Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Dimi ::: Спасибо сказали: 2 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.12.2008, 20:08 Дилинговый Центр Instaforex
Добрый вечер всем! По поводу InstaForex дам небольшой совет. Перед тем как открывать счёт у них почитайте вот эту ветку http://forum.forexpeoples.com/index.php?showtopic=16565 Моё мнение по этому поводу я выложу здесь тоже

Цитата
Цитата:
(InstaForex @ Dec 22 2008, 23:04 )
Здравствуйте. Действительно по Вашему счету были отменены сделки в соответствии с договоренностью, которая была достигнута по телефону сегодня. В период последней недели Вами были открыты сделки по экзотическим парам USDMXN и CADZAR. Так как данные пары были введены недавно, их торговые условия находятся в режиме отладки и окончательного тестирования, устранения всех технических накладок в работе фильтров и настроек торговых условий. Конкретно в Вашем случае речь идет о том, что: 1) по паре USDMXN вы торговали с использованием спреда в 10 пунктов. Для сравнения в других компаниях он составляет 100-150 пунктов, то есть в настройках инструмента попросту было значение, отличающееся от реального в 10 раз, что и было сегодня исправлено. 2) по паре CADZAR использовался спред 30 пунктов вместо реального 200 пунктов. Для сравнения, по GBPZAR спред составляет 350 пунктов, то есть поять же в торговле использовался спред в 10 раз меньше реального. После обнаружения этого сбоя, спреды были немедленно исправлены, однако в результате пришлось пересмотреть и Ваши сделки, в большинстве и которых "прибыль" была меньше, чем реальный спред, то есть пересмотр позиций повлек бы к убытку на торговом счете. Именно поэтому Вам было предложено отменить сделки, в которых использовался заниженный в 10 раз спред, на что Вы согласились. Для полноты картины добавим, что речь идет о счете победителя конкурса, получившего 2000 USD призовых средств.


Цитата
Dimi
Помоему здесь многие уже забыли в чём проблемма. Вот вам всем напоминаю - эта цитата взята с первой страницы форума. Вся проблемма в была в спрэде. А суть в том что такой спрэд был на протяжении нескольких месяцев. Из этого я делаю вывод, что такой спрэд был поставлен в рекламных целях компанией InstaForex для привлечения клиентов. Клиент к ним пришёл, ему понравились такие условия и давай капусту рубить по взрослому. Вот здесь, то и поняла InstaForex, что лохонулись. И давай валить всё на технический сбой. Спрэд задним числом хотят поднять. И правильно сделал этот трэйдер, что вынес этот беспредел на общее обозрение. InstaForex поняла, что дело пахнет жареным. Собрались все умники из этого ДЦ, достали лупу и давай искать ещё, что-либо на графиках. И нашли вроде бы что-то и дали этому название "СПАЙК"!!! Можно сказать гениальное открытие сделали, как можно кидать лохов и присваивать себе деньги. Дак кто здесь делает деньги из воздуха?????

Спасибо сказали:
Andy99


К тому трэйдеру я отношения никакого не имею. Чисто по человечески заступился за него. У меня претензий к этой компании нет никаких, так как ещё с ними не работал. Но в плане общения на форуме с их представителями остался очень негативный осадок на душе.
Денежка,
19.11.2008, 15:30 Call Awe - Гастроль без антракта!
Для a-l-e-x . Выложил для вас Fiba+ здесь. Скачайте его [attachmentid=2292]

1. Распакуйте к примеру на рабочем столе.
2. Закройте ваш терминал МТ4, если был открыт
3. В этой папке найдите файл Fiba+v7_Setup_RUS.exe и запустите его.
4. Прога начнёт устанавливаться и спросит вас куда её установить. Укажите, где находится ваш МТ4. У меня к примеру N:\Programme\Metatrader - FXstart . У вас скорее всего на диске С.
5. Перезапустите компьютер.

Вроде бы всё. Если что не поняли, то спрашивайте.
mirrim,

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:55