Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Arta ::: Спасибо сказали: 95 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.1.2011, 11:51 SK-FX ТС Высокой Точности
Андрей как всегда подытожил laugh.gif Ну а комуж еще то это сделать...

Завтра нон-фармы. Сегодня готовим почву. Голосую за Евро вверх. Сейчас младшие подготовятся и в путь.

А про "внутренне спокойствие" - это ты у меня эту фразу подсмотрел, требую дивидендов rolleyes.gif laugh.gif



Чтоб не совсем пустой пост получился картинку нарисую.

Сегодня есть интерес в GBPJPY, как наиболее волотильной во флете. Жду от пары хорошей коррекции прошедшей пятерки вверх. Затем еще одну волну вверх по дейли.

[attachmentid=7526][attachmentid=7527]
Alligator, awertyq,
4.1.2011, 20:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Трудно после праздников начинать работать, два дня не могу собраться уже, включить голову. smile.gif

По EURGBP.

Есть пробитие трендовой вниз. Возможно окончилась коррекция вверх (на 50% от предыдущей волны) и продолжилось нисходящее движение.[attachmentid=7500][attachmentid=7501]



Годовые свечки по группами перспектива издалека т.сказать. Кто не боится супер больших таймов.

Наиболее привлекла внимание австрало-новозеландская группа, как сырьевые валюты в этом году, да и в несколько предыдущих лет они смотрелись лучше чем остальные группы, и мне кажется у них есть потенциал роста , аргументы - двойной низ, бычьи поглощения и пробития трендовых, маленькие верхние тени у свечей последнего года...

[attachmentid=7503]

По остальным группам неопределенность, вероятнее всего высоковолатильное движение в боковике.

[attachmentid=7504]

[attachmentid=7505]

[attachmentid=7506]


Фану - хорошая цяця, особенно тому кто знает как ей пользоваться. А вообще восхищает твое желание изведать все неизведанное, отрыть все клады и принести все в дом (форум то есть) Спасибо тебе.
Alligator, Fan, fx-gold, МЕТЛА,
2.1.2011, 20:57 SK-FX ТС Высокой Точности
чего вы там все пьете то? а то половину написанного понимаю, вторую нет search.gif

я тоже так хочу (подстолом места остались?или туда не всех берут?) laugh.gif laugh.gif tongue.gif
Julija,
31.12.2010, 22:46 SK-FX ТС Высокой Точности
С наступившим Новым годом!!! Добра, Любви, Здоровья и Благополучия Вам и Вашим близким!!!
Alligator, Asher, awertyq, fx-gold, Gloss, Impuls, Julija, oleg2244, Omix, Petrovich, А.Е.,
30.12.2010, 5:55 SK-FX ТС Высокой Точности
Да... Волны плюс + SK это сила. Отличная работа МЕТЛА. Замечательные примеры и хорошая реакция на сигналы системы. Мой респект Вам.
МЕТЛА,
29.12.2010, 15:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Народ. Ау. Все наотмечались? Последние денечки остались. Расслабимся еще laugh.gif

Вот такие картинки для размышлений.



Пары -союзники пришли в разлад Фунт уже готов к движению вверх на Н4, а евро пока не хочет пробить вниз сопротивление и создав разворот пойти на коррекцию вместе с фунтом вверх, это дает повод EURGBP сыграть на этом разладе и выталкивая вверх фунт - опуститься вниз, тем более что фигура на EURGBP намекает на движение вниз...

[attachmentid=7444]
[attachmentid=7445]
[attachmentid=7446]

Конечно это все не исключает резкий поход всех пар в одном направлении, вверх например (меня бы это удивило, особенно относительно движения вверх по евро)
Fan, МЕТЛА,
28.12.2010, 21:06 SK-FX ТС Высокой Точности
Песня про трейдера и инвестора meowth.gif

http://www.youtube.com/watch?v=nGY8MVkxZCI&feature=related

Alligator,
28.12.2010, 18:43 SK-FX ТС Высокой Точности
торгуем smile.gif а как же. только евру покупать как-то не хочется пока rolleyes.gif[attachmentid=7434]

на линии внимание не обращайте. рабочая разметка


Йена флегматичная девушка оказалась, то расстояние что было запланировано за неделю похода проползли за две.

