Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Цукерман ::: Спасибо сказали: 140 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.2.2011, 21:45 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 4.2.2011, 0:03) [snapback]38784[/snapback]

и еще немного вопросов , или одно после другого .... а как узнать что не новая вверх???? или подождать до завтра а тогда будет видно, как говорил классик" хорошо если войдете в середину!!!"

Смысл не в новой вверх, и не в продолжении, а в том, что "многократная" ("залётная", кто-то так высказался smile.gif ) дивергенция на младшем ТФ, зачастую выглядит именно так - монотонным противоходом индикатора к своему нулю на старшем именно на финише практически безоткатного движения цены.
Вот я и фантазирую насчет пресловутого характерного сигнала окончания длинного тренда. Крайний разворот вниз на Дейли проходит сейчас по тому же сценарию на индикаторе D1, на Н4 разворот на коррекцию от 1.3760 прошел с сигналом на М2.
Julija,
31.1.2011, 10:46 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 31.1.2011, 13:11) [snapback]38568[/snapback]

А теперь вопрос к знатокам если одновременно формируется дивергенция против тренда и по тренду как поступать и что делать? єто и будет ответом на ситуацию по дневке
кстати на Н4 сейчас формируется В , значит еще вниз будет

Мысль, возникшая в зрительном зале в процессе обсуждения вопроса знатоками:
В одной и той же волновой структуре сигналы ДК могут быть только последовательными и никак не одновременными. Одновременно противоположные сигналы возникают в разных ВС.
Логичным представляется реагировать на сигналы в младшей импульсной волне в направлении сигнала старшей.




Impuls, Julija, SvYu, Zombie,
30.1.2011, 19:52 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 30.1.2011, 22:39) [snapback]38550[/snapback]

Ламовой индюк comando.gif даже по первому взгляду видно.

"Ламовой" от "лАмер"? biggrin.gif
В любом случае никого не уговариваю и не отговариваю smile.gif

Цитата(Zombie @ 30.1.2011, 22:25) [snapback]38548[/snapback]

...
-----------------------------------------------------------------------------
Остаётся только добавить, что да, значимый разворот произошёл, только как все уже знают - совсем в другую сторону. laugh.gif

Старинный анекдот: "С точкой входа угадал. Не угадал с направлением." smile.gif
Zombie,
30.1.2011, 19:27 SK-FX ТС Высокой Точности
Здравствуйте, коллеги! Всех с прошедшими, наступившими и наступающими!
Продолжая традицию делёжки полезными и не очень индикаторами, и в попытке спровоцировать флейм о недостатках и достоинствах динамической трендовой индикации (в который раз? biggrin.gif ) собственно вот:
[attachmentid=7879]

[attachmentid=7881]

Наблюдал недолго, поэтому выводы краткие: сигналы появляются по завершении волны С=в предполагаемой А.
Помним, что после С бывают 4-5, "собаки Баскервилей", удлиннения самой С или 5 и другие причины "множественных дивергенций" и походов "с нарушением технического анализа со стороны ДЦ".
Индюк попался на необъятных просторах сети, где - не вспомню, кто автор - не знаю, декомпил не мой.
Гарантий не даю. Копирайт нарушаю не со зла. Разместил "как есть". laugh.gif
PS Терминал не грузит, потому как расчёт идет только по крайнему тику.
Zombie,
22.1.2011, 19:12 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 22.1.2011, 16:06) [snapback]38131[/snapback]

Друзья. Кто шарит в кодах, нужна помощь.
-----------------------

...

Попытался в личку отправить поправленный вариант. Не знаю получилось ли.
Fan,
17.1.2011, 6:29 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(juris15 @ 17.1.2011, 7:17) [snapback]37809[/snapback]

А есть у кого нить индикаторы D1 и D2 ? Или подскажите где взять, а то найти не могу их.

http://sk-fx.eu5.org/system/1-14.html
juris15,
11.1.2011, 19:00 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(venus111 @ 11.1.2011, 21:53) [snapback]37483[/snapback]

подскажите пожалуйста,в какую папку положить D2_line? При размещении в папку templates и вызове шаблона на графике только BR12(желтый).Что не правильно?

