Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Помогите Начинающему Трейдеру.
xalaen
сообщение 26.3.2010, 9:52
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 3 500
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Здравствуйте уважаемые коллеги, я занимаюсь трейдингом сравнительно недавно, уже около 4х месяцев, занимался исключительно в демо режиме, но чтобы работать на бирже с реальными деньгами попросту нет средств, с моей то стипендией не разживёшься сильно, поэтому прошу помочь, кто чем может.. не судите строго, просто хочу как и вы делать реальные деньги на бирже. Буду рад любой помощи:

R133799974602
Z295132808921

ЯД: 41001550053647

если ктото поможет мне, то отправьте также и ваши контакты. когда я раскручусь на бирже, то в долгу не останусь. Спасибо за понимание.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Alligator
сообщение 26.3.2010, 12:46
Сообщение #2





Группа: Активный участник
Сообщений: 536
Регистрация: 1.1.2010
Пользователь №: 3 202
Спасибо сказали: 1029 раз(а)



Четыре месяца - это... хотел сказать "не срок", но скажу по-другому - это вообще ничего. Вообще. Конечно, есть вероятность, что Вы гений трейдинга (без шуток), но для такого случая можно попробовать конкурсы на демо-счетах с призовыми деньгами на реал-счет. Для остальных случаев: как вариант - микро- или "нано-" счета. Есть куча конторок, у которых можно "работать" с $1. Заработать, естественно, не дадут, но опыт на реале будет.
Да, один момент, - речь, как я понимаю, о Форексе? Просто для работы на бирже нужны большие (все относительно) деньги. Но глядя на аватарку, мне кажется, что речь все-таки о валютном рынке (он внебиржевой). Если действительно валюты, то для старта нужно совсем немного.
А делать реальные деньги Вы начнете нескоро. Это не угроза и не издевка. Просто никто не стал трейдером за четыре месяца. И Вы не станете. У всех одни и те же этапы: демо -> микро реал-> реал. Это если не рассматривать депозиты, которые будут потеряны в течение этого времени.
Можете выложить отчет - посмотрим что Вы наторговали за это время. Еще лучше - рассказать о своей торговой системе. Тогда Вам расскажут, в чем ее слабые места. Но денег новичку никто не даст. Однозначно и без обид.



Сообщение отредактировал Alligator - 26.3.2010, 12:56
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
meinherz
сообщение 1.4.2010, 15:26
Сообщение #3





Группа: Активный участник
Сообщений: 18
Регистрация: 1.4.2010
Пользователь №: 3 521
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Смысл есть у кажной песни. Никто тебе не поможет! Не из-за жадности. Поработай пока "по копеечке" на какой одной-нить паре(речь о валютном рынке). Чем я могу помочь - это сказать, что за первых 4 месяца я брокерам "слил" около 64 000 деревянных, и только последние 2 мес - нормально прижился на рынке. Работа такая, студент! smile.gif))
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
rusmaggi
сообщение 5.4.2010, 6:39
Сообщение #4





Группа: Активный участник
Сообщений: 66
Регистрация: 25.3.2010
Пользователь №: 3 495
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(xalaen @ 26.3.2010, 9:52) *

Здравствуйте уважаемые коллеги, я занимаюсь трейдингом сравнительно недавно, уже около 4х месяцев, занимался исключительно в демо режиме, но чтобы работать на бирже с реальными деньгами попросту нет средств, с моей то стипендией не разживёшься сильно, поэтому прошу помочь, кто чем может.. не судите строго, просто хочу как и вы делать реальные деньги на бирже. Буду рад любой помощи:
если ктото поможет мне, то отправьте также и ваши контакты. когда я раскручусь на бирже, то в долгу не останусь. Спасибо за понимание.

Это что шутка такая?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serg079
сообщение 20.5.2010, 17:43
Сообщение #5





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20.5.2010
Пользователь №: 3 677
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да, рынок совсем сошёл с ума! Как считаете?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
W.Ater
сообщение 7.11.2010, 21:45
Сообщение #6





Группа: Активный участник
Сообщений: 18
Регистрация: 6.11.2010
Пользователь №: 4 229
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Тему новую не начинаю, так как вроде по смыслу укладывается вопрос в эту.
Я тоже трейдер начинающий и ни разу не богатый, хочу спросить вот что: как считают опытные люди, конкурсы трейдеров на демо-счетах - это действительно хорошая возможность получить стартовый капитал для дальнейшей торговли?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
midpoint
сообщение 29.3.2011, 16:30
Сообщение #7





Группа: Активный участник
Сообщений: 16
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 4 921
Спасибо сказали: 0 раз(а)



а меня кстати прокредитовали на 100 зеленых в ЮВК и довольно успешно профит сделал 70% хотя за малое время конечно, а это не показательно, но все равно приятно, ведь своих денег не вкладывал
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
forexinside
сообщение 8.4.2011, 12:44
Сообщение #8





Группа: Активный участник
Сообщений: 94
Регистрация: 29.3.2011
Пользователь №: 4 961
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата
как считают опытные люди, конкурсы трейдеров на демо-счетах - это действительно хорошая возможность получить стартовый капитал для дальнейшей торговли?

Ответ здесь неоднозначный. С одной стороны конкурс позволяет немного подлить "масло в огонь" и потягаться с другими трейдерами с возможностью получить реальные средства для торговли. Это плюс.
Но на конкурсах торговля идет очень высокими лотами, абсолютно без соблюдения правил управления капиталом, и на реале Вы не сможете так играть, иначе сольете депозит. Это сбивает трейдера от компетентной торговли. Ну и с другой стороны - конкурсами брокер делает себе рекламу и очень много сотрудников данного брокера участвуют в конкурсе, и выиграть очень тяжело. Это минусы. Решать ВАМ.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Incog
сообщение 12.4.2011, 6:40
Сообщение #9





Группа: Активный участник
Сообщений: 26
Регистрация: 20.3.2011
Пользователь №: 4 892
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вообще есть такое понятие как доверительное управление, но, как тут уже писали, никто просто так денег никому не дает, и даже конкурсы это не такая уж и гарантия, тем более там еще что-то действительно показать надо - но если уж совсем ничего нет, то тогда, конечно, только конкурсы и разные акции и остаются.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
midpoint
сообщение 13.4.2011, 2:34
Сообщение #10





Группа: Активный участник
Сообщений: 16
Регистрация: 24.3.2011
Пользователь №: 4 921
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Incog @ 12.4.2011, 9:40) *

Вообще есть такое понятие как доверительное управление, но, как тут уже писали, никто просто так денег никому не дает, и даже конкурсы это не такая уж и гарантия, тем более там еще что-то действительно показать надо - но если уж совсем ничего нет, то тогда, конечно, только конкурсы и разные акции и остаются.



а в моем ДЦ ЮВК доверительного управления нет , но руками тоже времени не хватает торговать, а тк бонус их и своих денег не вкладывал, подумываю на автоматов перейти (сольет - и ладно)) , кто чего юзал - посоветуйте
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:23