Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Сильный игрок кто он.
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
сообщение 6.11.2015, 16:38
Сообщение #1





Группа: Активный участник
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2015
Пользователь №: 7 556
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Сильный игрок кто он.Многие говорят надо следовать за сильным игроком, за сильными деньгами. Вчера слушал видео про скальпинг и автор видео на вопрос кто это один человек или группа сильный игрок ответил для меня это не важно я просто следую за нем. А вот для меня это показаться важным.Тут я вспомнил природную систему. Вокруг сильной акулы всегда плавают два вида рыб рыб прилипалы которые чистят и ухаживают за хищником и рыба лоцман которая использует силу акулы двигаясь в гидравлическом потоке перед хищником. Вот тут и возникает интересный вопрос а можно ли заранее просчитать сильного игрока?У каждой силы есть источник и параметры. Каким должен быть сильный игрок теоретически.У сильного игрока должен быть сильный счет обеспечивавший возможность участия на любом этапе рынка. Сильный игрок должен ориентироваться на долгосрочные перспективы. Сильный игрок должен уметь объединятся с другими сильными игроками для достижения цели.Сильный игрок должен уметь действовать по порядку с другими игроками чтобы не изменять цены прежде временно.Сильный игрок должен уметь использовать силы слабых игроков для достижения своих целей.Сильный игрок должен уметь владеть противоположными системами. И это тока начальный список.Не один миллионер не может сильно и надолго двинуть рынок по этому можно предположить что это организовывая система скрывающийся за словом сильный игрок.Что может противопоставить новичок такой системе на первый взгляд ни чего. Один он обречен на потерю своего капитала в 90 процентах случаях статистика это подтверждает.В составе организованной группы новичок получает шанс на сохранение и приумножение капитала. Главное чтобы группа сама не растащила капитал сразу. Поэтому сумма на вступление и обучение должна быть не большой.Чему должна научить группа новичка в кратчайшие сроки.в прицепе всему тому что умеют сильные игроки.
1) Умению создавать сильный счет начиная с 30 долларов.

Для новичков сильный счет или угрожающий.
2)У группы должен быть долгосрочная стратегия минимум на пол года.

Статья Торговая идея по торговле парой USDCAD на пол года
3) Группа должна предоставить новичку возможность участия и получения дохода на всех этапах рынка.

Статья Технология ордеров матрешка.
4) Группа должна останавливая новичка когда он начинает нарушать риск менеджмент.5)Группа должна научить новичка навыкам использования долгосрочных среднесрочных и краткосрочных стратегий.Действия каждого члена группы должны быть слаженными и последовательными для получения стабильного общего дохода. Я приглашаю вступить в такую группу заявки оставлять на форуме foreximir точка ru Условия. Поиск удачных трейдеров.

Аналитические обзоры и комментарии к ним, являются субъективным мнением авторов и не являются рекомендацией к торговле. Авторы не несет ответственности за возможные убытки, в случае использования материалов обзора.Заявки принимаются на форуме автора foreximir точка ru или здесь.Перепечатка разрешена со ссылкой на Сайт foreximir.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ВЯЧЕСЛАВПЕТРОВ
сообщение 11.11.2015, 18:45
Сообщение #2





