Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Ищу программистов
Oligrexarh3
сообщение 19.5.2009, 15:18
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 19.5.2009
Пользователь №: 2 429
Спасибо сказали: 0 раз(а)



не теряя лишнее время и лишние средства в прошлом месяце прошел обучение у profitorder.com тем более что дают гарантию. Но уже по истечению 3-х недель торгую прибыльно по их методике, очень успешно получается. Хотел бы автоматизировать данный процесс, если есть програмисты то оплачу за услугу написания. Пишите на oligarh67rexx@bk.ru
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shell
сообщение 26.5.2009, 14:39
Сообщение #2





Группа: Активный участник
Сообщений: 14
Регистрация: 29.10.2006
Пользователь №: 991
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Oligrexarh3 @ 19.5.2009, 19:18) *

не теряя лишнее время и лишние средства в прошлом месяце прошел обучение у profitorder.com тем более что дают гарантию. Но уже по истечению 3-х недель торгую прибыльно по их методике, очень успешно получается. Хотел бы автоматизировать данный процесс, если есть програмисты то оплачу за услугу написания. Пишите на oligarh67rexx@bk.ru

Уважаемый. Ну разве можно так примитивно давать рекламу? Для меня это стало совершенно ясно, после прочтения этого "произведения". У них на сайте только восторженные отзывы. Особенно, вот этот:
======================================================
Мякушин Александр Григорьевич [ mag-1967@mail.ru ]
Около 7 лет занимаюсь торговлей на Форексе и на фондовом, но больше торгую на валютном все таки, и пройдя обучение у ProfitOrder я был ошеломлен той информацией которую получил. Во-первых, очень просто объясняется материал и понятен любому человеку, даже начинающему. Во-вторых, я был удивлен той нестандартной технологией систематизации торговли, которую предоставили мне в материале по обучению. Весь материал, который я получил на свой email я изучил и разобрался буквально за 1 день в плотную. Сейчас много, что пересмотрел и уже 2 дня как в прибыли по торговле первой части материала. Очень благодарен за предоставление столь ценных знаний! Спасибо.
======================================================
Это же надо, за семь лет ни чему не научиться, а тут за одни сутки!!!
Да, кстати, забыл упомянуть, за это обучение "всего" 1250 зелёных. Чего так мало? И "учителя" до сих пор не на Гаваях с такой системой? А собирают по 50 прОцентов предоплаты? Ясно, что "ученики" больше не заплатят.
И ещё: поражает грамотность ваших "выпускников". Такое впечатление, что к вам на курсы принимают только выпускников филологических факультетов. Вы форумы почитайте. Такое впечатление, что многие из участников в школу не ходили вообще. Признайтесь, один человек писал или несколько под диктовку?
P.S. Не сильно обидел? А вот если бы Вы написали в "Рекламу", я бы не стал реагировать публично на это сообщение, а только бы про себя посмеялся.
P.S.S. Я, пожалуй, поторопился с выводами о выпускниках филологических факультетов. Уважаемый Мякушин Александр Григорьевич [ mag-1967@mail.ru ], вынужден констатировать, что Вы имеете проблемы с запятыми.

Сообщение отредактировал Shell - 26.5.2009, 14:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:19