Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику ... ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.11.2016, 9:01 SK-FX ТС Высокой Точности
Блиин, а я уж было хотел начать сделки постить , с ребятами разбираться, да вопросы прояснять......
Фууух , пронесло biggrin.gif tongue.gif
lessik, AlexFan, еще ZomBICHa не хватает))
Че посаны, как дела? Наконец вы вернулись, а то Сергей Сергеевич, наверное , соскучился....
Реалочку с целями тут анонсировал, продажи наверное наладил...
Ну ничего!
Вы то уж точно народ в обиду не дадите!
Всем докажите , что СК- ФК , это зло... mad.gif
А чистый график, и следование за ценой - ДОБРО! biggrin.gif
Кстати - Фаныч, а как там ПАММы поживают?))
Разгонные которые, и пусть в 0, но ведь разгонные! cool.gif
А вы лессик все так же наивно верит, что сигналы осциллятора не опережают, а запаздывают??)
А цена да, она вообще никому ничего не должна...
А вот, бирженька дорогая, обеспечить баланс, как раз таки ДОЛЖНА. blink.gif
Ну это, конечно же , все лирика....


ПЫ.СЫ. Я кароче реального мониторинга не имею, в "банде по разводу лоха имени С.С. Кучера",
конечно же, состою( числюсь там на хорошем счете rolleyes.gif ), на бирже вообще не торгую,
(а если б торговал, то само собой ДЕМО), заинтересован только в благополучии нашей банды!
А тут чего то кризис, лох к нам не идет, вот по парт заданию от Сергея Сергеевича лично прибыл,
только, было , хотел начать развод.....
А тут вы ребят объявились, так что походу опять уходим в тень, вас парни не проведешь.......

Хочется закончить цитатой одного очень хорошего человека :
"привет , Старик. ты первый начал войну .
проанализировав твои слова я понял, ты заинтересован в продажах, наверно дом внуку нужно достроить и не хватает.... зная все недостатки тоей типа системы я могу поставить вопросы таким образом что на них не будет ответа, и как обычно нужно будет затыкать матом, поэтому на другой форум не уйдешь.
и помни ты хам, и ты начал войну поэтому если не будет публичного извинения в виде комента на твою сегодняшнюю речь я организую обсуждение реалки на каждом форуме с выкладкой всех материалови покажу те моменты где она не работает , и пипл схавает именно эту информацию, после этого тебе никто не даст и бакса.
и помни я - дурак , а с дураком лучше потерять чем найти .
ХОЧЕШЬ ВОЙНЫ ? БУДЕШ ИМЕТЬ ВОЙНУ!!!
так что или извинение большими буквами или .... хорошего настроения, Сергей Сергеевич." 1643 стр.

А именно, "и помни я - дурак , а с дураком лучше потерять чем найти ."

ПЫ. ПЫ. СЫ.

Товарищам ,кто все таки хочет чему то научиться : думайте своей головой. С.С. Кучер смог придумать систему ( Не систему для торговли , а систему для развода честного народа на последние деньги),
используя причинно-следственный анализ... И хоть ВОЙНУ он проиграл, и дом внуку не построил,
но если использовать этот анализ при решении любых возникающих вопросов, проблемы начинают уходит. И наступает ПОНИМАНИЕ. (особенно того, что форекс и вообще биржа развод, С.С.Кучер - разводила, цена никому ничего не должна , и осцилляторы запаздывают)

(у нас тяжелые времена настали, ухожу в тень, на вопросы ( особенно "я могу поставить вопросы таким образом что на них не будет ответа" ) не отвечу , ибо чревато dry.gif ....
всем здоровья, удачи - и не будьте лохами, а то наша банда с вас стрясет денежку)!

А Вам Сергей Сергеевич, низкий поклон, вы действительно большой молодец, и мой личный пример для подражания!!
Спасибо вам!




esfree2013,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:34