Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Odisey ::: Спасибо сказали: 17 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
25.3.2010, 13:31 SK-FX ТС Высокой Точности
По поводу, нормализованых индикаторов. Кто то из наших ребят написал, активно пользуюсь и рекомендую. Из папки INCLUDE файлы скопировать в аналогичную папку в МТ. Индикатор соответственно в папку индикаторов, перезагрузить МТ.
logout2d, VovaG,
25.3.2010, 13:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Здравствуйте.
Уважаемый Олег, от всей души поздравляю. И желаю прежде всего удачи. Удачи в торговле, личной жизни, в повседневных реалиях. И как я понял, уже по традиции латинская поговорка:
Fortuna non penis, in manus non retcipe!
Soland,
1.2.2010, 8:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Всем привет. Кому интересно, скрины по фунту и евро у меня на старом сайте, там небольшой анализ, правда вчерашний. http://signalforex.by.ru/analitik.htm и http://signalforex.by.ru/analitikEUR.htm Сегодня ситуация немного меняется. Почему не здесь? Мне так удобно, пару кликов и скрины на сайте. Можно критиковать и тд.
Torrino,
28.12.2009, 13:33 SK-FX ТС Высокой Точности
Здравствуйте все. Во первых, от всей души поздравляю тебя Андрей, будь всегда таким же веселым и добрым. И главное здоровье, а остальное ты себе купишь.
Во вторых, тут заговорили про пипсовку. Ребята а что нам мешает пипсовать по нашим индикаторам на минутках. Правда статистики нету, но надо попробовать. Скажем по М4 от зоны к зоне, плюс дивера на осма, ну и если еще в сторону старшего то должно получиться. И не надо искать пересечений и прочего, у нас все уже есть. Просто идти по волнам за рынком. Интересно посчитать, сколько раз за сесию на минутках линии сходились вверху - внизу и дальше. С экспертом конечно было бы неплохо проверить по истории. В общем, направление мысли думаю понятно.
Blackened,
18.12.2009, 4:55 SK-FX ТС Высокой Точности xamdalv,
15.12.2009, 16:52 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(sedoj @ 15.12.2009, 20:29) [snapback]19256[/snapback]

rolleyes.gif Ребята у кого есть нормальный линейный Осма( не полосатик цветной dry.gif )
Сбросте пожалуста rolleyes.gif

Держи, я пользую этот.
sedoj,
23.11.2009, 15:41 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Tequilajazzz @ 23.11.2009, 18:39) [snapback]17695[/snapback]

Радостная новость:
Все посетители встречи 29-ого ноября на этой неделе обязательно отпишитесь (Freelancer у).

Сергей Сергеевич на встрече будет. Сегодня с ним договорился. Приезжим желательно приехать пораньше (утром). Чтобы успеть разобрать все вопросы, мы с С.С. решили, что лучше начать семинарище smile.gif с утра.

Короче говоря, готовьте вопросы со скриншотами на воскресенье. wink.gif


Всем удачи и профитов!!!!!!!

P.S. А Ruslion'у хочется пожелать тоже профитов и умения культурно общаться. Если Вы хорошо торгуете, так это ведь прекрасно! Но как писала Кристина, на этом форуме "не меряются" своими успехами - люди тут все порядочные и взрослые, а понты и зарисовки тут ни к чему rolleyes.gif


Здравствуйте дорогие друзья. Мне очень жаль что не смогу приехать, хоть живу за 500 км от Киева. Скопилось нное количество вопросов к уважаемому автору. Но не смогу побывать на встрече. Думаю будет очень интересно пообщаться с Сергеем Сергеевичем и всеми вами кто сможет побывать. Поэтому желаю удачи и максимальной пользы от семинара.
С большим уважением.
FinBuda, FreeLancer, Tequilajazzz,
10.7.2009, 14:50 SK-FX ТС Высокой Точности
Всем привет. Некоторый анализ выложил на страничке: http://signalforex.by.ru/analitik.htm , мне проще, да и быстрей размещать скрины именно здесь, просьба заинтересованых делать любые замечания, по поводу анализа. Что можно добавить, что лишнее и т.д. Я немного упростил дем-орегинал СС, мне так удобнее.
Хотя класическую демо. иногда смотрю. Будут вопросы пишите здесь. С уважением.
baxhb,
17.6.2009, 16:30 SK-FX ТС Высокой Точности
Появилась идея. Когдато давно я торговал дивергенциями. Там была такая фишка. Если появляется схождение и дивер скажем на М30. ( там было на Н4) проводим вертикальную линию на месте появления этого сигнала. Если сигнал опережающий, то до его исполнения имеем 3-5 баров. Переходим на младший, смотрим где линия и ждем дивера, и так дальше. В старой системе смотрел три тайма, входил по М15. Так как у нас все таймы на виду, то для наглядности провести вертикалки на всех младших по времени от М30. Ну это на првое время чтоб видеть точку отсчета. После приобретения навыка, линии просто ненужны. Может кому поможет.
balamut013, Exorcist, FinBuda, Zombie,
2.6.2009, 13:41 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Blackened @ 2.6.2009, 17:20) [snapback]13474[/snapback]

Цитата
Может расскажете нам, бестолковым, почему в 15:05: Покупай, а в 15:54: Закрою buy


...если честно, то не совсем понял с какой стороны к вопросу подойти... Почему в 15:05 открыл buy? Потому что люди хотели на онлайн посмотреть - вошел раньше, не дожидаясь разворота на М1. Почему именно buy? Хм, ну, сигнал нарисовался. Почему в 15:54 вышел - видно на графике (чуть позже). Я правильно понял вопрос? smile.gif

Хорошая краткосрочная сделка. Около, 40п, и прослеживается сигнал, схождение внизу, а потом вверху. Клево Blackened. Я в самый главный момент начинаю сомневаться, а потом уже поздно входить. Да и волновой анализ хромает.
Blackened,
14.5.2009, 13:06 SK-FX ТС Высокой Точности
Здравствуйте.
Soland, хочу Вас попросить посмотреть индикатор. Пробую его присобачить для облекчения подсчета волн. Там только одна настройка. Можно хотя бы прблизительно использовать его для подсчета?
Ниже скрин и сам индикатор.
Спасибо.
FinBuda,

- Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 9:41