Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Выбираем Форекс Брокера. Доверяй Но Проверяй.
Margenta
сообщение 9.9.2009, 17:51
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.9.2009
Пользователь №: 2 698
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играя валютами на рынке Форекс, нужно начинать с выбора хорошего
брокера. В слово отличный брокер входит многое, но первое в этом списке, это надежность, что предоставляет в дальнейшем доверие к нему. На первых порах может и не нужно слишком на этом зацикливаться, а уже после некоторой удачной работы. Но практика показывает, что и в начале нужно внимательно выбрать – с кем же работать.

Выбор любого товара, прежде всего, заключается в выборе качественного товара. Также и с брокером. А вот качество у нас ассоциируется больше с западом. Но разве это уже позволяет остановить выбор? Нет, хотя наш брокер, и не иностранный, все равно его нужно проверить. И, прежде всего, узнать его стаж. Далее прочитать внимательно отзывы о нем на разных сайтах посвящённых Forex. Самый популярный портал, где обсуждаются наиболее стабильно работающие Форекс брокеры представлены здесь http://www.forexstep.org/ Это официально зарегистрированная компания, которая является представляющим брокером нескольких известных компаний. С их помощью можно легко открыть счет сразу у нескольких брокеров, при этом вам лишь требуется быть на связи (телефон) - с вами свяжутся и быстро проведут регистрацию, все документы (кроме некоторых ) они отправляют сами. Оперативная поддержка он-лайн, задавайте любые интересующие вопросы.
Если вы вкладываете большую сумму, тогда обязательно нужно узнать какова гарантия, что она не улетучится когда-нибудь. Для этого в развитых странах есть специальные страховки, поэтому там не так сильно боятся за жизнь своих денег в брокеров, а вот в странах СНГ все по-другому. Но встречаются брокеры, которые страхуют сбережения своих клиентов в страховых компаниях.
Думаю не трудно догадаться, что желательно выбрать такую фирму.
О брокерах можно говорить много и выбрать лучший вариант это целое искусство. Оно придет к каждому со временем, но читать об этом деле, также следует много и слушаться советов, они никогда не будут лишними и не навредят. Как говорится: «Доверяй, но проверяй!».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
органайзер
сообщение 1.2.2010, 13:40
Сообщение #2





Группа: Активный участник
Сообщений: 45
Регистрация: 29.1.2010
Пользователь №: 3 303
Спасибо сказали: 1 раз(а)



А есть какое-нибудь глобальное голосование на лучшего российского брокера?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
FXProfit
сообщение 15.2.2010, 15:46
Сообщение #3





Группа: Активный участник
Сообщений: 22
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 3 364
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Выбор хорошего брокера - очень важный шаг в торговой деятельности каждого трейдера. очень важно выбрать честный ДЦ, который не будет играть против клиента. Найти такого брокера достаточно сложно, ведь только малая часть из ДЦ выводит сделки на межбанк.
Совет для новичков: обратите внимание на наличие ECN.
Как правило, у таких ДЦ неплохая ликвидность и они выводят сделки на контрагента.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Virtual
сообщение 21.5.2010, 8:31
Сообщение #4





Группа: Активный участник
Сообщений: 8
Регистрация: 7.5.2010
Пользователь №: 3 621
Спасибо сказали: 0 раз(а)



я работаю с LiteForex и доволен, что наконец-таки, нашел приличную компанию и могу спокойно торговать, а не думать о том, выведут ли мои денежки, вернут ли то, что прогорело не по моей вине (!).
Если сомневаетесь, где торговать, откройне несколько счетов в разных компаниях, сравните и тогда уже сможете выбрать для себя.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Press
сообщение 16.3.2019, 9:24
Сообщение #5





Группа: Активный участник
Сообщений: 787
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 6 966
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Несмотря на то,что брокеров очень много,по-настоящему хороших считанное количество.Я достаточно давно работаю с forexchief,который один из немногих "молодых"(5 лет на форекс) претендует на попадание в топ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Svenn
сообщение 26.3.2019, 9:36
Сообщение #6





Группа: Активный участник
Сообщений: 141
Регистрация: 26.3.2019
Пользователь №: 8 555
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Virtual @ 21.5.2010, 8:31) *

я работаю с LiteForex и доволен, что наконец-таки, нашел приличную компанию и могу спокойно торговать, а не думать о том, выведут ли мои денежки, вернут ли то, что прогорело не по моей вине (!).
Если сомневаетесь, где торговать, откройне несколько счетов в разных компаниях, сравните и тогда уже сможете выбрать для себя.


Да, норм компания, давно на рынке и лицуха есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mishavoinn
сообщение 30.5.2019, 16:04
Сообщение #7





Группа: Активный участник
Сообщений: 209
Регистрация: 1.3.2018
Пользователь №: 8 373
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Торгую с брокером Амаркетс, которого выбрал благодаря одному форек брокер рейтингу. Доволен своим выбором, нареканий в работе технического плана и вывода нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Press
сообщение 2.7.2019, 11:24
Сообщение #8





Группа: Активный участник
Сообщений: 787
Регистрация: 29.4.2013
Пользователь №: 6 966
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(mishavoinn @ 30.5.2019, 20:04) *

Торгую с брокером Амаркетс, которого выбрал благодаря одному форек брокер рейтингу. Доволен своим выбором, нареканий в работе технического плана и вывода нет.
Лично у меня особого доверия к рейтингам нет,хотя про Амаркетс ничего плохого никогда не слышал.Просто реально удивляет,когда в топах появляются никому не известные компании,а потом с той же скоростью навсегда исчезают.А вышеназванного forexchief как не было нигде,так и нет.Странно всё это.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stopnik
сообщение 2.7.2019, 11:51
Сообщение #9





Группа: Активный участник
Сообщений: 100
Регистрация: 24.9.2018
Пользователь №: 8 468
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Амаркетс хорошая компания, на рейтинги я особо не обращаю внимание, но этого брокера выбрал не по рейтингам. Они недавно добавили акцию кешбэк, которая возвращает часть наторгованного спреда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
stopnik
сообщение 8.7.2019, 6:30
Сообщение #10





Группа: Активный участник
Сообщений: 100
Регистрация: 24.9.2018
Пользователь №: 8 468
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(mishavoinn @ 30.5.2019, 16:04) *

Торгую с брокером Амаркетс, которого выбрал благодаря одному форек брокер рейтингу. Доволен своим выбором, нареканий в работе технического плана и вывода нет.

Компания хорошая, много полезного за последнее время сделали, больше всего их акция о кэшбеке нравится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

6 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:36