Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Optima-finans, дц
Рейтинг  5
leonid553
сообщение 9.6.2006, 15:00
Сообщение #21





Группа: Активный участник
Сообщений: 2 002
Регистрация: 14.4.2006
Из: г.Самара
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Спросим КОТа - что это может означать ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мэдвэдъ
сообщение 9.6.2006, 18:38
Сообщение #22


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 602
Регистрация: 11.4.2006
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Цитата(hyperborean @ 9.6.2006, 14:15) *

Сейчас хотел счет открыть у LiteForex.org и вот что заметил smile.gif

Ничего страшного! сертификат безопасного соединения (шифрования данных) просто свой срок исчерпал... должны продлить. smile.gif
Впринципе на это внимание можно не обращать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leonid553
сообщение 10.6.2006, 18:48
Сообщение #23





Группа: Активный участник
Сообщений: 2 002
Регистрация: 14.4.2006
Из: г.Самара
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Вот по вопросу выбора ДЦ. Посмотрите вот этот "крик души". Очень любопытно - как дурят людей! sad.gif


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____________________________________.htm ( 134.74 килобайт ) Кол-во скачиваний: 317
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
voberg
сообщение 14.6.2006, 3:59
Сообщение #24


Гость









biggrin.gif Очень интересная информация smile.gif Просьбочка скинуть адрес.
Я собирался уходить с Ортima-finans,теперь стоит подумать.Народу конечно проголосовало мало,
но хотелось почитать рецензии huh.gif .
Спасибо за информацию. smile.gif
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leonid553
сообщение 14.6.2006, 7:41
Сообщение #25





Группа: Активный участник
Сообщений: 2 002
Регистрация: 14.4.2006
Из: г.Самара
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Какой адрес скинуть? Непонятно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vip
сообщение 19.6.2006, 15:29
Сообщение #26





Группа: Активный участник
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Украина г.Черкассы
Пользователь №: 673
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Привет !! Я VIP spruce_up.gif
Я у вас новичек....
Работаю с Finlot,уже три года в реале! smile.gif Очень довольна! Работают как часики!Без задержек и заморочек.Молодцы!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LSD-25
сообщение 20.6.2006, 11:15
Сообщение #27





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.5.2006
Пользователь №: 401
Спасибо сказали: 0 раз(а)



biggrin.gif Привет я вот на фрекс клубе(http://www.fxclub.org/) работаю на реале 4 месяца вот думаю правда что все дилинг центры работают на пролете своих клиентов это их основной навар статистика говорит что 90% трейдеров оставляют свои деньги и все кладут новые а нам говорят что доход чисто на спредах и что деньги выходят на реал форекс а насамом деле все это очень похоже на игровой автомат работащий на людской жадности и пытающийся всячески сбить с цели просто вот так это реал!?раскажите кто нибуть про реал форекс smile.gif спреды там я знаю всегда были 5 пунктов ниже не бывает вроде как!?а вот какие там кредитные плечи мне очень это интересно??и вобще они там есть?!вот может быть есть какиенибуть ДЦ которые заинтересованы в подьеме своих трейдеров всетаки такое сейчас возможно только провереные точно где все реально а не вертуально???или у всех другие планы на рельную жизнь в мире ФОРЕКС!?просто мне так кажетса рано или поздно всеже все и всех кинут и свалят мы же сдесь гости а ДЦ знают больше dry.gif чем мы dry.gif или мне так кажетса dry.gif ?может быть я ошибаюсь huh.gif ?!ответе на все мои вопросы biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vip
сообщение 20.6.2006, 11:52
Сообщение #28





