Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Adept ::: Спасибо сказали: 1649 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
29.1.2011, 21:43 SK-FX ТС Высокой Точности
А ну не обижайте блаженных! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
awertyq,
29.1.2011, 15:04 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Huligan @ 29.1.2011, 16:49) [snapback]38495[/snapback]

tongue.gif Ура ! Найден способ просветления )))

Цитата(Julija @ 29.1.2011, 17:20) [snapback]38497[/snapback]

Новичок нонче нервный пошел... smile.gif

Цитата(117 @ 29.1.2011, 17:47) [snapback]38498[/snapback]

Ага , Ага !!!!!!!!!!!!!!!!!

А ну не обижайте новеньких!!!
Хули ты, Ган, наших обижаешь? biggrin.gif А ну заходи седня на пятачек – побеседуем по-взрослому… laugh.gif
Цитата(ranal @ 29.1.2011, 16:13) [snapback]38491[/snapback]

Меня интересует вопрос о развороте тренда. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием и не отправляйте изучать материалы всеми уважаемого СС. Теорию нужно подкрепить практикой, которой у меня мало.
На D1 какая волна? Первая или четвертая? Понимаю, что 4-й не может быть, т.к. она коррекционная.

А о каком тренде речь? У меня тренд ислючительно на секундах. biggrin.gif Поэтому исключительно в целях профилактики заболеваемостью неофитов неизлечимым вирусом высокой точности… biggrin.gif biggrin.gif [attachmentid=7873] ... отсылаю к изучению мат.части… smile.gif
Цитата(ranal @ 29.1.2011, 16:47) [snapback]38494[/snapback]

Прошу Вашего флудливого величества больше не беспокоиться. Я во всем разобрался. И снимаю с форума свой вопрос.

А мы тут почти все флудеры, но не величественные, а патологические... biggrin.gif
Так что не обращайте внимания на наших хулиганов. wink.gif У нас тут любят за горло нежно подержать… Так уж сложилось исторически... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alligator, Asher, awertyq, Bush, Exorcist, Huligan, Impuls, Julija, tvv, Zombie, А.Е.,
21.1.2011, 1:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Дорогие друзья, коллеги, соратники, максималисты, минималисты, отступники, отказники и отказницы! biggrin.gif biggrin.gif

Давайте на время (хотя бы на короткое) забудем разногласия и прекратим перепалки.
Поздравим человека, благодаря трудам которого мы все здесь собрались однажды и продолжаем собираться совершенно с определенными целями!

Дорогой Сергей Сергеевич! Позвольте от всей души поздравить Вас с днем рождения!
Именно благодаря Вам изменились умы стремящихся к познанию. Совершенно не важно насколько продвинулись в своих изысканиях Ваши последователи или просто любопытствующие. Важно то, что изменилось само мышление от закостеневших стереотипов в сторону творческого поиска. Именно в этом Ваша главная заслуга. МЫ НИКОГДА УЖЕ НЕ БУДЕМ ПРЕЖНИМИ! И вот за это Вам огромное человеческое СПАСИБО!

Когда-нибудь все трейдеры смогут получить свой профит, а все семьи – плазменный телевизор, и мы сможем сконцентрироваться на том, что действительно важно в этой жизни! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Дай Вам бог здоровья, исследовательского трудолюбия, стойкости духа и многие лета…
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!
biggrin.gif biggrin.gif drinks.gif drinks.gif

Изображение
AcooLA, Alligator, Asher, avk53, awertyq, Bumblebee, Bush, daria807, Exorcist, Fart, FinBuda, Impuls, Julija, lusp, oleg2244, Petrovich, sedoj, SvYu, tvv, venus111, Wito, xger, Zombie, А.Е., МЕТЛА, мирс,
23.9.2010, 21:03 Тест-драйв
Когда лежит на блюде прекрасная еда,
То вам от нее худо не будет никогда…™ smile.gif
AlexS777, awertyq, FinBuda,
22.9.2010, 22:02 Тест-драйв
Цитата(FinBuda @ 23.9.2010, 0:47) [snapback]30555[/snapback]