осталось найти индикатор d2_line.mq4 или d2_line.ex4 и, как обычно, положить его в папку indicators.

ссылка в сообщении #8337 увы, просрочена.
awertyq, venus111,
10.1.2011, 9:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Мне с каждым днём всё больше нравится подход, предложенный Torrino: не обращать внимание на ОСМА, а торговать по трендовым. Грубо говоря от схождения до схождения веера М2. На минутках получается особенно приятно, потому как риски минимальны.

Но, судя по вот этому скрину Роман перешёл на тиковый график!!! biggrin.gif
Цитата(Torrino @ 5.1.2011, 10:38) [snapback]37007[/snapback]

Утренняя торговля. Учитывая спрэд, на этих движениях взят максимум.

Изображение

Ни одна система не позволяет торговать таким образом, только SK-FX.


Роман, если будет возможность, пожалуйста, прокомментируй поподробнее подобную ситуацию. Хочется понять твои рассуждения, ибо твои противотрендовые входы меня ввергают в ступор. biggrin.gif
Julija, Zombie,
8.1.2011, 15:41 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Димка @ 8.1.2011, 18:31) [snapback]37277[/snapback]

Бары сами понимаете ни причём, а вот картина сигнала я бы сказал более чем разная, у меня чёткая дивергенция М1 и цены, а у Вас от того что пунктов 50-70 украдено выход линейного М1 к последнему экстремуму лоб в лоб. Однако...

Дело как раз в количестве баров: 31 декабря брокер сделал выходным, поэтому его у меня просто нет. А интересует меня, где на текущем нисходящем движении можно было разглядеть развороты по мнению venus111 :" На Н4 уже минимум 3 раза был разворот ".
awertyq, SvYu,
7.1.2011, 18:06 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(venus111 @ 7.1.2011, 20:25) [snapback]37245[/snapback]

Да...Я в шоке от таких спусков. На Н4 уже минимум 3 раза был разворот ohmy.gif

Пожалуйста, поясните.
Вся последовательность локальных конверов отменяется трендовыми, можно только коротко и аккуратно пипсовать лонгами.
[attachmentid=7576]

А вообще сидим в третьей на Дейли - третья в третьей или в пятой мне безразлично.
Impuls, Julija, Zombie,
6.1.2011, 16:43 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 6.1.2011, 19:28) [snapback]37151[/snapback]

...
-------------------------------------------------------------
Да, это лучшие активы Изображение Почитайте на ночь глядя:

Тема бункера не раскрыта. hunter.gif
Alligator, awertyq,
6.1.2011, 15:23 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 6.1.2011, 18:18) [snapback]37141[/snapback]

Копыта кончились, только рога... biggrin.gif
Вот новость на бай: министр финансов США - неспособность поднять предельно допустимый уровень долга повлечет за собой дефолт США. ...даже у ограниченного дефолта будут катастрофические последствия...
12-й год не за горами...


Пора евровые и рублёвые депозиты открывать.
Julija,
6.1.2011, 15:14 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 6.1.2011, 18:01) [snapback]37138[/snapback]

Интересно смотреть графики других ДЦ: не сразу узнаешь... blink.gif biggrin.gif На МАКДе тоже готовность есть.
Про опционы "на пальцах" есть желание почитать, но ....боюсь реакции коллектива... ohmy.gif biggrin.gif


Вынесем в другую ветку.
Народ (ну или как там толпу у буржуев называют biggrin.gif ) активно готовится к завтрему, подстраховываясь: значительные объемы EURO Call на страйках 1.32 и 1.33 и Put на 1.29.
Julija, Zombie,
6.1.2011, 14:18 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(VDV @ 6.1.2011, 16:23) [snapback]37130[/snapback]

Завтра думаю наоборот евра будет дальше валиться,у амеров снижение безработицы,нет оснований для подъема евры.