[attachmentid=7437]

Вот такой расклад по Долл-Йене. Возможно отсюда (хотя я бы ждала чуть позже, от локальной дивергенции внизу) поход на запланированный север (район целей 85, 87,89 ) Это хорошо ложится на план по достижению евро целей внизу.

[attachmentid=7433]
Fan,
28.12.2010, 14:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Есть у меня грешок один huh.gif ну не умею я стихи сочинять biggrin.gif Попробовала и так и сяк, ну не выходит и все...хоть ты тресни, а пройти мимо этого дня не могу tongue.gif

Набираю в гугле "шуточные стихи на День рождения Андрея" и вот что мудрый гугл мне выдал. дивитесь laugh.gif

Мы одного вспоминаем Андрея,
В Киев пришел, своих ног не жалея.
И произнес его вещий язык:
«Здесь будет град. Будет град тот велик!»

Ты же, наш друг и товарищ Андрей,
Можешь в столицу добраться скорей.
Знаем язык твой – острей сотен бритв,
В Киев тебя приведет на Олимп!


Вот теперь Звезда точно должна быть в шоке suicide.gif
Alligator, Julija,
27.12.2010, 16:53 SK-FX ТС Высокой Точности
Хлопотное это дело подготовка к Новому году laugh.gif до рынка руки и ноги доходят с трудом. Приветствую всех. Сейчас главное не расслабится и не растерять профит. Держим строй laugh.gif
Вот такой взгляд на евру.
Как ни крути, а без движения вниз не получается у меня разворот вверх в среднесрок усмотреть.

Всех постояльцев форума поздравляю с наступающим! Желаю всем быть смелыми и благоразумными в своих решениях. Тепла и любви Вам и Вашим семьям. Удачи в новом году. biggrin.gif

Юля прошу прощения, не успеваю писать на картинках, времени не хватает катастрофически... Пока просто визуальный ряд ok.gif [attachmentid=7418][attachmentid=7419][attachmentid=7420][attachmentid=7421]
awertyq, Exorcist, Julija, richmore, Ustas2009, МЕТЛА,
24.12.2010, 7:35 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 24.12.2010, 6:59) [snapback]36536[/snapback]

А поговорить?... biggrin.gif



работать надо laugh.gif
Fan,
24.12.2010, 6:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Чего все всполошились то biggrin.gif был пост Чека -

Цитата(Check @ 23.12.2010, 16:33) [snapback]36510[/snapback]

Меня, блин, выбило по стопу. blink.gif Че, за свеча? Откуда? Кто разрешил? Я, блин, ждал пятую М15.


я отписала фразу с информера laugh.gif я к фундаменталу как то холодна laugh.gif и работаю по SK с волнами.
Братья и сестры по диверам biggrin.gif будте добрее rolleyes.gif
Alligator,
23.12.2010, 14:39 SK-FX ТС Высокой Точности
Юля, пялиться в зеркала он и с нами и без нас будет blind.gif потому как молод, хоть и инженер с красным дипломом wizard.gif Что ж тут поделаешь. Всему свое время. Насчет разметки - попробую сделать как ты просишь, хотя вроде и так логику принятия решений попробовала объяснить, что-то непонятно?. Тут же что главное - тройку от пятерки отличить и все.
Julija,
23.12.2010, 13:53 SK-FX ТС Высокой Точности
Сам, сам... все сам. Только одиночество ведет к просветлению. Ну не мне же тебя учить.
Alligator,
23.12.2010, 13:06 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 23.12.2010, 12:55) [snapback]36482[/snapback]

Да ну откуда ж нам знать?! biggrin.gif И не уговаривай! wink.gif


Конечно не буду, у каждого свой путь rolleyes.gif

Разметку выкладываю только для общего развития rolleyes.gif потому как люблю этот форум и научилась здесь многому.

Могу этого не делать, если благородное собрание пожелает smile.gif
МЕТЛА,
23.12.2010, 9:50 SK-FX ТС Высокой Точности
Приветствую, профитного дня всем!

