Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Asher ::: Спасибо сказали: 35 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.4.2010, 16:21 SK-FX ТС Высокой Точности
Блин, как легко стало, аж до невесомости, когда допускаешь возможность поймать не только быка или медведя, но и лося biggrin.gif [attachmentid=4797]
Alligator,
13.4.2010, 16:29 SK-FX ТС Высокой Точности
Привет всем! Похвалиться пока нечем.Но депозит цел и растет. Огромное спасибо Сергею (Аdept) и другим "однополчанам" за моральную поддержку и поднятие боевого духа. Успехи других людей, использующие в своей работе на рынке систему СС на самом деле вдохновляют и мотивируют к большему усердию в изучении системы торговли. Успехов всем и профитов и никаких лосей, но разве только малюсеньких, чтобы не расслаблялись! rolleyes.gif [attachmentid=4765]
3000gt, Adept, Alligator, Julija, oleg2244, sedoj,
25.3.2010, 21:00 SK-FX ТС Высокой Точности
И мои тоже! rolleyes.gif [attachmentid=4654]
Soland,
21.1.2010, 16:31 SK-FX ТС Высокой Точности
Уважаемый Сергей Сергеевич! Присоединяюсь ко всем пожеланиям и поздравлениям! Попробую тоже в стихах: Пусть Ваша жизнь счастливой будет,
Удача к Вам дорогу не забудет,
Пусть радость и добро, надежду и веселье,
Вам принесёт в подарок День Рожденья!

Пусть в этот день, Вам солнце ярче светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаем Вам здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.

Желаем счастья Вам, Удачи,
Успеха в Жизни, Ярких Дел,
Чтоб Вы с улыбкой - не иначе
Встречали каждый новый день![attachmentid=4177][
s2101,
16.1.2010, 19:41 SK-FX ТС Высокой Точности
Ну вот,наконец-то разобрались с возрастом Sedogo. Андрей, можешь успокоиться. Конец интриге. А Вам Sedoj желаю дожить до этих самых 100 лет! wink.gif
sedoj,
16.1.2010, 15:51 SK-FX ТС Высокой Точности
Sedoi и Кристина! С Днем рождения вас!!! Всего вам самого наилучшего! Спасибо вам за вашу отзывчивость, за готовность поддерживать нас своими советами. Будьте счастливы!
sedoj, Кристина,
31.12.2009, 12:38 SK-FX ТС Высокой Точности
С наступающим Новым Годом, друзья! С новыми возможностями! С новыми достижениями! С новым практическим опытом! С осознанной прибылью! Это наш год, который дарит нам Бог! И лично я не ожидаю от этого нового года ничего другого, кроме самого лучшего для меня от Него. Чего и вам желаю! Плохие времена пройдут. Тучи разойдутся, выглянет солнце, и запоют птицы. Не сдаваться!!! Верной дорогой идем, товарищи http://profi-forex.org/read.php?id=7&page=11
Adept, al481, Blackened, Bush, Exorcist, Fan, FreeLancer, Julija, lusp, lynx, RShev, sedoj, Soland, А.Е., АРК,
28.12.2009, 21:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Андрей! С Днем Рождения тебя! Присоединяюсь ко всем ранее высказанным поздравлениям и пожеланиям. Всего тебе самого наилучшего! Будь счастлив!
Blackened,
16.12.2009, 20:49 Полигон
Цитата(Blackened @ 16.12.2009, 20:40) [snapback]19334[/snapback]

http://www.youtube.com/watch?v=DbtVkX3nqwY
Все равно распедалю!! vinsent.gif

Успехов! И мне тоже.
Blackened,
30.11.2009, 20:55 SK-FX ТС Высокой Точности
Добрый вечер форумчане !


Быстро пробежавшись по по свежим постам (дабы быть чуть в «теме»), подтверждаю необыкновенность и яркость момента встречи участников форума в «живую». Искренне испытал положительные эмоции от общения с трейдерами на этом семинаре. Естественно, благодарен Сергею Сергеевичу эа возможность встречи с нами и представленные материалы, которые естественно подлежат усвоению и проработке.
Отдельная признательность FreeLancer за решение огромного количества технических вопросов по подготовке и проведению семинара.
Надеюсь, что аналогичные семинары позволят сберечь, а в ближайшей перспективе и увеличить депозиты трейдеров.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Присоединяюсь к словам wwt-Володи. На самом деле было очень здорово. Атмосфера была удивительной: одновременно рабочая и в то же время чувствовалось единство и свобода в общении. Время пролетело незаметно. Я с сожалением посматривал на часы. Была радость. Много смеялись. Особенно мне понравились моменты встреч людей, которые проявляют активность на форуме. Когда они встречали друг друга вопросами: А ты кто по нику? А угадай, кто я? И далее следовали дружеские объятия. Я также был очень рад познакомиться со всеми.
Adept, Blackened, Exorcist, FreeLancer, Tequilajazzz, wwt,

- Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 8:46