Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику kot7777 ::: Спасибо сказали: 217 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.2.2012, 6:53 SK-FX ТС Высокой Точности
Демо SK_FX для Forex Tester 2

[attachmentid=9382]

В архиве лежат индюки и шаблоны, кинуть в соответствующие папки каталога Forex Tester 2.
Удачи.

[attachmentid=9383]

Abrams,
28.7.2011, 20:31 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(cooperator2 @ 28.7.2011, 13:39) [snapback]45575[/snapback]

Пи"З"Yes форуму . где чужие ,где свои ? кота тоже законтрофактили.
Всем спасибо, все свободны !

Это врядли, а Медведю нужно оставить имена в латинице, и всё будет пучком.
cooperator2,
27.7.2011, 4:18 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата
у подтанцовки s2101-1 на нормальный PR денег не хватает


Чем ты чегевара здесь занимаешься видно из твоих постов, видимо тебе достаточно заплатили.
Вы отсосники других называете барыгами, а сами кто?
Цитата
3.Да, на е-бей у меня есть магазин по продаже солнцезащитных очков, оправ, оптики,линз и аксессуаров.

Это из поста Fana, так кто барыга то? Fan и есть один из барыг. По всей видимости, он не знает какие значения может иметь это слово. Fan в очередной раз лоханулся. Да уж, стабильность - признак мастерства. biggrin.gif
wwt,
24.7.2011, 5:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(chira @ 24.7.2011, 7:00) [snapback]45386[/snapback]

Выложи мой пост с обещаниями или дай ссылку. Если не можешь, тогда разговор не о чём. sad.gif

Тогда общайся сам с Собой-- о том какая это Класная система

Млин, офигеть. blink.gif Это, пожалуй, самое железное доказательство неработоспособности системы, и опять всё же называют её системой. lol.gif lol.gif lol.gif
Ира, может быть хватит уже ерундой заниматься. Можешь считать, что ты меня убедила: "Система Кучера С.С. неработоспасобная" для Иры. Пожалуйста, ну не отнимай ты у меня право самому убедиться, что система неработоспасобная и сказать:"А король то голый". Сейчас скажешь, мол да ничего я не хочу тебе доказывать и т.д. и т.п., и это твое ПРАВО. И хватит уже грязи, её уже и так здесь выше крыши, но Андреи (Alligatorы) заразили меня вирусом "антиНеудачник", поэтому Fana буду гнобить при любой возможности cool.gif .

Цитата(tabar @ 24.7.2011, 6:46) [snapback]45382[/snapback]

1800 страниц флуда blink.gif

Неа, поменьше, только до полезной инфы нужно добираться процеживая флуд.
cooperator2, Impuls, tabar,
24.7.2011, 2:30 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(chira @ 24.7.2011, 5:55) [snapback]45377[/snapback]

лично для тебя [attachmentid=8827]


Спасибо

Цитата
А ты много показал прибыльных с делок по системе ???

blink.gif А что, обещал?
cooperator2,
23.7.2011, 14:17 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 23.7.2011, 13:22) [snapback]45353[/snapback]

Господа кооператоры, ваше время кончилось, продажи больше не пойдут . nea.gif Торгуйте памперсами. Изображение Если совсем понос замучил - это к профессору, он вам пропишет дусту. yes.gif

