Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V « < 41 42 43 44 45 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новости И Анонсы От Брокера Grand Capital, Нововведения в торговых инструментах. Новые акции, бонусы и конкурсы
GrandCapital
сообщение 19.10.2018, 5:22
Сообщение #421





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



В Намибии открылся офис Grand Capital



Мы продолжаем вести образовательную деятельность и расширять свое присутствие на региональных рынках, в том числе и в Африканском регионе. Недавно мы провели серию семинаров по трейдингу в Намибии, которые были встречены местными трейдерами с большим энтузиазмом. А теперь мы рады сообщить, что в Намибии, в городе Уолфиш-Бей открылся новый офис Grand Capital.

В офисе можно получить консультацию по всем услугам и продуктам компании:
• помощь в выборе и открытии торгового счета;
• обучение торговле инструментами форекс, CFD и бинарными опционами;
• помощь c вводом/выводом денежных средств;
• инвестиции в ЛАММ-счета;
акции и бонусы.

Новый офис расположен по адресу: 892 Theo Ben Gurirab Street, Walvis Bay, Namibia. Часы работы: 08:20 – 18:00.

Связаться с сотрудниками нашего офиса в Намибии:
• По телефону: +264813640786, +264812266799
• Whatsapp: +79643293668
• Telegram: https://t.me/GrandCapitalSA
• Email: h.nyau@grandcapital.net, l.kapundja@grandcapital.net

Добро пожаловать в новый офис Grand Capital!

Команда Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 23.10.2018, 5:57
Сообщение #422





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Grand Capital — первый брокер, интегрировавший эскроу Serenity для своих клиентов



Уважаемые клиенты,

В октябре прошлого года мы анонсировали запуск проекта Serenity — платформы для безопасного трейдинга. Ее разработка велась усилиями команды Serenity и технологического партнера Grand Capital — компании UpTrader.

По замыслу авторов цель Serenity — безопасное хранение средств, реализованное с помощью смарт–контракта, и защита трейдерского депозита от незаконного списания и любых других безосновательных операций.
Мы рады сообщить, что первая версия эскроу запущена. Компания Grand Capital стала первым брокером, интегрировавшим эскроу для своих клиентов.

«Наша компания всегда стремились к прозрачности на рынке форекс. Как известно, на этом рынке существует проблема недоверия клиентов к брокерам. Долгое время ее пытались решать с юридической стороны, с помощью лицензирования компаний. Однако наличие лицензии по ряду причин не всегда было гарантом качества услуг и сохранности средств клиентов. Сейчас же, благодаря современным технологиям, эта проблема стала решаема глобально для всего рынка — для компаний и трейдеров из любых стран. Serenity — это замечательный проект, в котором работают молодые талантливые люди. Grand Capital стал первым брокером, начавшим тестирование эскроу, которое делает взаимодействие трейдера и брокера прозрачным и безопасным. Идею создания эскроу на базе смарт-контрактов поддержало огромное количество компаний, среди которых наши коллеги и друзья. Мы верим, что все эти компании, так же как и мы, будут сотрудничать с молодым проектом. В конце концов, у большинства из нас одни и те же ценности — это прозрачная и честная работа».

Почему трейдерам выгодно использовать эскроу?

Напомним, в чем польза Serenity для трейдеров:
• Гарантирует сохранность депозита. Для проведения операций по вводу и выводу средств требуется подтверждение как минимум двух сторон. Это значит, что любые действия относительно депозита клиента должны одобряться трейдером, брокером или Serenity;
• Serenity выступает в качестве регулятора споров между брокером и трейдером. В случае, если трейдер считает, что его депозит был списан безосновательно, он подает жалобу в Serenity. Если решение вынесено в его пользу, Serenity гарантирует возврат первоначального депозита на счет.

Как начать использовать эскроу?

Для этого необходимо:

• Зарегистрироваться на сайте эскроу Serenity;
• Создать новый торговый счет Standard; (обратите внимание, что использовать для этой цели уже созданные в Grand Capital счета не получится)
• Пополнить счет, нажав на Deposit.

