Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новости И Анонсы От Брокера Grand Capital, Нововведения в торговых инструментах. Новые акции, бонусы и конкурсы
GrandCapital
сообщение 31.1.2018, 4:45
Сообщение #341





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 22 по 26 января



В нашей постоянной рубрике можно следить за тем, как торгуют лучшие трейдеры в Grand Capital.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 751 сделку, из них 500 прибыльных и 251 убыточную. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/USD, USD/CHF, USD/CAD и GBP/USD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $46 519,92.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$17 791,87. Сделка была открыта 8 декабря в 15:42, закрыта — 26 января в 07:56.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
FSTX — фьючерс на индекс DJ STOXX 50. Размер контракта на этот индекс рассчитывается по формуле: €10, умноженные на величину (котировку) индекса на данный момент времени. Один тик стоит €10.00. Индекс Dow Jones STOXX 50 — это фондовый индекс, представляющий 50 крупнейших компаний в Европе. Акции, которые включаются в этот индекс, выбираются из акций, входящих в 18 индексов Dow Jones STOXX 600 Supersector, охватывающих приблизительно 95% капитализации основных фондовых бирж в 18 европейских странах.
RY — фьючерс на кросс-курс евро к японской иене. Объемы торгов составляют несколько тысяч контрактов в день. Размер контракта — 125 000 евро. Минимальное изменение цены — 0,01 иены за 1 евро или 1250 иен на контракт. Маржа для открытия контракта — 324 000 иен.
LEAN HOG — поставочный контракт на 40 000 фунтов постных свиных туш. Цена в центах за фунт. Минимальный тик: $10,50. Ведущим производителем свинины, причем с большим преимуществом над другими штатами, является штат Айова. Другие крупные производители свинины — штаты Иллинойс, Миннесота, Огайо и Висконсин.
#VZ (Verizon Communications) — американская телекоммуникационная компания. На 2016 год является крупнейшей телекоммуникационной компанией в США по рыночной капитализации и второй крупнейшей в мире после China Mobile. Капитализация: $214,920 млрд (2017 год).
#JPM (JPMorgan Chase) — американский финансовый холдинг. Исторически это финансовый конгломерат, образовавшийся в результате слияния нескольких крупных банков США. Капитализация: $322 млрд (2017 год).

Зарабатывайте с Grand Capital!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 1.2.2018, 8:56
Сообщение #342





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интервью с победителями конкурсов: «Начал зарабатывать, когда понял, что трейдинг — это самая настоящая работа»



Представляем трёх победителей «Драг Трейд» и одного победителя «Ралли Трейд».
Наши победители пришли на финансовые рынки разными путями: пенсионер Борис Левинский — случайно: искал заработок в интернете. А вот работник колледжа Гунаван Лили пришёл более осознанно и сразу понял, что трейдинг — это его. Но сейчас все они на вершине рейтинга и могут давать советы новичкам. Читайте о прибыльных стратегиях и выигрышных торговых инструментах наших победителей.

Анатолий Галби из России, победитель 395 тура «Драг Трейд»
«По профессии я строитель, но в трейдинге уже более пяти лет. Начал торговать, потому что хотел финансовой независимости. Было сложно усвоить терминологию. С практикой проблем было меньше, хотя поначалу брался за слишком большие объемы и иногда получал маржин коллы. Сейчас больше всего люблю сделки с GBP/JPY — за их высокую волатильность. Среди стратегий часто выбираю скальпинг. В трейдинге меня привлекает элемент загадочности. Это как головоломка, которую хочется разгадать. В конкурсах Grand Capital я участвую постоянно, но выиграл впервые. Мечтаю ещё победить в „Ралли Трейд“. Новичкам посоветую учиться и практиковаться. Конкурсы Grand Capital для этого отлично подходят».

