Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Julija ::: Спасибо сказали: 1155 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
1.8.2011, 16:10 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 1.8.2011, 19:05) [snapback]45705[/snapback]

Юльку жалко - хороший человек, но доверчивый...


cray.gif
Impuls,
1.8.2011, 4:50 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(oleg2244 @ 1.8.2011, 3:49) [snapback]45676[/snapback]

У меня очень большие проблемы в составлении и понимании трендового анализа.
Ну ни как не могу вехать как его составлять, как им пользоваться, куда смотреть, чего ждать?
Естественно все с точки зрения SK-FX. Может есть у кого какие-нибудь мысли, идеи кроме того,
что есть в статьях по SK-FX. Может как понимаете, своими словами, или на реальной цене. Плииз!
Буду очень признателен в Ваших хлопотах.


Система и ее автор настолько обруганы в этой ветке, что даже не верится серьезности и доброжелательности этой просьбы...
Выкладывайте скрины с вопросами, может, кто-то и захочет ответить.
Impuls, oleg2244,
28.7.2011, 12:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fаn @ 28.7.2011, 14:54) [snapback]45595[/snapback]

и девок недовольных на фабрику приглашаю...


Девки недовольные лоханулись на 1600 амеротугриков, а теперь на второго мерина бабло рубят по-взрослому... biggrin.gif

Цитата(logo @ 28.7.2011, 14:04) [snapback]45589[/snapback]

Скоро появится новый вид пользователя: FаnImpuls; Zоmbiеkоt7777 и т.д. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Предлагаю
-КотоФан , 3-латинос-3... biggrin.gif
Fаn,
28.7.2011, 10:53 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Impuls @ 28.7.2011, 13:47) [snapback]45587[/snapback]

Бомба, я подстолом biggrin.gif
Немозможна працэвать biggrin.gif


А я пишу из глубокого обморока.... blink.gif blink.gif blink.gif blink.gif
Импульс, только по подписи поняла, где Импульс-1.... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Zоmbiе,
28.7.2011, 10:19 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fаn @ 28.7.2011, 12:51) [snapback]45576[/snapback]

blink.gif Братан ты чего вытворяеш ohmy.gif Мама позвонила, присмерти, все бабки семейные поветру хош пустить, одумайся.
Куда ты с...ш против ветра. Думал отдохну сегодня, рослаблюсь, ну братан. Класика жанра в прошлом году тока проходили, конспекты переглянь ))))
Вернул я твоих пол-депа, кончай торговать wink.gif


Не ругай братишку-несмышленыша...
Ведь даже в том, что он чего-то там делает против ветра все равно виноват этот Кучер... biggrin.gif
Exorcist, Fаn, Impuls, Zombie, Zоmbiе,
28.7.2011, 9:08 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(cooperator2 @ 28.7.2011, 12:02) [snapback]45565[/snapback]

Так этож картинки не самого Фана а его брата. сам попутал .Неконтралируемая реакция пошла, валить надо unsure.gif .

Люди и их облучонные собратья где план эвакуации из этого андронного колаидра?


Точно валить пора...Сама чувствую, как кто-то начинает прорываться изнутри и орет:"Уже было, было - и учеба, и системы..." blink.gif
Дежавю, однако... biggrin.gif
kоt7777, Zоmbiе,
28.7.2011, 8:46 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fаn @ 28.7.2011, 11:23) [snapback]45557[/snapback]

.
1.Правило системы неходить против ветра и всё будет хорошо wink.gif


Фанушка, чтой-та системка знакомая до боли (т.к. многими обруганная...)? biggrin.gif
Fan,
28.7.2011, 7:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Impuls @ 28.7.2011, 10:16) [snapback]45549[/snapback]

Давно так не смеялся, рэспект biggrin.gif


Тебе смешно, провокатору...
Показал сделки с 20-ю лотами - стало два Зомбика, 30-ть лотов - появился третий Зомбик + братан у Фана... blink.gif
Тенденция, однако.... biggrin.gif
Arthur, Impuls,
28.7.2011, 5:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Эпидемия? Нет ли специалиста? Диагноз не ясен, но палат скоро не хватит... blink.gif
ZarT,
27.7.2011, 12:19 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Impuls @ 27.7.2011, 14:18) [snapback]45519[/snapback]

Теперь получается зомбиков два штука, круто [img]


Мало того, они из могил подняли пламенных революционеров... biggrin.gif
Zombie,
27.7.2011, 8:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Из недальних странствий возвратясь-
Всем здравствовать!!!

