Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V « < 28 29 30 31 32 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новости И Анонсы От Брокера Grand Capital, Нововведения в торговых инструментах. Новые акции, бонусы и конкурсы
GrandCapital
сообщение 23.8.2017, 17:15
Сообщение #291





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Приложение для торговли бинарными опционами доступно на андроид-смартфонах


Весной компания Grand Capital выпустила торговое приложение для бинарных опционов на iOS. Теперь мы запускаем такое же приложение под Android. Владельцы андроид-смартфонов тоже смогут оценить преимущества торговли бинарными опционами с мобильных телефонов.

Grand Capital Trading облегчает работу с бинарными опционами. Открывать и закрывать сделки трейдер может прямо с графика, для более прибыльной торговли — использовать торговые сигналы, а задавать вопросы — консультанту в онлайн-чате. Прибыль по опционам в Grand Capital составляет до 86%.

Как войти в приложение Grand Capital Trading
1. Скачайте приложение в Google Play.
2. Если вы уже зарегистрированы, то используйте для входа логин и пароль от своего счёта Options.
3. Если вы ещё не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь на сайте Grand Capital. Зайдите в Личный кабинет и создайте счёт Options. Появившиеся шесть цифр (номер счёта) и пароль, состоящий из восьми цифр и букв, используйте для входа в торговое приложение.

Как торговать в приложении
1. Выберите актив из 42 доступных: валютные пары, индексы, нефть, газ, мазут, золото, серебро.
2. Укажите сумму сделки
3. Выберите срок экспирации опциона.
4. Определите, куда пойдёт цена: вверх или низ.
5. Ваша сделка отобразится на графике.
6. Открытые и закрытые сделки смотрите в истории.

А также в приложении
— котировки в реальном времени;
— проверка состояния счёта;
— техподдержка онлайн.

Приложение доступно на русском, английском, французском, китайском, индонезийском и вьетнамском языках.

Команда Grand Capital

Компания Grand Capital открыла представительство в Мьянме


Grand Capital активно развивается в Юго-Восточной Азии. В августе мы открыли представительство в ещё одной стране этого региона — в Мьянме.

Сан Лин, глава представительства Grand Capital в Мьянме
«Grand Capital — компания международного уровня. Я рад, что теперь мы будем работать сообща: обучать трейдингу, повышать финансовую грамотность и помогать местному населению зарабатывать на финансовых рынках».

Теперь трейдеры из Янгона, крупнейшего города в Мьянме, могут обратиться в представительство Grand Capital лично, чтобы узнать о продуктах компании, получить консультацию по выбору и открытию торгового счёта; пройти обучение торговле инструментами форекса, CFD и бинарными опционами.

Офис в Янгоне расположился по адресу: Building, 275A, Room 1, Ground Floor, Yankin Road, 2 Ward, Yankin Township, Yangon. Myanmar.

Связаться с представителем компании в Мьянме можно по телефонам: +95 9440031331, +95 9450090930 или по почте info.grandcapitalmyanmar@gmail.com.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 24.8.2017, 18:38
Сообщение #292





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



В сентябре приглашаем на выставки в Сиане и Гуанчжоу


В сентябре 2017 года компания Grand Capital примет участие сразу в двух мероприятиях финансовой индустрии в Китае. Мы приглашаем партнеров, инвесторов и клиентов на выставки в Сиане и Гуанчжоу, чтобы познакомиться с компанией и узнать о ряде новых продуктов компании, таких как ECN-Prime и криптовалюты. Также на выставке будет предложено ознакомиться с White Paper "Serenity" - нового проекта ICO для регуляции рынка Forex, который будет представлен молодой командой из Китая и Европы.

Денис Кулагин, директор по международному развитию:
«Китай — один из самых перспективных рынков для брокеров и IT-инвесторов. В этом году на выставках мы также рады рекомендовать новый проект Serenity, разработанный представителями форекс-индустрии из разных стран. Идея проекта в создании глобального регулятора на блокчейне для всех форекс-брокеров в мире. Мы рады выступать эдвайзерами этого проекта, так как видим большое будущее за ним, а также считаем, что его реализация позволит в корне изменить ситуацию в индустрии форекс в сторону открытости и прозрачности. В Сиане и Гуанчжоу будем рады встрече с партнерами и инвесторами».

