Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Архив из 163 индикаторов для Metatrader 4
Гала
сообщение 8.5.2006, 13:37
Сообщение #11





Группа: Активный участник
Сообщений: 8
Регистрация: 22.4.2006
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(leonid553 @ 6.5.2006, 23:09) *

Продолжаем исследование индикаторов из "Архива 163-х инд." Навскидку выбрал индикатор SHI_Channel.mq4. Материалов по нему сходу не нашел. Однако, был приятно удивлен , обнаружив опытным путем , что этот инд. обозначает канал вероятного движения цены, т.е. показывает границы этого канала , причем работает в автоматическом режиме. При касании ценой границы индикатор генерирует визуальный и мелодичный сигналы.
Безусловно, SHI не будет лишним на наших экранах, особенно для начинающих трейдеров на первых этапах работы. Пока все.
С уважением, leonid553.
p.s. Есть небольшая трудность. Никак не мог убрать индикатор с графика. Вот уберу , а он через сек. опять появляется. Ну не хочет уходить. Мучился целый час. Наконец убрал, но сам не понял как.

Я долго не заходила на этот сайт- были проблемы с компьютером,хотя читаю его с самого открытия,обнаружила 163 индикатора,я их скачала, но забить в МТ4 не знаю как,у меня он из FIBO-Forex,подскажите как?или где можно скачать МТ4 в который можно их закачивать. Я новичек,счет открыт в Форекс Клубе, но орентируюсь по МТ4.Помогите?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мэдвэдъ
сообщение 8.5.2006, 13:45
Сообщение #12


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 602
Регистрация: 11.4.2006
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Читайте сообщение №3 ! smile.gif
У всех ДЦ MT4 одинаков, так как разрабатывают его всё-равно не они smile.gif , так что ничего не надо скачивать более.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leonid553
сообщение 8.5.2006, 16:26
Сообщение #13





Группа: Активный участник
Сообщений: 2 002
Регистрация: 14.4.2006
Из: г.Самара
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Я, например, установил индикаторы в МТ-4 используя сообщ.3. Но при этом команда"Скопировать" у меня не выполнялась. Я сделал так:
Раскрыл окно МОЙ КОМП. - ЛОК.ДИСК С (у Вас - С или D) - Program Files - MetaTrader4 - experts - indicators.
Потом раскрыл папку со списком скаченных индикаторов , сдвинул ее (папку) в сторонку, и вручную, мышкой взял и перетащил нужный мне индикатор из этой папки в раскрытое ранее окно "indicators" .
После чего запустил МТ-4 и в списке ПОЛЬЗ.ИНДИКАТОРЫ обнаружился вновь установленный инд. Вот так...
С уважением, leonid553.
p.s. У меня также счет в ФК, но работаю по МТ-4, используя только ID-Sist. ФК. Намного удобнее, чем глючный Rumus.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гала
сообщение 8.5.2006, 17:08
Сообщение #14





Группа: Активный участник
Сообщений: 8
Регистрация: 22.4.2006
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Спасибо большое,попробую сделать как вы рекомендовали,надеюсь получится,ато ничего не выходило.Мне нравится МТ4,а РУМУС нет,хотя я по нему смотрю котировки,т.к.у них данные расходятся.
Еще поскажите где можно читать уровни по Фибоначи?я не умею их выставлять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гала
сообщение 8.5.2006, 18:15
Сообщение #15





Группа: Активный участник
Сообщений: 8
Регистрация: 22.4.2006
Пользователь №: 36
Спасибо сказали: 0 раз(а)



СПАСИБО ОГРОМНОЕ!Медведю за сайт и индикаторы,особое спасибо Леониду553 за помощь в установке инд-в,я установила те которые он описал,хочу попробовать,надеюсь все получится.
Спасибо ребята.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leonid553
сообщение 9.5.2006, 19:17
Сообщение #16