Вот такие мысли по фунту. Скопления целей вижу внизу в диапазоне 5185-5223. пока думаю разворачиваться рано. Тем более в районе скопления находится и уровень коррекции от предыдущего движения (50%) Тренд- из май френд как говорится. rolleyes.gif

Пойду смотреть EURGBP, не буду смотреть разметку Алекса, сделаю свою - сверим smile.gif
Julija, richmore,
22.12.2010, 23:53 SK-FX ТС Высокой Точности
Ну что за место заколдованное, ни дня без боя biggrin.gif
Алекс, я поняла так, что у Мирса обостренное чувство юмора, не обижайтесь пожалуйста.
Про волны, если можно завтра посмотрю, сейчас поздно очень...тем более к EURGBP сложное чувство, надо поостыть)
Не думаю что ты кого-то раздражаешь Мирс, просто атмосфера тут... сам понимаешь, все пропитано желанием понять что то важное cool.gif
До завтра всем.
мирс,
22.12.2010, 20:33 SK-FX ТС Высокой Точности
у меня нет списка постов, но у него их всего 137, из них полезных штук сто,
http://www.tradersforum.net.ru/forum/index...osts&hl=&st=125

из самых полезных - картинки объясняющие принцип матрешки, да я думаю Вы и сами это знаете
Impuls,
22.12.2010, 13:56 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Genberi @ 22.12.2010, 13:51) [snapback]36397[/snapback]

Извините, Сергей Сергеевич, нас невежд за всё плохое.
Примите благодарность за всё, что дали.



Поддерживаю. Спасибо Вам огромное. Дай Бог Вам здоровья.

Похоже фунт быстрее соориентировался.[attachmentid=7361]
Julija, VDV, мирс,
22.12.2010, 10:19 SK-FX ТС Высокой Точности
Вполне возможно скоро фунт вверх стартует. Картинку позже нарисую, если успею, скоро отойти придется на пару часов. от уровня 5411 буду смотреть на покупку.

Евро с Фунтом вместе вверх легче стартовать будет... сейчас фунт дорисует волну внизу на младших и Евро как раз откорректирует первый импульс вверх. имхо

Вечером, на американской сессии новости важные должны быть... там видимо и будет основное движение (* и не факт что вверх)
Julija, мирс,
22.12.2010, 9:33 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 22.12.2010, 9:09) [snapback]36358[/snapback]


Арта, будет время и желание, объясни, почему так видишь, пожалуйста.



Сигнал на разворот вверх на коррекцию идет с Н4, Пятиволновку вниз считаю законченной, конечно иррегуляр может сломаться, сильной волной (3) и отработать вниз, резко выполнив цели на дейли внизу...если так будет то там уж дейли начнет разворачиваться вверх. Если вниз резко не пойдет, то можно получить тренд м15 вверх и там спокойно встать вниз... У нас же есть возможность войти с коротким стопом Юля, нам не страшен серый волк капитализма rolleyes.gif
Julija, мирс,
22.12.2010, 8:29 SK-FX ТС Высокой Точности
Почему доигрались? во что? если распространение заканчивается, значит на то есть причины, либо система доработана и формализована и по ней создан робот (которого СС продавать не собирается), либо она не формализована, и СС просто устал объяснять купившим ее, как по ней работать...

А принцип работы действительно объяснен на первых 400 страницах ( постов Дайвера достаточно)
Asher, Exorcist, Impuls, Julija, мирс,
22.12.2010, 7:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 22.12.2010, 7:28) [snapback]36347[/snapback]

А вот так выглядит МАКД на моем графике... blink.gif [attachmentid=7353]



Доброе утро Юля smile.gif Бывает rolleyes.gif разные ДЦ, может еще что. Я не обращаю внимания на переход макда через ноль.
Julija,
22.12.2010, 6:40 SK-FX ТС Высокой Точности
Доброе утро всем. и хорошего дня.

По евро. Сегодня жду ее вверх на вторую волну коррекции (коррекция интересная, достаточно редкая - иррегуляр) На младших идет импульс вверх, после его отката попробую встать вверх. В подтверждение - почти законченная пятиволновка по индексу долл вверх (которая тоже будет корректироваться - вниз)

Аватарку уберу. Поберегу нервы Андрея.
Julija,
21.12.2010, 23:19 SK-FX ТС Высокой Точности
Сон убежал. Смотрю интересную тему по углам Ганна. Сегодняшние сделки. За вторую (желтым помечена) стыдно. велик стоп и сыграл страх, не вовремя закрыла.

Спасибо Мирсу за адекватность и поддержку smile.gif и Фану, как всегда за честность.
мирс,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:38