Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V « < 27 28 29 30 31 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новости И Анонсы От Брокера Grand Capital, Нововведения в торговых инструментах. Новые акции, бонусы и конкурсы
GrandCapital
сообщение 28.7.2017, 18:46
Сообщение #281





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



31 июля приглашаем трейдеров на вебинар «Обзор финансовых рынков»


В понедельник 31 июля в 11:00 МСК аналитик и преподаватель Школы биржевой торговли и инвестирования Grand Capital Евгений Богураев проведёт вебинар «Обзор финансовых рынков».

На вебинаре трейдеры получат торговые рекомендации на неделю по популярным валютным парам, металлам и акциям. В работе преподаватель будет использовать наклонные каналы, уровни поддержки и сопротивления, свечные модели и другие методы технического анализа.

Записывайтесь на вебинар по ссылке.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 31.7.2017, 18:43
Сообщение #282





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



1 августа состоится презентация торговой системы «Гамбит»


1 августа в 19:30 МСК приглашаем трейдеров на вебинар «Презентация торговой системы „Гамбит“», который проведёт аналитик и преподаватель Высшей школы биржевой торговли и инвестирования Grand Capital Евгений Богураев. Стратегия «Гамбит» основана на анализе полос Боллинджера.

Что получат трейдеры от вебинара
1. Узнают всё о возможностях индикатора Bollinger Bands.
2. Научатся увеличивать соотношение прибыли и убытков.
3. Научатся торговать на дневном таймфрейме. Это особенно актуально для тех, кто не может постоянно находиться у монитора.

Записаться на вебинар.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 2.8.2017, 7:04
Сообщение #283





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 24 по 28 июля


Смотрите, как клиенты Grand Capital провели минувшую торговую неделю июля. Рассказываем о лучших результатах.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1183 сделки, из них 632 прибыльных и 551 убыточную. При этом большинство сделок он совершил на инструментах EUR/USD, GOLD, GBP/USD

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $32 110,55.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$9000,00. Сделка была открыта 26 июня в 13:03, закрыта — 25 июля в 14:38.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
GOLD — фьючерс на золото. Объём контракта: 100 тройских унций (около 3,11 кг). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $10,00 за контракт. Главным образом золото используется в производстве ювелирных драгоценностей и чеканке монет. Также золото де-факто используется в формировании страхового и резервного фонда всех крупных государств;
NASDAQ-100 — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс NASDAQ-100. Размер контракта рассчитывается по формуле: 20 долларов, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Котировки указываются в индексных пунктах. Один тик равен 0,25 и стоит $5 на контракт. NASDAQ — это американский внебиржевой рынок, специализирующийся на акциях высокотехнологичных компаний (производство электроники, программного обеспечения и т.п.);
WHEAT — фьючерсный контракт на пшеницу. Объём одного фьючерсного контракта для пшеницы составляет 5,000 бушелей. Поскольку бушели являются мерой объёма, то для каждого сорта зерна весовой эквивалент будет свой. Для пшеницы — 136,0775 метрических тонн;
#MTS — российская телекоммуникационная компания. Оказывает услуги сотовой связи, проводной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет, мобильного телевидения, кабельного телевидения, спутникового и цифрового телевидения. Торговый оборот — 431,2 млрд руб. (за 2015 год);
#APPLE — американская корпорация, производитель персональных и планшетных компьютеров, аудиоплееров, телефонов, программного обеспечения. Один из пионеров в области персональных компьютеров и современных многозадачных операционных систем с графическим интерфейсом. Компания занимает первое место в мире по рыночной капитализации, размер которой по состоянию на 11 января 2016 года составляет 537 млрд долларов США.

Зарабатывайте с Grand Capital!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 5.8.2017, 18:21
Сообщение #284





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интервью с победителями конкурсов: «Я не падал духом, продолжал участвовать и вскоре стал победителем»


Мы регулярно публикуем интервью с победителями наших конкурсов, чтобы познакомить новичков с правилами и показать, что добиться победы вполне реально. Нужно набраться терпения, быть упорным и продолжать учиться. В новом обзоре интервью представляем победителей «Драг Трейд», «Ралли Трейд» и «Фьючерс Трейд».


