]39239[/snapback]
теперь посмотрим на предоставленный Торино скрин с рекламой "точной системы СК-ФХ".
и взглянем на них не спозиций жадности а професиональным взглядом , умным станет ясно.
причем это не единичный случай а так есть постоянно

Вы лишний раз показываете, что Система вам не по зубам, как и фану с прочими пустозвонами. Просто удивляет, что вы не видите элементарных вещей. Смех разбирает. biggrin.gif Очнитесь!

1. Будешь вам известно, существует спрэд. Ордера Бай открываются по Аск, а терминал, как известно, отображает график по Бид. Т.е. отсчитайте от значка входа вниз размер спрэда и вы сам убедитесь, что все сделки открыты с точностью в пределах спрэда. А вовсе на на пиках; ненадо врать. biggrin.gif

2. Первый ордер открыт в старшем восходящем тренде. Где его открывать - без разницы. Я так и сделал: сел к терминалу, проанализировал, открыл. Это - демонстрация возможностей трендовой индикации, которая говорила о существенном продолжении движения.

3. Второй ордер открыт на откате. В момент открытия никто не может с уверенностью сказать, каков будет дальнейший размер движения, однако на ближайшей вершине по сигналам было ясно, что движение вверх еще не закончилось. Следовательно старшее движение вверх еще должно продолжаться. Это демонстрация возможностей трендовой и дивергентной индикации.

4. Третий ордер открыт на очередном откате. Поскольку сигнал вверх возник в месте, где колебания цены были сопоставимы с размером спрэда, то только пустозвон, вроде вас, здесь бы закрывал закрывал предыдущую сделку. А нормальные люди должны были бы просто долиться, ожидая далнейшее движение вверх. Это очередная демонстрация возможностей системы. Я открывал сделки с уверенность, что движение вверх еще должно продолжаться.

5. Длинная позиция закрывается по Бид. Именно это и выдите в месте закрытия. Причем график цены строится по Бид. Поэтому можно с уверенностью сказать, что я закрылся на пике с предельной точностью.

Удивляет мера вашей паскудной зависти, из-за которой вы и пытаетесь хоть в чем-то укусить Систему или ее пользователей. Я понимаю, что вам должно быть очень неприятно смотреть чужой успех. Но вы бы лучше заналясь изучением системы и не смешили окружющих своей некомпетентностью. Возьмите с собой фана и других дружков-плакальщиков и убирайтесь нахер из этой ветки. Вам здесь делать решительно нечего. Паскудник вы этакий... biggrin.gif
lessik,
12.2.2011, 19:31 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Мэдвэдъ @ 12.2.2011, 20:05) [snapback]39229[/snapback]

Отныне для получения права оставлять сообщения - необходимо отправить заявку в любой форме по внутренней почте форума.
Это можно сделать по этой ссылке
Получить это право совсем не сложно, но очень легко потерять, если не думать прежде чем писать и срываться на ругань.

Думается, что в первую очередь надо начать тем, что все, кто оскорбляют автора системы, получают бан навсегда. Или Вам, Мэдвэдъ, кажется, что сволочь должна пользоваться одинаковыми правами, как и нормальный человек?
HELP, Omix, wwt,
12.2.2011, 8:43 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 12.2.2011, 4:41) [snapback]39217[/snapback]
А в реальной жизни выходит совсем по-другому - так, что человек сливает свои кровные. Тем более по демо-системе, абсолютно не приспособленной к реальной торговле.

Ты - пустозвон, как и большинство в местном мусорнике. Тебе не лень было пособирать длинющий пост, и сделал ты это только для того, чтобы оправдать или свою лень работать, или свою глупость. Потому, как тебе обидно; как же пару людей торгуют, а я, бедный зомби, сливаю! Я что, мало работал? - говорит себе бедный зомби, - я что мало глаза пялил в примеры без алгоритма?

Слушай зомби, я тебе точно расскажу, как получать профит со 100% вероятностью. Но только я так же 100% уверен, что ты этим не воспользуешься.

Торгуй только тогда, когда ситуация тебе совершенно ясна. Прогони фуй на тестере и определи для М30-1 (в некоторых случаях Н1-М1) при какой одновременной сигнализации разворот происходит от М1 или (что лучше) от М5 в обязательном порядке. Определи далее, до какого момента (т.е. до какого сочетания сигнализации) движение продолжается в обязательном порядке. Определив все сказанное, ты начнешь получать профит запросто. Ставь авторский шаблон для МТ4 (тот, который был изначально) только замени в нем гистограммы на линейные. И я тебе гарантирую, что ты начнешь сам печатать здесь такие же скрины, как я. И будешь удивляться, как это другие могут не понимать, как лекго и точно работает Системы.

Если у тебя не получится, то это может быть только по двум причинам: или ты лентяй, или ты дурак. В таком случае ты уж не обижайся, то тебе СК-FX не по зубам. Плюнь на это и найди другое занятие. Я лично тебя дураком не считаю. А вот то, что ты лентяй, так это однозначно. Поэтому я абсолютно уверен, что ты моим предложением не воспользуешься, потому, как ты - лентяй.