С 6 по 9 сентября в Сиане пройдет выставка Finance Industry Expo. В рамках выставки 8 сентября директор по международному развитию Grand Capital Денис Кулагин выступит на форуме The 2017 New Silk Road World Financial Cooperation Summit. Он расскажет о современных IT-технологиях в финансовом секторе. Приходите, чтобы узнать об актуальной теме. Подробнее о выставке читайте на официальном сайте Finance Industry Expo.

С 9 по 11 сентября в Гуанчжоу пройдет выставка Investment and Finance Expo. Это одна из крупнейших финансовых выставок Китая, на которой участники могут поделиться разработками, наладить деловые связи и обсудить последние новости индустрии. Представители Grand Capital будут ждать гостей у будки M31. Подробности на сайте Investment and Finance Expo.

Связаться с представителем компании вы можете по почте d.kulagin@grandcapital.net.

Команда Grand Capital


29 августа приглашаем на вебинар о сервисе копирования сделок ЛАММ


Во вторник 29 августа в 19:30 МСК аналитик и преподаватель Евгений Богураев проведёт вебинар «Как начать инвестировать с помощью сервиса ЛАММ».

На вебинаре слушатели разберутся в возможностях сервиса ЛАММ, узнают, как правильно выбрать себе управляющего, и вместе с преподавателем рассмотрят лучших управляющих из рейтинга.

Записаться на вебинар.

Справка:
ЛАММ — это сервис копирования сделок. Счетом ЛАММ управляет опытный трейдер. Управляющий торгует на своем счёте, а статистика его сделок отображается в рейтинге. Инвестор выбирает себе управляющего и подключается к нему. Все сделки управляющего начинают автоматически открываться и закрываться на счёте инвестора. Подробнее о сервисе ЛАММ читайте здесь.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 30.8.2017, 8:25
Сообщение #293





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 21 по 25 августа


На прошлой неделе максимальный прирост депозита на одном счёте составил $42 200,93. Об этих и других результатах торговли читайте в нашей еженедельной рубрике.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1503 сделки, из них 832 прибыльных и 671 убыточную. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/CAD, EUR/JPY, EUR/GBP.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $42 200,93.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$24 475,00. Сделка была открыта 15 августа в 19:10, закрыта — 25 августа в 17:01.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
GASOLINE — фьючерс на бензин. Объем контракта: 42 000 галлонов (около 159 куб.м). Минимальный шаг цены: $0,0001 за галлон или $4,20 на контракт. Бензин — продукт переработки сырой нефти. Цены на этот энергоноситель испытывают сезонные колебания: локальные минимумы достигаются в декабре, максимумы приходятся на май.
COPPER — фьючерс на медь. Объём контракта: 25.000 фунтов (около 11,34 тонн. Минимальный шаг цены: $0,0005 за фунт или $12,50 за контракт. За котировками этого металла ежедневно следят миллионы инвесторов. Медь стала первым металлом, который человек научился обрабатывать и использовать для своих нужд. Мировое производство меди составляет около 16 млн тонн в год.
Dow Jones — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс Dow Jones. Индекс DJIA (англ. Dow Jones Industrial Average) — старейший среди существующих американских рыночных индексов. Этот индекс был создан, чтобы отслеживать развитие промышленной составляющей американских фондовых рынков. Индекс охватывает 30 крупнейших компаний США. Приставка «промышленный» — просто дань истории: многие из компаний, сейчас входящих в индекс, не принадлежат к этой отрасли. Размер фьючерсного мини-контракта на индекс DJIA рассчитывается по формуле $5, умноженные на котировку индекса.
#MSFT (Microsoft Corporation) — одна из крупнейших транснациональных компаний по производству программного обеспечения для различного рода вычислительной техники: персональных компьютеров, игровых приставок, КПК, мобильных телефонов, разработчик программной платформы Windows. Оборот: $86,6 млрд (2016 год).
#PHOSAGRO («ФосАгро») — российский химический холдинг. Основной бизнес— производство минеральных удобрений. Лидер в производстве фосфорных удобрений. Выручка компании за 2016 год составила 187,74 млрд руб., чистая прибыль — 59,88 млрд рублей.