В каких валютах доступно пополнение торгового счета через эскроу?

На данный момент в Grand Capital торговля через эскроу поддерживается на счете Standard, номинированном в USD и ETH, с типом исполнения Market Execution.

Пополнять счета, созданные в эскроу, можно в ETH, а также криптовалютами, привязанными к доллару — TUSD и USDT. 1 TUSD и 1 USDT равен 1 USD.

Проект поддержали

Проект Serenity поддержали многие известные личности, занятые в сфере финансово–технологических проектов — Дмитрий Раннев (основатель AMTS Solutions), Дмитрий Орлов (основатель и разработчик PAMM/RAMM–технологий), Юлия Михальчук (адвокат Cryptocurrency, CorpLaw.Pro), Петр Татарников (представитель совета директоров The Financial Commission) и многие другие.

Сообщение отредактировал GrandCapital - 8.3.2020, 20:20
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 27.10.2018, 6:59
Сообщение #423





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вебинары для трейдеров: разбираем преимущества и недостатки краткосрочной и долгосрочной торговли



По традиции начинаем новую неделю с вебинаров по трейдингу.

В понедельник 29 октября в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий вебинара — преподаватель Grand Capital Евгений Богураев проанализирует динамику цен на основные инструменты финансового рынка и расскажет, какие из них потенциально могут принести прибыль на предстоящей неделе.

Участвовать в вебинаре.

Во вторник 30 октября в 19:30 МСК состоится вебинар «Краткосрочная и долгосрочная торговля. Что выбрать?». Ведущий вебинара расскажет о преимуществах и недостатках краткосрочной и долгосрочной торговли, а также представит правила, которые позволят использовать оба типа с максимальной выгодой.

Участвовать в вебинаре.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 4.11.2018, 6:01
Сообщение #424





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Анонс вебинаров: мультивалютная стратегия «Формула прорыва» для профессионалов и новичков



Праздники — отличная возможность уделить время самообразованию. Чтобы узнать много нового о трейдинге, участвуйте в вебинарах Grand Capital, которые состоятся 5 и 6 ноября!

5 ноября в 11:00 аналитик и преподаватель Евгений Богураев проведет вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем он проанализирует цены на популярные валютные пары, CFD на акции и металлы, а также представит свой торговый прогноз на ближайшую неделю.

Записаться на вебинар.

6 ноября в 19:30 приглашаем вас на вебинар «Торговая стратегия “Формула прорыва"». На нем ведущий разберет мультивалютную торговую систему, которая подходит для разных типов торговли — от внутридневной до долгосрочной. В основу стратегии легло определение направления движения цены и волновая структура рынка.

Записаться на вебинар.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 9.11.2018, 6:20
Сообщение #425





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



В Черногории состоялся саммит Grand Capital



22-24 октября в г. Будва (Черногория) прошел первый выездной саммит Grand Capital. В мероприятии приняли участие руководители партнёрских офисов в СНГ, менеджеры, а также генеральный директор компании.

Основной программой саммита стали тренинги, направленные на сплочение команды, выступления руководителей подразделений компании, презентации новых проектов, обмен знаниями, а также встречи в формате круглого стола для обсуждения текущих вопросов.

На сегодняшний день компания обслуживает порядка 455 000 клиентов. По всему миру работает более 30 офисов Grand Capital. Для компании важно, чтобы в каждом из них придерживались единых стандартов работы и этики по отношению к сотрудникам и клиентам. Саммит позволил всем участникам сплотиться и почувствовать себя командой, которая преследует общие цели. Grand Capital Summit состоялся впервые. Компания планирует сделать мероприятие ежегодным.

Сообщение отредактировал GrandCapital - 8.3.2020, 20:21
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 9.11.2018, 19:01
Сообщение #426





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интервью с победителем «Фьючерс Трейд»: «Рынок всегда преподносит сюрпризы, и к ним нужно быть готовым»


Изображение

Победителем 68 тура «Фьючерс Трейд» стал Зяки Сиафетдинов из Казани. В интервью для Grand Capital он рассказал, как математическое образование повлияло на его успехи в трейдинге и почему он уже давно торгует с нашей компанией.