Борис Левинский из России, победитель 396 тура «Драг Трейд»
«Я уже пенсионер: в этом году мне исполнилось 60 лет. Увлёкся трейдингом несколько лет назад, когда искал дополнительный заработок в интернете. Вначале, когда воспринимал трейдинг только как игру, сталкивался с трудностями. Но потом понял, что это самая настоящая работа. Я всегда ищу закономерности, провожу глубокий анализ, не действую наобум. Самой удачной сделкой считаю именно ту, которая принесла мне победу в „Драг Трейд“. Главное для трейдера — вера в себя. Нужно разрабатывать свои торговые стратегии, постоянно улучшать их и не слушать любителей давать советы. Хотя к дельным комментариям всё же стоит прислушиваться. Но решения всегда нужно принимать самостоятельно».

Светлана Плетнева из России, победитель 208 тура «Ралли Трейд»
«Мне удалось победить, потому что я вовремя закрыла сделки. А ведь отрыв от соперников был совсем небольшой. Я уже выигрывала „Драг Трейд“. Но в „Ралли“ выигрыш крупнее, поэтому и побеждать приятнее. Считаю, что если торговля с утра не задалась, лучше сегодня не продолжать: ничего хорошего день не принесёт. К любимым инструментам могу отнести USD/ZAR и GBP/JPY в конкурсах, а в реальных сделках — GBP/USD. Спасибо Grand Capital, что даёте шанс попробовать себя в трейдинге без вложений».

Гунаван Лили из Индонезии, победитель 397 тура «Драг Трейд»
«Я работаю в местном колледже: составляю расписание лекций и заведую архивом. Когда начал торговать на форексе, сразу почувствовал, что это моё. Первое знакомство с рынками произошло три года назад. Начальный капитал у меня тогда был совсем небольшим. Чтобы достичь успеха в трейдинге, нужно уметь контролировать эмоции и понимать динамику рынка. Мой самый крупный заработок на сегодняшний день случился во время Брекзита. Я не всегда могу моментально принимать решения и иногда упускаю нужный момент. Но, к счастью, крупные провалы у меня не случались. Для меня важно, чтобы брокер был надёжным и мог гарантировать безопасность. Grand Capital на рынке с 2006 года, и это о многом говорит».

За победу в «Драг Трейд» наши победители получают реальные $200, за победу в «Ралли Трейд» — бездепозитный бонус $500.

Прочитать правила конкурса и записаться на следующий тур любого конкурса можно здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 1.2.2018, 17:42
Сообщение #343





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Новые случаи мошенничества от имени Grand Capital


Уважаемые клиенты!

Репутацией Grand Capital уже неоднократно пытались воспользоваться мошенники. Вот здесь и здесь можно прочитать про прошлые подобные случаи.

Сейчас такие случаи участились вновь. На этот раз неизвестные звонят с номера ‭+7 (495) 369-17-60‬ и представляются сотрудниками Grand Capital.

Будьте осторожны и чтобы не попасть в неприятную ситуацию, соблюдайте простые правила безопасности.

Единственный номер Grand Capital, с которого может поступить звонок по России от компании Grand Capital — 8 800 333 1003. Если у вас возникли сомнения, что с вами связался сотрудник компании, позвоните по этому номеру (звонок по России бесплатный). Клиентская поддержка ответит на все ваши вопросы.

Чего никогда не потребует и не сделает настоящий сотрудник компании:
1. Менеджер компании Grand Capital никогда не предложит перевести деньги на сторонний счёт и не попросит реквизиты банковской карты или удалённый доступ к компьютеру и интернет-банку.
2. В Grand Capital пополнение торгового счёта происходит только через Личный кабинет. Любые другие способы пополнения — однозначно мошеннические и к Grand Capital отношения не имеют.
3. Клиентами Grand Captial становятся только после регистрации на официальном сайте компании — grandcapital.ru. Если вас просят зарегистрироваться на другом сайте, это признак мошенничества. Все торговые платформы представлены на нашем сайте.

