Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Реальный Брокер Для Реального Счета, Помогите найти
Elizabet
сообщение 21.9.2011, 11:18
Сообщение #1





Группа: Активный участник
Сообщений: 128
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 5 681
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Потестив демку в одном из ДЦ, поняла, что необходимо переходить на реальный счет, ибо многие утверждают, что психология и дисциплина в управлении капиталом залог успеха, а какая может быть нагрузка на психику работая на фантиках) Поэтому, выделила 500 долл., те которые не жалко будет, и решила начать реальную торговлю.

Но несмотря на то, что демо счет зарегестрирован, хотела бы рассмотреть варианты других компаний, ведь за полгода, пока я тестировала стратегию на демо-счете, думаю многое на рынке брокеров изменилось.

На какие условия при выборе брокера нужно обратить внимание, по каким критериям вы оцениваете их надежность, платежеспособноть. Также могут заинтересовать конкурсы и проводимые брокерами акции, особенности сервиса и службы поддержки.

К тому же что моя стратегия игры рассчитана на более позиционную торговлю, ловить 10 пунктов на мелких таймфреймах не собираюсь, поэтому, и мгновенная скорость выолнения ордеров не имеет принципиального значения. А главное надежность и качество работы с клиентом.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serpino4ka
сообщение 22.9.2011, 9:41
Сообщение #2





Группа: Активный участник
Сообщений: 6
Регистрация: 22.9.2011
Пользователь №: 5 692
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Лично моё мнение, что этот брокер forex4you самый лучший, никогда проблем с ним не было. wink.gif

Сообщение отредактировал serpino4ka - 22.9.2011, 9:42
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elizabet
сообщение 22.9.2011, 13:53
Сообщение #3





Группа: Активный участник
Сообщений: 128
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 5 681
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(serpino4ka @ 22.9.2011, 9:41) *

Лично моё мнение, что этот брокер forex4you самый лучший, никогда проблем с ним не было. wink.gif


Лично ваше мнение, полагаю, зависит от того какую компанию вы призваны пиарить, судя по односложному посту, оставленному вами со ссылкой на некий ДЦ.

Но, Форекс4Ю?
3% за вывод средств от 7 дней?
Отсутствие возможности ознакомиться с договором до совершения регистрации и попления счета?
Всего 5% бонусов на счет?
Хм... Пиар не засчитан.

С благодарностью прислушаюсь к любым советам, основанным на личном опыте.

А если здесь таких нет, то господа пиарщики, старайтесь хотя бы обосновывать ваши заявления в пользу тех или иных брокеров.

Или оставляйте ссылки на интересные акции. Выгодные условия для новых клиентов могут быть интересны, да.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zorgo
сообщение 26.9.2011, 13:36
Сообщение #4





Группа: Активный участник
Сообщений: 22
Регистрация: 30.7.2011
Пользователь №: 5 497
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата
Но, Форекс4Ю?
3% за вывод средств от 7 дней?

Elizabet, о каких 3% за 7 дней идет речь? .Вывод на визу за 2-3 дня без процентов,на вебманю - 10-15 минут у Forex4you. Час - это максимум. Платят исправно. smile.gif
Напрасно Вы так о них пессимистично...Достойная компания. Я не зазывала, ссылки не даю, но как трейдер трейдеру по-товарищески скажу на ушко: эта та компания, с которой у Вас точно не будет головной боли насчет вывода средств. Да и для торговли условия у них неплохие, советую присмотреться к Cent NDD счету, либо к Classic Lite. Скорости хорошие, спреды плавающие, но не кусачие, мин. лот 0,01
Минимальный депозит на Classic Lite - 100 долларов, на центовике минималки нет. Еще есть 7% начислений на свободные средства на центовом счете и 12,5% на свободные средства - на классике. Личный кабинет удобный, есть новости от Доу Джонсна русском языке прямо в кабинете.
Конкурсы у них есть только на реалсчетах, акций много проводится.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zorgo
сообщение 11.10.2011, 23:25
Сообщение #5





Группа: Активный участник
Сообщений: 22
Регистрация: 30.7.2011
Пользователь №: 5 497
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Кстати об акциях, если хотите открыть счет на наиболее выгодных условиях, сейчас есть такая возможность. Лучшего предложения я не встречал. Акции нет на сайте компании, сам удивился, но это так. Сам воспользовался и Вам подарю ссылочку: Секретный доступ
Для милой девушки не жалко! smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elizabet
сообщение 12.10.2011, 15:30
Сообщение #6