Группа: Активный участник
Сообщений: 2 002
Регистрация: 14.4.2006
Из: г.Самара
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Для всех желающих выкладываю адресок, где есть краткое описание нескольких десятков индикаторов из "архива 163-х". Информация скудная, но лучше хоть такая, чем вообще никакой.
http://www.optima-finance.ru/opt_tech
Наткнулся случайно, искал совсем другую тему!
С уважением, leonid553.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoName
сообщение 10.5.2006, 18:09
Сообщение #17





Группа: Активный участник
Сообщений: 514
Регистрация: 1.5.2006
Из: Украина, Кременчуг
Пользователь №: 146
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(leonid553 @ 6.5.2006, 18:09) *

p.s. Есть небольшая трудность. Никак не мог убрать индикатор с графика. Вот уберу , а он через сек. опять появляется. Ну не хочет уходить. Мучился целый час. Наконец убрал, но сам не понял как.


Да, действительно, сходу индикатор не убирается. Убрал следующим образом: удаляем его из списка индикаторов (ctrl+I), а потом подчищаем список объектов (ctrl+B ). Я удалил оттуда три объекта trendline с именами MIDL, TL1, TL2.
Всё, SHI_Channel исчез ))

И по ходу дела возник вопрос по этому индикатору. Что за красную точку он ставит? это сигнал на покупку?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leonid553
сообщение 11.5.2006, 11:28
Сообщение #18





Группа: Активный участник
Сообщений: 2 002
Регистрация: 14.4.2006
Из: г.Самара
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Нет, не думаю(ИМХО), что это сигнал на покупку. Красная точка появляется, когда цена пробивает границу канала и предупреждает, что с появлением след.свечи ширина и/или наклон канала могут изменится. ОДНАКО, если след. свеча отскочила от границы внутрь канала, то кр.точка может считаться сигналом на покупку/продажу но только в направлении наклона канала!
Кстати, индикатор можно убрать еще и вот так:
Вывести на экран одновр. все графики , далее щелкнуть и убрать окно с SHI, после чего вновь загрузить удаленную пару командой "новое окно". Идикатора там уже не будет, ! Возможно кому-то так будет проще.
______________________________________________

Теперь об "Архиве 163-х инд."
По указанному ниже адресу предлагается вариант совместного использования индикаторов Juice, SHI, I_Trend, La-Guerre, Perkyasctrend1 на 15-мин. графиках. При этом инд. Perk.1 выставляются акустич. и визуальные сигналы вх/вых! Я протестировал работу этого варианта на .паре USD/JPY. Результаты удовлетворительные, и потому рекомендую. Вот адрес:
http://www.fx.bestof.ru/index.php?type=spe...p=articles&jd=9 Раздел страт. и тактики
Ух! замучился вводить. С пятого раза!
С уважением, leonid553.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
NoName
сообщение 11.5.2006, 17:36
Сообщение #19





Группа: Активный участник
Сообщений: 514
Регистрация: 1.5.2006
Из: Украина, Кременчуг
Пользователь №: 146
Спасибо сказали: 0 раз(а)



В описании этих индикаторов есть такая фраза:
Если цена выходит за границы канала позиции не открываются (открытые позиции удерживаются)

Это значит открытые позиции следует оставить или наоборот нужно их закрыть?

Да, ещё вопрос, кто нибудь знает можно ли в МТ сделать так что б график прорисовывался не возле самой правой границы а немного не доходя до неё, так как это происходит в Румусе?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leonid553
сообщение 11.5.2006, 18:29
Сообщение #20





Группа: Активный участник
Сообщений: 2 002
Регистрация: 14.4.2006
Из: г.Самара
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 11 раз(а)



Я думаю, что открытые позиции следует оставить, если цена идет в вашу сторону и в надежде на ее дальнейшее движение , именно это здесь имеется в виду. Система построена на торговле внутри канала , поэтому новые позиции не откр., пока цена опять не войдет в канал.
Если я правильно понял второй вопрос, то ответ -- простой:
Щелк. кн "Смещ. графика"(возле кн."инд-ры") , и в пр.верх. углу графика - увидите крошечный серый треуг-к, возьмите его мышкой и установите нужное расстояние от графика до пр. границы.
С уважением, leonid553.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:53