Группа: Активный участник
Сообщений: 8
Регистрация: 24.10.2015
Пользователь №: 7 556
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вы сильный игрок на рынке Forex. Тест
Дополнение к статье Сильный игрок кто он.
Возьмите лист бумаги и в два столбца или строки запишите цифры минусовые в одну плюсовые в другую потом посчитаете ряды и сравните относительно друг друга. Записывается тока цифра из одного варианта ответа да или нет.
Если не знаете ответа ставите минусовой вариант.
Сильный счет
У сильного игрока должен быть сильный счет обеспечивавший возможность участия на любом этапе рынка.
Чем выражена сила вашего счета.
1)Номиналом более 3000 тысяч долларов Да +5. менее 3000 долларов. Да -5.
2)Я удачно использую систему Мартингейла. Да+2. Нет-2.
3) Я использую центовый счет Да+5. Нет-5.
Сильный игрок должен ориентироваться на долгосрочные перспективы.
Используемые стратегии.
1) Скальпинг. Да +1. Нет -1.
2)Дневные краткосрочные стратегии . Да+1. Нет-1.
3) Среднесрочные месяц и более стратегии. Да+2. Нет-2.
4) Долгосрочные полгода и более стратегии . Да+5. Нет-5.
5) Очень долгосрочные стратегии годы . Да+13. Нет-8.
Сильный игрок должен уметь объединятся с другими сильными игроками для достижения цели.
1)Я часто открываюсь на дне сильной волны а закрываюсь на пике. Да+3. Нет-3.
2)Я открываюсь на середине сильной волны а закрываюсь на пике. Да+1. Нет-1.
3)Я открываюсь на середине сильной волны а закрываюсь когда идет коррекция.Да-1. Нет+2.
4)Я открываюсь на пике сильной волны а закрываюсь когда идет коррекция мне в убыток. Да-3. Нет+2.
Сильный игрок должен уметь действовать по порядку с другими игроками чтобы не изменять цены прежде временно.
1) Я удачно скальпирую площадку. Да+1. Нет-1.
2)Я удачно работаю по дневному графику. Да+1. Нет-1.
3)
Сильный игрок должен уметь использовать силы слабых игроков для достижения своих целей.
1) Я знаю потенциал отложенных ордеров на сайте брокера. Да+1. Нет-1.
2) Я понимаю как привлекаются спекулянты на рынок с помощью аналитических статей .Да+2. Нет-3.
3) Я работаю в группе с другими трейдерами. Да+2. Нет-3.
Сильный игрок должен уметь владеть противоположными системами.
Мои ордера используются на базе перекрытия противоположным ордером Да+2. Нет-3.
Я использую тока классическую систему со Стоп-лосс и Тейк-Профит. Да+2. Нет-2.
Я не ставлю стоп-лосс потому что уверен в себе. Да-5. Нет+2.
Я понимаю каждый открытый мною ордер относительно долгосрочной стратегии . Да+2. Нет-2
Я понимаю каждый открытый мною ордер относительно риск менеджмента. . Да+2. Нет-2
Я понимаю каждый открытый мною ордер относительно системы Мартингейла. . Да+2. Нет-2.
Мой брокер предоставляет лот 0.01 . Да+2. Нет-3.
Возьмите лист бумаги и в два столбца или строки запишите цифры минусовые в одну плюсовые в другую потом посчитаете ряды и сравните
относительно друг друга.
Сильно отрицательный баланс говорит о том что стоит пока приостановить торговлю или перейти на центовый уровень.(Если реальный счет это
подтверждает.
Если нет вы исключение у вас есть потенциал для усиления.) Счет до 1000 долларов надежнее сделать центовым по технологии счета на сайте.
Минусовой баланс говорит о том что ваш счет уязвим к передачи другим более развитым сильным игрокам. Вам необходимо пересмотреть свою
торговлю (если реальный счет это подтверждает если нет вы исключение у вас есть потенциал для усиления.)
Если баланс нулевой необходимо подучится. Каждый пункт теста нужно обдумать и сделать выводы чего вам не хватает. Собрать необходимую
информацию и начать развитие.
Если баланс плюсовой необходимо подучится. Каждый пунк теста нужно обдумать и сделать выводы чего вам не хватает. Собрать необходимую
информацию и начать развитие.
Тест сделан для новичков и подходит для большинства. Всегда могут быть исключения при отрицательном балансе теста у вас может быть
хорошо развивавшийся счет потому что у вас хорошо развита интуиция или вы очень везучи и т.д.
Аналитические обзоры и комментарии к ним, являются субъективным мнением авторов и не являются рекомендацией к торговле.
Авторы не несет ответственности за возможные убытки, в случае использования материалов обзора. Перепечатка разрешена со
ссылкой на сайт foreximir.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artur09
сообщение 10.6.2016, 6:47
Сообщение #3





