Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику sergch ::: Спасибо сказали: 59 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.6.2011, 13:49 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Torrino @ 28.6.2011, 16:13) [snapback]44430[/snapback]

А что, я разве не доброжелательно? :-) Вы или преднамеренно солгали, тода зачем удивляться "сиовму мерину"?; или были невнимательны, тогда не мешало бы сказать, дескать, сорри, не заметил. И всех делов. Мы что - дети малые несмышленые и не умеем говорить по существу?
Не знаю, как еще докричаться, чтоб вы и остальные пользователи услышали наконец. Как в царствие глухих, честное слово.
Не надо кричать, повторите -онлайн - это отнимет у Вас от силы 20 мин., в неделе вход - выход -скрины и всё.., как это например Фан делал ... Больше- то и не надо ничего... По делам воздаётся, а не по словам....
А, если вам уже не хочется предоставлять самому себе нужные факты, то БРОСАЙТЕ СИСТЕМУ И БЕГИТЕ ОТ НЕЕ СО СКОРОСТЬЮ ЗВУКА, ибо она вам не нужна.

Ответь честно, я уже понятно объяснил, или все еще не доходит до вас смысл сказанного? :-)

Не надо кричать, повторите -онлайн - это отнимет у Вас от силы 20 мин. в неделе, вход - выход -скрины и всё.., как это например Фан делал ... Больше-то и не надо ничего...
И за Учителя заступитесь и в нас заблудших веру укрепите и воцарится на ветке благодать - разве не богоугодное это дело,
"...если спасся сам, попробуй спасти своих ближних ...",
"...если дано что-то свыше не скрывай это от других - ибо это может быть дано не тебе, а другим - для их блага и для их спасения..."
"...По делам воздаётся, а не по словам...."
Если Вам будет - легче- Ваши скрины помню, но чтоб были они в реал-он-лайн не помню, может просто не видел, анализы вроде как и были, но анализы лично мне без надобности...
CheGuevara,
28.6.2011, 13:02 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Torrino @ 28.6.2011, 15:45) [snapback]44427[/snapback]

Ну, это вы лжете, как сивый мерин. :-) Посмотрите внимательно по форуму и вы убидитесь, что я именно выкладывал он-лайн, да не просто скрины, а текущий анализ.

Ну что можно предложить? Пойдите застрелиться, что-ли?.. :-)

Все свидетели - старался максимально доброжелательно - и вот сразу "сивый мерин" biggrin.gif. Почему так всегда аргументы кончаются что-ли... Эх..Никто анализа не просит, зачем вход - скрин, выход - скрин...
Против Кучера ничего против не имею, хозяин-барин как грится...., хотя и потерял на системе уже несколько не-демо штук....
К сож-ю без неё лучше получается...Вот и ищу веру - а её никто не хочет дать...
Аминь..

CheGuevara, SvYu, Woland,
28.6.2011, 12:25 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Torrino @ 28.6.2011, 14:24) [snapback]44418[/snapback]

Во-первых, даже, если бы мне этого очень захотелось, я не стал бы делать что-либо он-лайн. Все, что я умею в Системе, я научился собственным потом, тажелой работой по 12-18 часов в день, отрывая время у собственной семьи, к чему мне помогли и советы некоторых пользователей. С какой это стати я начну демонстрировать свои знания? Во-вторых, для кого стараться? Для местных пустозвонов? biggrin.gif Чтобы инфантильные паяцы потрындеть могли?
А вам посоветую простой подход, который ОБЕСПЕЧИВАЕТ качественный результат: если у меня что-то не получается, значит я или дурак, или лентяй. Попробуйте, и вы убедитесь, что результаты доставятся немедленно, т.к. с таким подходом у вас есть только два варианта: или добиться своего (пусть и содрав с себя любимого три шкуры), или бросить это дело.

