Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

18 страниц V « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Forex Optimum-www.forexoptimum.ru, Новости компании, обсуждения
zaparozhech
сообщение 19.10.2015, 21:11
Сообщение #51





Группа: Активный участник
Сообщений: 58
Регистрация: 3.9.2015
Пользователь №: 7 525
Спасибо сказали: 2 раз(а)



А кто-то тут принимал участие в конкурсе бинарных опционов? Есть какие то успехи? Или на этом форуме нету победителей со списка?) Я принимал участие, но куда мне таскаться с такими результатами) А Ещё вижу у данного брокера открылся канал на ютубе, есть аналитика, но пока-что сыровато, но я думаю это всё в процессе и со временем канал будет более наполнен, ведь брокер развивается и впереди открывается множество перспектив.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pavelKo
сообщение 20.10.2015, 13:51
Сообщение #52





Группа: Активный участник
Сообщений: 86
Регистрация: 16.4.2015
Пользователь №: 7 433
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(zaparozhech @ 19.10.2015, 21:11) *

А кто-то тут принимал участие в конкурсе бинарных опционов? Есть какие то успехи? Или на этом форуме нету победителей со списка?) Я принимал участие, но куда мне таскаться с такими результатами) А Ещё вижу у данного брокера открылся канал на ютубе, есть аналитика, но пока-что сыровато, но я думаю это всё в процессе и со временем канал будет более наполнен, ведь брокер развивается и впереди открывается множество перспектив.

я тоже участие принимал, но немного не дожал до победы. Но обиды вообще не осталось, так как для меня это уже хороший результат. А вообще преимущество конкурсов, что они дают возможность не только выиграть,но и возможности вырасти как трейдеру.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zaparozhech
сообщение 26.10.2015, 21:36
Сообщение #53





Группа: Активный участник
Сообщений: 58
Регистрация: 3.9.2015
Пользователь №: 7 525
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(pavelKo @ 20.10.2015, 13:51) *

я тоже участие принимал, но немного не дожал до победы. Но обиды вообще не осталось, так как для меня это уже хороший результат. А вообще преимущество конкурсов, что они дают возможность не только выиграть,но и возможности вырасти как трейдеру.

Согласен. Принимая участие в различных проектах и конкурсах можно многому научиться, преуспеть как в плане трейдинга так и в личностном развитие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikhail-FOG
сообщение 28.10.2015, 13:53
Сообщение #54





Группа: Представитель компании
Сообщений: 233
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 7 453
Спасибо сказали: 2 раз(а)



ПЕРЕХОДИ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ!

Медленно и неуверенно двигаешься к поставленной цели? Ставь для себя высокие планки!

Пополни объем денежных средств от 10 000$ и получай отличную возможность повысить свой статус до уровня Premium!

Для клиентов, открывших счет Premium, Forex Optimum предоставляет дополнительные сервисы:

- Персональный менеджер,
который всегда проконсультирует, поможет проанализировать валютный рынок и избавит от рисков.

- Индивидуальная аналитика. Это отличная возможность следить за всеми движениями на валютном рынке в режиме ОН-ЛАЙН!

- Персональный трейдер. Это управляющий трейдер, услугами которого можно воспользоваться, если у тебя недостаточно опыта для самостоятельной торговли.

Все вышеперечисленные возможности помогут тебе стать успешным! Не упусти возможность, открой счет и зарабатывай!

http://forexoptimum.ru/terms/account-types

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikhail-FOG
сообщение 4.11.2015, 13:41
Сообщение #55





Группа: Представитель компании
Сообщений: 233
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 7 453
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Теперь Бинарные опционы и на реальных счетах!

Уважаемые клиенты!

Рады сообщить Вам, что с 9 ноября 2015 года Компания запустит новый сервис для инвестирования и торговли на финансовых рынках - Бинарные опционы на реальных счетах. Торговля бинарными опционами предоставляется посредством web-платформы. Для того, чтобы начать торговать бинарными опционами с Forex Optimum необходимо:

● открыть счет для торговли Бинарными опционами в Вашем Личном кабинете

● пополнить счет любым удобным для Вас способом

● войти в торговую платформу, используя логин и пароль, полученные при регистрации.

