Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику vad776 ::: Спасибо сказали: 70 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.7.2011, 14:35 SK-FX ТС Высокой Точности
Зачётное тут реалити шоу! Спасибо дорогие, давно так не смеялся!
Impuls,
22.2.2011, 17:35 SK-FX ТС Высокой Точности
Всем привет, не люблю постить но…
Здесь было очень много сказано о поведении индикаторов в той или иной ситуации,
но ни кто не пытался спроектировать положение “цветных змей” на реально происходящую ситуацию на графике. Для более-менее успешного анализа по Sk-Fx необходимо понимание происходящей ситуации в рамках амплитуды движения (таймфрема). Сам С.С. Кучер писал о необходимости понимания , чувства индикаторов, и как следствие - необдуманное следование показаниям индикаторов не есть хорошо для торговли. То есть необходимо понимать в рамках какой амплитуды развивается процесс H1,H3 а может H7 и уже исходя из этого анализа принимать решения. То есть не надо требовать , там схождения или локального именно в этой ситуации не понимая АМПЛИТУДЫ движения. И не все ситуации однозначны…
Всех мужиков с наступающим!
Impuls,
17.12.2010, 18:12 SK-FX ТС Высокой Точности
Ээ ,форумчане! Хорош сраться!
Мы же команда!
Alligator, Asher, Fan, kydri, SvYu,
17.12.2010, 12:17 SK-FX ТС Высокой Точности
Torrino, дружищще, открывай отдельную тему, модерируй её и ни кто не посмеет в ней "гадить" а если что-не дрогнет рука модератора!!
Эта ветка.. она ..ну душевная чтоли давно уже стала.
С наилучшими пожеланиями.
Asher, Julija, kydri, pavel447, SvYu, А.Е.,
16.12.2010, 18:42 SK-FX ТС Высокой Точности
1500
Отметился, хорошая примета.
Bush,
14.12.2010, 20:23 SK-FX ТС Высокой Точности
Тенденция да, красноречивая. Вообще все больше убеждаюсь , что нет прибыльных систем, есть прибыльная торговля по системе.
В смысле, что кто-то эффектифней использует мартинлок без элимента прогноза чем кто-то этого монстра-Sk-Fx
Impuls, pavel447, SvYu, мирс,
13.12.2010, 21:03 SK-FX ТС Высокой Точности
Эххх лублу этот форум пойду телех нах выкину.
Alligator, awertyq, FinBuda, Impuls, Julija,
12.12.2010, 19:09 SK-FX ТС Высокой Точности
В том ,что пытаясь забить гвоздь ты лупишь по пальцам ,не стоит винить ни молоток, ни человека его создавшего.
FinBuda, Impuls, richmore, Torrino,
28.11.2010, 12:03 SK-FX ТС Высокой Точности
ВО! Как надо зарабатывать на Форексе wink.gif
http://www.regulest.ru/forex%20forum/index.php?topic=6.0
Токарь,
7.11.2010, 11:48 SK-FX ТС Высокой Точности
[quote name='Fan' date='7.11.2010, 11:37' post='33388']
Я не жду слома тренда.

Слом тренда ? А не окончание коррекции ли на месяце?
SvYu,
17.10.2010, 10:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Сегодня скончался создатель фрактальной геометрии Бенуа Мандельброт...
Скорбим.
мирс,
16.10.2010, 18:59 SK-FX ТС Высокой Точности
Я давно обращал внимание коллектива к практическому применению анализа в "треугольнике" но как-то не сложилось, хотя тема, я считаю, необходимая для повышения эффективности торговли.
К сожалению знания можно черпать только из своего опыта.
мирс,
9.9.2010, 17:46 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Ustas2009 @ 9.9.2010, 15:09) [snapback]29573[/snapback]

Что-то тема похоже сдулась!

Сколько можно мусолить то, все все поняли и стали гуру анализа прошлого.
Julija,
18.8.2010, 16:21 SK-FX ТС Высокой Точности
всесторонний анализ рынка - это хорошо.
Золотые слова!! НО тут одно НО отсутствие формализации в торговле идет в серьёзный разрез с психологией среднестатистического человека.
Вот тут возможно и лежит ИСТИНА.

Цитата(Julija @ 18.8.2010, 16:16) [snapback]28513[/snapback]

Спасибо. Просто хочется понять принцип.