Старый анекдот: " Вот деревня сволочная попалась: еле-еле отбрехалась!"
Держись, Ирина! biggrin.gif
cooperator2, Impuls,
26.6.2011, 17:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Воскресший Аллигатор @ 26.6.2011, 20:04) [snapback]44350[/snapback]

Ну Я прямо-таки не знаю... нужно с Неудачником посоветоваться - он будет хорошей кандидатурой. Тем более, что Кучеровские триггерные индикаторы он прощелкал, поэтому высокая точность, скорее всего, хромать будет (не сможет работать в спреде). Поэтому, вдвойне хорошо - и тебя не с очень большим отрывом победят, и Я в грязь лицом не ударю. Ну, за две-три недели посмотрим.

Андрей, предлагаю свою кандидатуру в качестве Консультанта:
спрашиваешь меня - куда пойдем? - и двигай строго противоположно... biggrin.gif
Нас не догонят...
Impuls, Воскресший Аллигатор,
24.6.2011, 10:49 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Воскресший Аллигатор @ 24.6.2011, 13:22) [snapback]44243[/snapback]

А прежних людей тут вообще не осталось. Никого. Даже Юлька уже с томагавком - жизнь заставила.

Так и есть... biggrin.gif
Помнится, еще во времена Адепта и Седого, один всем нам известный трейдер, слегка прошелся по моей личности...
А я, в тех-то тепличных условиях, так расстроилась sad.gif , чуть сон не потеряла... biggrin.gif
А теперь...Чем сильнее на меня катили бочку, тем веселее становилось смотреть, как в паноптикуме...
Все по писанию - "любите врагов ваших..." (но я не считаю их врагами, каждый имеет право на точку зрения, но вот как ее изложить...) biggrin.gif
Impuls, Воскресший Аллигатор,
24.6.2011, 9:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AlexS777 @ 24.6.2011, 11:33) [snapback]44225[/snapback]

Сорри, что перебиваю, господа, Вам ветка трейдить не мешает? blush.gif
Насколько я понял, тут все (на словах, по крайней мере) интрадэйщики, и охота Вам время терять? sad.gif

Поколение следующее - фиолетовое, что ли:
все успевает - и движение брать, и фотошопить, и эксельстейтить, прогибаться, подтанцовывать, никомножиться...+ еще на 2-3-х форумах тусоваться... biggrin.gif blink.gif
Воскресший Аллигатор,
24.6.2011, 7:25 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zima757 @ 24.6.2011, 10:15) [snapback]44214[/snapback]

Всем привет! Предлагаю Вашему вниманию отличную программку для MetaTrader 4!!! Основана на техническом анализе, прогнозирует движение любых пар!
Стоит дорого, но могу поделиться за условную цену!

Ну, Вы вовремя... blink.gif
Тут разборки не детские, а Вы программу ...отличную... от чего? smile.gif
Воскресший Аллигатор,
23.6.2011, 12:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(ZigmundFreid @ 23.6.2011, 15:16) [snapback]44148[/snapback]

да,можно
Сдуреть можно... blink.gif
Андрей аки троица, Павел- то ли 2 в одном флаконе, то ли один в 2-х стаканах, теперь Фрейд+Лессик...
Не Санта, а Белые Столбы, Канатчикова дача, Палата №6... biggrin.gif
Наверное, евра пойдет на коррекцию. Перекур...
awertyq,
23.6.2011, 4:42 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(chira @ 23.6.2011, 5:30) [snapback]44116[/snapback]



... дифферамбы не поют...