\"Изображение\"

Олег Бондарь из Украины, победитель 198-го тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500
«Мне 29 лет. На данный момент для меня форекс перешел из разряда хобби в основной вид заработка. В середине 2012 года в интернете наткнулся на рекламу форекса, зарегистрировался в компании и получил бездепозитный бонус. Игрался с ним неделю, казалось, что все просто, но вскоре я этот бонус слил. После этого решил углубиться в изучение рынка и торговых стратегий. Обучался я самостоятельно. Просмотрел множество литературы и торговых подходов, нашел то, что подошло лично мне. В дальнейшем рассчитываю на успешную торговлю и привлечение инвестиций. На мой взгляд, основные качества хорошего трейдера — это сдержанность и самообладание. Так как даже при правильном анализе можно зайти в сделку не вовремя и получить убыток. Одна из самых удачных сделок была у меня на падении фунта в июне прошлого года. Она принесла более 1500 пунктов прибыли. Торговлю я веду в основном „мажорами”, иногда золотом и нефтью. Моя торговая стратегия основана на методах VSA и Price action. При выборе брокера обращаю внимание на его репутацию: сколько лет компании на рынке, какая скорость исполнения ордеров и вывода средств, как быстро работает техподдержка. И компания Grand Capital, мне кажется, соответствует этим требованиям. Конкурс «Ралли Трейд» — это отличная возможность получить стартовый капитал для торговли на рынке форекс. Я неоднократно входил в топ-10, но до первого места не мог дотянуть: соперники были очень достойные. Но я не падал духом, продолжал участвовать и вскоре стал победителем турнира. Этот тур был сложным, как и все остальные, но торговые условия для моей стратегии были хорошими, поэтому победить и получилось. Совет новичкам: найдите подходящий метод торговли, создайте свою стратегию и не торгуйте на эмоциях».


\"Изображение\"

Игорь Мигалатьев из Украины, победитель 54-го тура «Фьючерс Трейд». Получил бездепозитный бонус $1000
«Месяц назад мне исполнилось 30 лет. Думаю, победой в конкурсе сделал себе достойный подарок. На реальном счете я торговать пока пробовал. Четкой стратегии у меня ещё нет. Понял только, что в графиках присутствует некая ритмичность, от этого и отталкиваюсь. Также помогают прогнозы и аналитика. В брокере главное — это стабильность и надежность. Потерять вложенные деньги никому не хочется. Пока победа во «Фьючерс Трейд» у меня самая большая. Выбрал этот конкурс, потому что здесь весьма внушительный денежный приз. В моем туре участники первой тройки были очень сильными, победу пришлось буквально выцарапывать в последний день. Рад, что получилось».


\"Изображение\"

Ираван Бамбанг из Индонезии, победитель 376-го тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
«Я работаю в сервисной компании. С рынком форекс меня познакомили друзья пару лет назад, и вот уже около года я всерьез занимаюсь трейдингом. В Индонезии форекс сейчас очень популярен: начинающие могут посещать обучающие семинары, подобных мероприятий у нас реально много. Мне нравится торговать на форексе, потому что волатильность на этом рынке очень высока. Прибыль или убыток — всё зависит только от твоих решений. Когда я только начинал торговать, труднее всего давался контроль эмоций. Думаю, что трейдером может стать любой. Матчасть ведь простая: покупай и продавай, а знания технического и фундаментального анализа со временем придут. Помню день, когда нарвался на свой первый маржин колл. Я был разбит и подавлен. Но этот опыт сделал меня мудрее и устойчивее. Мой любимый инструмент для торговли — золото. Grand Capital в качестве брокера выбрал за быстрое исполнение ордеров и узкие спреды. А в конкурс заявился, чтобы узнать, на что способен. Начинающим трейдерам я порекомендовал сначала научиться контролировать эмоции. А технику подтянете потом!».

Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур можно здесь.


7 августа получите актуальные торговые рекомендации на вебинаре «Обзор финансовых рынков»


Каждый понедельник наш аналитик и преподаватель Евгений Богураев рассказывает, чего ждать трейдерам от рынков на неделе. Вебинар «Обзор финансовых рынков» состоится 7 августа в 11:00 МСК. Приходите и узнайте, как торговать прибыльно и свести свои убытки на неделе к минимуму. Преподаватель разберёт популярные валютные пары, металлы и CFD на акции.

Записаться на вебинар можно по ссылке.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 7.8.2017, 20:33
Сообщение #285





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



8 августа состоится обзор торговой стратегии Big Profit


Во вторник 8 августа в 19:30 МСК преподаватель и трейдер Евгений Богураев представит на вебинаре торговую стратегию Big Profit.