Принцип чего? Просто старайтесь мыслить ОБЪЁМНО.
Julija,
18.8.2010, 15:46 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(thriller @ 18.8.2010, 14:35) [snapback]28496[/snapback]

Ребятки, хватит себя лечить. Если бы он давал, вы бы брали и не сидели тут, как и все остальные. )
НИКТО не показывает, как он торгует в реалтайм. НИКТО smile.gif
Не смущает кажущаяся простота?
Снимите розовые очки уже.

О! Как приятно слышать здравомыслящего человека!
На самом деле, если немного пошевилить мозгой легко доказать на пальцах, что ЛЮБАЯ система торговли по валютной паре обречена на провал.
Сколько страниц на этой ветке... и НИКТО не задумался ЧТО он торгует. ПАРУ? -что это, пара? Не надо так плоско мыслить. FOREX - это сложная система, не ограниченная зависимостью двух валют в паре.
Очень рекомендую задуматься по этому вопросу.
И ,Torrino, дружищще мне очень импонирует твоё отношение к окружающим и не хотелось бы штоб ты испытал жёсткий удар перейдя на реал,(сам демо не торгую) всё не так радужно , как тебе кажется.
Ну и тем у кого нет системы может пригодится (не в качестве рекламы)
http://gelium.net/forex-market-main/tradin...-trading-system
Всем профита!
Alligator,
11.8.2010, 13:37 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(FinBuda @ 11.8.2010, 11:27) [snapback]28070[/snapback]

Всех Здрасте! Смотрю много кто перешел на торговлю по голой цене, я тоже начал работу в этом направлении. Люди может заведем темку и будем работать вместе!
PS/ Младшие фреймы закинул мониторю W,D,H4,H1 и М15 для уточнения.

Да, тема очень интересная но сугубо индивидуальная , так как методы работы на чистом графике могут быть различны.
Я считаю что переход на график освобождённый от "цветных змей" это новый уровень развития трейдера дающий массу превосходств.
Большинство наших собратьев по Sk-Fx даже и не подозревают, что убрав шаблон с терминала их зат*****рый мозг и так видит схождения, дивера и тд.(при условии приличного опыта работы с индик. уважаемого СС) И когда взор обратится непосредственно на саму цену будет замечено много итересностей полезных для развития в теле тредера.
Всём профита!
FinBuda, kydri,
10.5.2010, 16:16 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(INDUS - M @ 10.5.2010, 15:23) [snapback]24703[/snapback]

И вообсче!!! пытаюсь почти год хотя бы минимально освоить систему. Создалось впечатление такое - можно, но сложно. А сложно потому что что-то как будто не сказано. Статью разворот я уже почти наизусть знаю. Вот вроде всё происходит как описано, но продолжаем движение, вышибает до копеечки-пункта денюжку и разворачивается. БЕСИТ!!!! Как будто по ту сторону монитора гоблин-тролль сволочь сидит и видит всё что я делаю. Сегодня открыл график евродоллара. Вижу вот разворот дневного тренда на коррекцию (тренд на неделю вниз) Хорошо говорю идём минимально до схождения коррекционых на ТФ240 (ИЛИ до ПОЛНОГО СХОЖДЕНИЯ ЛИНИЙ????). И влетел на дивере который отрисовывался до разворота. Что подвело? Уверенность что ГЭП всегда закрывается. Он и закроется но я подарил Форексу сумму. Если посмотреть дальше.... Разворот вниз... По факту нет двойной или тройной вершины есть только дивергенция на линейных, значит коррекция восходящего движения по диверу ТФ240. Но зараза глубокая коррекция оказалась - снова не расчитал. Думал минимально сойдуться линии на ТФ-15. Они и сошлись уже и дивер на часе образовывается и вот вопрос а насколько ещё вниз до схождения на ТФ 30? Или это будет коррекцией дижения по диверу ТФ 240 и вниз опять согласно вида графика недели??? Вот в чём для меня моменты непонятные. Я не зря уточня про отправные точки в анализе волн. Для меня таковой стала дата 15 апреля разворот вниз по исполнению сигнала (СХОЖДЕНИЙ КОРРЕКЦИОНЫХ ЛИНИЙ НА ДНЕ + ДВОЙНАЯ ВЕРШИНА НА ТФ240) Начал вроде правильно наблюдать но опять запутался в этих волнах и коррекциях. Залечите раны Дмтрий Владимирович - говорю себе. Бросьте вы это дело только деньги и нервы тратите. Но зараза такая эта система с разноцветными змеями... Не отпустит наверное. dry.gif