1. Расскажите немного о себе: сколько вам лет? Кем вы работаете? Чем занимаетесь и увлекаетесь?
Мне 58 лет. Я работаю частным лицензированным охранником с очень удобным графиком: 1 сутки провожу на работе, а затем 3 суток отдыхаю. Из–за такого расписания у меня много свободного времени, и я могу выбрать себе занятие по душе.

2. Как и почему вы стали трейдером? Как давно вы торгуете на финансовых рынках?
С торговлей на форексе я познакомился в 2010 году, но более плотно начал заниматься ею в 2012 г. Клиентом компании Grand Capital являюсь с 2011 года.
По образованию я — математик, и мне очень нравится работа по составлению графического технического анализа для прогнозирования движения цены на разных таймфреймах.

3. Чем вас привлекает профессия трейдера?
Трейдером быть очень престижно, но для того, чтобы овладеть этой профессией, может уйти целая жизнь. Рынок всегда преподносит сюрпризы, и к ним нужно быть готовым.

4. Расскажите о сделке, которая запомнилась вам больше всего?
Моей самой запоминающейся стала сделка на кросс–паре с фунтом. Я не закрыл ее в конце недели, а в понедельник она открылась с гэпом в 120 пунктов в 4 зн. в мою сторону. Каково же было мое удивление, когда я обнаружил на депозите прибавку в $1200. Вот это была радость.

5. Как вы обучались торговле? С какими трудностями сталкивались?
Торговле я обучался самостоятельно — сейчас много бесплатной литературы и видеоматериалов. Кроме этого, в самом начале своего трейдерского пути я прошел двухнедельные платные курсы по торговле на форексе, где много внимания уделялось канальным стратегиям. Я до сих пор использую эти знания в торговле.

6. Какими инструментами CFD вы предпочитаете торговать?
Больше всего мне нравится торговать нефтью Brent, хотя график этого CFD иногда капризный.

7. Расскажите о ваших торговых стратегиях. Какая из них самая успешная?
Моя торговая стратегия основана на линиях поддержки и сопротивления на таймфрейме D1. При пробитии данной линии и подтверждении направления цены открывается сделка. В день открываются 1–2 сделки. Я начал применять эту торговую стратегию около года назад и пока работаю над тем, чтобы довести ее до совершенства. Стратегия достаточно хорошо себя показала, если умело применять дополнительные осцилляторы и индикаторы.

8. На что вы обращаете внимание при выборе брокера?
При выборе брокера я обращаю внимание на то, как работает торговая платформа, то есть на скорость открытия сделок, спреды по инструментам, на их разнообразие и количество. Кроме этого, важную роль играет наличие чата клиентской поддержки, где можно задать вопрос и получить оперативный ответ. Все это есть в компании Grand Capital.

9. Почему вы выбрали конкурс, в котором ведется торговля фьючерсами?
Я давно хотел выиграть главный приз в этом престижном конкурсе, где принимают участие трейдеры со всего мира, а также проверить себя и свою торговую систему. Вроде все получилось.

10. Поделитесь впечатлениями от этого тура конкурса. Что помогло вам победить?
Конкурс прошел достаточно напряженно — каждый день приходилось выбирать инструмент, который бы приносил хороший результат, заниматься техническим анализом, следить за новостями, не унывать при отрицательных сделках. И мне это удалось.

11. Что вам нравится в конкурсах компании Grand Capital? Что, на ваш взгляд, можно улучшить?
В компании Grand Capital есть конкурсы на разные вкусы. Я помню, что еще в 2012 году участвовал в Drag Trade, где занимал 2 и 3 места. Очень захватывающий конкурс. Мне кажется, в конкурсах можно давать вознаграждение за 3 призовых места. И еще можно выкладывать результаты на форуме.

12. Дайте несколько советов трейдерам–новичкам.
Новичкам я могу посоветовать только больше учиться — искать и тестировать свою стратегию, читать форумы, смотреть видеоматериалы. Если вы будете делать это с любовью и желанием, то положительные результаты непременно появятся.