Бинарные опционы – это новейшее и одно из самых выгодных направлений развития финансового трейдинга, которое довольно широко и быстро развивается на мировых финансовых рынках. Бинарные опционы — это контракты, предполагающие прогноз изменения цены за определенный промежуток времени.

Количество трейдеров, инвестирующих свои средства с помощью бинарных опционов, неуклонно растет, т. к. это отличное решение для заработка на финансовых рынках!

http://forexoptimum.ru/services/binary-options

Изображение

Сообщение отредактировал Mikhail-FOG - 4.11.2015, 13:50
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
zaparozhech
сообщение 10.11.2015, 19:50
Сообщение #56





Группа: Активный участник
Сообщений: 58
Регистрация: 3.9.2015
Пользователь №: 7 525
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Две недели назад открыл долларовый счёт, уже есть первые успехи, ещё немного и буду делать пробный вывод на этом счёте, чтобы точно убедиться что с этим здесь всё в порядке, хотя причин не доверять у меня нету, но всё равно есть некая осторожность, так как брокер для меня новый. Как сделаю вывод - обязательно отпишусь, поделюсь скрином.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikhail-FOG
сообщение 11.11.2015, 10:49
Сообщение #57





Группа: Представитель компании
Сообщений: 233
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 7 453
Спасибо сказали: 2 раз(а)



С 16 ноября вводится новый инструмент CFD на фьючерсы

Уважаемые трейдеры!

В связи с приближением истечения срока по инструменту CFD на фьючерсы, с 16 ноября 2015 года вводится новый инструмент:

Light Sweet Crude Oil Futures, NYMEX, Jan 2016, Exp.21.12.2015 (ticker CLF6).

Торговые условия будут опубликованы на на нашем сайте - http://forexoptimum.ru/terms/instruments/cfd-on-futures

Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
MAXprofit=)
сообщение 12.11.2015, 21:03
Сообщение #58





Группа: Активный участник
Сообщений: 120
Регистрация: 29.3.2015
Пользователь №: 7 426
Спасибо сказали: 4 раз(а)



zaparozhech, скрин это хорошо. Хорошо если есть что выводить. Это главное. Если все ок, то и я откроюсь у них на стандарте. Как только будет возможность - прошу отписаться. На слово нынче никто не верит )
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mikhail-FOG
сообщение 17.11.2015, 14:00
Сообщение #59





Группа: Представитель компании
Сообщений: 233
Регистрация: 29.5.2015
Пользователь №: 7 453
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Статус V.I.P

Вы осуществляете торговые операции в больших объемах ? Значит стоит стать VIP-клиентом нашей компании!

Forex Optimum предоставляет полный комплекс сервисов и услуг для Клиентов, которые осуществляют торговые операции в больших объемах.При достижении объема денежных средств 500 000$, вы получаете ряд привилегий от нашей компании:

- накопительный бонус до 31,83% годовых;

- персональный VIP менеджер;

- "Зеленый ко ридор"- специально выделенная сервисная VIP-линия;

- Пополнение счета без комиссий. Forex Optimum компенсирует комиссии банков или платежных систем, с помощью которых был осуществлен перевод денежных средств на Ваш торговый счет;

- Авансовое пополнение счета (до 20% от суммы депозита). Быстрое пополнение торгового счета за счет средств компании в форме беспроцентного кредита на срок до 2 недель.

Обращайтесь к Вашему персональному менеджеру!

http://forexoptimum.ru/terms/account-types

Изображение
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pavelKo
сообщение 23.11.2015, 19:02
Сообщение #60





Группа: Активный участник
Сообщений: 86
Регистрация: 16.4.2015
Пользователь №: 7 433
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(zaparozhech @ 10.11.2015, 19:50) *

Две недели назад открыл долларовый счёт, уже есть первые успехи, ещё немного и буду делать пробный вывод на этом счёте, чтобы точно убедиться что с этим здесь всё в порядке, хотя причин не доверять у меня нету, но всё равно есть некая осторожность, так как брокер для меня новый. Как сделаю вывод - обязательно отпишусь, поделюсь скрином.

ну где же вы делись? интересно,вывели вам деньги или нет? хотя, лично я не сомневаюсь в брокере. Не видела еще с ними серьезных претензий или споров
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

18 страниц V « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 0:25