Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новости И Анонсы От Брокера Grand Capital, Нововведения в торговых инструментах. Новые акции, бонусы и конкурсы
GrandCapital
сообщение 16.1.2020, 7:01
Сообщение #541





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Офис Grand Capital открылся в Армении



Компания Grand Capital начала 2020 год с открытия нового фирменного офиса в Ереване!
Клиенты компании из Армении могут получить там консультацию квалифицированного специалиста по инвестиционным и торговым сервисам, а также обсудить вопросы партнерства с международным брендом.

Мехди Хатами, руководитель офиса:
«Количество региональных офисов Grand Capital продолжает расти, и мы счастливы, что распахнули двери нового офиса в Ереване в поистине значимое время — в день Рождества! Наша команда готова ответить трейдерам на любые интересующие их вопросы в области торговли, помочь открыть торговый счёт и рассказать об условиях партнёрства. С праздником и добро пожаловать!».

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Контакты офиса:
Whatsapp: 0037444281212
Email: Mehdi@grandcapital.net
Адрес:
г. Ереван, ул. Корюна 21, третий этаж
Время работы:
10:00-19:00 — каждый день
воскресенье — выходной


Более 60 новых криптовалютных пар на счете MT5



В 2018 мы запустили счет MT5 для торговли в платформе MetaTrader 5. Особенности этой платформы — в продвинутом торговом функционале, прежде всего, это неттинговая и хеджинговая системы учёта ордеров, стакан цен, раздельный учёт ордеров и сделок.

Мы рады сообщить, что в список криптоинструментов на счете MT5 была добавлена 61 новая криптовалютная пара.

Большую часть списка составляют пары с такими популярными криптовалютами, как Bitcoin, Bitcoin Cash, Etherium, Ripple, Litecoin и Binance Coin. Посмотреть весь список со спецификациями можно здесь.

Сейчас на счете МТ5 почти 450 торговых инструментов. В том числе классический форекс, CFD на акции, валюты, индексы, сырье и многое другое.

Торговать новыми криптовалютными парами вы можете начиная с 20 января 2020 года!

Криптовалютный трейдинг на счете MT5 — это:
• Спреды от 13 пунктов;
• Большое разнообразие инструментов — 100 криптовалютных пар;
• Минимальный депозит $100.

Открыть счет MT5 и начать торговать

Рынок криптовалют открывает широкие возможности для трейдинга:
• время торговли ничем не ограничено — рынок открыт круглосуточно 7 дней в неделю;
• у криптовалют выше волатильность, следовательно, можно больше заработать;
• надежность и прозрачность децентрализованных криптовалют;
• инвестиционная альтернатива привычным торговым инструментам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 21.1.2020, 11:35
Сообщение #542





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Записывайтесь на обучающий курс «Умная торговля»! Курс стартует 5 февраля


Ежегодно преподаватель и практикующий трейдер Евгений Богураев проводит курс «Умная торговля». Благодаря ему уже более тысячи участников успешно торгуют на финансовых рынках. Мы рады объявить о том, что новый курс стартует 5 февраля! Клиенты Grand Capital могут пройти обучение со скидкой 50%.

Преимущества курса:
• Персональные рекомендации по торговле, составление торгового плана;
• Тренировка и оттачивание практических навыков торговли в процессе курса;
• Компенсация 50% от стоимости обучения при условии, что покупатель является клиентом Grand Capital — ̶2̶5̶0̶0̶0̶ 15000р.

Чему вы научитесь:
• Использовать в торговле технический анализ, благодаря которому можно прогнозировать стоимость инструментов рынка форекс в будущем;
• Использовать торговую систему «Умная торговля», разработанную Е. Богураевым на основе волновой теории Эллиотта.

Курс уже прошли более 1000 трейдеров.

Зарегистрироваться

Отзывы учеников:

Вячеслав Коробов. Кировская область, пгт. Кумены.
”Мировоззрение по рынку Форекс изменилось на 180% градусов. Все стало так понятно, как будто я занимался торговлей на Форексе много лет. С одной стороны информации немного, но именно та информация, которая дает четкое представление по торговле на Форексе.”