Зацепило..
Сам очень долго наблюдал за этими змеиными танцами, сколько нервов потрачено в пустую! Страшно вспоминать!
Давайте посмотрим в корень-что есть ФОРЕКС? " Типичная система с нелинейной динамикой, детерминированный хаос так можно сказать. И вы представить себе не можете сколько реально светлых голов пытаются подвергнуть прогнозированию этот долбанный третий тип движения для защиты населения от техногенных катастроф,землятресений, да много чего всего реально важного.
А тут какойто трейдер с 100$ в какрмане годик посмотрев на загогулины на мониторе рраз и достиг просветления? Не смешно ли?
При всем уважении к автору этой системы он ни разу не показал реальной торговли в реале с системой ММ ни разу я не слышал от него прогнозов. Почему?
Цене грубо говоря глубоко по.. чё там у кого загнулось на мониторе, есть тренд он есть , хочешь заработать вперёд -в коррекции цена отбилась от важного уровня втарил, попал если вперед, дальше грамотная работа по увеличению лота, не попал, вышибло стопом,потом попадёшь.
Чё-то Сергей Сергеевич не договаривает.
Буду рад конструктивной критике. С фразами "СС нам отец родной" проходите мимо.
Кого обидел- ПРОСТИТЕ , не для того постил.
Ardi, FinBuda, oleg2244, sedoj, SvYu,
10.5.2010, 9:30 SK-FX ТС Высокой Точности
Меня на этих выходных реально осенило! Успешная торговля на форе строится исключительно на субъективном понимании происходящего на рынке, и строить систему не обязательно с применением индикаторов- цена сама за себя всё говорит!
Все знают, что успешные входы у трейдеров с разными ТС совподают , о чём это говорит?
Короче, ПРОЩАЙТЕ ЦВЕТНЫЕ ЗМЕИ!! Достали они меня , не дадут они стабильного профита, только мозг вынесут, всё гораздо проще!!!
FinBuda, Krupsky, kydri,
28.4.2010, 16:53 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 28.4.2010, 16:17) [snapback]24111[/snapback]

Мне напомнить вопрос про модернизацию системы? А то когда даже в приват не отвечают, я начинаю думать, что меня игнорят.

Андрей, ты не одинок в желании мадернизации системы, но объединить усилия не просто из-за индивидуальности взглядов непосредственно на форекс как на динамическое явление.
Лично я очень благодарен автору системы за его детище , каторое реально предоставило мне рынок в РЕАЛЬНОМ свете. НО! Я уверен что это не система торговли пригодная для ВСЕХ , это просто личный взгляд автора, и именно у автора в голове тот ключик который позволяет реально зарабатывать. Я помню на видео , к сожалению не скажу где именно вроде ты спрашивал у СС о перспективе движения на определённом участке на что был получен ответ , что это не нужно знать. Ты еще ответил "что ж вообще теперь не входить?"(мож что напутал но надеюсь быть понятым). Короче неясный момент , который о многом говорит...
В общем я для себя решил что необходимо рынок изучать глубже гораздо глубже. А не заниматься подбором параметров индикаторов так как это самообман- рынок крайне динамичен , нестабилен и, мать его, очень изворотлив и мерить его столь плоскими инструментами , он может обидеться и наказать все знают как.
Я ранее давал ссылку на ресурс где можно много чего интнресного подчерпнуть для ПОНЯТИЯ рынка ИМХО.
И... берегите рассудок laugh.gif
Alligator, FinBuda, sedoj, SvYu,
13.4.2010, 14:12 SK-FX ТС Высокой Точности
Да , вопрос конечно интересный , и безусловно актуальный для большинства из нас. Я бы сказал что наступил момент (для меня по крайней мере) что пора остановиться и оглянуться чтобы понять что достигнуто и каковы перспективы. А перспективы туманны... Да, поразительные результаты работы по системе были при внушительной череде положительных сделок- удвоение утроение да в конце концов увиличение депо в 10 раз но всё равно всегда конец один - жёсткий слив. Хотя работа велась расторопно с учётом психол. фоктора по одним правилам.
Короче ИМХО в этой системе всё хорошо НО! не хватает ключевого момента X . Что ж вы думаете так просто выложат на обозрение реально СТАБИЛЬНО работающую систему? А уж этот X каждый должен изобресть для себя сам.
Ни кто тут не скажет нам "Я научился торговать точно и зарабатываю хорошие деньги" (как это ни УЖАСНО!)
Еще хотел бы заметить эта система реально меняет мировозрение , грубо говоря рвет крышу. Надеюсь не уменя одного? А? Или я один по-тихоньку еду?
С глубоким уважением к автору системы и к тем с кем иду плечём к плечу!
Acid, Adept, Alligator, Asher, awertyq, Julija, logout2d, Mishel, oleg2244, sedoj, SvYu, wwt,
3.4.2010, 9:19 SK-FX ТС Высокой Точности
В выходные можно и пофлудить. Вчера обдумывая сделки недели листал каналы TV , и чуть со стула не свалился наткнувшись на треллер "Числа, конвергенция" , к сожалению он заканчивался и о чём не понял.
awertyq,
16.2.2010, 18:42 SK-FX ТС Высокой Точности
Torrino, я просто обязан выразить свою признательность за твои посты , они оказывают гигантскую моральную поддержку , и здорово помогают в обучении!
Torrino,
15.2.2010, 20:20 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Acid @ 15.2.2010, 19:57) [snapback]21822[/snapback]

