Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  1 2 3 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что И Как Действительно Нужно Изучить, И Как Это Лучше Сделать?
kapron
сообщение 28.10.2012, 14:25
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.5.2012
Пользователь №: 6 440
Спасибо сказали: 0 раз(а)



"Нужно знать:
Как удалять с экрана все индикаторы с графиков на экране и добавлять новые.
Как рисовать прямые и наклонные линии.
Как удалять нарисованное.
Как переключить график на экране из режима «свечей» в режим линии.
Как менять разные временные интервалы (таймфреймы) отображаемых на графиках
данных, как менять сами данные (выбирать другую валюту), добавлять новые графики и
удалять их.
Вам должно быть «удобно» в тех программах, которым Вы пользуетесь, по мере изучения
литературы, рассматривая возможные примеры на экране, потихоньку учитесь и
управлению программой.
Изучите быстро переключаться или одновременно видеть экраны с тремя таймфреймами
одного инструмента. Всегда смотрите на ситуацию с трех разных графиков сразу!
Что не надо знать: сложные для понимания тонкости всех перечисленных методов не
нужно знать, пока не поймете необходимость изучения конкретного метода более
глубоко.
Добавляйте знаний по мере необходимости в процессе обучения на тестировании входов и
выходов из рынка. Тестируя предполагаемые сделки, Вы можете открыть свои правила,
которые будут полезнее информации книг. Не забивайте голову книжной чепухой.
Прочитав эту вводную информацию, хотя бы на уровне ознакомления, Вы сможете
выбрать какую-то одну из техник рассмотренных техник анализа либо их сочетание.
Также можно использовать и нашу методику анализа 2Цели (и как самостоятельную, и
как дополнительную к упомянутым методикам, он очень хорошо подходит для новичков,
ознакомленных с общими базисными знаниями). Главное здесь то, что перечисленные
способы анализа не имеют фактически параметров «настройки» на рынок и Вы не будете
думать о том, настроен Ваш индикатор или лучше его «подкрутить», хотя платой за это
является определенная ручная работа и как следствие опыт и получение прибыли!

Не держите на экране лишних индикаторов и объектов! Они притупляют восприятие.
Удаляйте то, чем Вы реально не пользуетесь по правилам входа, даже если это красиво
выглядит!"

Узнать больше о методе
Дистанционный онлайн - курс

Сообщение отредактировал kapron - 28.10.2012, 14:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sorento
сообщение 11.12.2012, 12:02
Сообщение #2





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 11.12.2012
Пользователь №: 6 862
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Добрый день коллеги. Хочу посоветоваться с опытными и прибыльными братьями. Я вот недавно совсем начал хорошо зарабатывать по стратегии "Три амулета" и еще не разобрался как лучше дома деньги складывать. Стодолларавые купюры столбиками у стены складывать, или рядами по полу ложить? А то из за этих денег уже дома не пройти, ни проехать. Вы как делаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kapron
сообщение 22.1.2013, 18:01
Сообщение #3





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 13.5.2012
Пользователь №: 6 440
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(sorento @ 11.12.2012, 15:02) *

Добрый день коллеги. Хочу посоветоваться с опытными и прибыльными братьями. Я вот недавно совсем начал хорошо зарабатывать по стратегии "Три амулета" и еще не разобрался как лучше дома деньги складывать. Стодолларавые купюры столбиками у стены складывать, или рядами по полу ложить? А то из за этих денег уже дома не пройти, ни проехать. Вы как делаете?



Депозит должен быть , по моим расчётам , не менее 3000$ , а лучше в два раза больше! Потому что цена может продолжить движение не в том направлении которое мы ожидаем. Именно для этого нужен депозит побольше. После того как мы "набрали" позицию, идём к нулю, а затем наступает профицит( прибыль )! Вот тут тот самый момент когда нам очень нужен "сервер расчётов". Именно сервер расчётов показывает нам когда выгодней всего закрыть позицию( зафиксировать прибыль ). Моя статистика за последний год это 600-800$ в месяц и это при работе с лотом в 10 центов за пункт! Сами понимаете что работая лотом 20 центов за пункт депозит в 3000$ не выдержит! Сейчас я стремлюсь к депозиту в 10000$ и собираюсь попробовать торговать лотом 20 центов за пункт. Как вы понимаете вроде хватит и 6000$, но я считаю что нужно страховаться и сначала вырастить свои 5500$( столько у меня уже есть ) до 10000$. В данный момент цель моя именно такая. Пишите, задавайте вопросы, постараюсь вам помочь.