Зомби, достали, то что ваша компашка пыталась и пытается сделать и так всем понятно, пока из вас всё гавно и желчь не выйдет, не успокоитесь.
Поразительно то, что SvYu была одной из первых кто осадил Fana за хамство и при этом же, и ты последовал её примеру, читай форум и можете стирать свои посты, а теперь дуете в одну флейту с Fanoм.
Пришли в чужой дом и нагадили и при этом ещё пытались заставить хозяев извиниться за это, перед таким беспределом, 90-е отдыхают. Приходите в гости, не понравилось отношение хозяев к вам, забираете вещи и на выход, какие проблемы?
Не понравился мой формат общения с вами, так вы только в такой форме и понимаете.
Почитал форум, офигел от SvYu, и при этом она еще смела меня обвинить в селективности ответа на гадости, да ладно переживу.
Не помню кто из вас, но зацепили Adepta, Solanda, а Genberi и Торино и многих других постоянно обсираете, не говоря уже о Сергей Сергеече, у вас что, совсем крышу снесло?
Юля и Alligatorы пытались вас мирно утихомирить, нет вы же и их обосрали, но Alligatoroв(хотя вы и заявляли, что вы его не трогаете) обосрать - это ещё бабушка на двое сказала, Неудачник до сих пор огребает по полной(или не по полной?) biggrin.gif .
SvYu не первый раз уже уходит, у них с лесиком семейный подряд чтоли? chira? так это вообще полный отстой, я то думал, что она действительно купила реал у Сергей Сергееча, хотя SvYu и кричала - где доказательства? так chira и не опровергала то, что она ничего не покупала у Сергей Сергееча. Нет, нормально, пришли в магазин(на рынок, обращаетесь к частному лицу, да неважно куда) и приобретаете товар, а он не выполняет свои функции(не работает и т.д.), и вы начинаете трясти создателя(разработчика, изготовителя и т.д.), а не продавца, просто жесть laugh.gif . Fanу лучше молчать и не попискивать ..., отвечать на его треп не буду, но если что, отката не будет.
cooperator2, Fart, tabar, Угадайка,
19.7.2011, 5:54 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(SvYu @ 18.7.2011, 12:04) [snapback]45119[/snapback]

Совершенно верно, Ваша личная переписка меня не интересует. НО!!! По адресу Зомби Вы высказались публично, значит и про Кучера мнение должны высказывать так же публично. А иначе некрасиво получается - одного человека Вы отгавкали при всех, другого нет, за одно и то же творчество. Причем выбирали по каким-то своим критериям, совершенно неочевидным... Вот так из ветки помойка и возникла, кстати говоря mad.gif Поэтому вопрос именно в этом, нравится Вам это или нет. Не надо ранжировать участников этой ветки по их отношению к Кучеру. Здесь уже достаточно написали по этому поводу и давайте это прекращать.
Я к счастью тоже не успела это приобрести (хотя первоначально такой порыв был). Но почему я не имею права на собственное мнение по поводу топик-стартера и того,что он продает, я не поняла из Вашего сообщения. Так же как и Вы , видимо, сейчас составили свое мнение обо мне. Не думаю что оно положительное, но я это переживу. rolleyes.gif
Т.е. надо отвалить 1600 долларов за продукт, сделанный непрофессионалом, который потом еще и подкручивать нужно, чтобы он работал нормально??? А учитывая, что СС продает эти индикаторы в виде ex-файлов, и прежде чем подкручивать - это добро надо декомпилировать... А я не профи в программировании, и мне надо будет еще искать человека, который подкрутит и ему еще заплатить отдельно за работу... Не говоря уже про то, что декомпиляция индикаторов будет скорее всего нарушением соглашения с автором... Да уж... Зашибись у Вас логика blink.gif А понятия - "сервис", "отношение к клиенту" и им подобные - Вам известны?
Комп не самый крутой, но и не 286 . Самый средний по нынешним меркам, процессор Core2Duo 2,2 ггц. Метатрейдер4 с 9 открытыми графиками повис мертвым грузом. Помогли только три волшебные клавиши.