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 6.2.2018, 16:51
Сообщение #344





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали с 29 января по 2 февраля



Подводим итоги прошедшей торговой недели.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 968 сделок, из них 636 прибыльных и 332 убыточную. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/JPY, USD/CAD, USD/CAD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $47 040,00.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$19 368,18. Сделка была открыта 14 декабря в 14:24, закрыта — 31 января в 09:52.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
GOLD — фьючерс на золото. Объём контракта: 100 тройских унций (около 3,11 кг). Минимальный шаг цены: $0,10 за унцию или $10,00 за контракт. Цена золота обычно растет в кризисные времена. Исходя из исторических данных, рост инфляции обычно также сопровождался ростом цен на золото.
COTTON — фьючерс на хлопок. Размер фьючерсного контракта на хлопок составляет 50 000 фунтов (примерно 22,68 тонны). Один тик составляет 0,01 и стоит $18,75.
WHEAT — фьючерсный контракт на пшеницу. Объём одного фьючерсного контракта для пшеницы составляет 5000 бушелей. Поскольку бушели являются мерой объёма, то для каждого сорта зерна весовой эквивалент будет свой. Для пшеницы — 136,0775 метрических тонн.
#MEGAFON («Мегафон») — российская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги сотовой связи, а также местной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет и кабельного телевидения. Оборот: 316,27 млрд рублей (2016 год).
#YANDEX («Яндекс») — российская транснациональная компания, владеющая одноимённой системой поиска в сети, интернет-порталами и службами в нескольких странах. «Яндекс» является четвёртой среди поисковых систем мира по количеству обработанных поисковых запросов (свыше 6,3 млрд в месяц на начало 2014 года). Оборот: 75,92 млрд рублей (2016 год).

Зарабатывайте с Grand Capital!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 8.2.2018, 19:23
Сообщение #345





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интервью с победителями конкурсов: «За пять минут увеличил счёт в четыре раза»


Новый обзор интервью объединил победителей всех четырёх наших конкурсов. Победители поделились впечатлениями от победы, а мы кратко расскажем о преимуществах каждого из конкурсов.
«Микро Трейд» — это единственный конкурс на реальных счетах, за первое место в нём можно получить 300% от разницы equity.
«Драг Трейд» — самый быстрый конкурс: у участников есть всего час, чтобы показать себя. Главный приз в «Драг Трейд» — выводимые $200.
«Ралли Трейд» длится один день, а победитель получает бездепозитный бонус $500.
Во «Фьючерс Трейд» торговля ведётся фьючерсами, а за победу можно получить бездепозитный бонус $1000.

Наталия Недворягина из Молдавии, победитель 83 тура «Микро Трейд»

Изображение

«Я инженер-радиотехник на заводе, мне 65 лет. Мои хобби — это театр, книги, музыка. Трейдинг тоже отношу к увлечениям, хотя с форексом знакома давноа — с 2010 года. Из инструментов предпочитаю EUR/JPY. Одной стратегии не придерживаюсь, исхожу из дневного графика. Новичкам советую не бояться проиграть и внимательно анализировать графики. В „Микро Трейд“ торговля ведётся на реальном счёте, поэтому здесь меньше конкуренции, чем в других конкурсах. Одна из самых ярких сделок — та, которая и привела к победе. Вначале думала, что победит другой участник. Но он ушёл в минус, а я обогнала остальных».

Сергей Новиков из России, победитель 59 тура «Фьючерс Трейд»

Изображение

«Мне 36, трейдинг для меня пока только хобби. Привлекает, что здесь нет ограничений на прибыль. Люблю участвовать в конкурсах, нравится сам формат. В этом туре удалось закрыть свою самую прибыльную сделку. Grand Capital я выбрал за надёжность. Конкурсам компании не нужны никакие улучшения, они прекрасно организованы. Советы новичкам? Мне самому ещё нужно учиться, поэтому не считаю, что я вправе давать советы».

Марина Арыкова из России, победитель 209 тура «Ралли Трейд»

Изображение

«Финансовыми рынками увлеклась ещё в 16 лет. Было интересно разобраться, от чего зависят курсы валют. Сейчас мне 29, работаю риелтором. Трейдинг для меня не основной источник дохода. Хотя теперь попробую уделять торговле больше времени: после победы в конкурсе прибавилось уверенности в себе. Люблю торговать разными валютными парами, акциями. Самая яркая сделка у меня была по акциям Amazon. В конкурсах начала участвовать около пяти лет назад. Очень удобно, что в Grand Capital конкурсы проводятся регулярно и в разных форматах. У новичков есть возможность учиться без денежных рисков, а опытные трейдеры могут проверить свои силы. Не думала, что одержу победу в „Ралли Трейд“: начала конкурс с потерь. Но всё-таки удалось победить. Это урок всем трейдерам: никогда не опускайте руки, двигайтесь вперёд!».

