Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Дайвер ::: Спасибо сказали: 97 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.12.2010, 11:55 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 14.12.2010, 16:50) [snapback]35756[/snapback]

Дайвер - легенда... smile.gif blink.gif

Вы меня смущаете, я даже покраснел. Это Чекмарефф, змей, наверное постарался. Ладно, всем пока, зовут общаться.
Julija,
14.12.2010, 11:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Привет всем! Тут ко мне в гости забрел один ваш не совсем нормальный пользователь с бутылками и вынудил передать всем привет. Вот передаю. smile.gif
Всем профита и удачи!!!
Alligator, k0ntur, kydri, мирс,
2.6.2010, 10:45 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 1.6.2010, 21:43) [snapback]25797[/snapback]

Цитата
Но пипсовка достала

Diese nadoeblische Pipsowke dostalten... biggrin.gif

Здарова! Признавайся, по SK-FX трейдишь? wink.gif

Ну, Андрей, как тебе сказать? В основе, да SK, а в частности - конечно это уже совершенно другое. Кое что убрал, кое что добавил, а что получилось - то и тогую. smile.gif
Alligator,
1.6.2010, 16:40 SK-FX ТС Высокой Точности
Всем по привету!
Мирс, Было такое время, я тоже не мог прожить не совершая сделки хотябы раз в день. Но пипсовка достала, она хороша только на момент изучения рынка, быстрые сделки - быстрое обучение. Потом мне надоело пялиться в монитор день и ночь и я решил попробовать среднесрочку. Руки по началу чесались ужасно, но потом когда начали появляться другие интересы и дела, и сейчас я забыл о пипсовке. Пипсую только по ностальгическим случаям, когда просто этого хочется. Сейчас работаю в основном Н4 -D1, к компу подхожу 2-3 раза в сутки, а то и вообще не подхожу день два. Вот и прикинь преимущества, сколько свободного времени, которое можно использовать для куда более интересных дел.
Alligator, Asher, awertyq, Exorcist, FinBuda, Julija, Krupsky, kydri, sedoj, SvYu, Кристина, мирс,
21.5.2010, 8:01 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Check @ 21.5.2010, 12:50) [snapback]25430[/snapback]


А я че, я не че! Я предлагал не флудить, а они .... . biggrin.gif С трейдингом я может и завяжу, но не с флудом!!! tongue.gif biggrin.gif


Ладно, мне пора, зайди в понедельник вечерком, покалякаем, пивка попьем! wink.gif
Всем пока, надеюсь буду теперь появляться.
Julija,
21.5.2010, 7:45 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Check @ 21.5.2010, 12:42) [snapback]25428[/snapback]

Всем, привет
Ух ты, кто на форуме! Гоша, ты как сюда залетел?


Всем по огромному привету!
Давно, очень давно не бывал на форумах и чатах! На то были причины.
Зашел посмотреть, что здесь происходит и ужаснулся кол-ву страниц в теме.
2 locol91: Жень это ты что это меня в кумиры записал, за какие такие заслуги?

2 Check: Чекмарев, а тебе вообще пора завязывать с трейдингом и с флудом smile.gif !
al481, Asher, Exorcist, FinBuda, мирс,
4.9.2009, 18:40 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(fimber @ 4.9.2009, 23:07) [snapback]15052[/snapback]

Цитата(Adept @ 4.9.2009, 22:05) [snapback]15051[/snapback]

Начни сначала, друг! Я всегда так делаю, если что-то не получается. Других советов нет.

Только это и осталось....спасибо за участие.


Нужно просто отдохнуть, и начать со свежими силами.
С неделю назад открыл счет на 330$, больше пока позволить себе не могу. Риск максимальный, но что поделать. Работал не постоянно, т.е по мере возможности.
Итог за неделю:
[attachmentid=2915]
Blackened, SvYu,
28.8.2009, 6:37 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AlexpaW @ 28.8.2009, 10:23) [snapback]14848[/snapback]

Цитата(s2101 @ 28.8.2009, 5:15) [snapback]14847[/snapback]

Цитата(AlexpaW @ 28.8.2009, 7:54) [snapback]14845[/snapback]

Ваши индикаторы "позаковырестее" действительно показали разворот на Н4. Демо система этого сигнала не дала. Логика всех диверов подсказывала, что должно начаться движение наверх, но индюки не сошлись, вот и получилась обманочка. biggrin.gif

Демо-система показала практически то же самое.