И я так уметь хочу! smile.gif Возьмешь в ученики тёска? umnik2.gif

Не вопрос. biggrin.gif Значит так! Берешь килограмм свежих помидор. Ошпариваешь крутым кипятком и снимаешь аккуратно с них кожицу. На оливковом масле поджариваешь лук и добавляешь к помидорам. Потом протушиваешь немного до размягчения и протираешь через сито, чтобы отделить семена и допротереть лук. В полученную таким образом субстанцию добавляешь протертые вместе в ступке соль, черный перец, базилик, петрушку, чеснок (по вкусу и желанию) и заливаешь белым столовым вином.
Затем слегка обжариваешь нарезанный мелким кубиком красный сладкий перец (хороши осенние сорта типа «Ратунды») и добавляешь к будущему соусу.
Все это дело должно теперь кипеть на небольшом огне с постепенным выпариванием влаги и доведением соуса до консистенции сметаны при непрерывном помешивании. При этом соус неоходимо пробовать на вкус, чтобы исчез привкус сырых помидор и вместо него появился запах (и вкус, ессесно, тоже) «топленого томата»… Все соус готов!
Макароны! Ой, звыняйте, спагетти! Только из твердых сортов пшеницы! Как варить расскажу за 1600 у.е. biggrin.gif
Подаем в горячем виде. Соус также обязательно подавать в соусничке, а не прямо на макаронах (ой, звыняйте, спагетти). Поливаем свои СПАГЕТТИ этим соусом, посыпаем тертым «Пармезаном» или овечим сыром, накатываем бокал (пардоньте, выпиваем) Блан-де-Моржекс-э-де-ла-Саль и жрем свои макароны… biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
-------------------------------------------

Э-э-э-э… Для Аллигатора.

Ты уходя все ж возвращайся,
Другой отчизны не найдешь -
Где вместе все, со всеми вместе
И смех, и слезы, и дебош… wink.gif
AlexS777, Asher, awertyq, FinBuda, VDV,
22.9.2010, 13:42 Тест-драйв
Мишаня, без флуда тема не идет! biggrin.gif Это как спагетти без соуса - просто макароны. Только соус должен быть не из пакета в магазине, а приготовленный самостоятельно из натуральных помидоров: с очисткой от кожицы, длительным выпариванием и т.д…… biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
awertyq, Bush, FinBuda, SvYu, А.Е., мирс,
4.6.2010, 20:06 SK-FX ТС Высокой Точности

На трейдерских плотах средь волн могучих
Пойдут инвесторы в свой яростный поход.
Ведь в бой нас всех послал товарищ Кучер,
А Главный Теоретик в бой нас всех ведет…
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Моя ржать более не может.....................................
Alligator, Asher, awertyq, Exorcist, FinBuda, Julija, kydri, sedoj, SvYu, Кристина,
2.6.2010, 17:32 SK-FX ТС Высокой Точности
А меня всегда вдохновлял мой дедушка, который был мастером на все руки. Одной он мог красить двери, второй - пол, а третьей есть бабушкины пирожки. biggrin.gif
Alligator, awertyq, kydri, sedoj, SvYu, Кристина,
1.6.2010, 23:06 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Bush @ 1.6.2010, 21:58) [snapback]25799[/snapback]

Чем объясните ваши действия.

Разницей в мышлении. Только и всего. Я уже говорил, что более неблагодарного занятия нет, чем описывать на чем основаны свои умозаключения.

И честно скажу, мне уже даже не интересно о какой сделке идет речь. Это давно «отработанный материал» и меня совершенно не интересует насколько я оказался неправ, получив прибыль по ней. Вы понимали, «что движение вверх не закончено, коррекция может быть маленькая», а я понимал, что дивера от М30/Н1 дают в среднем 30-40 пунктов прибыли. Только и всего.

Так же и с остальными диверами. Я выбираю тот, который в состоянии интерпретировать и который укладывается в мое(!) вИдение ситуации, по которому я в состоянии работать наверняка. Чем старше д/к, тем дольше времени нужно на их разрешение. Хватит терпения ждать? Чем младше, тем больше вероятность «опоздать на поезд». Хватит реакции на скорое реагирование?
Проблема выбора! Весьма острая проблема! Но решать ее придется самому.

