Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Julija ::: Спасибо сказали: 1155 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.5.2011, 15:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Вот вспомнилось....
на упрек молодого трейдера, почему, мол, не следуешь системе, старый трейдер ответил
"Надоело умничать, хочется и заработать..." biggrin.gif
Bush,
26.5.2011, 9:05 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Bush @ 26.5.2011, 10:32) [snapback]43400[/snapback]

А,что Юля, разве их симбиоз плох? СK-FX это самодостаточная система,но она предполагает очень много держать в уме -все ТФ,что зачастую без большого опыта и из- за постоянно меняющегося рынка сложно.

Володя,
Мне она( Следопыт ) очень и очень понравилась! А поскольку я - самоучка на форексе, то, наверное, не закончив начальной школы, влезла дуриком в институт... ( систему СС ). Было трудно, но интересно. А Следопыт, кстати, помог понять в простом виде трендовые СС.
Сначала решила осваивать новую систему в чистом виде, но сразу поняла, что СК - всегда со мной, и позволяет входить не на пробой, а в конце ДК ( с поправкой на умение ), а закрывать позиции в конце волны.
По сигналам старших ( Н1, Н4 ) ищу трендовый ТФ и...вперед по Следу + СК!!! biggrin.gif
Да здравствует симбиоз всех знаний и умений! fan_1.gif
Bush,
26.5.2011, 7:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Сейчас массами овладела новая идея... biggrin.gif
SvYu,
21.5.2011, 11:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Genberi @ 21.5.2011, 12:49) [snapback]43266[/snapback]

Юлия, я пропустил эту ссылку МСМа, не могли бы подсказать где искать?

Алексей, смотрите п.п.16980,17110.

Цитата(Неудачник @ 21.5.2011, 11:49) [snapback]43265[/snapback]

Люди вы меня помойму не поняли! Причем тут дивергенция?! dry.gif Я про динамику говорю во-первых, во-вторых я ее рассматриваю на определенном ТФ... в третьих ни о каком следопыте не слышал и видеть не хочу... все.

Вы устали: shok.gif
-от 8-ми ТФ?
- от окон индикаторов?
-отслеживать диверы-конверы?
Вы хотите: yahoo.gif
- работать на одном ТФ!
- с одним индикатором!
- по динамическому расхождению!
Тогда дядька Следопыт идет к вам... biggrin.gif
Не боись, Сергей, дядька добрый: не бьет по ушам нерадивых, как СС...
Но даже кашу манную в беззубом младенчестве и беззубой старости глотать приходится самому.
Правда, есть еще вариант, но это - уже экстрим...
Genberi,
20.5.2011, 14:18 SK-FX ТС Высокой Точности
Оптимизируя Следопыта по СК ( выход на окончании волны, вход на окончании коррекции - пусть и не очень точно), напипсовалась вдоволь.

Привет, Индус!
Система жива и будет жить, просто каждый из нас принимает ее и применяет на уровне своей компе тентности.

Фану":
на Н1 возможно пересечение 21\55.
Fan, SvYu,
19.5.2011, 13:29 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 19.5.2011, 13:14) [snapback]43171[/snapback]


Снова флудильня началась...
laugh.gif



Не началась, а продолжается вчерашняя ваша, только в другой тональности... biggrin.gif
Fan,
19.5.2011, 11:09 SK-FX ТС Высокой Точности
take_example.gif
Цитата(lessik @ 19.5.2011, 12:36) [snapback]43166[/snapback]

ну вот и договорились со своей стороны предлагаю перемирье . Война только против Форекса.
кто за : жмите спасибо .
""торжественно клянусь простить всех кого обидел и кому сказал не то что он хотел услышать!!!""
Джулия , все таки вы прелестна!!!
поздравляю всех с днем Пионерии!!!

Лессик, я Вас обожаю! air_kiss.gif
Предлагаю как вариант:
Форекс и трейдер - едины!
К борьбе за прибыль - будь готов! pioneer.gif
Всегда готов! take_example.gif
Arthur,
19.5.2011, 9:53 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Arthur @ 19.5.2011, 8:51) [snapback]43145[/snapback]

...наденьте голову!..." ("Мастер...")


Отличный эпиграф для нашей ветки, причем, устроил бы обе дискутирующие стороны... biggrin.gif





Цитата(lessik @ 19.5.2011, 11:49) [snapback]43160[/snapback]


не кажеться ли Вам , уважаемые что Вы не тем занимаетесь? вместо того чтоб учиться теряете время на перепалки?

Дык...не теряйте...
Arthur, SvYu,
19.5.2011, 6:35 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(VDV @ 19.5.2011, 8:24) [snapback]43143[/snapback]



Очень интересно.
Хотелось бы подробней.Может действительно,все что считалось раньше Д/К - это вовсе и не Д/К,человеку свойственно ошибаться.
И почему ждать понедельника?Давайте начнем сегодня.

Жду с нетерпением.