Говорите о логике? Прочтите название ветки и включите свою логику, здесь обсуждение ТС, а не обсуждение ее автора, или у Вас уже мозгов не хватает на подключение логики. Разве я Вам что-то должен, или Кучер С.С. Вам должен? blink.gif Не я, не Кучер С.С.(из Ваших же сообщений) перед Вами никаких обязательств не имеют. Почему так категорично заявляете о долгах? Не я это излияние фекалий начал, и не хрен меня в этом обвинять. Дальше о логике, пишите что Вы не профи в программировании, а сами лезете в вопросы программирования, где здесь логика и последовательность в рассуждениях. Я признаю, что неправильно выразился - не индюки нужно подкручивать, а настроить терминал, или в этом тоже Кучера будете обвинять. На сайте у СС черным по белому(наверное, не для всех, мало ли, может быть ктото дальтоник) написано - пока не разберетесь с демо-системой и не добъетесь результатов, не хрен приобретать реал. Неужели, до такой степени нужно быть дибилом и тупым, чтобы этого не понять, где Ваша логика, наверное, заблудилась в тропиках Ваших мозгов, Вам случайно череп не давит? И при этом Вы обвиняете Кучера С.С. в кидалове, логичная Вы наша. Насчет кидалова, кто кто, а в этом преуспел Ваш любимый Fan. Писал для Fanа, то что он просил, не требуя никаких денежных средств, он сам предложил оплатить мой труд, его за язык никто не тянул. И тут понеслось, такие недетские(или наоборот, детские) отмазы, мол его подвели не перечислив мне деньги, хотя я и не требовал от него ничего(могу себе позволить 4-5 месяцев в году не работать, а заниматься своими делами), просто смешно, с другой стороны, ну подвели его, почему он после этого сам не перечислил?. Я понимаю, после этого обвините меня в голословстве?, но это достаточно легко проверить, попросите админа поднять мою переписку с Fanом, хотя я не собираюсь никому ничего доказывать. Интересно, сам Fan найдет чуток смелости признать сей факт, или опять понесутся отмазы biggrin.gif . И я не единственный кого кинул этот 3,14здобол. Что опять обвините меня в том что пишу не по теме?, так не я начал тему кидалава, к тому же (по Вашему признанию) Кучер С.С. Вас не кидал, или Вы такой борец за кинутых и обездоленых, логичная Вы наша biggrin.gif . Пишите что у меня сложилось о Вас неположительное мнение, да никого на Ваш счет, Вы мне по барабану, о пустом месте большее мнение может сложиться.
lerik,
18.7.2011, 6:15 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(SvYu @ 18.7.2011, 8:58) [snapback]45110[/snapback]

Уважаемый Кот, а почему Вы подобные вопросы Кучеру не задавали? В его индюках за 1600 у.е. ведь та же самая фигня - мало того, что параметры при каждом тике определяются, так еще и весь индикаторный массив полностью пересчитывается, что намертво вешает самый крутой комп. Это по Вашему не было бездарностью?


А откуда Вам известно какие вопросы я задавал или не задавал Кучеру С.С. ? Разве Вы отвечаете за ведение его личной переписки? Его индюки за 1600 у.е. я не приобретал, поэтому обсуждать их и тем более обсирать не имею право (по Вашим высказываниям на это право имеете Вы, или нет? smile.gif ). Вопрос даже не в этом, Вы не уловили основной смысл моего сообщения и последовавших за ним. И потом, СС никогда не позиционировал себя программистом. Не знаю какой для Вас самый крутой комп (для кого-то и miniVax крутым не будет, а для кого-то и 286 и т.п. вполне прокатит smile.gif ), но насколько мне известно, индюки работают даже на четверке, просто их немного подкрутить надо. Повторюсь, вопрос не в этом, стоило уехать на несколько месяцев и из ветки сделали помойку, тем более те, у кого амбиции ничем не подкреплены.
Impuls, tabar,
17.7.2011, 7:53 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 16.7.2011, 1:04) [snapback]44993[/snapback]

А вот модернизированный вариант с другими настройками: Z-7f и Z-7s в комплекте смотрятся куда лучше R1-22 .


Скажи, где ты его содрал? Если, не сдирал, то расписался в собственной бездарности (например, зачем столько входных параметров, зачем при каждом тике определять per1 и per2, у тебя что, с каждым тиком тайм-фрэйм меняется? и т.п. и т.д. Такое ощущение, что вообще не понимаешь что за код пишишь). Когда видишь, такую бездарность, плеваться хочется, и при этом эта бездарность позволяет себе обсирать других. cool.gif
tabar,
14.1.2011, 8:21 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 14.1.2011, 11:16) [snapback]37725[/snapback]

Съезжает,падла..

Label не съезжает и стоит в окне графика и подокнах, а вот Текст движется вместе с графиком, вопрос коректно нужно ставить.
awertyq, МЕТЛА,
13.1.2011, 7:32 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Blackened @ 13.1.2011, 10:30) [snapback]37606[/snapback]

Сам пошел! Я систему пиарил еще когда ты думал, что alligator - это три сдвинутые МАшки!