Кириленко Марина. г. Краснодар.
”Пройдя курс, стала совсем по-другому видеть рынок и понимать его. Хочу выразить Евгению огромную благодарность за внимание и качественное обучение. Ведь чтобы достичь успеха в любом деле нужно усердие, тренировка и главное — поддержка и подсказка профессионала, который поможет увидеть мои ошибки.”

Квитко С.А.
”Благодаря знаниям, полученным на курсе, торговля у меня стала успешнее, несмотря на то, что я делаю только первые шаги по территории Forex-а. Теперь я по-новому вижу и понимаю ситуации, складывающиеся на валютном рынке.”

Узнать подробности и зарегистрироваться на курс

Об авторе:
Евгений Богураев — трейдер–практик, аналитик и ведущий обучающих вебинаров Grand Capital. Торгует на форексе с 2009 года, специализируется на техническом и волновом анализе. Разработал собственную торговую систему на основе волновой теории Эллиотта. Является автором учебного пособия для начинающих трейдеров ”Из пассажира в волки”.

Курс состоит из 17 занятий, всего 34 академических часа.

Сообщение отредактировал GrandCapital - 21.1.2020, 11:36
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 23.1.2020, 9:54
Сообщение #543





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Новый способ пополнения в рупиях для Индии через Yes Bank

Изображение

C Grand Capital работают трейдеры со всего мира. Чтобы предоставлять им наилучшие условия, мы непрерывно развиваем торговые сервисы. Рады сообщить, что клиенты из Индии теперь могут пополнить счет в Grand Capital в рупиях через надежного контрагента - Yes Bank.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:
“С января 2020 года трейдеры из Индии смогут пользоваться новым способом ввода и вывода средств в местной валюте через авторитетный банк с обширной сетью филиалов. Он полностью адаптирован для данного региона, благодаря чему работать с Grand Capital станет проще и приятнее”.

Чтобы пополнить счет:
1. Зайдите в Личный кабинет, раздел “Пополнение”.
2. Выберите Yes Bank, заполните необходимые поля
3. Появятся реквизиты Yes Bank
4. Перейдите в Личный кабинет банка, переведите средства по реквизитам.

Напомним, что в Grand Capital действует бонус 40% на пополнение. Он распространяется на все платежные способы. Выберите тот, который подходит именно вам, и получите +40% к депозиту!

Чтобы получить бонус:
1. Зайдите в Личный кабинет Grand Capital, раздел «Акции и бонусы». Выберите Акцию +40% на депозит, в предложенном списке счетов выберите свой торговый счет и нажмите «Получить бонус».
2. Бонус будет начислен автоматически.

Справка:
Yes bank — один из лучших и наиболее быстро растущих банков банковской лиги Индии. Он также получил несколько престижных национальных и международных наград за достижения в корпоративном инвестиционном банкинге, лучшие транзакционные решения и полностью безопасный сервис. Банковская сеть охватывает крупные города и поселки всей Индии, чтобы клиенты из любой точки страны могли воспользоваться сервисами банка.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 29.1.2020, 6:36
Сообщение #544





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Финансовый форум Grand Capital второй год подряд с успехом прошел в Намибии



25 января в столице Намибии Виндхуке состоялся форум Grand Capital Financial Business Expo.
Мероприятие прошло в Национальном театре Намибии. На нем мировые эксперты в области инвестирования делились знаниями с участниками, рассказывали о том, как научились зарабатывать на финансовых рынках и что нужно для успеха.

В этом году форум посетило более 250 человек.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона Grand Capital:
«Expo проходит в Намибии второй год подряд, и мы очень рады, что с течением времени интерес к нашему форуму не ослабевает. Форум посещают молодые люди, которые, как и мы, видят для себя перспективы в торговле на финансовых рынках. На подобных мероприятиях мы стараемся передать часть нашего опыта в области инвестирования и, хочется думать, помогаем воплотить чьи-то мечты в жизнь».

