Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Water House Capital
vjacheslavv
сообщение 10.9.2007, 9:29
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 1 455
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Уважаемые специалисты !!!
Кто может сказать хорошего или плохого об ЭТОЙ компании Water House Capital

Сообщение отредактировал vjacheslavv - 10.9.2007, 9:31
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мэдвэдъ
сообщение 10.9.2007, 16:52
Сообщение #2


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 602
Регистрация: 11.4.2006
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Сам лично дело не имел с данной компанией, но был знакомый, который там имел реальный счет. Плохого ничего не говорил о ней, в принципе серьёзная компания, но вот стоит отметить один минус - у них собственный торговый терминал, насколько я помню, и не думаю что он будет удобнее и лучше MT4 wink.gif А для меня это решающий фактор в выборе брокера, а также качество связи с сервером торговым.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
helena
сообщение 10.9.2007, 17:44
Сообщение #3





Группа: Активный участник
Сообщений: 194
Регистрация: 27.7.2006
Пользователь №: 802
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Мэдвэдъ @ 10.9.2007, 16:52) *

у них собственный торговый терминал, насколько я помню, и не думаю что он будет удобнее и лучше MT4 wink.gif А для меня это решающий фактор в выборе брокера, а также качество связи с сервером торговым.

У них МТ4
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vjacheslavv
сообщение 10.9.2007, 19:44
Сообщение #4





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.9.2007
Пользователь №: 1 455
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(helena @ 10.9.2007, 20:44) *

Цитата(Мэдвэдъ @ 10.9.2007, 16:52) *

у них собственный торговый терминал, насколько я помню, и не думаю что он будет удобнее и лучше MT4 wink.gif А для меня это решающий фактор в выборе брокера, а также качество связи с сервером торговым.

У них МТ4

Да у них МТ4 , так я смотрю плохого никто не говорит ??
Ну и ладушки , пробуем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мэдвэдъ
сообщение 13.9.2007, 20:41
Сообщение #5


Администратор


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 602
Регистрация: 11.4.2006
Пользователь №: 1
Спасибо сказали: 24 раз(а)



Да, если мт 4, то минусов не знаю, никто не жаловался.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сосед
сообщение 15.9.2007, 12:01
Сообщение #6





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.9.2007
Из: Россия
Пользователь №: 1 476
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Мэдвэдъ @ 10.9.2007, 19:52) *

Сам лично дело не имел с данной компанией, но был знакомый, который там имел реальный счет. Плохого ничего не говорил о ней, в принципе серьёзная компания, но вот стоит отметить один минус - у них собственный торговый терминал, насколько я помню, и не думаю что он будет удобнее и лучше MT4 wink.gif А для меня это решающий фактор в выборе брокера, а также качество связи с сервером торговым.
У них МТ,но обещают к нему добавить свой(примерно в след.году).Реал у них имею.В общём нормалёк,при этом широкий выбор инструментов.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Olegator NR
сообщение 25.9.2007, 10:56
Сообщение #7





Группа: Активный участник
Сообщений: 66
Регистрация: 28.4.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 93
Спасибо сказали: 0 раз(а)



ТО: Сосед

Открываю реал в WHC, отправил документы по факсу и получил номер торгового счёта. А вот с деньгами пока не спешу т.к. появилось несколько вопросов. Так-как не имею реала в WHC незнаю как происходила отработка ордеров 18.09.07 с 20-15 по 20-45 (время терминала), в ДЕМО в это время был обрыв связи. В это время было решение по ставкам. И сегодня 25.09.07 с 08-45 по 09-20. Кстати эти дыры в графиках так и не исправили досих пор.

А теперь вопросы:
1. Есть ли эти ценовые разрывы на графиках реала?
2. Как происходит отработка ордеров на новостях?
3. Насколько оперативно происходит снятие и зачисление денег.
4. Что ты думаешь о ДЦ Golden Contract? Как думаешь может открыть счёт сразу там?




Офтоп: Не ты ли тот Cосед, со страницы обсуждения календаря ФК?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
vladimirfx
сообщение 3.6.2008, 19:50
Сообщение #8





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.6.2008
Пользователь №: 1 782
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(vjacheslavv @ 10.9.2007, 9:29) *

Уважаемые специалисты !!!
Кто может сказать хорошего или плохого об ЭТОЙ компании Water House Capital


Я торговал на GoldenContract. но ксожалению его прикрыли, а счёт перевели на whcmarket(теперь это broco). Здесь меня и поджидали неприятности. Не оказалось доступа к счёту в персональном кабинете, но работать на терминале не мешали и мой счёт больше 600 долларов стал доступен лишь господам из этой фирмы...Неделя выяснений ничего не дала, мне в Аське говорили, что отправили сообщение, но увы...
Отдел работы с клиентами, отдел претензий, и т.д. мастерски занимаясь демагогией пудрят мозги трейдерам...