Ну... если не считать отсутствия схождения и пересечения индикаторов в верхнем индикаторном окне, то в остальном, конечно да, сигналы соответствующие.


[attachmentid=2875]
al481, Blackened, Bush, Exorcist, FinBuda, locol91, lusp, SvYu, Кристина,
19.8.2009, 7:06 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AlexpaW @ 19.8.2009, 11:43) [snapback]14670[/snapback]

Большое спасибо за конкретику! Выходит, что схождение значимое случилось до разворотного момента, а, собственно, разворот произошёл на дивере?


Схождение линий происходит в момент достижения наивысших значений, что в большинстве случаев происходит в 3-ей волне. Это как бы предвестник разворота, а дивер укажет сам момент разворота.
Примерно так.
Exorcist, Кристина,
19.8.2009, 6:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Здравствуйте!
Вот мое ИМХО по ситуации Н4. Первый рисунок: линии сошлись, все кроме М4, далее появился дивер на продолжение тренда вниз и мы ожидали 5-ую (если конечно это 5-ая, а не короткая С). Сответственно линии сошлись, как и должно на 3-ей волне. А на 5-ой (или С) схождение всех, кроме М2, на которой появляется дивер против тренда. Меня больше смутил ТФ Н1 с удлиннением, но и на нем D2 показал момент разворота.
[attachmentid=2824] [attachmentid=2825]
SvYu,
23.6.2009, 4:49 SK-FX ТС Высокой Точности
Доброго утра и профита!
Текучка, фунтобакс.
С ВА по старшим сложно. Н4 - дивер вверх.
Н1 - линии сошлись внизу, дивер на D1, рисуется дивер по тренду (вниз). Дивер на М15 на МАСДах = Н1 ОСМА, на Д2 тоже дивер. Канал пробит вверх. Резюме: Идет 1-ая вверх М15.
М5 - прошли 1,2,3 вверх. Ждем 4 и 5 = конец 1-ой М15. По окончании 2-ой М15 = А,В,С М5 - вход в 3-ю М15. Точный вход, как обычно по М1. Но возможно удлиннение. Вот как это определить? Есть у кого какие мысли?
[attachmentid=2700]

PS^ Не верный прогноз. smile.gif Удлиннение и отрабатывается дивер по тренду Н1, который подтвердился М15.
Exorcist, SvYu,
22.6.2009, 17:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Blackened @ 22.6.2009, 22:24) [snapback]13925[/snapback]

Да, я согласен насчет практики на коротких фреймах. Даже Сергею Сергеевичу об этом сказал smile.gif ...так-с... как бы так выразиться, чтобы максимально приближенно к оригиналу сказать и не исказить смысл... В общем, ... блин, не помню дословно. Но работать нужно на Н1. А на младших никто ничему не научится smile.gif... Че-то на отсебятину похоже smile.gif Извините smile.gif


Я считаю, что ТФ М15, тоже вполне пригоден для работы и обучения. И взяв его за рабочий ТФ, мы будем иметь еще два младших фрейма, для точности входа/выхода.
SvYu,
22.6.2009, 17:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Blackened @ 22.6.2009, 17:59) [snapback]13921[/snapback]

Раз все молчат, и ветка опускается все ниже в списке на главной странице, то скажу кой-чего, чтобы не допускать такого безобразия smile.gif Рекомендация от СК для всех участников форума. Забудьте о фреймах М1 и М5 (можно их вообще убрать (с)). Основная ошибка в том, что мы пытаемся работать на младших фреймах, замыкаемся на них и забываем о старших. А основная движуха идет от М30 (Н1) и выше. Вот на них и нужно работать. А младшие - для точности входа.



Цитата(Odisey @ 22.6.2009, 19:01) [snapback]13922[/snapback]

Ты конечно прав, но, при такой волотильности как на фунте, работая на старшех, приходиться выдерживать такие просадки что мама не горюй. Тут на минутках 50 пунктов махом пролетает. Даже входя по минутках погрешность входа 20-30 пунктов. Надеюсь пока.