Группа: Активный участник
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Украина г.Черкассы
Пользователь №: 673
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LSD-25 @ 20.6.2006, 11:15) *

biggrin.gif Привет я вот на фрекс клубе(http://www.fxclub.org/) работаю на реале 4 месяца вот думаю правда что все дилинг центры работают на пролете своих клиентов это их основной навар статистика говорит что 90% трейдеров оставляют свои деньги и все кладут новые а нам говорят что доход чисто на спредах и что деньги выходят на реал форекс а насамом деле все это очень похоже на игровой автомат работащий на людской жадности и пытающийся всячески сбить с цели просто вот так это реал!?раскажите кто нибуть про реал форекс smile.gif спреды там я знаю всегда были 5 пунктов ниже не бывает вроде как!?а вот какие там кредитные плечи мне очень это интересно??и вобще они там есть?!вот может быть есть какиенибуть ДЦ которые заинтересованы в подьеме своих трейдеров всетаки такое сейчас возможно только провереные точно где все реально а не вертуально???или у всех другие планы на рельную жизнь в мире ФОРЕКС!?просто мне так кажетса рано или поздно всеже все и всех кинут и свалят мы же сдесь гости а ДЦ знают больше dry.gif чем мы dry.gif или мне так кажетса dry.gif ?может быть я ошибаюсь huh.gif ?!ответе на все мои вопросы biggrin.gif


Привет! Прав тот, у кого есть вопросы и он ищет на них ответы!!!
Когда начинала работать все те же вопросы были и у меня.. Слава Богу нашлись люди которые обьяснили что и к чему.. Наверное теперь и мой черед.. Так вот, на рынке Forex как видите много ДЦ которые предлагают свои услуги, но отличие их в небольшом.. Есть так называемые ДЦ - кухни и есть действительно ДЦ - представляющие брокеры. Вот это основное отличие.
Действительно рынок фрекс это рисковый рынок и многие теряют деньги. Причин мног, самая главная -это не умение работать! Ведь все таки это не игра, а работа, бизнес, Просто работать можно с интересом играючись. И в этом суть.. Тот кто умеет , тот и зарабатывает. Новичек , да еще с небольшим депо . естественно вылетет первым, и тем более если нет поддержки от ДЦ.
Я знаю точно, мои консультанты вначале поддерживали, учили, плюс самообразование. Плюс стахование рисков - это много дало!! Тот , кто не вылетел из рынка на первом году работы и плюс обучается в этот период интенсивно, есть шанс стать профи!
Спред 2 пункта на eur\usd eur\jpy , 3 пункта на остальные мажорные валюты, превосходное програмноеобеспечение . быстое и надежное исполнение ордеров, отсутствие проскальзывания и т.д. -это то что , я получаю от FINLOT.Есть комиссия, но это гарантия, что это не кухня(кстати FINLOT это доказал юридически ), это надежность , кредитное плечо 100:1 , есть мини форекс.. ( с 500 у.е.)
Вообщем для меня Форекс - это новая жизнь , новые возможности и перспектива. Гланое на начальном этапе Это ОБУЧЕНИЕ.. И самое главное под присмотром опытного МАСТЕРА.
Мой совет не торопитесь с реальным счетом, пусть подождет выгодных позиций, а в это время потренеруйтесь на демке,на конкурсных счетах. В реал входите , когда вы это чувствуете и точно видите момент входа в рынок. И самое главное в начале будьте гоовы на убыток, пусть это будет платой за опыт!!А далее опыт и профессионализм принесут свои девиденты!
Рада была помочь, (если прояснила хоть что-то) Пишите. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
LSD-25
сообщение 20.6.2006, 13:00
Сообщение #29





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.5.2006
Пользователь №: 401
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(vip @ 20.6.2006, 11:52) *