Хозяин-барин...
"У меня есть посылка для вашего мальчика, но я её вам не отдам..." biggrin.gif... Ну пикчи вы много раз выкладали, только после того как...А если в рынке - то времени много не займёт - пикча+вход без - объяснений - делов 1 мин. Пример даже недельной успешной торговли нанесёт такой удар по дебилам и дуракам, что ...
Знаете где -то я уже это слышал: убей годик или больше на доказательство ложного постулата, если не получится - значит дебил, если не лентяй... Так примерно учили семинаристов - если наставники не могли что-то логически объяснить из священного писания, то говорили (может и сейчас так) "изучайте сыны без устали днём и ночью и снизойдёт на вас благодать и придёт озарение..." Не верю и всё... За неделю- месяц успешных торгов на показ Кучер бы озолотился, а тут форумных 1900 дней убито х.з. сколько страниц исписано и что - перегрызлись и всё... Не верю слова-слова...
CheGuevara, SvYu,
28.6.2011, 10:58 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Torrino @ 28.6.2011, 13:35) [snapback]44416[/snapback]

1) Да
2) Да
3) Чем больше опыта в чтении, тем реже встречается неоднозначность в сигналах
4) Незачем считать волны, но для торговли необходимо знание простейших основ ВА
5) Наоборот, необходимо выискивать длинные тренды, знать, как они начинаются и торговать в направлении последних, а также в направлении удлинений
6) Не только есть цели, но они еще и адаптированны к текущему состоянию рынка, т.е. реагировать на изменения динамики можно очень эфективно и прибыльно
Нет, достаточно просто быть трудолюбивым и сосредоточенно работать на повышении своей квилификации. К сожалению, подавляющее большинство о том, что такое трудолюбие, не имеет ни малейшиго понятия.

Если отрисовано 5-7-9 волн и все змеи у границы - абсолютно не понятно на что ориентироваться(картинки когда-то уже выкладывал со своим залётами на реале, внятно никто не объяснил) - может в закрытых статьях чо-нибудь и есть на сей счёт...
и пожалуйста на счёт целей по-поподробней, с учётом того , что нет никакой возможности торчать по 8 часов у компа...Открыл позу - выставил всё сразу на день и занимайся делами - вот этого в рамках системы нет, а так пипсовать можно, но есть и другие неплохие пипсовочные вещи... я не хочу никого хаить, ругаться и вроде никогда этого не делал, но в который раз вопрошаю у кого получается почему не поделиться искусством он-лайн...Неужели "хозяин" запретил..?
Зачем делить форум на избранных гуру и ленивых дебилов..
К сож-ю попрежнему не могу пикчи вставить...
CheGuevara, SvYu,
28.6.2011, 9:01 SK-FX ТС Высокой Точности
Всем привет...Вот нафлудили blink.gif Пока читал, все входы пропустил... ohmy.gif Ну всё ж уже давно написано и известно ну чего б-ть, воду лить:
1)СК - рисует, 2)самомасштабирует, 3)даёт неоднозначность в сигах, ;4) чтобы торговать так-сяк - надо уметь считать волны,5)не торговать в удлинениях и длинных трендах, 6) нет приблизительных целей внутри системы и т.д.
Робята да чтоб с таким набором удобств вести успешную торговлю по системе - надо быть ну просто гениальным трейдером... К сож-ю признаюсь - не дотянул до такого высокого звания... Хотя пипсовать строго по системе и получалось иногда.. Много раз предлагал и он-лайн торги , после кот. обязался купить систему и торги в закрытом платном форуме и т.д. - никто не повёлся, хотя стейты хорошие и выкладали - но это не то - кто знает каким хером позы открывались... sad.gif
Одновременно надо всё ж отметить что тут немало и вполне путёвых трейдеров... Робята ну хватит воду толочь... предложите чой-нибудь нормальное, давайте поскребём и чой-нибудь сообща родим...А так ну время теряем ей-богу и всё..
Кста кто с хохляндии- с праздником wink.gif ...