Вебинары по трейдингу: обзор финансовых рынков и торговая стратегия Heiken Ashi



Получите больше полезных навыков по трейдингу на вебинарах от Grand Capital.

В понедельник 12 ноября в 11:00 приходите на вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий расскажет о том, какие события повлияли на финансовый рынок на прошлой неделе и как они сказались на стоимости популярных торговых инструментов — мажорных валютных пар, CFD на акции российских и зарубежных компаний, металлы.

Записаться на вебинар.

Во вторник 13 ноября в 19:30 состоится вебинар «Торговая стратегия Heiken Ashi». Главным достоинством свечей Heiken Ashi является сглаживание шумов, которое даёт более точное понимание направления тренда. На вебинаре будет разобрана торговая стратегия, в которой используется два индикатора Heiken Ashi с разными параметрами. Стратегия отлично подойдет в качестве дополнения к основной торговле, так как в нее встроены оповещения о торговом сигнале. Трейдеру достаточно просто установить шаблон на график и после появления сигнала открыть сделку.

Записаться на вебинар.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 17.11.2018, 8:37
Сообщение #427





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вебинары по трейдингу: учимся торговать без таймфрейма



Одна неделя — одна новая торговая стратегия. Такого правила придерживается преподаватель Grand Capital Евгений Богураев. Записывайтесь на обучающие вебинары на следующей неделе, чтобы узнать об актуальных новостях на финансовом рынке, а также научиться торговать без таймфреймов.

В понедельник 19 ноября в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий представит торговый прогноз для популярных валютных пар, металлов и CFD на акции компаний.

Записаться на вебинар.

Во вторник 20 ноября в 19:30 МСК состоится вебинар «Торговая стратегия Renko». На вебинаре будет представлена индикаторная торговая стратегия Renko, отличительной чертой которой является отсутствие таймфреймов. Для построения стратегии используются графики рэнко, круглые уровни и зоны перекупленности и перепроданности.

Записаться на вебинар.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 22.11.2018, 14:56
Сообщение #428





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интервью с победителями конкурсов: «Мечтаю заработать на форексе триллион долларов»



Принято считать, что торговать на конкурсные средства легче, чем на свои, ведь каким бы ни был результат, трейдер ничего не теряет. От этого меняются ощущения — притупляется чувство риска, добавляется смелости. Однако действительно ли это так? Торгуя в обычном режиме, трейдер ставит перед собой только одну цель — получить наибольшую прибыль. Он соревнуется сам с собой. В конкурсе его результат должен оказаться лучшим среди остальных. Именно поэтому обычно выигрывают участники, у которых уже есть определенный опыт. В этом обзоре мы собрали интервью с победителями «Драг Трейд», «Ралли Трейд» и «Фьючерс Трейд». Все они занимаются трейдингом уже достаточно долго и у каждого из них есть свои амбиции.

Эронини Джоб из Нигерии, победитель 269 тура «Фьючерс Трейд». Получил бездепозитный бонус $1000

Изображение

Мне 33 года, работаю на себя, увлекаюсь трейдингом уже более 11 лет. Сколько себя помню, у меня всегда была страсть к торговле на бирже. Я восхищаюсь людьми, которые достигли профессиональных успехов в этой области. Мне нравится, что трейдинг позволяет быстро зарабатывать деньги, используя при этом надежные способы. Мой любимый инструмент — фьючерсы на нефть, и все самые удачные и неудачные сделки так или иначе связаны с их покупкой и продажей. Хоть я уже давно торгую на финансовых рынках, для меня по-прежнему сложно определять тренд, и свои стратегии я строю при помощи ценового действия, уровней поддержки и сопротивления, коррекции рынка. Grand Capital я выбрал за надежность, своевременные выводы и низкие спреды. Я хотел бы посоветовать новичкам никогда не терять веру в себя, быть дисциплинированными и учиться контролировать эмоции.