У меня есть девиз-цитата на этот счет, привитая все тем же наставником и принадлежащая Джо Россу – Торгуйте то, что вы видите, а не то, что думаете. «Когда дело доходит до торговых операций, эта фраза становится ключевой».
С уважением и пониманием.
al481, Asher, awertyq, Exorcist, GerrardUA, Julija, oleg2244, sedoj, SvYu, Vladislav, Кристина, мирс,
1.6.2010, 14:50 SK-FX ТС Высокой Точности
Ты это, слушай флудобабку, она плохого не посоветует. biggrin.gif

Знал бы где упасть, соломки бы подстелил… Прости за прямоту, но это не психотип, а обычный невтерпеж. Знаешь сколько я раз так стулья грыз от «торговой чесотки»?

Возьми любой дивер на старшем фрейме. Дождись начала его исполнения на младших в виде первых двух волн и получай себе волновой драйв на еще более мелких фреймах в последующей третьей волне, идущей по «среднему» ТФ. Нет привязки к какому-то определенному ТФ в этом плане. Где лучше видно, там и есть торгуемый тренд. В крайнем случае заведи нестандартные фреймы. Очень помогает. А не ясно если, сидим на заборе, свой тик изучаем. Валюту «свою» поищи, где тебе «лучше всего видно». У меня, например, австралиец «глаз хорошо видит». Даже уже не знаю как еще объяснить. Спросил бы кто другой, флудом бы «отмазался», а у тебя и мысли здравые, и стремления нормальные. А «юношеский максимализм» явление временное. «Усе будет пучком». wink.gif
al481, awertyq, Exorcist, FinBuda, Julija, sedoj, SvYu, Vladislav, Кристина, мирс,
1.6.2010, 9:25 SK-FX ТС Высокой Точности
ИзображениеИзображение
Alligator, Julija, Кристина,
1.6.2010, 8:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Так потому и КОТ, что ленивый. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Да я и сам такой, просто умничаю biggrin.gif biggrin.gif Мешаю дело с бездельем. Учусь, бездельничая.... biggrin.gif

Цитата(SvYu @ 1.6.2010, 4:23) [snapback]25758[/snapback]

Цитата(Alligator @ 1.6.2010, 2:37) [snapback]25749[/snapback]

Цитата
Три волны коррекции на М5 как на ладони

Я насчитал 11 wink.gif

Вот-вот, я тоже могу и насчитаться, и недосчитаться... biggrin.gif Поэтому и пытаюсь свести все только к сигналам индикаторов. Тем более, что С.С. писал, что можно работать без ВА, поскольку трендследящая индикация генерирует все необходимые сигналы.

>Julija>
Цитата

Так мы и торгуем... по системе... ! У каждого свой инструментарий и свой ТФ! ...и дистанция...

>sedoj>
Цитата

Формула корекции 3+4х, соответственно 3, 7, 11,15...
Формула импульса 5+4х.. имеем 5,9,13,17..
Где их искать ??
Посмотри на ... их там какраз 11.
Ето правило практически всегда выполняеться и неплохо помогает wink.gif

Я же говорю - не форум, а сплошные мануалы по трейдигу. Выбирай на свой вкус. biggrin.gif
Julija, sedoj,
1.6.2010, 7:45 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 1.6.2010, 1:10) [snapback]25756[/snapback]

Серж, как ты на них выходишь? Я имею ввиду наставников.

Да по-разному. С кем сам познакомился, с кем познакомили, а потом пошло-поехало…
Часто на выставках можно получить исчерпывающий ответ на «мучивший» вопрос. А наш форум это вообще просто рассадник идей. biggrin.gif И дело ведь не только в преподах или книгах. Они дают только кусочки мозаики, которую у себя в голове складывать нужно уже самому.
Сергей Сергеевич как-то классно сказал, что научитьcя может любой(!) (даже «тупой»), кроме ленивого. wink.gif
Alligator, Asher, Exorcist, FinBuda, Julija, sedoj, SvYu, Кристина, мирс,
31.5.2010, 21:32 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 31.5.2010, 23:47) [snapback]25754[/snapback]