Сообщение отредактировал kapron - 22.1.2013, 18:01
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
djon1156
сообщение 26.2.2013, 11:56
Сообщение #4





Группа: Активный участник
Сообщений: 27
Регистрация: 24.5.2012
Пользователь №: 6 460
Спасибо сказали: 0 раз(а)



У вас такие депозиты на реальных счетах? Это, наверное, счета STP?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
sergej123
сообщение 7.3.2013, 0:25
Сообщение #5





Группа: Активный участник
Сообщений: 93
Регистрация: 8.2.2013
Пользователь №: 6 912
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(kapron @ 22.1.2013, 18:01) *

Депозит должен быть , по моим расчётам , не менее 3000$ , а лучше в два раза больше! Потому что цена может продолжить движение не в том направлении которое мы ожидаем. Именно для этого нужен депозит побольше. После того как мы "набрали" позицию, идём к нулю, а затем наступает профицит( прибыль )! Вот тут тот самый момент когда нам очень нужен "сервер расчётов". Именно сервер расчётов показывает нам когда выгодней всего закрыть позицию( зафиксировать прибыль ). Моя статистика за последний год это 600-800$ в месяц и это при работе с лотом в 10 центов за пункт! Сами понимаете что работая лотом 20 центов за пункт депозит в 3000$ не выдержит! Сейчас я стремлюсь к депозиту в 10000$ и собираюсь попробовать торговать лотом 20 центов за пункт. Как вы понимаете вроде хватит и 6000$, но я считаю что нужно страховаться и сначала вырастить свои 5500$( столько у меня уже есть ) до 10000$. В данный момент цель моя именно такая. Пишите, задавайте вопросы, постараюсь вам помочь.


Даже на реальном счету можно с соточки начинать). имхо. Брокеры дают дробные лоты по 0,01 лота. фрешфорекс к примеру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
everybody
сообщение 21.4.2013, 11:39
Сообщение #6





Группа: Активный участник
Сообщений: 14
Регистрация: 25.2.2013
Пользователь №: 6 927
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да я думаю, у всех есть дробные лоты, хоть до 0.001. Не каждый может позволить себе купить 10.000 единиц базовой валюты. ) Пришлось бы увеличивать плечо очень сильно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Press
сообщение 7.5.2013, 14:28
Сообщение #7





Группа: Активный участник
Сообщений: 787
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 6 966
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Для начала нужно пройти обучение практически у всех брокеров обучение бесплатное,но есть и платное 6-8тыс рублей это не такая большая сумма.После прохождения обучения потренируйтесь на демо счёте 2-3 месяца ,а лучше полгодика.Затем переходите на центовый ,после успешной работы на центовом счёте можно переходить на счёт где 0.1 лот с 2-3тыс долларов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Q.Samson
сообщение 12.5.2013, 15:31
Сообщение #8





Группа: Активный участник
Сообщений: 161
Регистрация: 8.3.2013
Пользователь №: 6 942
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Press @ 7.5.2013, 14:28) *

Для начала нужно пройти обучение практически у всех брокеров обучение бесплатное,но есть и платное 6-8тыс рублей это не такая большая сумма.После прохождения обучения потренируйтесь на демо счёте 2-3 месяца ,а лучше полгодика.Затем переходите на центовый ,после успешной работы на центовом счёте можно переходить на счёт где 0.1 лот с 2-3тыс долларов.


Думаю, 2-3 месяца вполне достаточно для демки, и затем торговля с лотом 0.01 на реале после практики на центовом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zp-invest.ru
сообщение 13.5.2013, 11:09
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 13.5.2013
Пользователь №: 6 973
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Press @ 7.5.2013, 14:28) *

Для начала нужно пройти обучение практически у всех брокеров обучение бесплатное,но есть и платное 6-8тыс рублей это не такая большая сумма.После прохождения обучения потренируйтесь на демо счёте 2-3 месяца ,а лучше полгодика.Затем переходите на центовый ,после успешной работы на центовом счёте можно переходить на счёт где 0.1 лот с 2-3тыс долларов.


Можно и самостоятельно изучать материалы Влияние фундаментальных факторов на изменение курса национальной валюты чтобы хоть как то ориентироватся на движение тренда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Press
сообщение 11.7.2013, 11:01
Сообщение #10





Группа: Активный участник
Сообщений: 787
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 6 966
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(zp-invest.ru @ 13.5.2013, 15:09) *

Можно и самостоятельно изучать материалы Влияние фундаментальных факторов на изменение курса национальной валюты чтобы хоть как то ориентироватся на движение тренда.



Тема сложная для самостоятельного изучения,наставник нужен для некоторых вопросов по теме и вообще для дальнейшего продвижения к успешной торговле.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

3 страниц V  1 2 3 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:19