Андрей, это конечно правильно, но почему лично я занимаюсь, так сказать, пипсовкой. Дело не в волотильности и просадке, а в скорости. Сколько мы будем изучать систему, если будем учиться/практиковаться на Н1? Долго!!!
SvYu,
16.6.2009, 4:40 SK-FX ТС Высокой Точности
Всем, доброго утра и профита!

2 locol91: Чтобы не было непоняток по скринам, лучше делать разметку волн. Запоздало, по вчерашним дебатам по фунту Н4 - Н1 вижу так.
Прошла 5-и волновка вверх, дивер. Схождения линий нет - движение вверх продолжится после коррекции (3 волны, как мин.). Хотя если посмотреть на Дневки... но пока все равно вниз. Далее появился дивер на вторую волну коррекции, окончание которой смотрим на Н1. Дивер и идем в 3-ю волну коррекции.

[attachmentid=2682]

2 Blackened:
Цитата
Бедняги те, кто впервые попадет на этот сайт и захочет ознакомиться с "ТС высокой точности" ~1 000 постов А прочитать-то нужно все, чтобы ничего не упустить

Может быть попросить Мэдведа почистить?
SvYu,
10.6.2009, 7:20 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(ivan77 @ 10.6.2009, 11:57) [snapback]13657[/snapback]

Цитата(balamut013 @ 10.6.2009, 5:33) [snapback]13653[/snapback]

...
дивер есть,смотри по линиям


Добрый день,

подскажите, пожалуйста, дивергенции на линиях следует трактовать так же, как и на гистограмме? Или есть какие-то отличия?


Здравствуйте!
В статьях про это говорится и ранее в этой ветке говорилось. Естественно, дивера на линиях (MACD) нужно трактовать так же как и на D1, D2 (OSMA). OSMA - подволны, MACD - волны.
awertyq, Exorcist, ivan77, SvYu,
5.6.2009, 7:05 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Blackened @ 5.6.2009, 11:59) [snapback]13577[/snapback]

А этот сайт падает по политическим причинам? smile.gif А то я постоянно надеюсь, что за нас, наконец-то, товарищи брокеры взялись smile.gif


А есть ли зеркало форума?
Mehh,
3.6.2009, 18:10 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lusp @ 3.6.2009, 22:59) [snapback]13544[/snapback]

Цитата(Дайвер @ 3.6.2009, 21:54) [snapback]13543[/snapback]

По евро М5, мне думается, только идет 5-ая в удлиннении?

Да согласен. Этого удлиннения я и не понял. biggrin.gif Но все равно не плохо получилось smile.gif


И я по фунту не понял, и закрылся еще раньше. Так что твоя сделка +5!

Цитата(fimber @ 3.6.2009, 23:01) [snapback]13545[/snapback]

Я например игнорирую для входа дивера до пучка схождения средних на минутке, и только после пучка для меня дивер считается существенным, причем красная ср желательно занять крайнее положение относительно других..... вход 99% (причем данный ход верен не только для минуток)


Крайнее положение, это как? При движении вниз например, выше всех или ниже?
PS^ Пардон, туплю. smile.gif
lusp,
3.6.2009, 15:50 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(FinBuda @ 3.6.2009, 20:41) [snapback]13529[/snapback]


Ты прав можно и так но хочется точности. smile.gif


Точность нужна только для входа и выхода. Если работать по ТФ Н1, Н4 то нужно дождаться именно разворота этих фреймов. А "пипсовкой" занимаемся, наверное , чтобы побыстрее освоить ТС.
SvYu,
3.6.2009, 7:15 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lusp @ 3.6.2009, 12:02) [snapback]13500[/snapback]

А что непонятного? Между вершинами 3 и 5. Только на некотором удалении и для красоты параллельно smile.gif

У меня в связи с этим имеется вопрос. Ведь при переходе от старшего ТФ к младщему мы не всегда используем достаточный коэффициент увеличения волновых структур. Например, при переходе с дня на 4-часовки все увеличивается в 6 раз. и локальный дивер на дне длинной в 4 свечи на 4-часовке будет виден на 24 свечах и его можно прекрассно рассмотреть и найти внутри него локальный. А при переходе с часа на 30-минутку дивер в 4 свечи будет представлен только 8 свечами и рассмотреть его, а тем более найти внутри него локальный весьма затруднительно. Может быть в таких случаях, как исключение, допускается пропуск одного ТФ и переход производится с часа сразу на 15-минутку, где этот дивер будет уже представлен на 16 свечах?