Акбар Амджад из Пакистана, победитель 440 тура «Драг Трейд». Получил реальные $200

Изображение

Меня зовут Акбар Амджад, мне 32 года, я живу в Пакистане и увлекаюсь торговлей на форексе. Я занимаюсь трейдингом 3 года, учился при помощи советов друзей, а также онлайн–курсов. Моя мечта — заработать триллион долларов на форексе. Своей самой большой ошибкой считаю продажу золота в тот момент, когда цена на данный инструмент росла, и у меня был шанс получить от сделки больше.

Брокера Grand Capital я выбрал, потому что мне очень нравится быстрое исполнение сделок, платежные способы и оперативная клиентская поддержка. Тур “Драг трейд”, в котором я принимал участие, был сложным, однако я справился, благодаря умению контролировать свои эмоции. Новичкам я хотел бы посоветовать торговать по тренду и выбирать долгосрочную торговлю, а не скальпинг.


Риз Лога из Бельгии, победитель 232 тура «Ралли Трейд». Получил бездепозитный бонус $500

Изображение

Меня зовут Риз Лога, мне 36 лет, по профессии я портной, а в свободное время увлекаюсь торговлей на бирже. Я планирую сделать трейдинг своей второй работой и получать от него стабильный доход. Своей лучшей сделкой считаю торговлю на новостях парой GBP/USD — тогда я заработал $1450, худшей — сделку с золотом (убыток составил около $3000). Победить в «Ралли трейд» мне помогло мое терпение и умение управлять сделками.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 24.11.2018, 10:01
Сообщение #429





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вебинары по трейдингу: торговая стратегия Scalping System


Торговать в долгосрок или среднесрок? А может, вообще интрадей? Рисковать, но при этом получать больше. Один из самых сложных видов трейдинга — скальпинг, при этом считается самым высокодоходным. Смотрите вебинары от Grand Capital на следующей неделе и узнайте больше о торговой стратегии Scalping System.

В понедельник 26 ноября в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем аналитик и преподаватель Grand Capital Евгений Богураев расскажет о ситуации на финансовых рынках, а также составит торговый план на неделю для мажорных валютных пар, металлов и акций.

Записаться на вебинар.

Во вторник 27 ноября в 19:30 пройдет вебинар «Торговая стратегия Scalping System». На нем вы узнаете, как торговать на таймфреймах M1 и M5. Открытие сделок при помощи данной торговой системы осуществляется по направлению тренда и при этом строго после коррекций, что увеличивает вероятность положительного исхода.

Записаться на вебинар.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 27.11.2018, 13:29
Сообщение #430





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Финансовая Комиссия повысила статус Grand Capital до категории А



21 ноября 2018 года организация объявила о своем решении повысить статус Grand Capital в рейтинге брокеров до категории А.

Grand Capital с 2016 года является участником Финансовой Комиссии (Finacom). Finacom — это независимый международный медиатор, выступающий арбитром по урегулированию споров по торговым сделкам. В Finacom входит 30 международных брокерских компаний, чьим приоритетом является выстраивание доверительных отношений с клиентами и прозрачного партнерства.

Grand Capital сотрудничает с Finacom с 2016 года. За два года работы компания проявила себя как ответственного брокера, активно участвующего в развитии новых технологий для повышения прозрачности торговли на внебиржевых рынках, стала первой компанией, запустившей блокчейн-платформу Serenity для своих клиентов.

Что означает для трейдеров категория А?
Присвоение категории А говорит о доверии регулятора к деятельности брокерской компании. Кроме этого, данный статус позволяет трейдерам получать увеличенную компенсацию в размере до €20 000 в случаях споров, когда решение Finacom было вынесено в их пользу, а также быстрое рассмотрение претензий.

Гарантии Grand Capital для трейдера
Мы не только активно содействуем Finacom, но и тестируем новые высокотехнологичные решения, которые обеспечивают трейдера гарантиями прозрачной торговли. В октябре 2018 года мы интегрировали эскроу Serenity — платформу для безопасного хранения средств. Торговля в эскроу прямо сейчас доступна для всех трейдеров Grand Capital.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 страниц V « < 41 42 43 44 45 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:13