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
awertyq,
13.1.2011, 7:27 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 13.1.2011, 2:06) [snapback]37590[/snapback]

Меня так даже не система, сколько вопрос стал занимать, а есть тут кто живой, кто научился по системе работать, как обещано - чтобы без стопов, без шума и пыли подбирал профит на всех таймфреймах, и всех волнах оптом, и в розницу? А нет ответа, нет стейтов, ничего нет.


И живой и научился. Стейтов не дам и не просите (я жмот lol.gif ), индикаторов не дам и не просите (я жмот lol.gif ), и даже профитов.... ну сами надеюсь поняли lol.gif

А если серьезно, С Наступающим Старым Новым Годом ВСЕХ! russian.gif
Alligator, awertyq, Bush, Impuls, SvYu,
4.1.2011, 18:52 SK-FX ТС Высокой Точности
Млин, какие квадраты, какие окружности? blink.gif После этой вотофки у кота и кролика одни звездочки в глазах, главное чтобы белочка не прибежала lol.gif lol.gif lol.gif . ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ (здесь смайлик салюта и тому подобное, ну не нашел я этих смайлов, да и пальцы в клаву уже не попадают lol.gif ).
Alligator, Arta, Bush, fx-gold, Julija, SvYu,
21.12.2010, 9:47 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Arta @ 21.12.2010, 12:41) [snapback]36296[/snapback]

А чем плохи котировки с метаквотов? sad.gif


Ничего плохого, только может быть несовпадение с котирами ДЦ в котором работаешь. Даже в одном ДЦ между демо и реалом они могут отличаться и хуже всего форма свечей различается и влияет на показания некоторых индикаторов, а это уже ни есть хорошо.
Arta, мирс,
25.9.2010, 23:31 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Mehh @ 26.9.2010, 1:05) [snapback]30790[/snapback]

Всем привет. Хочу показать как я понимаю ловлю разворота. В статьях С.С. не расписана ловля разворота в подробностях, а пишет просто, а теперь только вверх. Так вот, мы теперь и пытаемся так же поймать разворот, иногда получается с первого входа, но чаще так не получается. Все дело в подходе к ловле. Смотрим на скрин номер 1. Все фреймы готовы к развороту вниз. Для точного входа используем младшие фреймы. Например, для ловли разворота 1Н отслеживаем начало разворота на м5.
На м 5 трендовые развернулись вниз, теперь внимательно проверяем м5 и все старшие фреймы на наличие сигналов вверх. Таковых на данный момент не наблюдается, значит входим в шорт. Далее, пройдя немного вниз, появился сигнал на 1Н вверх, и тут опять в дело вступают младшие. Смотрим на м30 м15 м5. Появился сигнал вверх и ждем начала его исполнения на м5.Трендовые развернулись вверх опять смотрим, чтобы не было обратного сигнала на м5. Если его нет, значит идем вверх. Далее смотрим на скрин2. После коррекции поступили сигналы вниз начиная от 1Н и ниже. Сигналы там представлены в многообразии. Теперь вроде как пойдем вниз, но опять же отслеживаем сигналы в обратную сторону. Получается очень муторно, но вполне точно, вот только смахивает как я уже писал на пипсовку, и не всегда приводит к положительному результату. Может кому что прояснит, может у кого появятся еще какие идеи.
P.S.
Кстати, на 1Н есть полноценный сигал вверх, да и на м30 и м15 тоже. М 5 пока не готов на мой взгляд.


На скрине номер 1 на Н1 красная линия, смущает кое что, как можно брать точку отсчета в середине моноволны (наверное я что-то упустил в СК biggrin.gif , при этом конечные точки на ценовом графике и на индюке не совпадают по свечкам)? Лучше тогда брать как на моем скрине(желтые линии). Из за разных ДЦ у нас различаются графики, на моем скрине есть дивер (синие), на вашем нет, но это так для любителей попипсовать.

[attachmentid=6269]
awertyq,
28.7.2010, 9:15 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(gorvm @ 28.7.2010, 13:07) [snapback]27628[/snapback]

Это похоже индикаторы Williams' Percent Range smile.gif ...

