Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Сергий Борийчук ::: Спасибо сказали: 1 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
24.10.2011, 9:53 Weltrade - weltrade.ru
Цитата(Elizabet @ 15.10.2011, 19:10) [snapback]47338[/snapback]

Увидела на одном форуме объявление акции "Оплата за посты на торговый счет".

Стоимость поста 50 центов (на форуме инсты 30, которые нельзя выводить, например).

И полученные средстива после обмена на валюту счета можно беспрепятственно вывести.

Вопрос один, - в чем подвох, господа?


Да ни в чем.
Давайте рассмотрим с точки зрения всех участников данного проекта.

SystemForex.
Агрессивное продвижение за счет компании.
На целевом форуме, который посещают трейдеры. Бонусная программа.
Естественно, можно оплатить сквозной банер. Но так ли он будет привлекательный, как накопить бонус? Вряд ли.
А так - получил бонус, перевел на счет. Попробовал поторговать.
Понравилось - ввел средства для работы.
И не забываем о сарафанном радио.
Ну, а если кого то устроит маленький бонус, но выведенный в реальные средства. Тоже не проблема - накопил, вывел. Проверил что и как работает. И рассказал, что вот - кампания выводит и такие средства. Опять - сарафанное радио. Считаю, что очень правильный и сильный ход наших маркетологов!
Формирование гуднейма, повышение переходов на сайт, агрессивное конкурентное преимущество.

Владелец ресурса.
Естественно, владельцу также выгодно. Повышение активности (пусть несколько и искусственное, но это вы расскажите поисковым роботам и индексным машинам) приведет к росту рейтингов и популярности. А значит - можно быстрее, проще и дороже привлекать рекламодателей. При это в мамом деле, при росте популярности будет расти количество трейдеров, которые постоянно посещают данный ресурс.

Теперь переходим к третьему, основному звену: участникам форума.

Для трейдера - вообще сказка - можно попытаться накопить сотку для безденежного старта.
Кроме того, как я упоминал - пусть и совсем маленький, но выводимый бонус даже без торговли.
Из-за повышения посещаемости возрастает и информационная насыщенность. Проще найти полезную информацию. Хотя надо признать, что возможен рост и шумовой составляющей. Но это скорее вопрос к администраторам, модераторам да и участникам.

Попробуйте! Думаю, Вам понравится.
Elizabet,

- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:52