Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

58 страниц V « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Forex4you, представительства более чем в 50 регионах РФ
Стиляга
сообщение 17.1.2012, 17:53
Сообщение #41





Группа: Активный участник
Сообщений: 89
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 5 925
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Leopold @ 9.1.2012, 12:11) *

Вот-вот! Кто работал с Инстой, тот в цирке не смеется!
Надо же как-то с конкурентами бороться, вот и пишут...Это из той серии: в глазу соседа и соринку вижу, а в своем бревна не замечаю.Изображение Тю на них!

Понять конечно могу, конкуренция!

Ну что тут сказать, брокер Азии номер один, но только не по трейдингу, а по черному пиару) увлеклись ребята похоже, а остановиться никак))

Цитата(Old School @ 9.1.2012, 13:20) *

Ну там история была некрасивая. С Инстой то понятно все, это не компания, а диагноз. Но F4Y тоже не очень красиво себя повели, начали копировать какие то оправдательные себя и очернительные для инсты скриншоты переговоров в скайпе... Под это дело попкорн уничтожался в астрономических масштабах. Я понимаю - репутация фирмы, надо защищать. Но уподо*ляться "врагу" тогда не стоило.

Да, история некрасивая. Но вот впоймал себя на мысли, что сколько знаю эти компании, то именно представители Инсты все время провоцируют и норовят чем то оскорбить F4Y, но только ей это возвращается бумерангом и бьет еще сильнее)

Цитата(Zorgo @ 10.1.2012, 20:43) *

Лично меня данные об Forex4you порадовали. Если их сравнивать с данными той же Инсты, то получается Forex4you на голову выше её по популярности среди россиян. Значит небезосновательно. Вот и понятна потом такая борьба за место под солнцем со стороны конкурентов. cool.gif
Зы: лично мне нравится торговать у F4Y, и перебегать никуда пока не собираюсь.


Порадуемся вместе, и чем нас больше тем лучше. Вместе мы сила!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4EL
сообщение 1.2.2012, 21:59
Сообщение #42





Группа: Активный участник
Сообщений: 100
Регистрация: 1.9.2008
Пользователь №: 1 891
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Уважаемые клиенты!



Компания Forex4you сообщает Вам о том, что мы обновили мобильный терминал для iPad.

Изменения iPad-приложения, вошедшие в новую версию 2.05:

1. Новый многооконный интерфейс;

2. Плавающие панели;

3. Добавлен технический анализ на графиках;

4. Полная поддержка горизонтальной и вертикальной раскладки;

5. Поддержка 4-х десктопов одновременно.

Напоминаем, что во всех версиях приложения имеется поддержка русского и английского языков. Обновленное приложение для iPad доступно для скачивания на нашем сайте.



Ваш

Forex4you
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Vadik
сообщение 1.3.2012, 4:15
Сообщение #43





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 1.3.2012
Пользователь №: 6 221
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Пытался начинать работать именно с этой компанией, была моя первая, но как и любой новичок, все слил, а вообще мне у них понравилось как все работает, теперь вот думаю где на недорогие но хорошие сигналы подписаться, может кто подскажет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4EL
сообщение 4.4.2012, 18:27
Сообщение #44





Группа: Активный участник
Сообщений: 100
Регистрация: 1.9.2008
Пользователь №: 1 891
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Уважаемые Клиенты!

Мы рады Вам представить нашу новую разработку - «Slippage Control» для STP счетов! Новая опция позволит вам устанавливать максимальное допустимое проскальзывание для каждой сделки. Вы можете использовать данную опцию как при торговле советниками, так и при ручной торговле. Такое стало возможным благодаря новой технологии исполнения и дополнительным соглашениям с нашими партнерами (Integral и Liquidity Providers). Теперь благодаря «Slippage Control» на STP Вы можете заключать сделки на рынке, избегая проскальзывания в минус (Negative Slippage), и, продолжая получать неограниченное проскальзывание в плюс (Price Improvement)!