Блин! Я тоже пофлудить хочу)))
Вот новый трек закончил делать. Назвал его "Профит" в честь... собственно профита))
Танцы! Танцы!!!
http://depositfiles.com/files/dujd4ix1o

Ну у нас тут прям культовое движение образовывается. Даа лишний раз убеждаюсь , что форекс это не просто работа или хобби а образ мышления , вид движения масс, а для кого-то (я про себя) синдром , диагноз - как хотите.
Всем профита!
Acid, Julija,
11.2.2010, 21:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(sedoj @ 11.2.2010, 21:06) [snapback]21628[/snapback]

Из правил Герчика. Так что публичные торги одного из Светил непродвинут освоение нина пипс.
А превратяться в тупое копирование чтоб урвать хоть шо нибуть.Ето всего лишь мое мнение.

5. Работайте сами, думайте сами.

"Суть знаний в опыте, а суть опыта в самостоятельности". Эта цитата из книги Уайта "Бывший и будущий король" (T.H. White, The Once and Future King) лаконично описывает большую часть того, в чем заключается умение биржевой торговли.

Наша культура до некоторой степени приучает нас думать, что для каждой проблемы или потребности существует продукт, лекарство или услуга, которые мы можем купить, и которые позволят нам достичь наших целей. И хотя иногда очень хочется полагаться на чьи-то торговые идеи, исследования, рекомендации или системы, мы нашли, что по большей части прогресс происходит тогда, когда вы сами выполняете анализ, формируете свои собственные гипотезы и полагаетесь на принятие собственных решений.

Конечно, изучение работы других людей является частью образования трейдера, и существует множество общедоступных идей, которые становятся компонентами успешного торгового плана. (Как минимум, учеба сделает вас информированным потребителем чужих идей.) Но коротких путей нет. Многие опытные трейдеры говорят, что даже успешная торговая система не будет работать, если ее не исполнять правильно, а реальность такова, что очень трудно полностью доверять чему-то чужому - особенно, если вы не до конца оцениваете все нюансы и не совсем понимаете, почему эта система работает, и когда она может отказать.

Такая уверенность в торговой идее приходит, как правило, после того, как вы сами выполняете всю работу и понимаете концепцию от самых ее основ. Торгуйте, используя идеи, которые вы понимаете, и которые имеют для вас смысл.

Золотые слова! В точку!+1 Т.К. данная Система не даст Вам профита , профит можно заработать только своим умом и опытом с помощью данной Системы. И то сомнительно...Т.К. чтобы иметь прибыль , работая по выложенным алгоритмам нужен как минимум опыт лет так в 5 и светлая голова как у уважаемого Сергей Сергеевича , а это не каждому дано...
P.S. "Оставь надежду всяк сюда входящий." Чтоб не было потом мучительно больно от мук разочарований!
sedoj,
21.1.2010, 14:24 SK-FX ТС Высокой Точности
Уважаемый Сергей Сергеевич! С днём рожденья Вас! Крепкого здоровья желаю,успехов!
Спасибо за труд, вы дарите надежду а это так дорого...
s2101,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:14