Зарабатывайте с Grand Capital!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 31.8.2017, 16:40
Сообщение #294





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Поздравляем с Курбан-байрам!


Уважаемые клиенты!


Компания Grand Capital поздравляет всех трейдеров-мусульман с Курбан-байрам. Желаем вам взаимопонимания и благополучия в семье. Пусть каждый день приносит новые победы. Будьте здоровы, счастливы и не забывайте делиться своим счастьем с близкими!

Изображение

А чтобы вы могли позаботиться о своем стабильном будущем, мы предлагаем различные акции и бонусы:
Бонус на любое пополнение +40%
День безрисковой торговли.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 2.9.2017, 7:49
Сообщение #295





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интервью с победителями конкурсов: «Зарегистрировался в Grand Capital ещё пять лет назад и сразу начал участвовать в конкурсах»


В новом обзоре мы представляем интервью победителя «Ралли Трейд», который поставил цель выиграть в этом конкурсе ещё полтора года назад, а также двух победителей «Драг Трейд», которые рассказали, как важно трейдеру контролировать свои эмоции и тренировать свои навыки в конкурсах.

Изображение

Юдхи Юдхиштхира из Индонезии, победитель 199-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500

Полтора года назад Юдхи победил в конкурсе «Драг Трейд» и в своём интервью сказал, что теперь его цель — победа в «Ралли Трейд». Мы поздравляем Юдхи с победой в 199-ом туре.
«На форексе я торгую уже около восьми лет. Мне кажется, трейдинг — очень перспективное занятие. Оно помогает заработать и тренирует ум. Особенно меня привлекает технический анализ. Сейчас среди моих любимых индикаторов ZigZag и Trend Focus, а торгую я в основном парой GBP/USD. Чтобы стать хорошим трейдером, нужно быстро думать и уметь анализировать. Рад, что удалось победить в „Ралли Трейд“. Я был терпелив, и удача пришла. Новичкам всегда желаю не сдаваться. Буду верен себе и вновь повторю эту мысль: не опускайте руки, выход есть всегда».


Сергей Акулов из Беларуси, победитель 378-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
«Мне почти 60 лет, по образованию я физик. Большая часть моей жизни связана с вычислительной техникой. В 1978 году я устроился в Институт технической кибернетики АН БССР. Потом довольно долго работал инженером-наладчиком на заводе: налаживал вычислительные комплексы на базе мейнфреймов. В трейдинг пришёл 10 лет назад. Увидел в метро рекламу одной консалтинговой компании, заинтересовался темой и сходил к ним на лекцию. Тогда и понял, что мне интересен сам процесс торговли, когда ты ни от кого не зависишь и в то же время можешь заработать себе на достойную жизнь. Я начал заниматься самообразованием и через год уже читал вводные лекции о форексе там, где их сам слушал. Когда я только начинал, то торговал только „мажорами“. Сейчас прихожу к мнению, что на кроссах можно торговать более прибыльно. Мои критерии выбора брокера, пожалуй, не отличаются от критериев других трейдеров. Это исполнение ордеров, отсутствие реквот, проскальзываний и других технических проблем. И, конечно, способы вывода прибыли и время, затраченное на сам вывод. Компания Grand Capital никогда не вызывала у меня сомнений. Я зарегистрировался здесь ещё лет пять или шесть назад и сразу начал участвовать в конкурсах. В этом туре мне помог опыт и знание особенностей торговли парой CAD/USD. Отрыв от соперников был небольшим. Начинающим трейдерам посоветую: создавайте свою торговую систему, верьте в неё и в себя — и победа придёт!»