Ко всему прочему, завтра экспирация январских опционов. Так что поаккуратнее.
Сегодня утром равновесные объёмы "открытого интереса" "американских" опционов были в районе 1.325-1.33 (данные CME). Учитывая, что основным продавцом опционов являются не мелкие спекулянты, а маркетмейкеры, чтобы остаться "при своих" двигать Евро им придётся не так уж и далеко.
В онлайне не отслеживаю.
Julija, onetiger,
5.1.2011, 6:39 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Цукерман @ 4.1.2011, 17:49) [snapback]36978[/snapback]

Уповаю на автора, например подарок к Рождеству сделает smile.gif

Вот спасибо автору! Новая версия MS
http://sk-fx.eu5.org/system/1-14.html
Bush, Gloss, HELP, lessik,
4.1.2011, 14:49 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Gloss @ 4.1.2011, 15:53) [snapback]36970[/snapback]

То-же самое...
Если как-либо получится решить, отпишитесь. Спасибо.

Уповаю на автора, например подарок к Рождеству сделает smile.gif
Gloss,
3.1.2011, 16:07 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 3.1.2011, 18:34) [snapback]36931[/snapback]

К сожалению у меня пока "голый вася"- кака была- кака есть- без изменений.
...
Путь прописал верно
[attachmentid=7485]
Выскакивает это окно и тишина...
...
--------------------------
Наверное не мое.

не RGUI.exe, а Rterm.exe
Fan,
3.1.2011, 13:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 3.1.2011, 16:03) [snapback]36925[/snapback]

Оооууу...
Спасибо тебе добрый человек.
Но если честно то я (тормоз) не знаю как и где искать этот путь и как его менять?
Если не тяжело подскажи плиз еще раз.
Спасибо.

В исходниках указать путь к терминалу. В обоих ...mat`ах аналогично.
у меня он установлен вот тут:
[attachmentid=7483]
Fan,
24.12.2010, 8:59 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 24.12.2010, 11:41) [snapback]36548[/snapback]

Сейчас пойдем вниз по сигналу с М15[attachmentid=7399]

Главное не забывать, что во всём католическом мире сегодня выходной, рынок очень тонкий.
И можно начинать поздравлять друг-друга с окончанием рабочего года!
Всем Shift+4 & Shift+5!
Julija,
24.12.2010, 8:35 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 24.12.2010, 11:30) [snapback]36545[/snapback]

Нет ли у кого-то такого индюка ,который издает звук при пробое выставляемого уровня,очень нужен...

Штатное средство МТ - закладка "Сигналы" в Панели "Терминал".
МЕТЛА,
24.12.2010, 8:15 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 24.12.2010, 11:12) [snapback]36541[/snapback]

Утром глянула - откуда-то ордер бай, да так удачно... blink.gif Видать, уже на автопилоте, а еще не праздники... tongue.gif biggrin.gif [attachmentid=7397]

Это подсознание заработало! Поздравляю!!! smile.gif
Julija,
23.12.2010, 15:48 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Check @ 23.12.2010, 18:29) [snapback]36504[/snapback]

Да, я роблю с админа. На правильность не претендую. Т.е чтобы установить индюки, быстрее всего на время изменить настройки винды?

Мда... наверное это в крови - сначала поковырять, потом инструкцию читать, причём не у меня одного biggrin.gif
Выдержка из официальной справки MT5:
Клиентский терминал / Начало работы / Запуск терминала

Гостевой режим

Отличием гостевого режима запуска клиентского терминала является размещение его изменяемых файлов отдельно от неизменяемых. Данный режим запускается при установке терминала в системную папку (папка ОС, Program Files) в следующих ситуациях:

Ниже Microsoft Windows Vista:

Если у пользователя системы ограничены права на запись в системные папки.
Microsoft Windows Vista и выше:

Если у пользователя системы ограничены права на запись в системные папки;
Если у пользователя включена система UAC (User Account Control).
Также терминал запускается в гостевом режиме, если вход в систему осуществляется через удаленный доступ (RDP, Remote Desktop Protocol).