Вот б-я у мну форум глючит, хотел пикчу выложить как давеча с еврейкой влетел - вроде система и не возражала особо.. пока пикчи не ставятся..
CheGuevara, SvYu,
21.6.2011, 16:43 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(tabar @ 21.6.2011, 19:16) [snapback]44051[/snapback]

Извини Check не смогу ответить, слишком объёмными будут ответы да и не богослов я, что нибудь не так сформулирую smile.gif
П.С. Лучше обратиться на форум с соответствующей тематикой. wink.gif

Всем привет ...Эк куда Вас занесло... На самом деле ответы не сложны.. Бог создал человека, наделив его своей частицей для счастья и благодати, иначе Он и помыслить не мог, чего и мы кстати априори искренне желаем своим детям... А без свободы в том числе и свободы выбора человек не сможет чувствовать счастливым, так как без свободы он превращается в обыкновенного раба, а не в существо подобное БОГУ (по образу и подобию)...

Кто-нить.. укажите рабу божьему путь евры на пару дней ...а то цуко в просадку залез, вниз хочу, не верю евре щас больше чем баксу, но не исповедимы пути господни... rolleyes.gif
Julija, SvYu, Zombie, Воскресший Аллигатор,
20.5.2011, 16:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 20.5.2011, 17:51) [snapback]43238[/snapback]

Да нет же Индус я совершенно ничего против тебя не имею, просто твое высказывание "Фан, Лессик, ребята, всё работает, и не на истории" меня очень удивило. Я постоянно показываю всем что все работает, если это дополнить и правильно применить. И еще что Реал система это фуфел за 1600 баксов для тех кто не понимает и что она не может повлиять на прибыль.
Вот и все.
А на счет идеи SK-FX, сдесь уже неоднократно положительно высказывались по этому поводу. Поэтому я тебе так и ответил.
Извини если обидел.
А вообще, правильно высказалась Юлия- "Система жива и будет жить, просто каждый из нас принимает ее и применяет на уровне своей компентентности."
smile.gif
Вот и все.

Всем привет, давно не был, неужеди веточка начинает возрождаться как феникс rolleyes.gif
Появились новые (старые) идеи и системы...
Хотите верьте, хотите нет, можете смеяться, но вот Фан выкладывал системку реванш, системка "следопыт" щас начала обсуждаться - а я ведь по системке кот. так и называлась 5-21 пипсовал ещё где-то в 2006-2007 году (при приближайшем рассмотрении - синтез реванша и следопыта) тока появилась она года мин. на 4 раньше - не было там АО и исп-ся вместо 33МА 5-21МА, но вход - на пробой ZZ после пересечения МА исп-я ТФ1-5-15, но цуко всё равно на Канарах не живу ... sad.gif
Это я к тому - что ни что не ново под Луной - и всё дело наверное даже не в системе, а в железной дисциплине, тонусе, холодном рассудке и конечно же удаче .. - ну и в отсутствии понтов ...
Мои например, понты проявились в том, что при цене 131 на фуе оставил сетку крупных баевских отложенников начиная от 129 до 127 - депо выдерживал цену 123,5 - но она 16марта ушла на 100 пупов ниже в р-те всё что наколбасил за 2 м-ца слил и даже больше, не получил лексуса - а мог бы т.к. профит был на 139,5...ну и дальше удар по печени и все дела...Эх бля..
Вот может кому для "реванша" сгодиться..
[attachmentid=8443]
Fan, Julija, lessik,
8.3.2011, 19:52 SK-FX ТС Высокой Точности
Всех наших милых дам поздравляю с праздником...к сожалению их на ветке почти не осталось... хех... тускло без них... дарю старую-старую открытку - новые или огромные или пошлые...
Пысы:кто- что по евре думает по СК или не по СК чой-то пикч нету совсем...
файл переименовать -убрать расш-е doc
[attachmentid=8150]
Julija, SvYu,
2.3.2011, 15:01 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Torrino @ 2.3.2011, 17:48) [snapback]40143[/snapback]

Выкладываю специально для:
- пустозвона фана
- его гуру-пустозвона лессика
- ихнего подтявкивающего пустозвона зомби
Изображение
biggrin.gif