Изображение

Фаузи Оунис из Алжира, победитель 379-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
«Я окончил сельскохозяйственный университет. Однажды понадобились дополнительные деньги для моих исследований. Один друг рассказал о рынке форекс. И вот с 2014 года я пытаюсь постигнуть эту науку. Мне кажется, что в Алжире форекс еще не сильно популярен, но потенциал у него большой. Торговать я учился практическим путем — в разных демоконкурсах. Поначалу отсутствие нормального депозита сильно мешало развернуться. А ещё я с трудом контролировал свои эмоции. Лучшую сделку удалось совершить во время Брекзита, получил тогда +30% к счёту. Мои любимые торговые инструменты — AUD/USD, EUR/USD и GBP/JPY. В качестве брокера я выбрал Grand Capital по нескольким причинам: у компании быстрое исполнение, узкие спреды, бездепозитные бонусы и неплохая онлайн-поддержка. В рамках „Драг Трейд“ мне нравится пробовать разные стратегии. В этом туре я полагался на слабость доллара и стохастический осциллятор. Новичкам советую не забывать о мани-менеджменте. Рискуйте только частью своего капитала и тренируйтесь в конкурсах, чтобы отточить навыки».

P.S. Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур можно здесь.


Представляем стакан цен для счёта ECN Prime


Недавно вместе с разработчиком AMTS Solutions мы запустили счёт нового поколения ECN Prime. Теперь мы представляем новый удобный инструмент для терминала MetaTrader 4 — стакан цен. Стакан цен для счёта ECN Prime даёт полную информацию о ликвидности и содержит функционал для торговли в один клик: помогает быстро настраивать параметры сделок, открывать позиции и выставлять ордера. Сервис работает на операционной системе Windows 7 и выше и доступен только для инструментов, торгуемых на ECN Prime, за исключением криптовалют.

Возможности стакана цен AMTS
• Отражение текущей ликвидности
• Торговля в один клик. Это оптимизирует работу трейдера в ситуациях, когда скорость особенно важна. Например, при скальпинге или пипсовке
• Отправка рыночных ордеров как лимитных с ограничением проскальзывания
• Выставление отложенных ордеров
• Установка значений стоп лосса и тейк профита при открытии ордеров на определенном расстоянии в пунктах
• Расчёт средневзвешенной цены (VWAP) на выбранный объем
• Закрытие всех открытых ордеров и удаление выставленных отложенных ордеров, в том числе только по выбранному инструменту
• Возможность делать автоматические скриншоты ликвидности стакана в момент совершения торговой операции.

Как установить AMTS ECN+ Depth of Market
1. Скачайте установочный файл.
2. Запустите установочный файл.
3. Выберите папку, куда установлен Grand Capital Trader 4 на вашем компьютере. По умолчанию это папка: C:\Program Files (x86)\Grand Capital Trader 4. Затем нажмите «Далее».

Изображение

4. Найдите адрес папки с настройками терминала. Для этого откройте терминал и в меню «Файл» выберите пункт «Открыть каталог данных».

Изображение

5. Скопируйте адрес папки с настройками и вставьте его в строку установочной программы.

Изображение

Изображение

6. Перезапустите MetaTrader 4.
7. Разрешите запуск стакана цен. Для этого пройдите следующий путь: «Сервис» — «Настройки» — «Советники» и поставьте галочки в пунктах «Разрешить автоматическую торговлю» и «Разрешить импорт DLL».


Изображение

8. После настройки стакан AMTS ECN+ Depth of Market появится в советниках и скриптах.

Как прикрепить Depth of Market к графику
Чтобы прикрепить AMTS ECN+ Depth of Market к графику, просто перетащите его на график.

Чтобы удалить AMTS ECN+ Depth of Market, щелкните правой кнопкой на графике и нажмите на «Удалить скрипт» или в пункте «Советники» выберите пункт «Удалить».

Изображение

Настройки
Перед добавлением стакана на график вам предложат выбрать различные настройки советника. Например, чтобы поместить советник внутрь окна, в пункте «Is_Docked_ Window» выберите «true».