Big Profit — это внутридневная торговая стратегия для взятия большой прибыли. В её основе лежат скользящие средние и законы числовой последовательности Фибоначчи.

Приглашаем всех трейдеров получить полезную информацию!

Записаться на вебинар можно здесь.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 8.8.2017, 18:43
Сообщение #286





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 31 июля по 4 августа


Так клиенты Grand Capital провели минувшую торговую неделю: рассказываем о лучших торговых результатах.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 903 сделки, из них 462 прибыльных и 441 убыточную. При этом все сделки клиент совершил на паре EUR/USD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $33 220,63.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$12 555,00. Сделка была открыта 28 июля в 08:48, закрыта — 31 июля в 07:36.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
CRUDE OIL LIGHT SWEET — фьючерс на нефть Crude Oil Futures. Объём контракта: 1000 баррелей (42 000 галлонов). Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель или $10,00 за контракт. Из сырой нефти производят другие энергоносители: бензин, мазут, дизель. Из 3 баррелей сырой нефти производится 2 барреля бензина или 1 баррель мазута;
PALLADIUM — фьючерс на палладий. Размер фьючерсного контракта на палладий стандартен и составляет 100 тройских унций (примерно 3,11 кг). Один тик составляет 0,05 и стоит $5;
FSMI — фьючерс на индекс SMI. Размер контракта рассчитывается по формул: 10 CHF, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Один тик равен стоит 10,00 CHF. Индекс SMI — индекс рынка акций «голубых фишек» Швейцарии. Он состоит из 20 самых больших и ликвидных акций компаний большой и средней капитализации;
#AXP (American Express) — американская финансовая компания. Известными продуктами компании являются кредитные карты, платежные карты и дорожные чеки/ В списке крупнейших публичных компаний мира Forbes Global 2000 за 2016 год American Express заняла 95-е место, в том числе 247-е по обороту, 104-е по чистой прибыли, 171-е по активам и 129-е по рыночной капитализации;
#LUKOIL («Лукойл») — российская нефтяная компания. Основные виды деятельности компании — операции по разведке, добыче и переработке нефти и природного газа, реализации нефти и нефтепродуктов. Вторая после «Газпрома» по объёмам выручки компания в России (по итогам 2014 года, по данным журнала «Эксперт»).

Зарабатывайте с Grand Capital!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 11.8.2017, 18:40
Сообщение #287





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



14 августа узнайте, что ждать от рынков на вебинаре Евгения Богураева


В понедельник 14 августа в 11:00 МСК аналитик и преподаватель Евгений Богураев проведет традиционный вебинар «Обзор финансовых рынков». На нем он рассмотрит основные валютные пары, металлы, CFD на акции и даст по ним торговые рекомендации.

Приходите на вебинар, чтобы подготовиться к торговой неделе.

Записаться на вебинар можно по ссылке.

Команда Grand Capital


Компания Grand Capital открыла представительство в Сенегале


Недавно мы рассказывали об успехах наших региональных офисов. Мы следуем намеченному курсу: недавно новый офис компании открылся в Дакаре, столице Сенегала.

Фредерик Грилле, глава представительства Grand Capital в Сенегале
«Я благодарю компанию Grand Capital за возможность представлять ее в нашем регионе. Мы приложим все усилия, чтобы оправдать оказанное доверие. Наши первоначальные цели — продвижение услуг Grand Capital в Западной Африке и обучение трейдеров основам торговли на финансовых рынках в нашей школе. В дальнейшем мы планируем расширять свое присутствие и в других странах. Выбор Сенегала как штаб-квартиры стратегически очень важен. Мы находимся в регионе, для которого онлайн-трейдинг — это новая сфера. И это шанс для нас создать что-то значительное».

Теперь трейдеры из Дакара могут обратиться в представительство Grand Capital лично и получить консультацию по выбору и открытию торгового счета, инвестициям в ЛАММ, пройти обучение торговле инструментами форекс, CFD и бинарными опционами.

Офис расположился по адресу: Cité Marine 2, House N. 13, 40000 Dakar. Связаться с представителем компании можно по телефону +221 33 827 29 33 или по почте f.grillet@grandcapital.net.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 15.8.2017, 6:20
Сообщение #288





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



15 августа состоится вебинар «Анализ японских свечей»


Во вторник 15 августа в 19:30 МСК преподаватель и трейдер Евгений Богураев проведет вебинар «Анализ японских свечей». На вебинаре будут рассмотрены разворотные свечные модели, свечные комбинации и фигуры продолжения тренда. Трейдеры узнают, как использовать свечной анализ не только при торговле на рынке Форекс, но и как применять его при работе с бинарными опционами.

