Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Aleksandr100001 ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.10.2015, 8:21 Насколько Важна Психология Торговли?
Почитаешь, так можно подумать, что одни гуру собрались. Одни профи, которые доят рынок форекс, и даже глаз не дернится! biggrin.gif
Я вот лично при соблюдении мм хорошо увеличивал учебный счет, с реалом все гораздо сложней мешает эмоциональный фон!!!, который и мешает выполнять все точно так же как на учебном, цена такого обучения высока, но без такой практики, вы никогда не научитесь торговать на реале. Просто все это становиттся инструментом вы обретаете спокойствие и уверенность и вам уже ничто не мешает получать прибыль. Что прочувствовать реал и вашу способность к торговле, нужно торговать действительно приличной суммой, а не 100-кой, которую и в форточку выкинуть не жалко. Должа быть сумма при которой вы испытываете страх при мыслях о ее потере. Вот это драйв, вот здесь вы и узнаете кто вы на самом деле и какая у вас способность к торговле!
Я много раз был полным банкротом и много раз миллионером! Прикольный драйв, главное не сломаться, а найти возможности и начать все с начала!
24petrovich,
16.7.2010, 11:28 Насколько Важна Психология Торговли?
Считаю, что психология один из главных даже из ключевых моментов всей торговли трейдера, который действительно очень многогранен и чтобы изменить ситуацию нужно пересмотреть свою отношение ко всему.Многие понимают это опытным путем,и я тому не исключение, но в любом случае тебя подталкивет к действию( т.е. совершению сделок) твое внутреннее волнение переживание и как бы ты не следовал торговой системе.Эти внутренние эмоции в любом случае заставляют тебя совершить неправильный поступок. С самого начала пути меня очень удивила моя возможность совершать десятки убыточных сделок подряд, что и заставило меня задуматься, а могу ли я также совершать прибыльные сделки. Тут я и начал заниматься своим внутренним эмоциональным состоянием, обращать на него внимание, замечать, что когда спокоен получаешь прибыль, а когда взволнован лучше отдыхать biggrin.gif . Раньше я сливал счета с любыми суммами, думая что чем больше сумма тем больше шансов, я открывал счета и сливал их.Занимаюсь в последнее время по весьма впечатлившей меня программе, за последние полгода результат меня конечно удивил, я стал внутренне спокоен при работе на форекс. Сейчас заглядывая в свое прошлое я помню,как меня калбасило при работе на форекс. В один прекрасный момент я даже подумал, что нужно отказаться от него, так как начало болеть сердце, да и вообще стал как наркоша. Сейчас мое состояние при работе на рынке ровное и пофигестическое, благодаря именно такому настроению я думаю прибыльные сделки и прут. Продолжаю заниматься, думаю увеличить счет в сотни раз, при чем получая стабильную прибыль. biggrin.gif
Мэдвэдъ,

- Текстовая версия Сейчас: 7.5.2024, 20:22