C полным описанием функций Depth of Market вы можете ознакомиться здесь.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 6.9.2017, 7:16
Сообщение #296





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 28 августа по 1 сентября


В нашей ежедневной рубрике мы отбираем самого активного клиента, клиента с максимальным приростом депозита и клиента, совершившего самую прибыльную сделку. Представляем результаты с 28 августа по 1 сентября.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1144 сделки, из них 635 прибыльных и 509 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на паре EUR/USD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $53 836,00.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$19 200,00. Сделка была открыта 22 августа в 15:51, закрыта — 31 августа в 16:31.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
@EGBP — фьючерс на кросс-курс евро к фунту стерлингов. Это низкоактивный контракт, его дневные объемы не превышают нескольких сотен контрактов. Размер контракта — 125 000 евро. Минимальное изменение цены (один пункт и один тик) — 0,00005 фунтов стерлингов за или 6,25 фунтов на контракт.
BRENT CRUDE OIL — фьючерс на сырую нефть. Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель или $10,00 за контракт. Объём контракта: 1000 баррелей (42 000 галлонов). Нефть марки Brent используется для оценки двух третей мировой международной торговли по поставкам сырой нефти.
FCE — фьючерс на индекс CAC 40. Размер контракта на фондовый индекс CAC 40 рассчитывается по формуле: €10, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Один тик равен 0,5 единицы и стоит €5,00. CAC 40 — важнейший фондовый индекс Франции. Вычисляется как среднее арифметическое взвешенное по капитализации акций 40 крупнейших компаний.
#AMAZON — американская компания, крупнейший в мире продавец товаров и услуг через интернет. Сервис Amazon.com охватывает 34 категории товаров, в том числе электронные книги, бытовую электронику, продукты питания, хозяйственные товары и многое другое. Капитализация: $502,6 млрд (26 июля 2017).
#CVX (Chevron Corporation) — вторая после Exxon Mobil интегрированная энергетическая компания США, одна из крупнейших корпораций в мире. Занимает третье место в Fortune 500 в 2015 году, а также входит в список Fortune Global 500 по итогам 2014 года (12-е место).

Зарабатывайте с Grand Capital!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 8.9.2017, 17:59
Сообщение #297





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



У компании Grand Capital появился партнёр в Германии


В начале сентября партнёрский офис компании открылся в городе Фюрт, который расположен в 7 км от Нюрнберга. Теперь клиенты Grand Capital из Германии могут получить личную консультацию по трейдингу и услугам компании: помощь в выборе и открытии счета, торговля инструментами форекса, CFD и бинарными опционами, инвестирование в ЛАММ и др.

Управляющий офиса Йоахим Рейхельманн — трейдер и бизнес-управляющий с многолетним опытом. Он запустил платформу для предпринимателей eBusiness Portal, десять лет возглавлял отдел маркетинга в международной IT-компании и основал ассоциацию трейдеров Trader4Charity.

[I] «Как президент Trader4Charity я имел дело со многими брокерами и тщательно изучил этот рынок. В итоге остановил свой выбор на Grand Capital. Эта компания предлагает клиентам хорошо разработанные продукты, у нее чёткая стратегия, доступные сервисы, быстрое исполнение и узкие спреды. А за всем этим стоит мотивированная команда, которая верит в свой продукт, хочет приносить пользу и развиваться.
В последние годы Grand Capital значительно расширила своё присутствие в мире. Но европейские страны — Германия, Австрия, Швейцария, Нидерланды и Бельгия — пока ещё остаются „белым пятном“ на карте компании. Трейдеры из этих стран также должны получить более полный доступ к услугам компании. На переговорах с представителем Grand Capital мы разработали план по продвижению в немецкоязычном регионе. Я рад присоединиться к международной команде Grand Capital».
[/I]

Связаться с представителем Grand Capital в Германии можно по телефону: +49 (0) 911 30844-88348, по почте: germandesk@grandcapital.net.

Также следите за партнёром Grand Capital в Германии через Фэйсбук и Твиттер.

Команда Grand Capital


12 сентября приглашаем на вебинар «Пять индикаторов и скриптов для профессионального трейдинга»


12 сентября в 19:30 МСК аналитик и преподаватель Евгений Богураев проведёт вебинар «Пять индикаторов и скриптов для профессионального трейдинга».

На нём слушатели познакомятся с инструментами технического анализа, которые помогут принимать более взвешенные торговые решения. Все рассмотренные индикаторы и скрипты участники вебинара получат бесплатно и смогут пользоваться ими в своей дальнейшей торговле.