Терпелка-то у нас - адская...Ждали от Фана - не дождались(но он честно предупредил, что не сможет мысли письменно изложить).
Лессик тоже обещал мыслительный процесс подстегнуть некоторыми размышлениями...
Видать все не так просто: даже имея кой-какие мысли, изложить их(просто изложить!) - это ой-ё-ёй...
Слабо, однако... biggrin.gif
SvYu,
19.5.2011, 5:30 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Ava_Delfin @ 19.5.2011, 1:53) [snapback]43137[/snapback]

спасибо Фан но ето не дивер. U SK змеи похожи на истину но ето не они. а про индикаторние дивери я и говорю, бред, ввод людей в заблуждение. biggrin.gif








Цитата(Arthur @ 19.5.2011, 6:01) [snapback]43140[/snapback]

Это,что получается, дивер на самом деле то и не дивер? И это после 1700 страниц форума...
"...Чё-то ссыкотно мне как-то. Очкую я, Славик..."

Очередной "сеанс черной магии с разоблачением"?
Arthur,
18.5.2011, 15:31 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Check @ 18.5.2011, 16:16) [snapback]43117[/snapback]

Всем, приветы!
А вы все флудите? Я думал тут уже все мхом порасло, ан нет! Чего нового нафлудили (не считая ежедневно выкладываемых Фаном новых ТС)?

Неудачник "динамическим расхождением" вверг Фана в ступор... biggrin.gif
Arthur, Fan, Zombie,
4.3.2011, 9:25 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Krupsky @ 4.3.2011, 9:31) [snapback]40230[/snapback]

Товарищи,а как тут игнор ставить? что-то кнопку не нашел


Есть. два клика на ник - Опции пользователя - Игнорировать сообщения пользователя.
CheGuevara, VDV,
27.2.2011, 10:11 SK-FX ТС Высокой Точности
[attachmentid=8122][attachmentid=8121]
Ушла замечания lessik'a.
Но обозначения лень восстанавливать...
Lbv, lessik,
27.2.2011, 6:03 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 27.2.2011, 1:10) [snapback]39986[/snapback]


Выше - дан полный джентльменский набор, с которым у нас обычно встречают любую вновь прибывшую систему. smile.gif
Благодаря SK-FX методика отработана вплоть до мелочей.


Так точно.
См. ссылку Фана на Альпари по системе Андрея Форекс (стр.27, 28). Это выбраны цитаты на его похвалу в адрес системы Андрея.
Так что, зря Фан - Алекс погнал мутную волну в мою сторону, а твои единомышленники поспешили сделать стойку... biggrin.gif
Fan,
26.2.2011, 19:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 26.2.2011, 19:19) [snapback]39976[/snapback]

Ха-ха-ха...



Цитата(Неудачник @ 26.2.2011, 20:04) [snapback]39977[/snapback]

Отмочил biggrin.gif



Цитата(lessik @ 26.2.2011, 20:15) [snapback]39978[/snapback]

МОЛОДЧИНА ФАН!!!! РЕАЛЬНЫЙ ПАЦАН!!!!


Ой-ё-ёй, сколько радости! biggrin.gif
Но зря - слова мои поняты с точностью "наоборот"...
А меряться с Вами и ни с кем другим не собираюсь: физиология не позволяет... biggrin.gif
Fan, Impuls, SvYu,
26.2.2011, 15:15 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 26.2.2011, 15:46) [snapback]39972[/snapback]

Привет Неуд.
Такие системы уже созданы. Например Andrew Forex.
Я раньше очень успешно ее юзал, и сейчас снова решил к ней вернуться. Очень простая и очень прибыльная. Рекомендую. wink.gif
Удачи. smile.gif

Ну ничего нет нового под луной!
"Стейт в студию", "пиарщики, команда поддержки", "если система такая прибыльная, то почему не рубит бабло по-тихому"... biggrin.gif
Impuls,
23.2.2011, 7:05 SK-FX ТС Высокой Точности
Всех МУЖЧИН


и их боевых ПОДРУГ


поздравляю с ПРАЗДНИКОМ!!!


ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ!


МИРА В ДУШЕ И НАД ГОЛОВОЙ!


air_kiss.gif give_rose.gif air_kiss.gif

AcooLA, al481, Arthur, avk53, Fan, FinBuda, Igrik, Impuls, jkr, lessik, VDV, venus111, Woland, wwt, ZarT, Zombie, А.Е., АРК, МЕТЛА, МСМ,
22.2.2011, 16:05 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 22.2.2011, 17:11) [snapback]39785[/snapback]

Вопрос: Если на ТФ есть дивер вверх(ЛД или аналог)то с какого ТФ смотреть обратный сигнал(ЛД или аналоги).
Вот по евро был ЛД на Н1 вверх(с подтверждением на младших )и движение вверх пошло.Если не смотреть ВС,то какой сигнал и НА КАКОМ ТФ ждать КАК МИНИМУМ для выхода ?
Я вышел по схождению и ЛД на М5.
Таким образом получается,что,если есть сход линий и ЛД на ТФ,то минимально движение идет до схода линейных и ЛД(или аналога)на ТФ-2.Правильно ли это утверждение?Какие будут мнения?[attachmentid=8067]

Я бы рассуждала так:
Н1- конвер 3-5. Ждём минимум три волны, возможно схождение. Как говорили в начале ветки, по сигналу Н1 локалки будут на М5.
М15- я бы смотрела по нему. Есть общий конвер + локальный. Будет тренд со всеми сигналами тренда.