В качестве спикеров выступили:
• Goutam Das (Европа, Россия) — управляющий инвестициями, профессиональный трейдер, ведущий обучающих семинаров по трейдингу и управлению финансами.
• Helena E. K. Nyau (Grand Capital Намибия) — бизнес-координатор, финансовый эксперт.

Изображение

Изображение

Большое внимание уделялось торговле валютными парами, криптовалютой, акциями, а также инвестиционным сервисам. Спикеры отметили увлеченность трейдеров во время проведения лекций и остались довольны положительными отзывами со стороны публики.

Компания Grand Capital пришла на рынок финансовых услуг Африки 2 года назад и теперь развивается там стремительно — в Намибии есть фирменный офис компании, который открыт для всех желающих. В офисе можно получить помощь эксперта по торговле, а также открыть и пополнить счет.

Полный фотоотчет смотрите в Instagram. Впереди у нас много интересных образовательных событий, следите за новостями!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 30.1.2020, 9:29
Сообщение #545





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интервью с победителями конкурсов: «Верьте в себя и больше изучайте движение рынка»



Верно подобранная торговая стратегия, угаданный тренд и умение извлекать максимум возможностей из торговой платформы — это еще не все, что помогает добиться успеха в трейдинге. Почитайте новый обзор с победителями конкурсов, чтобы понять, как важно иногда прислушиваться к интуиции, и что меняется в отношении к торговле с приходом опыта.


Антон Петровский из России, победитель 504 тура «Драг Трейд», получил реальные $200.

Любимые инструменты: пары с фунтом стерлингов и новозеландским долларом

Мне 30 лет, по профессии электромонтер, увлекаюсь торговлей на форексе и покером. Трейдингу обучался при помощи тематической литературы и торговле на демосчете. Считаю, что учиться лучше всего на собственных ошибках, торгуя на реальных рынках. Как и большинство трейдеров, с помощью торговли я хочу добиться полной финансовой независимости. После моей самой неудачной сделки, когда не сработал стоп лосс и не получилось закрыть её вручную, я потерял большой депозит. С этого момента я стал тщательнее следить за сделками. Чтобы справиться с волнением и не поддаваться эмоциям, я стараюсь не зацикливаться и отвлекаюсь на что-нибудь другое, нахожу себе интересное занятие.

При выборе брокера обращал внимание на отзывы на различных форумах. Именно благодаря им нашел Grand Capital, где меня также заинтересовали конкурсы.

Моей «стратегией» в конкурсе стала интуиция. Думаю, я победил благодаря ей. Новичкам советую учиться на чужих ошибках, чтобы не совершать их в собственных торговых операциях.


Алексей Бутолин из России, победитель 262 тура «Ралли трейд», получил бонус $500

Любимые торговые инструменты: GBP/USD и GBP/JPY

Любимые торговые стратегии: торговля от уровней

Индикаторы: Stochastic и RSI

Меня зовут Алексей, мне 61 год, я пенсионер. На форексе торгую около 5 лет, помимо трейдинга увлекаюсь рыбалкой. Учился самостоятельно, с годами выработалась интуиция и определенная дисциплина, которая помогает не совершать необдуманных сделок. Считаю, что трейдинг помогает мне улучшить мои личностные качества. Трейдинг — хобби для меня. Также это отличная прибавка к пенсии! Самая прибыльная сделка у меня была по GBP/USD. В начале 2019 года мне удалось совершить удачный вход на самом «кончике» рынка от уровня поддержки. Тогда получилось заработать 400 пунктов.

Выбирая брокера, я обращал внимание на отзывы клиентов в интернете, на торговые условия и способы ввода и вывода средств. Grand Capital мне посоветовал старый приятель. Мне понравилось: хорошие конкурсы, отличная аналитика, быстрое исполнение сделок. Конкурсы в Grand Capital разнообразны и прозрачны, а победители определяются беспристрастно. В этом туре я пользовался стратегией от уровня, и она меня не подвела. Главный совет начинающим трейдерам: верьте в себя и больше изучайте движение рынка. Я графики могу по памяти рисовать! Учитесь бороться со своими эмоциями, чтобы во время открытой сделки решения не менялись.


