Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику richmore ::: Спасибо сказали: 12 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.6.2011, 7:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Воскресший Аллигатор @ 24.6.2011, 10:06) [snapback]44210[/snapback]

Алекс, давай по-деловому: Я открываю ПАММ, а ты туда инвестируешь полтинник. Стейт не покажу, но, надеюсь, после консультации с Лессиком он тебе не понадобится - товарищу достаточно моего слова, думаю, он и тебя в этом убедит. Профит рвём 60 на 40 в нашу пользу. "Нашу", потому что 10% буду пересылать Сергею Сергеевичу, чтобы тот же Лессик себя нормально чувствовал. Только одно условие - ПАММ в Альпари, а не в Инсте. К последним у меня, почему-то доверия нет. А Кучеру такие инвест-проекты лучше не предлагай - он же мошенник! Вдруг согласится! biggrin.gif

И ещё один момент - инвест-пароль и статистика сделок по ПАММу будут закрыты для просмотра. В общий доступ - только кривая доходности и цифры по абсолютным/относительным профит/лосс коэффициентам.

Думай, анализируй, принимай решения wink.gif


+1000
Воскресший Аллигатор,
16.7.2010, 8:59 SK-FX ТС Высокой Точности
Добрый день всем.

Мне кажется, что если все равно надо считать волны (а их считать таки надо хотя бы на последнем движении), то М2 достаточно. Я пока еще не знаю всех тонкостей функционального назначения М1 кроме сопровождения тренда и его использование у меня лично сводится к визуализации сходжения пучка линий в углу. Если кто успел постигнуть какие-то особенности, то поделитесь, пожалуйста.

Возможно, вернее скорее всего это все есть в статьях, но что-то всегда проплывает мимо или формулировка Учителя не укладывается в голове ученика.

Заранее спасибо.
Julija,
15.7.2010, 15:13 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(INDUS - M @ 15.7.2010, 18:03) [snapback]27111[/snapback]

Всё бы так, но что-то я в последнюю неделю красную нить потерял, развороты проходят как-то не логично если опираться голо на статьи.
Даже развитие 3-5 волн прорывает верхнюю границу ББ, такое впечатление что торопятся создать видимость активного роста Евро.


Я с некоторого времени перестала читать новости. Все под фундамент не подведешь. Ожидаешь на фундаменте одного, по итогу происходит другое. Поэтому только техника. И там субъективизма хватает, а если еще и фундамент, то пытаешься увидеть то, что хочется, а не то, что нарисовано.
Julija, SvYu,
15.7.2010, 14:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Вот, собственно:

[attachmentid=5535]

По Дейли имеем схождение в верхнем углу и локальную дивергенцию на ОСМЕ. Будем корректироваться, заканчивается третья.

[attachmentid=5536]

На Н4 формирующаяся дивергенция на МАКДЕ (предположительно пятая), ОСМА под вопросом, т.к. пока на нем дивергенция есть, но при смене бара исчезнет. Отсюда вывод: предположительно третья в пятой.

[attachmentid=5537]

Н1 вобщем подтверждает предположение. Как правильно отобразить на нем дивергенции не придумала, но все тут умные люди и сами увидят. От себя добавлю, что по такому движению к моменту появления локальной дивергенции на ОСМЕ трендовые сойдутся. Вывод: все-таки третья, но при отсутствии локального незаконченная.

[attachmentid=5539]

М15 - заканчивается тоже третья (в третьей Н1). К моменту окончания третьей Н1 на М15 должна быть дивергенция на МАКДЕ, а сейчас ее там нет и появится она только после коррекции. Но к тому времени на Н1 линии сойдутся и окончится только третья.

На М5 и М1 раскладывать по костям не буду, очень много вложений. Да и смысла нет считать.

Вот, собственно, и все. Буду благодарна за мотивированные возражения.
SvYu, wwt,
15.7.2010, 13:17 SK-FX ТС Высокой Точности
Доброго времени, господа.

Думается, для разворота дивергенций только на ОСМЕ маловато будет. Я так (по наблюдениям своим и опыту, которым любезно поделились уважаемые старожилы) поняла, что существуют два типа разворотов:

1. Разворот на коррекцию.
2. Разворот тренда.

При развороте на коррекцию на ТФ, который собственно собирается корректироваться, будет схождение линий в углу окна и дивергенция на ОСМЕ, а на младших необходима довергенция на МАКДЕ(зеленая М2) и на ОСМЕ, т.к. для них это разворот тренда.

Соответственно, для разворота тренда необходима дивергенция на МАКДЕ и потом на ОСМЕ. Дивергенция на МАКДЕ возникает чуть раньше, чем на ОСМЕ.

Может Америку и не открыла ни для кого, но по текущей ситуации по евре на М15 еще третья волна идет и собирается он корректироваться. Да и на Н1, (см. на М2 - он и не собирается загибаться, целится в верхний угол), тоже третья, а вот на Н4, видимо пятая. Так что до разворота далековато еще.

Все это ИМХО. Просьба к умным людям - покритикуйте, если ошибаюсь по индикаторам.
SvYu,
9.3.2010, 18:55 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 9.3.2010, 20:16) [snapback]22605[/snapback]

Подскажите, пожалуйста, запустить два терминала одновременно все ДЦ позволяют? В Альпари недели две назад я мог открывать одновременно два терминала, сейчас запустить не удается. Это ДЦ не позволяет или у меня проблемы с системой?


Сделайте копию всей папки, где находится терминал, и запускайтесь из нее. Проблем быть не должно.
awertyq,
12.2.2010, 15:01 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 12.2.2010, 17:30) [snapback]21683[/snapback]

Пошла 3-я волна-вот точный момент-и все по сигналу с м5,как я и думал+ схождение трендовых и двойная вершина на м1. Только в предыдущем посте принял ЛД м5 вконце волны а А(м15) за ЛД между А и С...(на м15)[attachmentid=4356]


Видимо, это была пятая в первой, третья в которой имела растяжение.
МЕТЛА,
2.12.2009, 16:13 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Tequilajazzz @ 2.12.2009, 17:55) [snapback]18414[/snapback]

Не пойму, 6695 это и была разворотная точка дивера Daily или нет... huh.gif Кто как считает?


Дивер на дейли есть.
[attachmentid=3597]
Adept,
25.11.2009, 6:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(dmytro @ 24.11.2009, 19:47) [snapback]17803[/snapback]

Вопрос к знающим людям:вчера по фунту на М30 сформировался дивер(стандартные индикаторы демо-системы).Правильной ли является дивергенция,линии которой проходят через график цены?


Правильно отмечено красным. А линии индикатора D1 вообще советую отключить, только сбивают с току. Да и СС писал, чтобы на его линии не обращали особого внимания, т.к. этот индикатор не знает многих видов дивергенции.[attachmentid=3460]
dmytro,
5.11.2009, 15:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Всем доброго времени суток. По фунту - текущая волновая структура особенно хорошо просматривается на М30 (более подробно на М15). Думаю, что не хватает 5 в 5 (подъем от 1,6260), после этого пойдем вниз (пейроллсы придадут ускорение). Может ошибаюсь, тогда извините. Но вроде по приборам так.
Кристина,

- Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 20:21