Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Forex E-gold
linkod
сообщение 9.8.2008, 8:57
Сообщение #1





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 1 872
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте, я предлагаю вам воспользоваться услугами брокеров, которые предоставляют возможность пополнять счет через е-голд...При обмене с вебмани на е-голд мы добавим вам минимум 30%. Можно и больше, все обсуждаемо. Для новичков подойдет любой брокер главное, чтобы выгодно было. Я знаю как минимум с 10 таких маленьких контор, которые принимают е-голд. Есть типичные кухни и т.п., а есть и довольно приличные зарубежные компании. Довольно приличная компания корсакапитал, но она по экзотическим опционам.

Е-голд временно переживает не лучшие времена, но его оправдали и скоро он восстановится полностью.

Предложение ограничено.

В наличии имеется 6000 е-голда...

П.С. жду ваших ответов и предложений.


Эскизы прикрепленных изображений
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helena
сообщение 9.8.2008, 9:32
Сообщение #2





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 802
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(linkod @ 9.8.2008, 8:57) *

Здравствуйте, я предлагаю вам воспользоваться услугами брокеров, которые предоставляют возможность пополнять счет через е-голд...При обмене с вебмани на е-голд мы добавим вам минимум 30%. Можно и больше, все обсуждаемо. Для новичков подойдет любой брокер главное, чтобы выгодно было. Я знаю как минимум с 10 таких маленьких контор, которые принимают е-голд. Есть типичные кухни и т.п., а есть и довольно приличные зарубежные компании. Довольно приличная компания корсакапитал, но она по экзотическим опционам.

Е-голд временно переживает не лучшие времена, но его оправдали и скоро он восстановится полностью.

Предложение ограничено.

В наличии имеется 6000 е-голда...

П.С. жду ваших ответов и предложений.

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=11295
http://blog.obmen.us/
Цитата
Краткая его суть в том, что 7 июля компания G&SR (e-gold) была объявлена владельцами банкротом (т.е. не способной платить по обязательствам). Имущества у компании всего на 20000$. В ближайшее время будет обозначена процедура банкротства, и ее сроки.
Исходя из заявления можно сделать вывод, что владельцы счетов в данной платежной системе ничего не получат (обратите внимание на стоимость имущества)..
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
leonid553
сообщение 9.8.2008, 9:46
Сообщение #3





Группа: Активный участник
Сообщений: 2 002
Регистрация: 14.4.2006
Из: г.Самара
Пользователь №: 28
Спасибо сказали: 11 раз(а)



"Максимальный штраф, который грозит E-Gold Ltd. и Gold & Silver Reserve составляет $3,7 млн. Дугласу Джексону грозит тюремный срок до 20 лет и штраф в размере $500 тыс за участие в операциях по отмыванию денег, а также пять лет тюрьмы и штраф в размере 25 тыс долларов за совершение денежных операций без наличия необходимой лицензии."
Источник: moneynews.ru/article.asp?view=16965
//----------------------------------------------------------------------
linkod, а это не вы случайно и есть , - "Дуглас Джексон" ?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
linkod
сообщение 9.8.2008, 10:17
Сообщение #4





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 1 872
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(leonid553 @ 9.8.2008, 15:46) *

"Максимальный штраф, который грозит E-Gold Ltd. и Gold & Silver Reserve составляет $3,7 млн. Дугласу Джексону грозит тюремный срок до 20 лет и штраф в размере $500 тыс за участие в операциях по отмыванию денег, а также пять лет тюрьмы и штраф в размере 25 тыс долларов за совершение денежных операций без наличия необходимой лицензии."
Источник: moneynews.ru/article.asp?view=16965
//----------------------------------------------------------------------
linkod, а это не вы случайно и есть , - "Дуглас Джексон" ?



1) http://www.usdoj.gov/criminal/cybercrime/egoldPlea.pdf

2)http://blog.e-gold.com/2008/07/a-new-beginning.html - это начало реорганизации системы

3) http://blog.e-gold.com/2008/07/a-new-beginning.html, так же говорилось, что будет дан второй шанс, убрать недостатки системы.). То, что Дуглас сядет - это никак не повлияет на систему еголд. изберут нового директора и система продолжит работу. главное, что система еголд БУДЕТ продолжать работать после некоторых доработок в технической части.

П.С. Деньги обеспечены банком и они никуда не исчезнут.

П.П.С. недобросовестные издания публикуют недостоверную информацию в своих корыстных целях. также недобросовестные издания подменяют суть и вводят людей в заблуждение недосказанными фактами, пользуясь тем, что не каждый может самостоятельно разобраться в первоисточнике на Английском языке.