Да не похоже, а они и есть. В этом индюке несколько WPR, более "легкие" можно рассматривать как коррекционные, если они сильно отрываются от "тяжелых", то с определенной вероятностью мона говорить о коррекции cool.gif

РS Уровни в этом индюке сделайте видимыми, более наглядней будет
Igrik, SvYu,
16.7.2010, 5:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(balash @ 15.7.2010, 15:03) [snapback]27093[/snapback]

Все говорят о реальных торгах. А я снова о тестере... sad.gif

В упрощенном индикаторе конвертации периодов обнаружилась ошибка: не все индикаторы корректно рисуются в оффлайн окнах. Прилагаю версию с попыткой исправить этот баг, который сводил на нет режим тестирования. Period_Converter_Opt также страдал этим. Так что хорошего тестера у SK-FX сообщества никогда не было.
[attachmentid=5524]

P.S. Подскажите как исправить прошлый пост и подменить вложение?

Так в чем отличие PCO от авторского? В том что убрана поддержка CSV формата? Так и в авторском ее можно отключить. В том что в функцию UpdateChartWindow добавлена эмуляция тиков? А смысл? Складывается впечатление, что есть не понимание когда вызывается функция start в экспертах, в скриптах, в индюках. Я бы понял, если бы start была зациклена вечным циклом и то только в эксперте или скрипте. В том что удалены проверки хендлов и т.д. и т.п.? Так это вообще хреновый стиль программирования. При приеме на работу в одну из известных фирм(по моему IBM) был один из тестов:
создать программку - ввод пользователем делимого и делителя и получения результата деления, люди пролетали из-за того что не делали проверку ввода чисел, программулька вылетала при деление на 0.
Так что принципиальных отличий PCO и Period_Converter_Opt (в хорошем смысле) я не увидел cool.gif
Конвер,
1.6.2010, 8:45 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Adept @ 1.6.2010, 12:43) [snapback]25770[/snapback]

Так потому и КОТ, что ленивый. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да я и сам такой, просто умничаю biggrin.gif biggrin.gif Мешаю дело с бездельем. Учусь, бездельничая.... biggrin.gif

biggrin.gif
Adept,
1.6.2010, 8:33 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Adept @ 1.6.2010, 11:45) [snapback]25767[/snapback]

Цитата(Alligator @ 1.6.2010, 1:10) [snapback]25756[/snapback]

Серж, как ты на них выходишь? Я имею ввиду наставников.

Да по-разному. С кем сам познакомился, с кем познакомили, а потом пошло-поехало…
Часто на выставках можно получить исчерпывающий ответ на «мучивший» вопрос. А наш форум это вообще просто рассадник идей. biggrin.gif И дело ведь не только в преподах или книгах. Они дают только кусочки мозаики, которую у себя в голове складывать нужно уже самому.
Сергей Сергеевич как-то классно сказал, что научитьcя может любой(!) (даже «тупой»), кроме ленивого. wink.gif

Серж, я ОЧЕНЬ ленивый, но это не мешает мне учиться. Лень - это движитель прогресса cool.gif
Adept, sedoj,
17.5.2010, 5:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 16.5.2010, 18:06) [snapback]25119[/snapback]


А вот догадываться по ТРЕМ буквам - это ПО-РУССКИ biggrin.gif . Особенно по тем, которые на заборе пишут biggrin.gif


За РУССКИХ нуно только порадоваться. У них даже дети на заборе пишут : ИКС ИГРЕК и еще какую-то букву из высшей математики. blink.gif biggrin.gif
awertyq, SvYu,
10.5.2010, 6:40 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 10.5.2010, 10:36) [snapback]24598[/snapback]


Подскажите, пожалуйста, насколько сложна реализация идеи Торрино насчет автоматической отрисовки линий дивергенций на гистограмном индикаторе при ручном построении линии на графике цены


Наверное, не так уж и сложна, было бы желание и время biggrin.gif
awertyq,
12.2.2010, 13:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(3000gt @ 12.2.2010, 14:55) [snapback]21674[/snapback]