Записаться на вебинар

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 13.9.2017, 9:27
Сообщение #298





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 4 по 8 сентября


На прошлой торговой неделе максимальный прирост депозита составил $28 122,00. Рассказываем о лучших результатах наших клиентов.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 836 сделок, из них 470 прибыльных и 366 убыточных. При этом все сделки он совершил на паре EUR/USD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $28 122,00.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$5648,00. Сделка была открыта 1 сентября в 15:30, закрыта — 8 сентября в 19:27.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
@CHF — фьючерс на курс швейцарского франка к американскому доллару. Размер контракта — 125 000 франков. Минимальное изменение цены: $0,0001 за один франк или $12,5 на контракт.
#SILVER — фьючерсный контракт на серебро. Объём контракта: 5000 тройских унций (около 155,5 кг). Минимальный шаг цены: $0,005 за унцию или $25,00 за контракт. Цена серебра сильно зависит от состояния мировой экономики и экономик крупных стран-потребителей. Фьючерсы на серебро являются очень волатильным инструментом.
#FACEBOOK — крупнейшая социальная сеть в мире. Входит в пятерку наиболее посещаемых вебсайтов мира. На июнь 2017 года аудитория Facebook составила 2 миллиарда пользователей. Оборот: $27,638 млрд (2016 год).
#MEGAFON («Мегафон») — российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи, а также местной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения. Оборот: 316,27 млрд рублей (2016 год).
#PEPSI (PepsiCo) — американский производитель безалкогольных напитков и продуктов питания. Более половины выручки компании даёт деятельность в США, ещё 20% приходится на Мексику, Россию, Канаду, Великобританию и Бразилию. В списке крупнейших публичных компаний мира Forbes Global 2000 за 2016 год PepsiCo заняла 90-е место, в том числе 42-е по рыночной капитализации.

Зарабатывайте с Grand Capital!


Интервью с победителями конкурсов: «Мечтаю заработать себе на BMW»


В новом обзоре интервью мы представляем победителя юбилейного 200-го тура «Ралли Трейд», победителя юбилейного 55-го тура «Фьючерс Трейд» и победителя 382-го тура «Драг Трейд». Только в 2017 году мы взяли интервью у 46 победителей и заметили интересную тенденцию. Как правило, манера речи победителей соответствует стилю их торговли. Например, собранный моряк Виталий из Украины торгует осторожно, амбициозный маркетолог Амр из Египта — смело и импульсивно, а предприимчивый владелец утиной фермы Закир из Бангладеша — любит риск, но не забывает о контроле. Учитесь на чужом опыте и ищите свой путь.

Изображение

Виталий Наркевич из Украины, победитель 200-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500
«Мне 33 года, по профессии я моряк. В трейдинге я недавно, пока только присматриваюсь к этой сфере. Меня интересуют более весомые капиталовложения, но сперва нужно освоиться и набраться опыта. Компанию Grand Capital мне посоветовал товарищ. Конкурс „Ралли Трейд“ был шансом заработать в трейдинге первые деньги. В качестве торгового инструмента выбрал самый волатильный — пару EUR/USD. Я счастлив, что всё получилось. Хотя, признаюсь, победа стала неожиданностью».

Изображение

Закир Хоссейн из Бангладеша, победитель 55-го тура «Фьючерс Трейд». Получил бездепозитный бонус $1000
«В Бангладеше у меня свой маленький бизнес — утиная ферма. Торговлей на финансовых рынках я заразился от друга. Он опытный трейдер и обучил меня всем основам. В итоге за эти шесть месяцев я успел попрактиковаться на демосчёте и перейти на реальный. Я занимаюсь краткосрочной торговлей, поэтому прибыль в 100 пунктов за день — это практически потолок для такого вида трейдинга. Но однажды удивительным образом я сумел получить +250 пунктов. Торгуя я с помощью осциллятора Awesome, а мой любимый фьючерс — это @CAD (фьючерс на курс канадского доллара к американскому доллару — прим. ред.). Сейчас я учусь торгуя. Жизнь — постоянное столкновение с риском. Без риска нет побед. Трейдинг для меня — это риск, на который я готов пойти, и удобный способ заработка».