Меня кто-нибудь понял? biggrin.gif

Очень правильно все описано. Когда-то мой первый наставник обучал меня этой фиче с образованием уровней поддержки/сопротивления. Он еще их называл силовыми уровнями.
Главное, что я усвоил из всего этого – двойное дно – это сила. biggrin.gif
Alligator, SvYu,
31.5.2010, 15:10 SK-FX ТС Высокой Точности
Господи, храни наших женщин! В них наша сила.
Я уже хочу увидеть Свету. biggrin.gif
Я ведь писал, что считаю волны по живому рынку. Если все складывается, - отпускаю кнопку мыши... biggrin.gif Три волны коррекции на М5 как на ладони, а диверов на М2, D1, D2 просто пруд пруди...
Alligator, awertyq, Julija, SvYu,
31.5.2010, 14:18 SK-FX ТС Высокой Точности
Прошу.
awertyq, Bush, Julija, sedoj, Кристина,
31.5.2010, 11:30 SK-FX ТС Высокой Точности
Два основных информера на ветке - Sedoj&Awertyq K' biggrin.gif

Вася, Юля, с вас по 500/700, соответственно. drinks.gif
Alligator, awertyq, Julija, sedoj,
31.5.2010, 9:50 SK-FX ТС Высокой Точности
SK-FX - мы не занимаемся фигней. comando.gif biggrin.gif
Alligator, awertyq, Julija, SvYu, Кристина,
31.5.2010, 8:47 SK-FX ТС Высокой Точности
В третьей волне стопы не нужны... biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
awertyq, Julija, SvYu,
31.5.2010, 8:22 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 31.5.2010, 10:49) [snapback]25721[/snapback]

...А утром женщины нежно...

Вот..., ...вот это оно... Ради этого стоит жить... wub.gif biggrin.gif
Julija, SvYu,
30.5.2010, 20:12 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 30.5.2010, 22:55) [snapback]25709[/snapback]

А "стальные яйца" для форекс как готовить?

Meth. Not Even Once. biggrin.gif biggrin.gif
Alligator, awertyq, FinBuda,
30.5.2010, 19:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 30.5.2010, 22:23) [snapback]25707[/snapback]

Любая б замуж пошла biggrin.gif

Так так и происходит! biggrin.gif Причем все очень быстро.......... laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Alligator, мирс,
30.5.2010, 19:03 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 30.5.2010, 19:42) [snapback]25698[/snapback]

Кого у нас тут, на форуме трейдеров, только нет: классики, нео-классики, психологи, поэты, морпехи, бодибилдеры, коноплеразводители, военные, моряки,..., даже анастезиолог есть! smile.gif Самое прикольное, что напротив каждого участника форума можно поставить несколько галочек из вышеперечисленного biggrin.gif

Цитата(awertyq @ 30.5.2010, 20:04) [snapback]25700[/snapback]

...И сразу вопрос: этот перечень закрытый (исчерпывающий)?

А меня не взяли в театральный институт по той простой причине, что после участия в фильме с Арменом Джигарханяном в главной роли у режиссера фильма появилось стойкое ощущение, что современное искусство повернет в необратимое русло, если меня допустят к экзаменам... Пришлось идти по стопам Хазанова и поступать в кулинарный техникум. biggrin.gif biggrin.gif Зато теперь я умею готовить "вАронии яйца" и яйца "в мешочек". biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Alligator, awertyq, sedoj, SvYu,
30.5.2010, 8:17 SK-FX ТС Высокой Точности
Стальные ягодицы в трейдерском деле просто необходимы. После принятия ответственных решений приходится ожидать результатов своей умственной деятельности. Так вот пампинг позволяет существенно экономить на памперсах в силу тренированности упомянутой группы мышц. biggrin.gif
А с открытием купального сезона польза от "рельефной груды мышц" возрастает еще более значительно. rolleyes.gif
Кстати, пора открывать. У нас отличный день. "Приглушенное" солнце обещает первому загару не повредить изголодавшуюся по витамину D кожу... cool.gif biggrin.gif
Alligator, awertyq, FinBuda, kydri, sedoj,
29.5.2010, 20:10 SK-FX ТС Высокой Точности
В межсезонье между "массой" и "сушкой" можно немного и расслабиться... biggrin.gif
awertyq, мирс,

21 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 11:42