Это значит, что Вы можете достичь более стабильных позитивных результатов в торговле.

Для существующих клиентов единственное изменение - это новая опция «Slippage Control» в торговом терминале. Внедрение этой опции абсолютно безопасно и не отразится на открытых позициях. Советники не поддерживающие функцию «Slippage Control» будут работать также, как и ранее.

Если Вы хотите узнать подробнее, как использовать новую опцию для ручной торговли или с использованием советников, воспользуйтесь специальным руководством по использованию «Slippage Control» на счете Pro STP.

Ваш

Forex4you
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4EL
сообщение 3.7.2012, 10:20
Сообщение #45





Группа: Активный участник
Сообщений: 100
Регистрация: 1.9.2008
Пользователь №: 1 891
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Уважаемые клиенты!

Компания Forex4you спешит обрадовать вас новым способом снятия средств.
Теперь клиентам нашей компании доступен вывод средств в рублях банковским переводом.

Обращаем Ваше внимание на то, что банковская комиссия за рублевый банковский перевод составляет 5 EUR и Forex4you не взимает дополнительных комиссий.

Ваш Forex4you.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стиляга
сообщение 24.4.2013, 16:51
Сообщение #46





Группа: Активный участник
Сообщений: 89
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 5 925
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Vadik @ 1.3.2012, 4:15) *

Пытался начинать работать именно с этой компанией, была моя первая, но как и любой новичок, все слил, а вообще мне у них понравилось как все работает, теперь вот думаю где на недорогие но хорошие сигналы подписаться, может кто подскажет.


C сигналами проблем нет, сервис MQL5.com. предоставляет их, платные и бесплатные, но я вам посоветовал бы торговать самому, и именно на основании своих прогнозов, это наиболее правильный путь к успеху.



Сообщение отредактировал Стиляга - 24.4.2013, 16:51
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fleter
сообщение 25.4.2013, 6:51
Сообщение #47





Группа: Активный участник
Сообщений: 50
Регистрация: 4.8.2011
Пользователь №: 5 520
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Стиляга @ 24.4.2013, 16:51) *

C сигналами проблем нет, сервис MQL5.com. предоставляет их, платные и бесплатные, но я вам посоветовал бы торговать самому, и именно на основании своих прогнозов, это наиболее правильный путь к успеху.


Щас как раз сервис Share4you заработал, для новичков и тех у кого недостаточно времени заниматься торговлей самостоятельно, теперь есть возможность копировать сделки одного или многих трейдеров, чьи счета показывают стабильную высокую прибыльность.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стиляга
сообщение 25.4.2013, 12:39
Сообщение #48





Группа: Активный участник
Сообщений: 89
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 5 925
Спасибо сказали: 1 раз(а)



И кстати, по сервису Share4you, тут с условиями надо немного повнимательнее, и с выбранным масштабом копирования лучше не шутить, что определяет выбранные риски, и соответственно минимальный депозит.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
utc
сообщение 9.12.2013, 14:58
Сообщение #49





Группа: Активный участник
Сообщений: 140
Регистрация: 9.12.2013
Пользователь №: 7 082
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Vadik @ 1.3.2012, 4:15) *

Пытался начинать работать именно с этой компанией, была моя первая, но как и любой новичок, все слил, а вообще мне у них понравилось как все работает, теперь вот думаю где на недорогие но хорошие сигналы подписаться, может кто подскажет.


в компании Share4you сервис по копированию сигналов и очень даже грамотно сделанный.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
borbor
сообщение 21.12.2013, 6:22
Сообщение #50





Группа: Активный участник
Сообщений: 132
Регистрация: 21.12.2013
Пользователь №: 7 088
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(utc @ 9.12.2013, 14:58) *

в компании Share4you сервис по копированию сигналов и очень даже грамотно сделанный.

здесь на форуме вроде бы и ветка есть отдельная для обсуждения этого сервиса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

58 страниц V « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 13:31