вот именно что читайте внимательно,Агат!!!!Примечание: - Индикатор дивергенции генерирует сигналы разворота, оказавшись у границ окна ИЛИ дивергенцией (конвергенцией)".В данном случае к индикатору дивергенции относится индикатор из реальной системы,а не как не магды из демо.Точный момент разворота генерируется высокочастотным фильтром,а именно ОСМА.Успехов

Вопрос вопросов, нуно разобраться с началом генерации сигналов разворота(тренда или корекции), завершением генерации сигналов разворота(тренда или корекции), началом исполнения сигналов разворота(тренда или корекции) и окончанием ... и т.д. и т.п. biggrin.gif . Ну нету у мну индюков реальной системы biggrin.gif , поэтому не могу сказать что на магдах из демо дивер\конвер не будет дивером\конвером, они и в Африке ими будут biggrin.gif , вопрос или ответ даже не в этом. Осма опережающий сигнал дает (в контексте ВС, см. сами, что это коррекция или разворот на данном тф). Индюк М2 это по сути АО с другими периодами и другими скользящими, это если грубо рассматривать, он более чувствительный чем АО, в одно окно их поместите или в разные, и увидите, он тоже показывает дивер\конвер, это относится к последним чартам форума в поиске разворотов. СС в статьях писал что на истории вы не увидите многих сигналов разворота(тренда или корекции), найдите ответ на это, тады поймете почему не видите некоторых сигналов и почему цена пошла в ту или иную сторону. Подсказка - индюк выкладывал здесь, его дополнить стрелками и линиями(это относится не к началу исполнения, а к ... biggrin.gif ). Усе , устал клаву долбить.
Agat, SvYu,
20.1.2010, 3:35 SK-FX ТС Высокой Точности
Кажется здесь кто-то спрашивал осму с прорисовкой как у свечей.

[attachmentid=4118]

Показывает только в online, можно конечно налепить и историю, только чтобы он рисовал правильно и не грузил комп, проц должен быть не ниже seven, а если сделать расчет по max и min(имеется ввиду расчет OsMA по price High и Low), то показания на истории будут не совсем верные biggrin.gif , если точно говорить, то совсем неверные.
Индюк можно использовать для построения диверов\конверов. Просмотрел кучу индюков, ни в одном при поиске пиков и впадин для диверов\конверов не применяют ни зигзагов ни фракталов, а они как раз очень хороши на истории, а если применять к осме расчет T3(относится ко всем осциляторам) входы\выходы сделки будут не очень точные но железобетонные biggrin.gif (в рамках системы конечно) ... ну вот понесло, типа "Ты азартен, Парамоша" lol.gif
3000gt, FinBuda, skomopox,
17.1.2010, 14:16 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(al481 @ 17.1.2010, 14:14) [snapback]20434[/snapback]

Не, страна должна знать своих героев. Администрация - администрацией, а пользователи - пользователями. Подымется рука - пусть перемещают в отдельную ветку. Следующая крупная дата - 25 марта.
Готовимся.

Всем привет!
А что будет 25 марта - разворот? biggrin.gif Вроде бы не намечается. Хотя на каком ТФ смотреть biggrin.gif .
У СС День рождения, помоему 20 апреля. Судя по этому сообщению:


Цитата(Soland @ 20.04.2008, 15:52)

Поздравляю с Днем рождения, Сергей Сергеевич!
Желаю Вам благополучия и радости в жизни от достижения поставленных целей, бодрого духа и здоровья!
Побольше Вам благодарных учеников и последователей!
УРА!!! УРА!!! УРА!!!

С прошедшими всех и с наступающими(годами и днями biggrin.gif ).
sedoj,
22.12.2009, 19:15 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Bush @ 22.12.2009, 22:06) [snapback]19562[/snapback]


К сожалению у меня не рисуется .Появляется в нижней части окна линия и справа две закорючки.Пробовал и на пустом терминале аналогичная картина.

Если найдешь оператор

if(_CountLimit<1)

замени на

if(_CountLimit<2)

[attachmentid=3865]
Bush, Valeriy,

3 страниц V  1 2 3 >
- Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 12:50