Привет! Прав тот, у кого есть вопросы и он ищет на них ответы!!!
Когда начинала работать все те же вопросы были и у меня.. Слава Богу нашлись люди которые обьяснили что и к чему.. Наверное теперь и мой черед.. Так вот, на рынке Forex как видите много ДЦ которые предлагают свои услуги, но отличие их в небольшом.. Есть так называемые ДЦ - кухни и есть действительно ДЦ - представляющие брокеры. Вот это основное отличие.
Действительно рынок фрекс это рисковый рынок и многие теряют деньги. Причин мног, самая главная -это не умение работать! Ведь все таки это не игра, а работа, бизнес, Просто работать можно с интересом играючись. И в этом суть.. Тот кто умеет , тот и зарабатывает. Новичек , да еще с небольшим депо . естественно вылетет первым, и тем более если нет поддержки от ДЦ.
Я знаю точно, мои консультанты вначале поддерживали, учили, плюс самообразование. Плюс стахование рисков - это много дало!! Тот , кто не вылетел из рынка на первом году работы и плюс обучается в этот период интенсивно, есть шанс стать профи!
Спред 2 пункта на eur\usd eur\jpy , 3 пункта на остальные мажорные валюты, превосходное програмноеобеспечение . быстое и надежное исполнение ордеров, отсутствие проскальзывания и т.д. -это то что , я получаю от FINLOT.Есть комиссия, но это гарантия, что это не кухня(кстати FINLOT это доказал юридически ), это надежность , кредитное плечо 100:1 , есть мини форекс.. ( с 500 у.е.)
Вообщем для меня Форекс - это новая жизнь , новые возможности и перспектива. Гланое на начальном этапе Это ОБУЧЕНИЕ.. И самое главное под присмотром опытного МАСТЕРА.
Мой совет не торопитесь с реальным счетом, пусть подождет выгодных позиций, а в это время потренеруйтесь на демке,на конкурсных счетах. В реал входите , когда вы это чувствуете и точно видите момент входа в рынок. И самое главное в начале будьте гоовы на убыток, пусть это будет платой за опыт!!А далее опыт и профессионализм принесут свои девиденты!
Рада была помочь, (если прояснила хоть что-то) Пишите. smile.gif
ну у меня нет мастера dry.gif я сам по себе учусь!а на демке не интересно такой шквал там денег и дохода biggrin.gif но на реале все не так dry.gif а вот мне так кажетса все ети системы лажа правда не одной не пользовался unsure.gif я так думаю куда рынок туда и я вот biggrin.gif румусом не пользуюсь мне так кажетса он меня обманывает dry.gif а у вас есть своя система?и сколько на вашем FINLOTе минемальный депозит?и много вы пунктов в месец делаете?и сколько раз в рынок входите? smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vip
сообщение 20.6.2006, 14:24
Сообщение #30





Группа: Активный участник
Сообщений: 22
Регистрация: 19.6.2006
Из: Украина г.Черкассы
Пользователь №: 673
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(LSD-25 @ 20.6.2006, 13:00) *

ну у меня нет мастера dry.gif я сам по себе учусь!а на демке не интересно такой шквал там денег и дохода biggrin.gif но на реале все не так dry.gif а вот мне так кажетса все ети системы лажа правда не одной не пользовался unsure.gif я так думаю куда рынок туда и я вот biggrin.gif румусом не пользуюсь мне так кажетса он меня обманывает dry.gif а у вас есть своя система?и сколько на вашем FINLOTе минемальный депозит?и много вы пунктов в месец делаете?и сколько раз в рынок входите? smile.gif


Приветик снова! smile.gif
У меня уже несколько торговых систем, так ведь и должно быть. ВЕДЬ ДЛЯ КАЖДОГО РЫНКА ДОЛЖНА БЫТЬ СВОЯ. Есть разница работешь во флете или в движении...
На Финлоте минимальный депозит 500 у. е. Лоты от 1 и выше, т. е с 0.1 стандартного( когда за 1 пунк 1 у. е.) Когда на финлоте 10 лотов =за 1 пункт =10 у. е. (Вообщем понятно)
В мес я делаю от 20% независимо от депо. Правда величина депо увеличивает и % дохода...
У меня несколько счетов от 3.000 до 25.000. Надо уметь управлять и малым депозитом и болеем менее крупным. 100 тыс был, но недолго . Инвестор что-то там случилось у него вынужден был выти "из игры".. увы, Но такое бывает независимо от результата торгов...
В зависимости то системы вхожу в рынок по разному... На пипсовании вхожу и до 5 раз в день, а на пирамиде могу позицию держать от недели и более....Вообщем тут у каждого свое...
Я свои системы торгов даю ребятам, которые приходят к нам в ДЦ. там и консультации и обучение. Понимаете сами , не бесплатно.. (Как известно только сыр для мышки в мышеловке= цене головы , а для кого-то БЕСплатно). wink.gif Я вижу неплохой диалог завязывается... Интересно общаться с человеком , которому интересно!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 18:02