В вышеописанных ситуациях все изменяемые файлы терминала, в зависимости от используемой операционной системы, хранятся в следующих директориях:

Microsoft Windows XP:

C:\Documents and Settings\username\Application Data\MetaQuotes\Terminal\instance_id\
Microsoft Windows Vista и выше:

C:\Users\username\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\instance_id\
Здесь "С" — буква логического диска, на котором установлена операционная система, "username" — имя учетной записи в операционной системе, под которой был установлен терминал, а "instance_id" — уникальный идентификатор, генерируемый на основе пути к каталогу, в который установлен терминал.

Для быстрого доступа к этим папкам в терминале предусмотрена специальная команда — " Открыть каталог данных", расположенная в меню "Файл".

В гостевом режиме для каждой учетной записи Windows каталог хранения изменяемых файлов терминала будет различаться.
Для принудительного запуска терминала в основном режиме следует запустить его из командной строки с ключом /portable.
Подробное описание структуры файлов клиентского терминала и их назначения приведены в соответствующем разделе.
Check, kydri, МЕТЛА,
20.12.2010, 8:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(richmore @ 20.12.2010, 10:18) [snapback]36175[/snapback]

Еще один момент. Постоянно попадаю на том, что есть д/к начиная от дейли и ниже, а потом оказывается, что это только первая в третьей. Может кто сталкивался? Если да, то как с этим бороться? (стопы не всчет, об этом и так все знают).

Например, всегда быть готовым к двум вариантам развития событий, и работать по исполняющемуся варианту, а не по "наиболее вероятному".
Один из множества примеров в сообщении #15073.
richmore, мирс,
17.12.2010, 10:56 SK-FX ТС Высокой Точности
Нематематическая пирамида - всё по сигналам (на М5 тренд вниз)
[attachmentid=7296]
аргументированные точки входа - на пробитии фракталов по Вильямсу, или при пробитии минимума предыдущей свечи по Элдеру.

PS Sell на 1.33 имеет отношение к выходу стохастика S4 из зоны 100-90%% на Н1 - намеренный противотрендовый вход, и не один. ;-)
Bush,
17.12.2010, 9:59 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Bush @ 17.12.2010, 12:25) [snapback]36025[/snapback]

Короче.Летаем на РАКЕТЕ без руля.Х...З..,кда прилетим за реально потраченные деньги.Интересно,у амеров то-же так.Теперь понаблюдаю.
...
Вопрос. Каким индикаторам верить?Значит 50/50.

Верить тем индикаторам и сигналам, которые они генерируют, поведение которых понятно именно Вам.
Два (три, пять,... стопицот) разных инструмента, корреляция которых не вызывает сомнения, - прекрасный вариант портфельного хеджа - уж какой-нибудь из них точно даст заработать.
А насчёт ракеты без руля - не согласен. Руль у неё есть, только нам он недоступен.
Поэтому как в автобусе на повороте: почувствовали отклонение курса - напрягаем мышцы, чтоб не упасть на рядом стоящих. В результате входим в поворот вместе с автобусом, а не выпадаем из окна. А если драйвер заранее говорит: "Внимание, сейчас сворачиваем направо(лево)", то тут уж совсем красота - можно и заранее подготовиться, и с минимальным отклонением в поворот войти.
Даже отдельные элементы СКФХ дают такую возможность. В частности входы/доливки по тренду получаются замечательно. Torrino формализовал именно эту часть системы и демонстрирует её в экстремальном режиме пипсовки ("ультраскальпинг" biggrin.gif ). Но то-же самое можно (нужно!!!) делать на любых ТФ (На Н4 это как будет называться- "Гиперскальпинг"?)
Если кому-нибудь нужны иллюстрации, то вот недавний пример:
[attachmentid=7295]
Bush, Julija, pavel447, Zombie,

4 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:09