Группа: Активный участник
Сообщений: 37
Регистрация: 10.6.2016
Пользователь №: 7 705
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Интересная информация.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prover
сообщение 14.6.2016, 11:50
Сообщение #4





Группа: Активный участник
Сообщений: 77
Регистрация: 16.5.2016
Пользователь №: 7 686
Спасибо сказали: 0 раз(а)



тест интересный, прошёл с удовольствием)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Silence19
сообщение 20.6.2016, 14:38
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.6.2016
Пользователь №: 7 712
Спасибо сказали: 0 раз(а)



просмотрите на нашем сайте https://www.forextimes.ru/ вебинары, очень помогут как новичку так и опытным трейдерам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Деметра
сообщение 29.6.2016, 11:43
Сообщение #6





Группа: Активный участник
Сообщений: 262
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 7 558
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Сильный трейдер или нет можно определить по количеству денег на счету. Вот и вся примудрость.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Artur09
сообщение 11.7.2016, 17:24
Сообщение #7





Группа: Активный участник
Сообщений: 37
Регистрация: 10.6.2016
Пользователь №: 7 705
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Сильный игрок, это тот кто все время обучается, это как у врачей, живи и учись, ведь тут столько загадок есть, сами знаете. Мне очень помогает в работе вот этот ресурс http //forex-invest.tv/ так как на нем много нужной информации, посмотрите и вы уверен что то будете довольны и не мало информации для себя выкопаете.


Спасибо сказали:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Альбина Саенко
сообщение 22.3.2017, 12:31
Сообщение #8





Группа: Заблокированные
Сообщений: 25
Регистрация: 8.2.2017
Пользователь №: 8 018
Спасибо сказали: 0 раз(а)



На мой взгляд, сильный игрок - это тот игрок, который имеет много опыта игры на рынке Forex. Для начинающих игроков идеальным будет центовый счет, который уменьшает процент риска, когда ты не владеешь необходимыми навыками. Я являюсь новичком на рынке Forex и нашла много полезной информации о центовом счете Forex. Эта информация помогла мне найти оптимальное решение игры на рынке Forex, так как я еще не готова к большой игре.

Сообщение отредактировал Альбина Саенко - 22.3.2017, 12:34
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
aliev141
сообщение 20.4.2017, 11:41
Сообщение #9





Группа: Активный участник
Сообщений: 26
Регистрация: 20.4.2017
Пользователь №: 8 085
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте форумчане!
Более 10 лет на форексе ищу свою торговлю. Испробовал почти всё, что можно... и нашёл: лучшая стратегия - это торговля без индикаторов. Ведь любой индикатор строит свои показания по прошлым данным...по тому, что уже прошло и не вернуть. А если индикатор Вам обещает "верный прогноз на будущее" - это либо шарлатанство, либо 50/50. Я Вам предлагаю свою собственную мультивалютную стратегию для ручной торговли. Цена стратегии 100$. Вы экономите свои 10 лет жизни и по ней начать торговать можно и от 50$ на торговом счёте. Соблюдая алгоритм моей стратегии не надо делать ни каких анализов, ни сравнений, ни расчётов... просто быть у терминала в определённое время несколько раз в день по 3 минутки. Это не "чаша грааля", но прибыл выходить достойная - при грамотном мани-менеджменте 50-100% прибыли в неделю. Более подробную информацию вышлю на Ваш электронный адрес. Пишите aliev141@yandex.ru отвечу всем.

Сообщение отредактировал aliev141 - 20.4.2017, 14:38
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Orapol
сообщение 24.10.2019, 17:11
Сообщение #10





Группа: Активный участник
Сообщений: 26
Регистрация: 22.10.2019
Пользователь №: 8 619
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интересная статья
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:03