Изображение

Амр Али из Египта, победитель 382-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
«Мне 24 года. Я пять лет занимаюсь рекламой в соцсетях и сейчас возглавляю отдел маркетинга в одной египетской компании. Однажды друг рассказал мне, что благодаря рынку я смогу сделать состояние. А это ведь мечта любого молодого человека. Я начал изучать эту сферу. Меня очень поддержал младший брат: давал деньги в долг, подбадривал, когда случались потери, и говорил, что неудача — это первый шаг к успеху. Три года назад я был ещё неопытным и зелёным, поэтому из-за своих ошибок терял много денег. Но я продолжал учиться и смог добиться успеха. Хочу быть честным: от рынка форекса я жду прибыли. Моя мечта — купить себе BMW 740i. Лучшая сделка была у меня на паре EUR/USD. Я вложил $100, открыл сделку и получил $250. А вот самая неудачная была по рекомендации одного аналитика: открыл позицию на золото и потерял $300. В работе я использую индикаторы SAR и Moving Average. Это мои незаменимые помощники для прогнозирования движений на рынке. В конкурсе „Драг Трейд“ я захотел проверить свои навыки. Состязаться с трейдерами со всего мира — это интересно, а в случае успеха принесёт и прибыль. Новичкам я советую начинать на демосчёте и проходить обучение. А ещё, пользуясь случаем, хочу поблагодарить своих братьев Ахмеда и Мухи, которые всегда поддерживали меня в моём увлечении».

P.S. Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур можно здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 13.9.2017, 21:00
Сообщение #299





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Компания Grand Capital получила награду «Лучший ECN-брокер 2017»


С 9 по 11 сентября Grand Capital приняла участие в одной из крупнейших финансовых выставок Китая Investment and Finance Expo, которая прошла в Гуаньжоу. По итогам выставки наша компания получила награду «Лучший ECN-брокер 2017».

Также 8 сентября директор по международному развитию Grand Capital Денис Кулагин открыл форум на выставке Finance Industry Expo в Сиане. В своём выступлении он рассказал о современных IT-технологиях в финансовом секторе.

Денис Кулагин, директор по международному развитию:
«Мне выпала честь открывать форум выставки. И этот жест от наших китайских коллег стал знаком уважения к компании Grand Capital и подчеркнул наши давние доверительные отношения. Награду "Лучший ECN-брокер", думаю, мы получили по праву. Эта услуга во многом создавалась с учётом пожеланий наших китайских клиентов, для которых огромное значение имеет скорость сделок, высокая ликвидность и другая расширенная функциональность счетов. Мы не первый год выступаем на выставках в Китае и в очередной раз убедились в важности личного общения с партнёрами. Вместе с партнёрами мы наметили направления для развития компании в Китае. Планируем и дальше работать в этом регионе, одна из первостепенных задач — открытие нового офиса».

Награду «Лучший ECN-брокер 2017» компания получила за счёт ECN Prime для профессионального трейдинга , который был представлен летом этого года. Этот счёт открывает доступ на рынок высокой ликвидности и мгновенного исполнения ордеров. Это значит, что заявки трейдера исполняются по лучшим рыночным ценам вне зависимости от обстоятельств.

Команда Grand Capital

Сообщение отредактировал GrandCapital - 8.3.2020, 18:59
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 15.9.2017, 18:23
Сообщение #300





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



19 сентября приглашаем на вебинар «Торговать как Александр Элдер»


19 сентября в 19:30 МСК аналитик и преподаватель Евгений Богураев проведёт вебинар «Торговать как Александр Элдер». На вебинаре будет рассказано о правилах торговли известного трейдера и автора бестселлера «Как играть и выигрывать на бирже» Александра Элдера.

Участники вебинара познакомятся с «самым сильным сигналом разворота тренда», описанным Элдером, и научатся применять его на Форексе и фондовом рынке. Этот сигнал подойдёт как для среднесрочной, так и для внутридневной торговли. Чтобы закрепить теорию, в конце вебинара преподаватель проведёт викторину. Тот, кто правильно ответит на большее количество вопросов, получит подарок — скидку 20% на курс «Умная торговля».

Записаться на вебинар.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 страниц V « < 28 29 30 31 32 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 12:06