Я и не рассматриваю поэтому М30. Остальные ТФ более-менее между собой пропорциональны. к 4-5.
awertyq, SvYu,
2.6.2009, 12:40 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(prohoguy @ 2.6.2009, 17:25) [snapback]13471[/snapback]

а теперь про евро...в скрине и анализ и прогноз и вопрос )))

волну А посмотрите....сомневаюсь в её правильности разметки?


Мое мнение теперь такое,а тогда тоже засомневался про М15.

[attachmentid=2610]

prohoguy, SvYu,
2.6.2009, 11:05 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(prohoguy @ 2.6.2009, 15:50) [snapback]13458[/snapback]

надо собраться в группы...кому фунт, кому евро, открыть свои ветки и там проводить анализ, прогнозы, разметки со скринами....кто несогласен-выкладывает свой вариант...потом смотрим на развитие ситуации...анализируем результаты...по ходу выясняем вопросы...как моя идея Вам, господа?

Эй, чайники, кто со мной хочет анализировать и прогнозировать евро?


Какую пару взять на "анализы" роли не играет. Почему говориться про выбор, да только лишь для того, чтобы всем работать по одной и не задавать вопросы про другие. Чтобы все смотрели и видели анализ одной пары. Лично для меня, на моем уровне знаний, смотреть все пары затруднительно.

Если кого интерресует создание отдельной ветки по тестированию ТС, голосуем в чате.

Мастер-класс начинается (ШУТКА).

[attachmentid=2608]
SvYu,
2.6.2009, 7:26 SK-FX ТС Высокой Точности
Здравствуйте!
Мастер-класс конечно это здорово! Но все-же давайте и сами будем анализировать рынок и совершать сделки, а после делать разбор полетов. Здесь на форуме даже чат есть для оперативности. Предагалось уже выбрать пару и рабочий ТФ и заняться делом. А то сидим по одиночке и варимся в собственном соусе из ошибок, сомнений и непоняток.

PS^ можно даже ветку открыть для этого.
SvYu,
1.6.2009, 6:45 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Mehh @ 31.5.2009, 21:36) [snapback]13380[/snapback]

Всем доброго вечера. Просьба к тем, кто освоил методу.Покажите пожалуйста на примере с картинками, как определить, что волновая структура закончена по всем фреймам. Если не сложно, то с отмеченными волнами на всех фреймах. А то ни как в толк не возьму, как это все увидеть, вроде и диверы на всех фреймах, а все равно разворота нету.( я не про конкретный пример, а вообще).


Еще раз, в более детальном варианте. Фрактальные связи.

[attachmentid=2605]

По реальным графикам, на данный момент, следите например за EURUSD от Н1 до М1.
Adept, al481, awertyq, baxhb, Blackened, chira, Exorcist, falkov, ivan77, lusp, mr_switch, prohoguy, Soland, SvYu, Valeriy, АРК,
29.5.2009, 17:55 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(prohoguy @ 29.5.2009, 21:49) [snapback]13325[/snapback]

"Дальше должна закончится ВС на М5, М1."...а что это за ВС..я думал еще одна пятерка на М5 будет и дальше 2 волна Н1 коррекции..расскажите и по возможности покажите чайнику blink.gif

И я про это же. Волновая структура, я имел ввиду 5 волн на М5.
prohoguy, SvYu,
29.5.2009, 17:30 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(prohoguy @ 29.5.2009, 21:25) [snapback]13321[/snapback]

я правильно определил коррекцию М15 (4 волна) ?!


Я так же думаю. Дальше должна закончится ВС на М5, М1.
SvYu,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 19:49