Приглашаем всех трейдеров получить полезную информацию! Записаться на вебинар можно здесь.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 18.8.2017, 6:00
Сообщение #289





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 7 по 11 августа


Представляем результаты торговой недели с 7 по 11 августа.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1321 сделку, из них 687 прибыльных и 634 убыточных. При этом все сделки клиент совершил на паре EUR/USD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $27 883,19.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$18 000,00. Сделка была открыта 7 июля в 16:51, закрыта — 7 августа в 16:53.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
KC — фьючерсный контракт на кофе. Первоначальная маржа для открытия одного контракта составляет около $2000. Поддерживающая маржа составляет $1000. Размер контракта на кофе составляет 37 500 фунтов (примерно 17 тонн). Один тик составляет 0,05 и стоит $18,75.
LIVE CATTLE — поставочный контракт на 40 000 фунтов живого крупного рогатого скота (откормленные быки). Домашний скот, разводимый для получения говядины — самый крупный сегмент американского сельского хозяйства. Цена: в центах за фунт. Минимальный тик: 2,5 цента = $10,00.
#UTX (United Technologies) — одна из крупнейших финансово-промышленных групп США. Основана в 1929 году. Рыночная капитализация: $91,110 млрд (2016 год).
#XOM (Exxon Mobil Corporation) — американская компания, крупнейшая частная нефтяная компания в мире. Компания ведёт добычу нефти в различных регионах мира, включая США, Канаду, Ближний Восток и др. ExxonMobil имеет долю в 45 НПЗ в 25 странах, располагает сетью АЗС более чем в 100 странах. Одна из крупнейших корпораций в мире по размеру рыночной капитализации ($366,98 млрд за 2017 год).
#ROSTEL («Ростелеком») — российская телекоммуникационная компания с преимущественно государственным участием. Предоставляет услуги местной и дальней телефонной связи, широкополосного доступа в Интернет (первое место в России по количеству абонентов), интерактивного телевидения, сотовой связи и др. Оборот: 297,45 млрд рублей (2016 год).

Зарабатывайте с Grand Capital!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 22.8.2017, 17:31
Сообщение #290





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 14 по 18 августа


Следите за лучшими трейдерами в нашей традиционной отчётной рубрике.


Самый активный клиент


Совершил за неделю 1001 сделку, из них 589 прибыльных и 412 убыточных. При этом все сделки он совершил на паре EUR/USD.


Максимальный прирост депозита


За одну неделю на одном счете составил $18 510,07.


Самая прибыльная сделка недели


Составила +$6308,82. Сделка была открыта 11 августа в 20:26, закрыта — 15 августа в 08:39.


Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:


S&P 500 — фьючерсный мини-контракт на фондовый индекс S&P 500. Размер мини-контракта на индекс S&P 500 рассчитывается по формуле: $50, умноженные на котировку индекса. Котировки мини-контракта указываются в индексных пунктах. Один тик равен 0,25 индексных пунктов и стоит $12,50. Индекс S&P 500 — фондовый индекс, в корзину которого входят 500 избранных акционерных компаний США с наибольшей капитализацией.


@CAD — фьючерс на курс канадского доллара к американскому доллару. Его котировки также обратны котировкам на форексе. Размер контракта — 100 000 канадских долларов, минимальное изменение цены — $0,0001 за один канадский доллар или $10 на контракт. Первоначальная маржа для открытия одного контракта — $700.


HEATING OIL — фьючерс на мазут. Размер контракта: 42 000 галлонов (один галлон примерно равен 4,55 литрам). Котировка в долларах и центах США за галлон. Минимальное движение цены: $0,0001 за галлон.


#AEROFLOT — крупнейшая авиакомпания России. Одна из старейших авиакомпаний в мире. Была образована в 1923 году и являлась полностью государственным предприятием. После распада СССР компания стала полуприватизированной — контрольный пакет акций в 51% находится под контролем государства. Оборот: 366 307 млн рублей (2015 год).


#GE (General Electric) — американская многоотраслевая корпорация, производитель многих видов техники, включая локомотивы, энергетические установки, газовые турбины, авиационные двигатели, медицинское оборудование. Капитализация: $288 млрд. (2016).
Зарабатывайте с Grand Capital!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 страниц V « < 27 28 29 30 31 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:07