Я так долго позиции не держу, поэтому - ИМХО.
Это очень общО и без ВА. Очень помогла бы Эллиоттова схема с 3-мя ТФ и схема Дайвера.
Impuls, МЕТЛА,
22.2.2011, 8:33 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AcooLA @ 22.2.2011, 9:27) [snapback]39733[/snapback]

Коллеги, меня немного осенило, похоже общий и локальный сигнал нужен только на ТАКОМ ТФ, где трендовые полностью сопровождают тренд в данный момент (или только вверх, или только вниз), на остальных же достаточно общего ДК при готовности трендовых. Ведь ОН сказал "при развороте трендовых обязательно генерируется какойнить из сигналов разворота на дивергентном индикаторе", а не то что обязательно генерируется общий и локальный сигналы.

Я смотрю так:
есть ТФ - дивер ОСМА
ТФ-1(2) -дивер АО общий, т.е. между 3 и 5. По Эллиоттовой схеме должно быть 3 волны коррекции на ТФ1(2), т.е. идет Коррекция данного ТФ1(2).
А на ТФ ниже будет разворот, т.е. Тренд.
А когда(если) на ТФ-1(2) пойдет последняя 5-я волна, а в ней подволна 5-я, то здесь уже будет и общий, и локальный, что даст нам разворот ТФ-1(2) при всех других необходимых условиях для ТФ и меньших.
AcooLA, Impuls,
21.2.2011, 14:05 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 21.2.2011, 15:56) [snapback]39701[/snapback]

а ты попробуй из лексикона такое слово как касание выбросить , тогда немного понятней станет

ОсМА старших есть МАКДы младших, а достижение линиями края окна - это сигнал. Не будем и касание ОСМА лишать права на сигнал.

Я имею ввиду касание линий стохастика (по АЛ 481, по-моему ) или края окна.
AcooLA,
21.2.2011, 13:36 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(jkr @ 21.2.2011, 14:53) [snapback]39693[/snapback]

Я думаю,,что касание может быть "общим" (полноценным) сигналом, если на младших и старших есть необходимый и достаточный комплекс сигналов. В сегодняшнем случае считаю, что он есть: дейли - конвер вниз, Н4 - дивер 2-х баров, Н1-М15 схождение линий и локальные дивера. Но жизнь покажет...

Ещё хочу добавить. Движение вверх пошло от потрендового дивера дейли, т.е. трендовый ТФ - Н1 ( ТФ-2) и все сигналы окончания тренда надо ждать на Н1, а на АО еще не было дивера в.3-5. ИМХО.
Но при таком быстром движении в пятницу 3-я волна могла закончится дивером Д2...
Посмотрим... blink.gif

Н1:
похоже заканчивается(лась) 4-я...
AcooLA,
11.2.2011, 17:15 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Genberi @ 11.2.2011, 19:15) [snapback]39197[/snapback]


Нормальные такие ясли получаются.


Классно заканчиваем день рождения Неудачника!!! biggrin.gif shok.gif

Встречаются двое вологодских:
"Ну ты, давай за бутылкой беги, а я драку организую!" black eye.gif
Genberi,
5.2.2011, 6:55 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 5.2.2011, 6:51) [snapback]38850[/snapback]

По мотивам В.Высоцкого smile.gif
.....................................

... депозит проваландали от большого отупенья.
... всех науськивал колдун - хитрец и злюка:
Кто разворот поймает молча и без звука,-
Реал получит даром и без глюка.

Шептал колдун - держитесь разворота,
Таймфреймы посчитайте наперёд,
Учтите дивера и тренды, и если всё-же повезёт,
Ловите профит - сразу как придёт.



Ну вот, и Антигимн SK-Fx появился! blink.gif

Молодец, Зомби! biggrin.gif
Zombie,
31.1.2011, 8:05 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата
name='AcooLA' date='31.1.2011, 3:01' post='38557']
форумчане,.......... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif флудящие, ждем коррекцию на h4 вроде все младшие готовы к развороту, вплоть до h4?


Мало того, вижу возникший дивер по тренду ОСМА на дейли. blink.gif smile.gif

AcooLA,
30.1.2011, 15:05 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 30.1.2011, 17:52) [snapback]38542[/snapback]

ВООООТ! Это самое засадное чувство! Вроде бы, найдешь какую-то элементарную, общедоступную, но СУПЕРЭФФЕКТИВНУЮ (визуально) штуку... Уже упиваешься мечтами о своей гениальности и о предстоящем мировом господстве... А тут - бах, где-то мыслишка проскакивает "А че все остальные такие тупые?.. Хм... А может это Я что-то...? Да нет! Ну ведь должна работать!... или?.... блин..." lol.gif

Вот такой простейший прием ( не знаю, как точно определить, пусть - капля сомнения в своей исключительности ) часто по жизни спасает от попадания в малоприятные ситуации... smile.gif
Alligator, awertyq,

23 страниц V < 1 2 3 4 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 8:04