ТС из-за которой сносит крышу определённо имеет право чтобы быть biggrin.gif ... Ну бл-дь надоедает...
Откройте ветку как АГАТ или счёт замониторь - бабло может поплывёт рекой - а так ну натуральный детский сад тока с дебильной агрессией...
ПЫСЫ :Сёдня бежевая книга в 21, х.з. что ляпнут..не забывайте про стопы. Када-то после неё коляна поймал ни с того ни сего на кобеле и фуе...
SvYu,
27.2.2011, 7:31 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 27.2.2011, 11:04) [snapback]39991[/snapback]

Извинения принимаются.
Но в одном Вы правы, Алекс: прошло моё время быть на форуме.
Практически здесь не осталось людей, общение с которыми информационно насыщенно и позитивно. Их вытеснили мелкие пакостники и "моськи, что лают на слона".

Юлия, не обращайте внимания на пацанов - они просто шуткуют biggrin.gif
Лично мне Ваши скрины и комменты по волн. анализу (кот. к сож-ю стали появл-ся всё реже и реже) очень нравятся...
Для тех кто ещё или уже в поиске
[attachmentid=8110]
Julija,
19.2.2011, 10:51 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 19.2.2011, 5:50) [snapback]39580[/snapback]

ИМЕЕМ ДЕЛО С СИСТЕМОЙ,ПОКАЗЫВАЮЩЕЙ ВЕСЬМА ВЕРОЯТНЫЕ ЗОНЫ РАЗВОРОТОВ В МАСШТАБАХ ТФ. Т.Е. ЕСЛИ Н1 И ВСЕ МЛАДШИЕ ГОТОВЫ И ДВИЖЕНИЕ ПОШЛО,ТО СЛЕДУЕТ ВОЙТИ В НЕГО,НО С КОРОТКИМ СТОПОМ И ПЕРЕХОДОМ В БУ ПРИ ПЕРВЫХ ПРИЗНАКАХ ОБРАТНОГО СИГНАЛА НА М5-М1,А НЕ ЖДАТЬ ЕГО НА Н1 ИЛИ М15 С ОГРОМНЫМ СТОПОМ. ДВИЖЕНИЕ НЕ ВСЕГДА ИДЕТ ПО СИСТЕМЕ,НО ЧАСТО.

Вот это и есть ключевые фразы... После чего началась агрессия и пропал конструктивизм - после утверждений, что "я никогда не ошибаюсь", что система сверхточная а вы дебилы т т.д. в р-те в ответ посыпались предложения показать стейт и дать он-лайн...
Простите за банальность но говорить о Форе и ТС без употребления слов вероятность, когда ТС возводится в абсолют - буд-то рынкет плетётся за её сигами и нет ничего более - это моветон...Щас даже на курсах пушечного мяса при ДЦ прямо говорят про то, что "вербальные интервенции - один из способов регуляции рынкета...Ну эт. конечно если перед своей болтовнёй Смаги сам сотню лямов не воткнул куда надо biggrin.gif Ляпнул бы он типа того что "нет пока оснований для повышения ставки.." евра б ломанулась вниз ещё больше чем вверх и тогда б сказали, что отрабатывается в рамках системы сиги старших ТФ как приоритетные, а сигами младших надо пренебречь и т.д...
Ну а насчёт стейта Учителя я никогда не просил его выкладать - не царское это дело по-большому счёту, да и писал уж про то.. Но когда говорят, что "никогда не ошибаюсь" - то тут извините...он-лайн и всё.. ..Многие это делали кста без претензий на свехточность и не боясь чугунного половника... biggrin.gif

Пысы: В школе учился при совке во времена "застоя" ну или "запоя" - мода была на транспоранты -так в учительской висело, врезалось навсегда:
[/size] "Учителя помните - ошибки учеников -это прежде всего ваши ошибки"... [size=10] wink.gif
AlexLuz, Fan, SvYu, venus111, Zombie,
18.2.2011, 23:40 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 19.2.2011, 0:40) [snapback]39574[/snapback]