Ирина, дело в том, что демо-систему мы получили в подарок. Мне этот подарок приятен, и когда я им пользуюсь ( пусть не всегда удачно...), можно и поблагодарить дарящего.
А деньги за подарки как-то не принято вроде возвращать... smile.gif

tabar,
21.6.2011, 19:48 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Воскресший Аллигатор @ 21.6.2011, 22:35) [snapback]44065[/snapback]

lol.gif Вот такого случая Я ещё никогда не видел, чтобы человек так чётко в тему умудрился войти! Молодец, bars!
P.S.: ЫЫЫЫЫ, Я сходил по ссылке smile.gif Это - Чувашов biggrin.gif

А я, грешным делом , подумала, что Ты опять с кем-то в паре пиаришь.... biggrin.gif
( для будущих цитатников: это - шутка...) biggrin.gif
Genberi, Воскресший Аллигатор,
21.6.2011, 17:18 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(sergch @ 21.6.2011, 19:43) [snapback]44052[/snapback]

Всем привет ...Эк куда Вас занесло... На самом деле ответы не сложны.. Бог создал человека, наделив его своей частицей для счастья и благодати, иначе Он и помыслить не мог, чего и мы кстати априори искренне желаем своим детям... А без свободы в том числе и свободы выбора человек не сможет чувствовать счастливым, так как без свободы он превращается в обыкновенного раба, а не в существо подобное БОГУ (по образу и подобию)...

Кто-нить.. укажите рабу божьему путь евры на пару дней ...а то цуко в просадку залез, вниз хочу, не верю евре щас больше чем баксу, но не исповедимы пути господни... rolleyes.gif

Вроде бы в 20.00 по Гринвичу Папандреу должен принять решение о жестких мерах...
См. выше - о неисповедимости путей...
Была новость, что Китай диверсифицирует ( тьфу, едва выговоришь! ) баксы в другие валюты...
Белые грабют, красные грабют...Куда податься бедному трейдеру?
Check, SvYu,
21.6.2011, 5:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(ZarT @ 21.6.2011, 0:27) [snapback]44021[/snapback]

Объяснение этому очень простое и на поверхности smile.gif :

Просто в некоторых дилинговых центрах(кухнях) упали прибыли, тамошние аналитики выяснили, что это произошло в результате использования трейдерами системы SK-FX или её базовых элементов.
Поэтому те люди, которые здесь постоянно(многократно) пишут, что де, не получается потому что система плоха, являются нанятыми работниками(тролями) этих ДЦ, и просто отрабатывают зарплату в этих ДЦ.
А в связи с этим любое отрицательное ИХ(троллей) высказывание является 100% подтверждением, что система SK-FX является полностью работоспособной и приносящей прибыль трейдерам.
Кроме того, данный независимый от ДЦ форум уже повидимому давно находится под пристальным вниманием ДЦ, а на своих подконтрольных форумах посчитали, что не эффективно создавать ветки с описанием ИЗМЕНЁННОЙ не рабочей системы SK-FX с целью ввода в заблуждение новичков и более опытных трейдеров(трудно придумать нерабочую похожую систему).
Пожалуй цель этих троллей на этом форуме почти достигнута: автором были убраны ссылки на него из сайтов по СК-ФХ, некоторые интересные пользователи ушли.....

НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ ДИЛИНГОВЫХ ЦЕНТРОВ И НАНЯТЫХ ИМИ ЛЮДЕЙ biggrin.gif biggrin.gif
А вообще тролинг в интернете сейчас очень распостранён и удивляться этому не надо - на войне как на войне - за деньги клиентов все средства хороши biggrin.gif


Только даты:

19.02 - регистрация Че Гевара
21.02 - Агат открывает ветку в Прокапитал

01.03 (10ч.31мин. ) - Че дает ссылку на конкурс Агата
01.03 ( 21ч.01мин. ) - Агат сообщает, что здесь он появляться не планирует и писать ему
в ветку Прокапитала.

А перед этими событиями была резковатая дискуссия Агата и ССК.