Андрей Смердов из России, победитель 398 тура «Драг Трейд»
«Мне 46 лет, работаю в лесной сфере, увлекаюсь нумизматикой и биологией. Финансовыми рынками интересуюсь с 2008 года. Конечно, у меня было много неудачных сделок. Зато самая удачная позволила за пять минут увеличить счёт в четыре раза. Любимые инструменты — GBP/USD и золото. Всегда смотрю, какие конкурсы предлагает брокер. В „Драг трейд“ участвую уже около двух лет. Несколько раз попадал в первую десятку, но не выигрывал. В этом туре я правильно спрогнозировал падение GBP/USD, за счёт чего победил. Жаль, что в конкурсах Grand Capital победители не могут участвовать повторно. Конкурсы дают возможность отработать свою стратегию, получить адреналин и побороться за приз. Советую новичкам регулярно участвовать».

Прочитать правила конкурсов и записаться на следующий тур любого конкурса можно здесь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 9.2.2018, 17:30
Сообщение #346





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



24 февраля команда Grand Capital расскажет об основах инвестирования трейдерам ЮАР



24 февраля команда Grand Capital вместе с партнёром Wealth for Life проведёт в Клерксдорпе, крупнейшем городе Северо-Западной провинции ЮАР, семинар «Правда и мифы о трейдинге». Семинар будет посвящён торговле на форексе, криптовалютами, CFD и бинарными опционами. Также спикеры расскажут о техническом и фундаментальном анализе и других темах, интересных начинающим трейдерам.

Мы считаем, что финансовая грамотность — необходимый навык для современного человека. Наши спикеры готовы поделиться своими знаниями с теми, кто хочет учиться и получать новые знания.

Представляем ведущих семинара:
— Валери Махлаци. CEO of Wealth of life и партнёр Grand Capital. По итогам 2017 года Валери стала инвестиционным менеджером года. Она научит управлять своими финансами и разумно инвестировать в криптовалюты и рынок форекс.
— Гоутам Дас. Менеджер по развитию Grand Capital. Гоутам — дальновидный трейдер, обладает энциклопедическими знаниями о торговых платформах.
— Приглашённые докладчики: экономист Цицо Конеше из Лесото и успешный предприниматель и трейдер Несберт «Трамп» Шаба из Рустенбурга.

Адрес проведения: C/O Barend and Margaretta Prinsloo street, Pienaarsdorp, Klerksdorp, 2570, South Africa.
Время проведения: 24 февраля с 11:00 по местному времени.

Чтобы записаться на мероприятие или получить дополнительную информацию, свяжитесь с организаторами по телефонам:
— Lerato: 0730455559,
— Thandi: 0786515796.

Команда Grand Capital

Сообщение отредактировал GrandCapital - 8.3.2020, 20:29
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 14.2.2018, 12:03
Сообщение #347





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 5 по 9 февраля



Желаем всем прибыльной торговой недели и представляем лучшие результаты прошлой.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 721 сделку, из них 425 прибыльных и 296 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах EUR/AUD, GBP/CAD, EUR/NZD, AUD/CAD.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $34 674,54