Дело думаю не в колличестве пунктов,а в соотношении риск:профит и проценте прибыльных сделок.Один чел признался,что нашел на фунте почти 100% вход и входит на 2-5пп десятым и более лотом.Сделка длится до 5минут один раз в сутки.Живет уже давно только торговлей.Это тоже,что сидеть несколько часов лотом менее 1,ловя 50п.Об этом Торрино говорил где-то-чем дольше сделка висит,тем больше вероятность разворота в обратную сторону...,а они бывают и неожиданные,как сегодня мы видели на евре.Ждали один сигнал,как чаще всего должно быть,а его-то и небыло... blink.gif Надо входить,хватать что дают и текать,пока не развернулось...И лот желателен побольше biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif(но при этом и СЛ минимальный и быстрое БУ).На часах и выше пока при таком подходе лично я поднять счет пока не могу(по СК).

Да согласен 5-10п.(после 5-10 п. сразу б/у ставится) вход 50-100 лотами это и есть высший пилотаж(как по мне) - так примерно и трейдят в хеджах, но у них и стопы там 3-4п. Просто на мой взгляд СК вряд ли изначально затачивалась для скальпинга и таких жёстких трейдов. Но лично у меня единственное что получается так-сяк жёстко по СК - это пипсинг.
А если чел. хочет (в чём сомневаюсь) кому-то что показать или научить - оптимальный ТФ 1Н для СК имхо конечно...
Ну а евра полетела понятно после чего :

Как заявил сегодня представитель ЕЦБ Лоренцо Бини-Смаги, Центробанку, возможно, придется повысить ставку в связи с ростом мирового инфляционного давления.
Ну и Берданка потом своей ахинеей добавил жару..
Хотя на 5 мин. сиги вверх были конечно но как -то в оторванности от остальных ТФ как я понимаю СК..

ТО ФАН - стейт это не то т.к. мы ведь говорим о системе, а не трейдере...


Цитата(Impuls @ 19.2.2011, 3:07) [snapback]39578[/snapback]

to_keep_order.gif Есть ещё вот такой стиль или стратегия, как угодно,
В ней так же имеются свои плюсы и минусы. Каждый трактует по-свому.

Ну а насчёт on-line Камасутры - по-моему это муйня нездоровая,
особенно с коментами, особенно на недельном или дневном графике nono.gif
Почему кто-то должен кому-то или всем показывать или доказывать что-то ?

Ну , а при малейшей неудаче найдутся желающие заплевать,
обозвать или унизить ?
Пускай каждый отечает сам за свои действия .

Не встречал я Бизнесов которые бы свои планы или
сделки засвечивали ДО окончания самой сделки. Надеюсь это
некоторых остудит .

Поэтому предъявы Некорректные и Голимые .
Пора забыть детский сад , хочеш зарабатывать - зарабатывай ,
а не пилякать публично всякую чушь diablo.gif

Удачные картинки из истории с конверами и диверами да ещё на минутках - ещё большая муйня..имхо.
Fan,
18.2.2011, 18:03 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 18.2.2011, 18:31) [snapback]39561[/snapback]

Вот совпадение ! А ведь и мне он поменял взгляд на торговлю, - кроме шуток. Заставил работать головой ! comando.gif .... Надо будет приехать и вручить ему премию.
( фрактальность, таймфреймы, отличные индикаторы, использование диверов - Я ОТДАЮ ДОЛЖНОЕ ! ) , тем не менее имеет в своих постулатах ложные аксиомы, которые как известно принимаются без доказательств. И тогда от этого у всех просто выносит мозг.
З.Ы. Мне очень нравятся идеи Кучера - иначе меня бы здесь не было.