Сообщение отредактировал linkod - 9.8.2008, 10:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helena
сообщение 9.8.2008, 10:25
Сообщение #5





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 802
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(linkod @ 9.8.2008, 10:17) *

Цитата(leonid553 @ 9.8.2008, 15:46) *

"Максимальный штраф, который грозит E-Gold Ltd. и Gold & Silver Reserve составляет $3,7 млн. Дугласу Джексону грозит тюремный срок до 20 лет и штраф в размере $500 тыс за участие в операциях по отмыванию денег, а также пять лет тюрьмы и штраф в размере 25 тыс долларов за совершение денежных операций без наличия необходимой лицензии."
Источник: moneynews.ru/article.asp?view=16965
//----------------------------------------------------------------------
linkod, а это не вы случайно и есть , - "Дуглас Джексон" ?



1) http://www.usdoj.gov/criminal/cybercrime/egoldPlea.pdf

2)http://blog.e-gold.com/2008/07/a-new-beginning.html - это начало реорганизации системы

3) http://blog.e-gold.com/2008/07/a-new-beginning.html, так же говорилось, что будет дан второй шанс, убрать недостатки системы.). То, что Дуглас сядет - это никак не повлияет на систему еголд. изберут нового директора и система продолжит работу. главное, что система еголд БУДЕТ продолжать работать после некоторых доработок в технической части.

П.С. Деньги обеспечены банком и они никуда не исчезнут.

П.П.С. недобросовестные издания публикуют недостоверную информацию в своих корыстных целях. также недобросовестные издания подменяют суть и вводят людей в заблуждение недосказанными фактами, пользуясь тем, что не каждый может самостоятельно разобраться в первоисточнике на Английском языке.

Но Вы то сбрасывете свой E-gold
Цитата
При обмене с вебмани на е-голд мы добавим вам минимум 30%.

Это же Вы пишите
Не думаю, что ДЦ будут брать E-GOLD, Они тоже умные, такие же как и Вы linkod biggrin.gif
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
linkod
сообщение 9.8.2008, 14:40
Сообщение #6





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 1 872
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я его не сбрасываю, я его меняю...Это бизнес. Я получу вмз, вы получите голды... А на счет контор, то я знаю несколько контор которые нормально принимают голд без комиссии, как опционы так и форекс брокеры.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helena
сообщение 9.8.2008, 14:50
Сообщение #7





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 802
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(linkod @ 9.8.2008, 14:40) *

Я его не сбрасываю, я его меняю...Это бизнес. Я получу вмз, вы получите голды... А на счет контор, то я знаю несколько контор которые нормально принимают голд без комиссии, как опционы так и форекс брокеры.

Если честно, я Вам даже сочувствую. Но я не понимаю, что мешает Вам самому ввести в эти конторы депозит в Е- голд, а потом вывести на другую платежную систему. При этом Вы не теряете 30%, которые обещаете тем камикадзе, которые согласятся на Ваше предложение.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
linkod
сообщение 10.8.2008, 7:09
Сообщение #8





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 1 872
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(helena @ 9.8.2008, 20:50) *

Цитата(linkod @ 9.8.2008, 14:40) *

Я его не сбрасываю, я его меняю...Это бизнес. Я получу вмз, вы получите голды... А на счет контор, то я знаю несколько контор которые нормально принимают голд без комиссии, как опционы так и форекс брокеры.

Если честно, я Вам даже сочувствую. Но я не понимаю, что мешает Вам самому ввести в эти конторы депозит в Е- голд, а потом вывести на другую платежную систему. При этом Вы не теряете 30%, которые обещаете тем камикадзе, которые согласятся на Ваше предложение.



Для приличия вполне могли бы заметить, что это ваше сугубо ЛИЧНОЕ мнение. Я сам играю на бирже, но опционной, там не принимают е-голд. Только банковский перевод. Хотя проводил исследование и видел мелкие компании которые на форекс принимают е-голд и котировки у них отличались на величину спреда.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helena
сообщение 10.8.2008, 7:45
Сообщение #9





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 802
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(linkod @ 10.8.2008, 7:09) *

Хотя проводил исследование и видел мелкие компании которые на форекс принимают е-голд и котировки у них отличались на величину спреда.

Принимали. Назовите хоть одну компанию, которая принимает. Если и есть, то скорее всего такая кухня, что сама вот вот сгорит. cool.gif Сомневаюсь, что сейчас кто-то найдется, кто рискнет взять E-gold. Пройдитесь по обменникам - посмотрите, какие там предложения по E-gold, если они есть еще.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
linkod
сообщение 10.8.2008, 7:47
Сообщение #10





Группа: Активный участник
Сообщений: 7
Регистрация: 9.8.2008
Пользователь №: 1 872
Спасибо сказали: 0 раз(а)



продаем Аккаунты $12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 22:26