Цитата
... К примеру, Аллигатор и Неудачник - это точно одно лицо. Вернее даже не лицо, а вид спереди и сзади...
Воскресший Аллигатор,
19.6.2011, 5:15 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(chira @ 19.6.2011, 0:43) [snapback]43959[/snapback]

и до сих пор в демо торгах –да Вы первая должны сказать ССу свое --ФЕ--

chira., скажу честно, все было гораздо хуже:
посмотрите на номер ордера - это Реал... ohmy.gif
Да, сидела в большой ж...просадке ( кто не бывал в ней и не сливал депозиты, пусть кинет в меня камень! ).
Но именно благодаря СК ( видя потрендовый конвер вниз на дейли ) , нашла в себе силы встать в бай, удалось на вершине закрыть все позиции, поймать сильное движение вниз и взять его всё + закрыть просадку. И это на фоне разговоров волновиков о третьей волне в бай... blink.gif
Я ругаю себя за просадку, но хвалю за доверие к СК и выдержку... smile.gif

И - большое СПАСИБО , Сергей Сергеевич!!!
davai, tabar,
18.6.2011, 14:25 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 18.6.2011, 14:19) [snapback]43954[/snapback]

знаете Джули ... тревожить женщину всегда приятно biggrin.gif гораздо хуже когда женщина к тебе апатична....
я правда не понял какой именно дивер-конвер вы имеете ввиду зеленый, красный , или фиолетовый.
(просто применил правило описанное в реалке "переходим на другую точку сравнения biggrin.gif ")

для себя я давно понял что работает всё, дивера-конвера , а если учесть что отработка это даже 1 пункт, и такое огромное количество сигналов то закинул эту фигню , которая всё что угодно подгонит под историю , главное что работает ....
отклик " но никто по ней не торгует" biggrin.gif


Ох, Лессик, Лессик... Голубенький ДК! biggrin.gif

[attachmentid=8579]

Кстати, этот скрин есть там же, у Игната...

Цитата(baxhb @ 18.6.2011, 10:10) [snapback]43935[/snapback]



...Блин карельский бальзам 250 грамм это сильная штука ...



Цитата(Zombie @ 18.6.2011, 12:10) [snapback]43951[/snapback]

SK-FX хорошо работает под водочку, с малосольными огурчиками. rolleyes.gif


Система понятна и работает, только доза у всех разная и по качеству, и по количеству...
Помнится, Адепт, Седой и Торрино говорили о пиве. Профитами довольны... rolleyes.gif
Николаю - 250 г бальзама... результат впечатляет... smile.gif
Я на трезвую голову мучаю СК, потому и сроки... blink.gif
А Зомби надо под водочку, но видать, для понимания ему столько на грудь не взять... smile.gif
tabar,
17.6.2011, 18:49 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 17.6.2011, 19:54) [snapback]43924[/snapback]


Да здравствует система SK-FX , самая точная система в мире !


Урааааааааа!!!
Ураааааааа!!!
Урааааа!!!


А на остальное -- ХА-ХА ( 3 раза )...
tabar,
17.6.2011, 10:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Bush @ 17.6.2011, 11:50) [snapback]43910[/snapback]

Не могу пройти мимо,когда такие несправедливости творятся Разве мы все, мало,в плане нового мировоззрения рынка,получили прочитав -изучив, за дарма, нам отданные Кучером его статьи.Какое наше дело кто ,что и за сколько, продаёт своё творчество и Кто ему в этом помогает,и помогают-ли вообще.Я не думаю,я почти уверен ,что ни каждый из НАС смог-бы поделиться своими наработками так просто. Не судите и не судимы будите. Много было примеров на этих страницах,когда мы своими "секретами" не хотели делиться друг с другом .Мотивируя тем,что вопрос ещё не до конца проработан,а потом это замыливалось.Вообще я прищёл к выводу,что среди трейдеров друзей искать нельзя,не получится .Наверное это связано с пагубными чертами всего человечества .Мы- люди,наверное призваны только гадить на этой земле.Но за всё надо платить....


Владимир, Ваши слова - это тот самый бисер...
Эти люди ГАДЯТ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО...
tabar,
29.5.2011, 10:43 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 29.5.2011, 12:17) [snapback]43474[/snapback]

одна дама пришла в брачное аненство и попросила подыскать мужа , чтоб не пил не курил, постоянно находился дома, умел петь, танцевать, рассказывать разные интересные истории, и на просьбу замолчать быстро замолкал. blink.gif
тогда ей предложили купить телевизор biggrin.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Еще короче:
"Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану"??? blink.gif blink.gif biggrin.gif
lessik,

23 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:11