Да безусловно рациональных зёрен в СК много, но всё ж таки это скорее не система, а мировоззрение, да говорили уж об этом..
Ну ещё излишняя заносчивость "я никогда не ошибаюсь.." и т.д и т.п. отказ от он-лайн... всё это позитиву Гуру не добавляют...Не люблю хвастать, особенно своей дуростью biggrin.gif - но вот пикча где засолил евру без стопов но с близким тейком ... не могу сказать что смотрел только на СК нет конечно - у меня нет возможности торчать у моника так пукнул biggrin.gif и на три дня свалил... поэтому смотрю в основном на 4Н и дневки, реже 1Н... С разметкой волн тода ошибся (если ваще мона суръёзно говорить про волны и про евру)...Счёт не основной конечно, но далеко не центовый... Если не брать минус кот. болтается по евре(лоты не большие х.. с ней) сначала года + 60% к депу пока есть..
Обратите внимание как ведут себя на 4Н трендовые ... дневка тож вроде тода была не против засола..
Но комментс короче..
[attachmentid=8024]
Zombie,
8.2.2011, 9:48 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 8.2.2011, 13:20) [snapback]38974[/snapback]

Сейчас должен быть отскок вверх - потом, надеюсь, падение продолжится. Буду искать вход вниз.

Весь вопрос - какой тренд ? На дейли, я считаю, тренд выдохся и развернулся. А то, что все считают коррекцией - я считаю начавшимся новым трендом. И ожидаю продолжения его вниз. smile.gif
А то ж можно поймать "коорекцию" и улететь в другую сторону от тренда. unsure.gif

Давайте не путаться: для пипсовки 25-30 п. на быстром рынкете тренд тф+3-2 т.е. на 1М вход смотрим 15м и 30М. по классике... так было всегда вроде... По евро думаю момент истины на 1,35 если пробьём то понятное дело, а фундаментально - не место евре щас наверху и не хотит того ЕЦБ пока, иначе Тришка одним словом его туда б запустил ...
Zombie,
7.2.2011, 14:37 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Genberi @ 7.2.2011, 18:21) [snapback]38935[/snapback]

Serqch, я как-то сомневаюсь, что торрино будет на своём линуксе убунтофотошопом заниматься:)))))
График открыл, перетащил сделку с истории на него и показал нам. Ничего подозрительного тут явно нет. А если входить пункт-в-пункт на сигналах по тренду, то подозрений против ск-фх вообще не будет. Только ведь торгующие пушниной люди на форексе, фиг когда таких результатов добьются и будут продолжать поносить систему.

А, кстати, Торрино похоже, что присоединился к реферальной системе SK-FX-ref и скоро составит конкуренцию Аллигатору по продажам:)))

Я к тому, что например я щас на работе и на КПК, потому сигов по системе не вижу ваще, т.к. её саму не вижу - тока машки, из опыта торгов чисто по системе могу дать скрины как в + та и в -... Но по моему убеждению щас мы вышли на тот уровень, что скрины не он -лайн и на х... никому не нуны...
ПЫСЫ: по евре стою вниз уже очень давно...
Zombie,
2.2.2011, 16:54 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 2.2.2011, 19:56) [snapback]38723[/snapback]

take_example.gif
rofl.gif

yes.gif

good.gif

То fan
Не хошь поюзать как добавку к своему граалю.. я щас немного от корзины отошёл...в коинтеграции завяз [attachmentid=7906]
biggrin.gif
Fan, Impuls,
31.1.2011, 17:28 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 31.1.2011, 21:01) [snapback]38615[/snapback]

А так сумеешь lessik?
Реал-счет 30.11.2010- 14.01.-2011 (45 дней)
ohmy.gif
[attachmentid=7898]

Молодца, а дальше...
Ваще вся психология т-ли у мну резко меняется, кода депо подходит до 10К...
Сразу хочется тока пипсовать.. biggrin.gif
а душа стремится к такому депу и торговле без ни х ...я по 2ч. в день...
фантастика, но какая притягательная..
С таким баблом и на МТ ? ohmy.gif развод в стиле ЧГК blink.gif
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...e&v=LseTUWxkdv0
Fan,
30.1.2011, 8:20 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 30.1.2011, 11:29) [snapback]38519[/snapback]