Al-Ahabdala Ahmar Nahma из Ирака, победитель 503–го тура «Драг-трейд», получил реальные $200

Любимые торговые инструменты: GBP, золото и нефть.

Индикаторы: Stochastic и скользящие прямые

Мне 20 лет, в трейдинге с октября 2018. Сейчас торговля для меня больше как хобби, но я планирую превратить ее в главный источник дохода. Начинал изучать трейдинг с помощью блогов и видеоуроков на YouTube. Одна из моих самых неудачных сделок произошла в январе прошлого года, когда я потерял первый депозит в $1000 в течение часа. Контролировать эмоции мне помогает познание себя и своих мыслей, а также медитация. Когда я только начинал интересоваться трейдингом, то понятия не имел, на какие критерии стоит обращать внимание при выборе брокера. Сейчас я смотрю на качество предоставляемых услуг, условия торговли, спред и реакцию со стороны службы клиентской поддержки. Grand Capital я выбрал из-за конкурсов. Участвуя в конкурсах на форексе, я вижу множество плюсов. Однако многие трейдеры принимают очень рискованные решения, которые часто приводят к неудачным сделкам. Если рассматривать бонусные средства как свои собственные, то с помощью них можно заработать на первый депозит. Тур выдался эмоциональным. Я выиграл, открыв позицию на покупку по паре GBP/JPY, и закрыл её примерно через 40 минут.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 6.2.2020, 7:56
Сообщение #546





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Grand Capital получила награду «Лучший сервис копитрейдинга»



11 января 2020 на семинаре в Момбасе (Кения) международная ассоциация трейдеров при участии медиахолдинга Sand&Away присудила Grand Capital награду за лучший сервис копитрейдинга.

Позже специалисты Grand Capital, среди которых был директор по развитию африканского региона Гутам Дас, выступили на местной радиостанции Sauti Ya Pwani FM. Радиостанция освещает важные политические, социальные и экономические вопросы. В интервью ведущим эксперты компании рассказали об успешных отраслях для инвестирования, а также о возможностях торговли на финансовых рынках через Grand Capital.

Высоко оценив высокотехнологичный сервис копитрейдинга RAMM – системы автоматического копирования сделок профессиональных трейдеров, которая позволяет получать высокую прибыль даже новичкам, Sand&Away присудила компании звание лучших в этой области в Африке.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона:
«Мы очень признательны Sand&Away за высокую оценку нашей деятельности! Вот уже на протяжении 3-х лет мы проделываем большую образовательную работу в области финансов в регионах Африки, и рады, что она находит отклик как среди трейдеров, так и у экспертов».

Изображение

Коллекция наград Grand Capital продолжает пополняться, что служит лишь дополнительным стимулом к дальнейшему развитию. Следите за новостями, чтобы быть в курсе последующих достижений нашей компании.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 11.2.2020, 9:12
Сообщение #547





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



PayRetailers — новый платёжный сервис для клиентов из Бразилии


Изображение

Grand Capital имеет множество способов ввода и вывода средств для клиентов из разных стран, теперь мы стали удобнее для трейдеров из Бразилии! Специально для них мы подключили платежную систему PayRetailers.

PayRetailers является одной из самых популярных онлайн-платёжных систем в Латинской Америке, платформа сочетает в себе все локальные способы оплаты, используя самые современные технологии.

Денис Кулагин, директор отдела международного развития:
“В Бразилии уровень банканизации и использования кредитных карт достаточно низкий. Поэтому мы нашли оптимальный способ ввода/вывода средств для трейдеров из этого региона. PayReatailers отвечает всем стандартам качества транзакции денег, эта платёжная система обеспечит нашим клиентам комфортный, быстрый и безопасный сервис.”

Преимущества PayRetailers:
• надежность системы;
• проведение платёжных операций в валютах стран Латинской Америки;
• вся комиссия системы за перевод средств полностью компенсируется за счёт компании Grand Capital;
• расширение бонуса 40% на каждое пополнение до 100% в честь запуска платежной системы.