Цитата(Olegator NR @ 25.9.2007, 10:56) *

ТО: Сосед

Открываю реал в WHC, отправил документы по факсу и получил номер торгового счёта. А вот с деньгами пока не спешу т.к. появилось несколько вопросов. Так-как не имею реала в WHC незнаю как происходила отработка ордеров 18.09.07 с 20-15 по 20-45 (время терминала), в ДЕМО в это время был обрыв связи. В это время было решение по ставкам. И сегодня 25.09.07 с 08-45 по 09-20. Кстати эти дыры в графиках так и не исправили досих пор.

А теперь вопросы:
1. Есть ли эти ценовые разрывы на графиках реала?
2. Как происходит отработка ордеров на новостях?
3. Насколько оперативно происходит снятие и зачисление денег.
4. Что ты думаешь о ДЦ Golden Contract? Как думаешь может открыть счёт сразу там?




Офтоп: Не ты ли тот Cосед, со страницы обсуждения календаря ФК?


Я торговал на GoldenContract. но ксожалению его прикрыли, а счёт перевели на whcmarket(теперь это broco). Здесь меня и поджидали неприятности. Не оказалось доступа к счёту в персональном кабинете, но работать на терминале не мешали и мой счёт больше 600 долларов стал доступен лишь господам из этой фирмы...Неделя выяснений ничего не дала, мне в Аське говорили, что отправили сообщение, но увы...
Отдел работы с клиентами, отдел претензий, и т.д. мастерски занимаясь демагогией пудрят мозги трейдерам...

Цитата(Сосед @ 15.9.2007, 12:01) *

Цитата(Мэдвэдъ @ 10.9.2007, 19:52) *

Сам лично дело не имел с данной компанией, но был знакомый, который там имел реальный счет. Плохого ничего не говорил о ней, в принципе серьёзная компания, но вот стоит отметить один минус - у них собственный торговый терминал, насколько я помню, и не думаю что он будет удобнее и лучше MT4 wink.gif А для меня это решающий фактор в выборе брокера, а также качество связи с сервером торговым.
У них МТ,но обещают к нему добавить свой(примерно в след.году).Реал у них имею.В общём нормалёк,при этом широкий выбор инструментов.



Я торговал на GoldenContract. но ксожалению его прикрыли, а счёт перевели на whcmarket(теперь это broco). Здесь меня и поджидали неприятности. Не оказалось доступа к счёту в персональном кабинете, но работать на терминале не мешали и мой счёт больше 600 долларов стал доступен лишь господам из этой фирмы...Неделя выяснений ничего не дала, мне в Аське говорили, что отправили сообщение, но увы...
Отдел работы с клиентами, отдел претензий, и т.д. мастерски занимаясь демагогией пудрят мозги трейдерам...

Цитата(Мэдвэдъ @ 13.9.2007, 20:41) *

Да, если мт 4, то минусов не знаю, никто не жаловался.

Я торговал на GoldenContract. но к сожалению его прикрыли, а счёт перевели на whcmarket(теперь это broco). Здесь меня и поджидали неприятности. Не оказалось доступа к счёту в персональном кабинете, но работать на терминале не мешали и мой счёт больше 600 долларов стал доступен лишь господам из этой фирмы...Неделя выяснений ничего не дала, мне в Аське говорили, что отправили сообщение, но увы...
Отдел работы с клиентами, отдел претензий, и т.д. мастерски занимаясь демагогией пудрят мозги трейдерам...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poinnainepold
сообщение 17.12.2008, 0:43
Сообщение #9





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.12.2008
Пользователь №: 2 027
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Если что-то нарушил, не обижайтесь, понравилась система, поэтому захотел поделиться ей с вами. Требую сильно не ругать, если чё перенесите!

Изображение

Совсем недавно разработчики SLAED CMS Pro разработали новую версию системы, пренадлежащую к новому поколению CMS. Её имя - SLAED CMS Pro. Эта ветка не только вобрало в себя лучшие свойства профессиональной версии SLAED, но и содержит абсолютно новые функции и технологии.

Загрузить: http://slaed.net/shop.html

Увидимся!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:05