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$23 995,00. Сделка была открыта 7 февраля в 09:54, закрыта — 9 февраля в 08:54.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
COCOA — фьючерсный контракт на какао. Размер фьючерсного контракта на какао стандартен и составляет 10 тонн. Один тик стоит $10. За котировками этого товарного актива непрерывно следят тысячи поставщиков, промышленных потребителей и инвесторов по всему миру. Самый крупный производитель какао — Кот-д’Ивуар.
FGBM — фьючерсный контракт на немецкие среднесрочные облигации — EUROBOBL. Стоимость контракта: 100 000 евро. Один тик равен 0,01 пункта (процента) и стоит €10,00.
CRUDE OIL LIGHT SWEET — фьючерс на нефть Crude Oil Futures. Объём контракта: 1000 баррелей (42 000 галлонов). Минимальный шаг цены: $0,01 за баррель или $10,00 за контракт. Из сырой нефти производят другие энергоносители: бензин, мазут, дизель. Цены бензина и мазута могут оказывать влияние на цену сырой нефти.
@CAD — фьючерс на курс канадского доллара к американскому доллару. Его котировки также обратны котировкам на форексе. Размер контракта — 100 000 канадских долларов, минимальное изменение цены — $0,0001 за один канадский доллар или $10 на контракт. Первоначальная маржа для открытия одного контракта — $700.
#LENTA («Лента») — российская сеть гипермаркетов, первая в России по размеру торговых площадей и пятая среди крупнейших розничных сетей страны (по выручке за 2015 год). «Лента» управляет 190 гипермаркетами в 77 городах по России и 50 супермаркетами в Москве. Оборот: 306,35 млрд рублей (2016 год).

Зарабатывайте с Grand Capital!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 14.2.2018, 19:13
Сообщение #348





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интервью с победителями конкурсов: «Всё решилось на последних минутах»


В новом обзоре — два победителя «Драг Трейд» и один победитель «Ралли Трейд». Все победители подчеркнули, что опередить соперников им удалось буквально на последних минутах и с минимальным отрывом. Чего в этом больше — удачи или навыков — решите сами, прочитав их интервью.
Если вы тоже хотите побороться с другими трейдерами за призы, выбирайте конкурс для себя и записывайтесь на следующий тур.

Светлана Пулатова из Азербайджана, победитель 210 тура «Ралли Трейд». Получила бездепозитный бонус $500«Раньше я работала преподавателем английского языка, сейчас мне 58 лет. В торговле я самоучка, попробовать посоветовали знакомые. Торгую валютами, предпочитаю стратегии «Снайпер» и скальпинг. Выбирая брокера, обращаю внимание на спреды и комиссию. В Grand Capital также понравились конкурсы: это отличная возможность попрактиковаться в торговле. Решила участвовать в „Ралли Трейд“, чтобы выиграть стартовый капитал. Победила, хоть и с минимальным отрывом, благодаря правильному выбору валютной пары и низкой волатильности на рынке. Проверить свои способности в конкурсах порекомендую всем новичкам. Если вы смогли победить, значит, готовы к торговле на реальных счетах».

Александр Филимонов, победитель 399 тура «Драг Трейд». Получил реальные $200«Мне 58 лет, я инженер. Люблю мастерить, но моё основное увлечение — трейдинг, занимаюсь им уже около 10 лет. О рынке форекс узнал из рекламы. Трудности, как и у всех начинающих, были связаны с психологией: хотелось много и сразу, из-за чего потерял немало денег. К спокойной и стабильной торговле мне ещё нужно прийти. Торгую в основном на мажорных валютных парах и золоте. В последнее время предпочитаю GBP/USD. Использую торговлю от уровней, волновой анализ, свечной анализ, из индикаторов — скользящую среднюю и линии Фибоначчи. Решения принимаю на основе нескольких показателей. Grand Capital выбрал за надёжную репутацию, большой выбор счетов и инструментов, удобный ввод и вывод средств. В конкурсах компании мне нравится регулярность и разнообразие. В „Драг Трейд“ опередил других участников меньше чем на 1%. Начинающим трейдерам желаю найти подходящую по темпераменту торговую стратегию и советую не рисковать по-крупному. Главное — чтобы и завтра было, чем торговать».