Как пополнить счет при помощи PayRetailers:
• войдите или зарегистрируйтесь в Личном кабинете;
• в разделе “пополнение средств” выберете PayRetailers;
• укажите сумму пополнения, введите реквизиты;
• следуйте дальнейшим инструкциям.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 12.2.2020, 6:57
Сообщение #548





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Основы торговли на форексе за 3 дня: записывайтесь на бесплатный курс!


Изображение

Надоело часами изучать интернет-ресурсы в поисках полезной информации и разбираться в непонятной терминологии? Теперь у вас есть возможность учиться у профессионалов и получить базовые знания, необходимые для трейдинга, в доступном изложении!

Записаться на первый вебинар курса

Учитесь у профессионалов

Компания Grand Capital запускает трёхдневный бесплатный курс для начинающих «Основы валютного рынка». Его проведёт преподаватель, биржевой трейдер, создатель авторских торговых стратегий и учебных пособий Евгений Богураев. Всего за 3 дня вы получите комплексное представление о торговле на финансовых рынках, научитесь грамотно распределять средства, анализировать сделки и закрывать их в плюсе.

План лекций

Курс «Основы валютного трейдинга» состоит из трех вебинаров: «Базовые понятия валютного рынка», «Торговля в терминале МetaТrader 4», «Управление капиталом и волновой анализ»; занятия пройдут 12, 13 и 14 февраля соответственно. За актуальным расписанием вы всегда можете следить в разделе «Расписание вебинаров». В день занятия вам придёт напоминание.

Записаться на первый вебинар курса

Научитесь зарабатывать на курсах валют!


Сообщение отредактировал GrandCapital - 12.2.2020, 6:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 19.2.2020, 7:54
Сообщение #549





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Новые инструменты для счета ECN-Prime



C 19 февраля 2020 года для счетов ECN Prime в группах символов Спот-металлы и Спот-Энергия станут доступны шесть новых инструментов.

Мы рады сообщить, что шесть новых инструментов дополнили счет ECN Prime: пять спот-металлов (XPDUSDе, XPTUSDе, XAUEURе, XAGEURе, CUCUSDе) и спот-контракт на природный газ (NGе).

Драгоценные металлы традиционно считаются безопасным убежищем — это означает, что они могут обеспечить сохранность и прирост капитала в периоды волатильности на других рынках. Дополнительное преимущество этих активов заключается в том, что они защищены от инфляции и являются высоколиквидными.

Со спецификациями всех инструментов можно ознакомиться по ссылке.

Откройте счет ECN Prime и начните торговлю в платформе MetaTrader 4 или в веб-терминале WebTrader. Минимальный депозит составляет от $500. На счете доступно кредитное плечо до 1:100. Трейдерам предоставлено более сотни инструментов четырех категорий: валютной, Спот-металлы, Индексы и Энергетика.

ECN — это электронная торговая система, которая позволяет выходить на рынок высокой ликвидности без посредников. ECN Prime отличается мгновенным исполнением ордеров. Заявки исполняются по лучшим рыночным ценам вне зависимости от внешних обстоятельств.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 6.3.2020, 10:33
Сообщение #550





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Поздравляем с Международным женским днем!



Команда Grand Capital поздравляет всех женщин с международным женским днем. Мы рады сообщить, что дам среди клиентов брокера с каждым годом становится все больше!

8 марта — это день солидарности женщин во многих странах в борьбе за равные права и эмансипацию. Коллектив Grand Capital гордится, что среди наших трейдеров с каждым годом растет количество дам. Так, в 2019 году среднее количество пользователей женского пола составила 30%, а в первые месяцы 2020 года — 34%.

Нам приятно констатировать, что женская часть наших клиентов ежедневно показывает высокие результаты в торговле, и регулярно побеждает в конкурсах трейдеров. О победительницах можно почитать материалы в разделе Интервью с трейдерами.

Команда Grand Capital искренне желает каждой представительнице прекрасного пола реализации своего потенциала, успехов в делах и, конечно, продуктивной торговли. Благодарим вас за ваш профессионализм и целеустремленность!

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 страниц V « < 53 54 55 56 57 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:46