Попробуй убедить меня в обратном. biggrin.gif Я рад ошибусь.
richmore,
11.2.2011, 15:56 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 11.2.2011, 16:41) [snapback]39192[/snapback]
Торино... не опускайся до уровня уличных бомжеватых потасовок

Ну уж не обессудьте, сударь, что мне пришлось опускаться до вашего уровня. Я привык говорить с людьми тем языком, которого они заслуживают. А с хамами вроде вас я разговариваю только одни способом - пинком под зад. biggrin.gif
wwt,
11.2.2011, 12:15 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 11.2.2011, 12:41) [snapback]39160[/snapback]

ожидаемая реакция ... браво .
реакция мошенника...

Вы хоть иногда попридержите свой грязный язык в своей же пустой голове. Вы получали вполне заслуженную оценку от Сергея Сергеевича, с которой я полностью согласен.

Меня только удивляет, что ни у кого нет желания пресечь откровенную травлю, которую здесь устраивают автору састемы бездари, пустозвоны и паразиты вроде lessikа и ему подобные типки. Пользоваться системой - так это да, все пользуются, а вступиться за автора - так это видимо или гордость болезненная, или страх, как у дворовых сучек, не позволяет. Удивительно, как может быть человек настолько неблагодарный?

Как же мне надоели хамы и дураки, вы даже представить себе не можете!
Exorcist, HELP, richmore, wwt,
11.2.2011, 9:08 SK-FX ТС Высокой Точности
Изображение
Exorcist, Impuls, pavel447,
11.2.2011, 7:06 SK-FX ТС Высокой Точности
А особенно удобно торговать на фуе.

Изображение
Exorcist, Impuls, pavel447,
8.2.2011, 14:12 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 8.2.2011, 14:09) [snapback]39006[/snapback]

Торрино, будь добр, покажи где коррекция на твоём входе, а то ж я увидел разворот тренда, а не коррекцию. (скрин) unsure.gif
[attachmentid=7946]

Твой скарин показывает ситуацию на старших ТФ, а не там, где я входил. Я посчитал, что в месте стрелки закончилась или-или:

- вторая (восходящая) волна коррекции нового нисходящего движения фрейма Н4
- первая (восходящая) волна нового движения после коррекции фрейма Н4

Все ТФ от Н4 до М1 были готовы к развороту вниз.Это общая сигуация, а не место, где я входил. При любом исходе я ожидал, что, поскольку движение будет вниз где-то от Н4-Н1, то на ТФ ниже М15 это проявится минимально, как моноволна или трехволновая нисходящая ВС. Поэтому я подождал, пока на М1 пройдет первая волна вниз, вторая вверх (т.е. это была коррекция) и вошел в конце коррекции нисходящего движения на М1 по направлению тренда на ЭТОМ ЖЕ самом М1, т.е. вниз.

Изображение

Уже становится просто самому интересно, дойдет-ли до человека, что я входил в конце коррекции нисходящего тренда на М1, который возник по сигналу старшего ТФ. Попробую еще раз:

- нисходящий тернд на М1 взник по сигналу старших ТФ
- я дожался окончания его коррекции и вошел вниз в его направлении

Уже понятно, или все еще пустой звон в голове стоит? biggrin.gif
Exorcist, Impuls, Zombie,
7.2.2011, 14:31 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(sergch @ 7.2.2011, 14:56) [snapback]38931[/snapback]

очень спасибо, но желат-но скрин давать сразу после сделки или не давать ваще, а то могут возникнуть грязные подозрения biggrin.gif

Скрины привожу не для того, чтобы убеждать пустозвонов (не примите на свой счет, пожалуйста), а для того, чтобы лишний раз показать возможности Системы тем, кому она интересна.

Поэтмоу, если у кого-то возникают душевные проблемы в отношении моих скринов, то таким особям могу только предложить обратиться к специалисту.

Кто и что думает по поводу Системы, моих скринов или меня лично, мне глубого до ж... (надеюсь я никого не обидел). biggrin.gif За исключением мнения людей, которые разбираются в вопросе и говорят по-делу, а не просто пустозвонят.

Цитата(vad776 @ 7.2.2011, 15:21) [snapback]38936[/snapback]

Чтобы в досужей болтовне не забывалось, что Система позволяет торговать от сигнала к сигналу.

Может быть, может быть, но точность не значит прибыльность и наоборот - прибыльная система не обязана быть точной.

Точно! Прибыльность, как и точность, зависит от оператора. От этого, к сожалению, никуда не деться.
AcooLA, Exorcist, Julija, Omix, pavel447, richmore, wwt,
7.2.2011, 11:40 SK-FX ТС Высокой Точности
Чтобы в досужей болтовне не забывалось, что Система позволяет торговать от сигнала к сигналу.

Изображение
Exorcist, Julija, pavel447,
21.1.2011, 5:07 SK-FX ТС Высокой Точности
Уважаемый Сергей Сергеевич,

примите, пожалуйста, сердечные поздравления ко Дню Рождения! Пусть Вам здоровье долго служит, счастье пусть Вас не покинет, а источник хороших идей не иссякнет.

Долгия лета! hi.gif
Alligator, Asher, Impuls, Julija, Petrovich, sedoj, wwt,

19 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:47