Forex4you, представительства более чем в 50 регионах РФ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Forex4you, представительства более чем в 50 регионах РФ |
4EL |
11.7.2011, 18:55
Сообщение
#1
|
Группа: Активный участник Сообщений: 100 Регистрация: 1.9.2008 Пользователь №: 1 891 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Работа с Forex4you - это разнообразие типов счетов, и каждый трейдер может выбрать себе тот, который больше соответсвует его уровню: "Cent" для самообучения от 2 центов, стандартный "Classic" от 2 долларов и "Pro" для настоящих профессионалов торговли на Forex.
Наша компания предлагает одни из лучших условий заработка на Форекс: валюта счетов в долларах и евро; множество способов пополнения счета, в том числе автоматического (включая системы приема платежей Элекснет/E-port/ОСМП по всей стране); автоматическое исполнение ордеров; использование самого распространенного торгового терминала MetaTrader4, а также его мобильной версии; оперативные новости от Dow Jones на русском языке; беспроцентный ввод-вывод средств по всей стране, включая банковский перевод; телефонный дилинг через бесплатную линию; полуавтоматическое снятие и поддержка мультисчетов в кабинете трейдера. Мы имеем представительства более чем в 50 регионах РФ, офисы партнеров по всему миру. Для всех клиентов доступна он-лайн поддержка 24/7, разносторонние партнерские программы и многое другое. Forex4you |
NatelaZ |
18.7.2011, 11:26
Сообщение
#2
|
Группа: Пользователи Сообщений: 1 Регистрация: 18.7.2011 Пользователь №: 5 436 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Абсолютно за, уже три года там торгую. Деньги выводят вовремя, бонусы честно выплачивают и еще проценты на остаток в конце месяца. Очень грамотная поддержка и удобный личный кабинет, у нескольких брокеров торгую, но этот, на мой взгляд лучший. Зарегистрироваться.
|
Zorgo |
30.7.2011, 16:23
Сообщение
#3
|
Группа: Активный участник Сообщений: 22 Регистрация: 30.7.2011 Пользователь №: 5 497 Спасибо сказали: 1 раз(а) |
Солидарен. Доверяю компании на все 100%, потому как торгую с ними больше года и ни разу они меня не подводили. Выплаты без заминок, условия торговли удовлетворительные. Вролне доволен.
|
Jak |
3.8.2011, 8:08
Сообщение
#4
|
Группа: Пользователи Сообщений: 2 Регистрация: 3.8.2011 Пользователь №: 5 513 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Согласен с постами выше, хоть я начал и недавно, но рад что начинал в этом дц.
|
Fleter |
4.8.2011, 9:03
Сообщение
#5
|
Группа: Активный участник Сообщений: 50 Регистрация: 4.8.2011 Пользователь №: 5 520 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Абсолютно за, уже три года там торгую. Деньги выводят вовремя, бонусы честно выплачивают и еще проценты на остаток в конце месяца. Очень грамотная поддержка и удобный личный кабинет, у нескольких брокеров торгую, но этот, на мой взгляд лучший. Зарегистрироваться. А я пока только два года торгую, но и этого времени достаточно, чтобы сделать вывод, что компания достойная, и для меня одна из лучших среди других ДЦ, а перебрал их уже много, так что есть с чем сравнивать на практике. |
Zorgo |
7.8.2011, 18:07
Сообщение
#6
|
Группа: Активный участник Сообщений: 22 Регистрация: 30.7.2011 Пользователь №: 5 497 Спасибо сказали: 1 раз(а) |
Компания Forex4you запустила новый интересный счет Classic Lite. Скорость исполнения ордеров 1-10 сек, минимальная сделка 0.01 лот. История сделок зранится бессрочно. Если переходить с центовика на Классик, то самое подходящее время. Да и проценты на свободные счета будут выше, чем на центовике 12,5%.
|
Fleter |
8.8.2011, 10:00
Сообщение
#7
|
Группа: Активный участник Сообщений: 50 Регистрация: 4.8.2011 Пользователь №: 5 520 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Компания Forex4you запустила новый интересный счет Classic Lite. Скорость исполнения ордеров 1-10 сек, минимальная сделка 0.01 лот. История сделок зранится бессрочно. Если переходить с центовика на Классик, то самое подходящее время. Да и проценты на свободные счета будут выше, чем на центовике 12,5%. Добавлю, это уже второй за последнее время новый счет после новинки Cent NDD, похоже компания Forex4you всерьез взялась за свою модернизацию, и только улучшает условия для клиентов. |
zalex |
22.8.2011, 5:46
Сообщение
#8
|
Группа: Активный участник Сообщений: 80 Регистрация: 22.8.2011 Из: Moscow Пользователь №: 5 592 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
не знаю, мне нравится этот брокер, думаю, начать именно с него
|
4EL |
22.8.2011, 19:31
Сообщение
#9
|
Группа: Активный участник Сообщений: 100 Регистрация: 1.9.2008 Пользователь №: 1 891 Спасибо сказали: 0 раз(а) |
Уважаемые клиенты!
За 2011 год Компания Forex4you внедрила множество новшеств в свой сервис, начиная от запуска новых типов счетов, продолжая открытием офисов в Малайзии и Риге и заканчивая успешным проведением уникальных акций. Таким образом, результаты нашего развития привели к приятному событию, и теперь мы с гордостью сообщаем Вам, что торговый оборот клиентов компании Forex4you за июль месяц 2011 г. достиг рекордного* значения и составил более 75,5 млрд. USD! Мы благодарим всех клиентов за выбор и доверие, Forex4you будет неизменно радовать Вас улучшениями условий нашего сервиса. Ваш Forex4you * - Обращаем Ваше внимание, что пиковое значение оборота может значительно отличаться от среднемесячного оборота за последний год. |
Zorgo |
23.8.2011, 12:25
Сообщение
#10
|
Группа: Активный участник Сообщений: 22 Регистрация: 30.7.2011 Пользователь №: 5 497 Спасибо сказали: 1 раз(а) |
Цитата Таким образом, результаты нашего развития привели к приятному событию, и теперь мы с гордостью сообщаем Вам, что торговый оборот клиентов компании Forex4you за июль месяц 2011 г. достиг рекордного* значения и составил более 75,5 млрд. USD! Ничего себе сумма! Если компания и дальше будет так бурно развиваться, то точно надолго займет лидирующие позиции среди брокеров! Успехов компании и нам, ее клиентам тоже! |
Текстовая версия | Сейчас: 28.10.2024, 23:43 |