Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Волны Вулфа
Sergius-FX
сообщение 25.2.2007, 22:07
Сообщение #1





Группа: Активный участник
Сообщений: 87
Регистрация: 10.2.2007
Из: г.Самарканд - г.Волгодонск - г.Москва
Пользователь №: 1 277
Спасибо сказали: 12 раз(а)



Эта тема является продолжением темы начатой здесь:http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...findpost&p=4431 [примечание администратора]

Приветствую ВСЕХ!!!
Недавно зарегистрировался на вашем форуме, лишь из-за темы о Паттернах.
Не посчитайте меня не скромным, но за прошлую неделю взял 429 пипсов (можно было больше) [ скачать отчёт] ,
при этом увеличил депо на 100%.
И все благодаря Паттернам и Волнам Вульфа.
До этого переломатил десятки ТС, где прибыль - убыток не оставляет желать лучшего.
Высылаю скрин. Извиняюсь за возможную неграмотность. Кстати, мне есть чем поделиться с желающими познать.
С уважением ко всем.
....

...А теперь начнем: Волны Вулфа (далее WW) лучше искать вручную. Не старайтесь пользоваться индикаторами(особого эффекта от них нет) , они все у меня есть , да и на тех форумах где выше описано у вас, там можно индюки без проблем скачать. Про Onix многие знают: и то что делает NUN - достойно похвалы. У него хорошие ЗигЗаги для ZUP. Так вот: один из них я стал применять для эффективного поиска WW. И вот именно с применением одного из ЗигЗагов мною , а точнее мне пришло то , что называется (а я не сомневаюсь) СВЫШЕ от Господа. Как использовать ZZ (какой скажу позже) и что нужно для правильного входа и выхода.
С Уважением ко всем, Сергей Александрович. Можно Сергей или Sergius. Мне все равно. Я вас всех уважаю.

Сообщение отредактировал КОТ - 26.2.2007, 11:06
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
4 страниц V  1 2 3 > » 


Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:40