Группа: Активный участник
Сообщений: 128
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 5 681
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Zorgo @ 11.10.2011, 23:25) *

Кстати об акциях, если хотите открыть счет на наиболее выгодных условиях, сейчас есть такая возможность. Лучшего предложения я не встречал. Акции нет на сайте компании, сам удивился, но это так. Сам воспользовался и Вам подарю ссылочку: Секретный доступ
Для милой девушки не жалко! smile.gif


Реализовано симпатично очень, глаз радует, конечно, и код партнерочки там ваш при регистрации указан, значит дело не только в красивых глазках, а? wink.gif

Только вот красивым оберткам давно уже не верю я, а, наоборот, настороженность вызывает кричащий дизайн форекс-сайтов.

А по сути в чем привлектальность акции то? Где условия со ссылкой на пункт в регламенте? Да и сам договор куда-то делся со страницы регистрации, не лишним было бы ознакомится с ним до момента подтверждения регистрации, как считаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
R2010
сообщение 1.11.2011, 13:57
Сообщение #7





Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 5 811
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Попробуйте loginfx я просто у нах арбитражем торгую + на ДУ есть бабло.
Арбитражником 3 месяца уже и не банят, выводил 2 раза правда запрос направлял. А так сами решайте.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elizabet
сообщение 4.12.2011, 14:05
Сообщение #8





Группа: Активный участник
Сообщений: 128
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 5 681
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(R2010 @ 1.11.2011, 13:57) *

Попробуйте loginfx я просто у нах арбитражем торгую + на ДУ есть бабло.
Арбитражником 3 месяца уже и не банят, выводил 2 раза правда запрос направлял. А так сами решайте.


Спасибо за полезную информацию. Пока решаюсь торговать самостоятельно только на центовом счете, т.к. совершаю ошибки о чем говорит неравномерная кривая доходности.

А тема с доверительным управлением вызывает не меньший интерес. Но еще не разобралась что к чему.

Кстати, недавно зарегистрировалась в новом конкурсе у выбранного брокера, попробую зайти хотя бы в призовую сотню, получив немного уверенности для открытия долл счета smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Стиляга
сообщение 4.12.2011, 15:36
Сообщение #9





Группа: Активный участник
Сообщений: 89
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 5 925
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Elizabet @ 22.9.2011, 13:53) *

Но, Форекс4Ю?
3% за вывод средств от 7 дней?
Отсутствие возможности ознакомиться с договором до совершения регистрации и попления счета?
Всего 5% бонусов на счет?


Барышня, ни понял. Откуда такие данные?) Вывести средства из Форекс4ю можно за пару минут, если на вебмани. А бонусов на внесенный депозит можно получить 50%, вы забыли приписать ноль)

Цитата(Zorgo @ 11.10.2011, 23:25) *

Кстати об акциях, если хотите открыть счет на наиболее выгодных условиях, сейчас есть такая возможность. Лучшего предложения я не встречал. Акции нет на сайте компании, сам удивился, но это так. Сам воспользовался и Вам подарю ссылочку: Секретный доступ


Отличная акция, действует до конца года, всем рекомендую, каждую неделю начисление бонусов с прибыли.


Сообщение отредактировал Стиляга - 4.12.2011, 15:33
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zorgo
сообщение 7.12.2011, 3:09
Сообщение #10





Группа: Активный участник
Сообщений: 22
Регистрация: 30.7.2011
Пользователь №: 5 497
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата
Только вот красивым оберткам давно уже не верю я, а, наоборот, настороженность вызывает кричащий дизайн форекс-сайтов.

А я считаю, что красивый сайт и его оформление - признак профессионализма компании и серезного отношения к делу, а не тяп-ляп и абы-как... Конечно, если не перегнуть палку. У Forex4you с офрмлением сайта и всевозможный акций все в порядке, красиво и со вкусом.
А условия акции "Секретный доступ" есть в подробностях на секретной странице, классик-счет от компании, но с 10% надбавкой от прибыли каждую неделю. По-моему замечательные условия. smile.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:07