что самое интересное , может вы заметили весь анализ Сергей Сергеевич проводит по текущей ситуации с развитием продолжения и все делается по текущим ценам?, и эта система не делает прогноза а берется все движение какое есть, предупреждая заранее о смене направления , чтоб знать где сидеть у компа, а где можно поплавать в басейне. самый больший прикол это то что все старауться УГАДАТЬ куда рынок дойдет считая себя очень умными, но есть одно правило: рынок никому ничего не должен, тем более Форекс, и спекуляция на Форексе задумалась как способ отъема денег (по крайней мере ДЦ tongue.gif )
хотите научится анализу? хотите каждый день - анализируйте, выкладывайте , конечно пинать будут , но научитесь, кто научился тому уже лень и ветка для того чтоб поговорить.
профитов

Я что-то пропустил ? А где выкладывает СС анализ по текущей ситуации? Это было на видео когда-то или в статьях... Я к сож-ю вынухден работать на пенсию с 8 до 19 и возможности пипсовать практически нет, поэтому приходится как говорится угадывать - выхода нет другого..Кста до 2008 г. получалось удачно...Хвастать не хочу, но 30 % в месяц было стабильно при очень консервативной т-ле.. щас к сож-ю % уменьшился...
А во всём остальном согласен ветка стала - чтобы поболтать..
Zombie,
30.1.2011, 6:29 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 30.1.2011, 1:43) [snapback]38515[/snapback]

Наверное был бы толк, если бы автор да и все остальные, в обсуждениях системы, к своим картинкам прикладывали еще и скрины со сделками , потому как на истории можно красиво все рисовать, а мы рассматриваем способ заработка, а не анализ рынка по истории, еще раз извиняюсь если вдруг чем то кого то обидел... любая теория может быть очень полезна если она работает не на истории а в реальных торгах...
Хе-хе...biggrin.gif

Дык трещали об том уже стока, что тошнит...Хотя б уже не скрины со сделками выкладали, а прогноз на день по системе утром (или вечером на сл. день) - на всех системных форумах - зто минимум что есть...
А ты запродался дядям с потрохами грааль уже от тебя не увидим? resent.gif
awertyq, Zombie,
5.1.2011, 16:20 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 5.1.2011, 11:07) [snapback]37004[/snapback]

sergch напиши будь добр если разберешься с индюками.
Спасибо.
-----------------------------------
ohmy.gif

Я как в просадку залезу - сразу появляется жажда знаний biggrin.gif
Что лежит на поверхности:
в этом посту(170) итоги анализа коинтеграции корзины почти за 1,5 года
http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=262827&page=12 #170
как я по рабоче-крестьянски понимаю арбомат
[attachmentid=7515]
Чиф нагло вылез из канала - произошло рассогласование с корзиной - должён залезть обратно, либо корзина соотв. образом подтянуться
рассогласование составляет ок 100 пунктов, но цель -жёлтая линия, т.е 50/50 т.о. - п. на 50 можно продать, х.з. вроде так
[attachmentid=7516]
с трендоматом посложней, а ваще одна голова хорошо а две лучше - тут математик нужён у меня хоть по вышке и 5 было, но за 25 лет уже не х. не осталось как и от ангельского... cray.gif
Fan,
4.1.2011, 21:19 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 4.1.2011, 22:56) [snapback]36989[/snapback]

Вынужден признаться что я так и не понял смысл этого индюка, поэтому его выбросил.
--------------------------------

А как вам вот такая цяця? [attachmentid=7502]
[attachmentid=7499]
ohmy.gif

Эти два индюка должны по идее показывать две главные вещи : справедливую цену пары кот. должна быть сейчас исходя из рассчитаных и выведеных n баров назад коэф. реинтеграции с остальными парами корзины, а также направление и цель кот. в определ. промежуток времени должна пара достигнуть...как-то так.. вопросы автору задал, но молчит пока.. Если верить автору эти коэф-ты за 1,5 года не изменились - вот что особенно интересно, т.е. никакого хаоса ну или свободного рынка нет и в помине...
Fan,
2.1.2011, 14:45 SK-FX ТС Высокой Точности
С НАСТУПИВШИМ ВСЕХ! НУ ЧТО МОЖЕТ ПРИДЁТ ДЕД МОРОЗ ИЛИ СНЕГУРКА ИЛИ ЧЁРНЫЕ СКФЕШНИКИ НА КРАЙНЯК И ПОКАЖУТ КУДЫ КОНСОРЦИУМ ПОПРЁТ ЕВРУ В КРАТКОСРОК ?

