Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подскажите Насчет Стратегии, Подскажите насчет стратегии
inito
сообщение 9.12.2013, 15:13
Сообщение #21





Группа: Активный участник
Сообщений: 99
Регистрация: 9.12.2013
Пользователь №: 7 081
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Вот пример простой Стратегии! на днях Мувинг Эверейдж 21,экспонента. Если мы внизу- то работать на продажу шипов,если вверху то только на бай! а дяя пипсовки-пересечение ЕМа21 и ЕМА 55!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
serpom
сообщение 19.12.2013, 14:59
Сообщение #22





Группа: Активный участник
Сообщений: 34
Регистрация: 19.12.2013
Пользователь №: 7 087
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(kronis @ 31.10.2013, 6:22) *

Как по мне, так и платные и бесплатные совершенно одинаковы. Не стоит платить лишние деньги. Лучше их на депозит закинуть.

Братан, я тут с тобой согласен, Зачем деньги отдавать, это не по умному. Мы же зарабатывать хотим а не тратить, шутка. Я думаю, надо все самому делать, все жизнь впереди, а как научишся это же хлеб на всю жизнь.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
inito
сообщение 22.12.2013, 18:34
Сообщение #23





Группа: Активный участник
Сообщений: 99
Регистрация: 9.12.2013
Пользователь №: 7 081
Спасибо сказали: 1 раз(а)



так создайте сервис по бесплатным сигналам! Люди сами будут денежки вам слать за позитивные результаты торговли!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mamaschka
сообщение 13.2.2014, 5:33
Сообщение #24





Группа: Активный участник
Сообщений: 150
Регистрация: 30.1.2014
Пользователь №: 7 124
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(inito @ 9.12.2013, 15:13) *

Вот пример простой Стратегии! на днях Мувинг Эверейдж 21,экспонента. Если мы внизу- то работать на продажу шипов,если вверху то только на бай! а дяя пипсовки-пересечение ЕМа21 и ЕМА 55!
Тоже есть у меня одна ТС только на МА основанная. Дстаточно просто. К тому же, выполняя все правила, можно иметь хороший доход. Конечно неплохо бы добавить ещё какой то индикатор. Например фрактал. Тогда работает надёжнее.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fuffa
сообщение 20.2.2014, 1:48
Сообщение #25





Группа: Активный участник
Сообщений: 162
Регистрация: 28.1.2014
Пользователь №: 7 121
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Mamaschka @ 13.2.2014, 5:33) *

Тоже есть у меня одна ТС только на МА основанная. Дстаточно просто. К тому же, выполняя все правила, можно иметь хороший доход. Конечно неплохо бы добавить ещё какой то индикатор. Например фрактал. Тогда работает надёжнее.


Если она работает, то что значит не плохо добавить индикатор?)) Вы же не кашу из топора варите).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Boris Molodin
сообщение 21.2.2014, 16:58
Сообщение #26





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 19.2.2014
Пользователь №: 7 146
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем привет!

Я слежу за одним трейдером и он выставил информацию по поводу товаров и полезных ископаемых...
Он утверждает, что в 2014 году будет тренд роста. Посмотрите, скажите, что думаете?
Хотелось бы услышать общее мнение по этому поводу.
Графики тут

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
lucky777
сообщение 6.4.2014, 15:25
Сообщение #27





Группа: Активный участник
Сообщений: 17
Регистрация: 24.12.2013
Пользователь №: 7 090
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Когда-то со мной поделились стратегией, прошло время делюсь и я. Работаю только бинарными опционами, ан платформе Гранд Капитал. Так как у этого брокера опционная торговля ведётся из МТ4, а не как везде через вэб-платформу, то вход в рынок тут намного точнее чем у любого другого ДЦ. Ещё одним преимуществом Гранд Капитал, хочу отметить возможность досрочной продажи купленного опциона, поэтому я всегда могу спасти свой лот, если вдруг увижу, что цена в последний момент убегает в убыток.

Торгую по полосам Болинжера, поглядывая на стохастик и RSI. Торговля ведётся на отскок от нижней и верхней полосы. Если так случилось, что опцион в убыток применяем Мартингейла. Получается, что торговать можно практически без убытка, нужно лишь следить за ценой и изначально придерживаться мани-менеджмента.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
anton1975
сообщение 22.4.2014, 7:42
Сообщение #28





Группа: Активный участник
Сообщений: 11
Регистрация: 30.3.2014
Пользователь №: 7 160
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Прежде чем торговать нужно хотя бы пол года на дэмке просидеть. Если хотите дельный совет, то вот вам перспективное направление. Находим в нете книжку, писатель Тим Стигал, книга называется «Грааль Имана». Не обращаем на религиозную наклонность, просто читаем и проникаемся. Там есть всё и стратегия, и про свечи, и логика. Я давно работаю по данной книге, и уже перешёл на дневные таймфреймы, так как уверен в точности воспринятых сигналов. Пробовал работать по его технологии на бинарных опционах, тоже неплохо, но как-то стрёмно, всё таки риски завышенные, а я так не привык. Но если работать бинарными опционами, то только на Гранд Капитал, потому как том можно установить индикатор по книге «такбир» (название). И ещё у них можно досрочно продать купленный опцион, что в разы увеличивает шансы на прибыльную торговлю.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
marmaduk
сообщение 29.5.2014, 15:31
Сообщение #29





Группа: Активный участник
Сообщений: 231
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 7 169
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Полгода на демке, это хорошо конечно, но, к сожалению, поначалу мало кто такой срок выдерживает. Все спешат побыстрее начать зарабатывать. За такое время, кстати, и свою стратегию можно придумать. Хотя, с другой стороны, зачем изобретать велосипед, если до нас уже все придумано.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Pipetka
сообщение 5.6.2014, 6:31
Сообщение #30





Группа: Активный участник
Сообщений: 285
Регистрация: 23.4.2014
Пользователь №: 7 167
Спасибо сказали: 3 раз(а)



Наверное полгода на демо всё таки много. Не думаю, что перейдя на реал, трейдер будет торговать так же как на демке, так что смысла нет столько времени терять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 12.6.2024, 10:11