Юрий Огольцов из России, победитель 401 тура «Драг Трейд». Получил реальные $200
«Мне 55 лет. Всё свободное время я уделяю торговле на форексе. Узнал о нём случайно четыре года назад. Сам учился на своих ошибках. Хороший трейдер должен быть дисциплинирован и верен своей мечте. И, конечно, нужно анализировать свои удачи и провалы. Когда только начинаешь, мешает желание быстро заработать. Зато с опытом погружаешься в спокойную торговлю и начинаешь получать запланированную прибыль. Инструменты я перепробовал разные, остановился на самых ликвидных: EUR/USD и GBP/USD. Моя стратегия — это европейская сессия и внутридневная торговля. Пользуюсь уровнями поддержки и сопротивления. Вообще я люблю дух соревнований и часто участвую в конкурсах. В этом туре всё решилось на последних минутах. В „Драг Трейд“ есть своя изюминка: это часовой конкурс, поэтому риск здесь больше, нужно уметь быстро принимать нестандартные решения».
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 20.2.2018, 8:06
Сообщение #349





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Смотрите прогнозы преподавателя Grand Capital Романа Кушаева в передаче «Рынки. Позиция» на канале РБК



С 19 по 22 февраля практикующий трейдер и преподаватель Grand Capital Роман Кушаев выступит в качестве эксперта-аналитика в передаче «Рынки. Позиция» на канале РБК. Выпуски выходят по будням с 12:35 до 12:50 МСК.

Передача «Рынки. Позиция» сравнивает прогнозы технического и фундаментального аналитиков. За 2 минуты экспертам необходимо изложить и аргументировать свою инвестиционную идею. В начале следующего выпуска подводятся итоги, сделки какого из аналитиков оказались за прошедший день наиболее прибыльными.

В каждой из четырех передач финансовый эксперт Роман Кушаев выступит в качестве представителя фундаментального анализа. В течение недели с понедельника по четверг Роман будет делать прогнозы и давать свои торговые рекомендации.

Смотрите выпуски на канале РБК ежедневно с понедельника по четверг с 12:35 до 12:50 МСК и следите за рекомендациями экспертов.

Аналитические обзоры и обучающий курс с Романом Кушаевым смотрите на YouTube канале Grand Capital и по ссылкам в социальных сетях Facebook, Одноклассники и ВКонтакте.

Изображение

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 20.2.2018, 17:49
Сообщение #350





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Как торговали в Grand Capital с 12 по 16 февраля



Читайте, как клиенты Grand Capital провели прошлую торговую неделю. Лучшие результаты — в нашей постоянной рубрике.

Самый активный клиент
Совершил за неделю 1843 сделки, из них 983 прибыльных и 860 убыточных. При этом большинство сделок он совершил на парах AUD/JPY, AUD/CAD, AUD/CHF.

Максимальный прирост депозита
За одну неделю на одном счете составил $36 067,00.

Самая прибыльная сделка недели
Составила +$13 183,46. Сделка была открыта 7 февраля в 17:15, закрыта — 14 февраля в 17:34.

Перечень самых интересных инструментов, которые выбирали трейдеры на прошлой неделе:
NATURAL GAS — фьючерс на природный газ. Размер контракта — 10 000 млн БТЕ. БТЕ — это единица измерения энергии, используемая в США. Природный газ сегодня широко используется в химической промышленности в качестве исходного сырья. Он также применяется для отопления жилых домов, в качестве горючего для машин и электростанций.
PALLADIUM — фьючерс на палладий. Размер фьючерсного контракта на палладий стандартен и составляет 100 тройских унций (примерно 3,11 кг). Один тик составляет 0,05 и стоит $5.
CORN — фьючерсный контракт на кукурузу. Объём одного фьючерсного контракта для кукурузы составляет 5000 бушелей или 127 метрических тонн. Минимальный шаг цены составляет 0,25 и стоит $12,5.
#LUKOIL («Лукойл») — российская нефтяная компания. Основные виды деятельности компании: операции по разведке, добыче и переработке нефти и природного газа, реализации нефти и нефтепродуктов. Вторая после «Газпрома» по объёмам выручки компания в России (по итогам 2014 года, по данным журнала «Эксперт»).
#MTS — российская телекоммуникационная компания. Оказывает услуги сотовой связи, проводной телефонной связи, широкополосного доступа в интернет, мобильного телевидения, кабельного телевидения, спутникового и цифрового телевидения. Торговый оборот — 431,2 млрд руб. (за 2015 год).

Зарабатывайте с Grand Capital!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 страниц V « < 33 34 35 36 37 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:43