Были б людями так бы попёрли...

[attachmentid=7476]

Хотя после того как эстоны присели на евру уже и консорциум не знает что с ней делать тормоза вощем biggrin.gif

Ну эт для проверки кто недоперепил или перенедопил - кто чего-то не так посчитает - сразу на опохмел blink.gif

[attachmentid=7477]
awertyq,
31.12.2010, 15:18 SK-FX ТС Высокой Точности
ВСЕХ ФОРУМЧАН, А ТАКЖЕ СС ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ, ЖЕЛАЮ В НОВОМ ГОДУ ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ЧТОБЫ ВАШИ ДУШИ НЕ ПОКИДАЛИ ЛЮБОВЬ, ВЕРА И НАДЕЖДА, НУ А КТО СУРЪЁЗНО ВСТАЛ НА ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКУЮ ФОРЕКСДОРОЖКУ - КРОМЕ ВСЕГО ПРОЧЕГО УДАЧИ И ТЕРПЕНИЯ...

А это для ФАНА, ну может ещё кому сгодится - ПЕРВОИСХОДНИКИ ВРОДЕ (пару лет назад юзал - раньше не плохо сигналила на не волатильных парах - типа жлоба)[attachmentid=7468][attachmentid=7469]

Только с гор спустился - фотка не моя, но очень нравится
[attachmentid=7470]
Alligator, Impuls, Julija, Petrovich, SvYu,
16.9.2010, 19:35 SK-FX ТС Высокой Точности


Всем привет. А ветка всё краше и краше. tongue.gif Сёдня немного подправил депо, здоровье и настроение..и думаю что ветке не фатает щас немного фундамента т.е. трындежа blink.gif Не забывайте что техника и фундамент это всё рано шо инь и янь и в борьбе за фантики нельзя ничем пренебрегать.. Я вон не послушал более прозорливых товарищей кот. советовали бросить всё и прыгать не ену... терь облизуюсь, (а люди заходили пятёрочкой да на 3-4 пары эх)... blink.gif
Как и предполагалось японы выступили в первую очередь против старого света...

Два дня японо-безпредела, показали що:

Оцененная в 2 трлн иен интервенция Японии заставила инвесторов соблюдать осторожность. При этом японские власти заявили о возможности дальнейших действий для ограничения роста иены
Т.е. это можно перевести как : японы получили сёдня отпор, я уж не знаю от кого, но скорее всего от федералов: вчера 12 ярдов - какая волна и сёдня 12 ярдов - и рябь на воде, на что японы сказали фиг вам biggrin.gif
Вкратце как-то так.. Инсайд от бабушек со скамейки:
Траты на первую волну интервенции запланированы на уровне 50-60 ярдов...
Пока шлёпал - настроение сам себе испортил... biggrin.gif
и напоследок по евре пикча такая - продам наверное с близкими целями, пока японы не проснулись..
[attachmentid=6101]
SvYu,
15.9.2010, 19:28 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 15.9.2010, 20:59) [snapback]29974[/snapback]

Спасибо. Но об этом сейчас все знают и многие этого ждут. И те кто кукловодит я думаю должны что то придумать что бы перехитрить толпу. Поэтому пока воздержусь. Тоже ИМХО. wink.gif

Кто японский знает надо по ихним форумам полазить biggrin.gif - план у них долхён быть скока бабла в день выкидать. Там это щас тока и мусолят не часто такое бывает, это не шведы, кот. обсираются на пол-пути ... Насчёт франка не понял ( хоть уже и принял) - ежели покупать его, то ордера надо в селл... А если так то покупать пару - это я так... а то может кто сделает буквально и с предъявой потом прийдёт biggrin.gif
А.Е.,

2 страниц V  1 2 >
- Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 16:11