Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Возврат спреда, возврат части денег
kuler
сообщение 11.3.2016, 4:36
Сообщение #41





Группа: Активный участник
Сообщений: 407
Регистрация: 4.7.2015
Пользователь №: 7 485
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Светлана @ 28.1.2016, 14:59) *

Я не совсем понимаю вашу арифметику, но приведу свой пример: если вы берёте фрешевский бонус 101%, то чтобы перевести в графу баланс к примеру 100 бонусных долларов, вам необходимо закрыть не менее 50 лотов, т.е. на каждый лот приходится 2 доллара. А по возврату спреда от 5 до 10 долларов за лот. Если я не так считаю, то поправьте меня. smile.gif


Если отработка такая как вы описали, то спред конечно брать выгоднее, возможно я соскочу с бонуса 35% и перейду на спред. Если конечно по условиям это реально сделать без открытия нового счета), не люблю пополнять, потом забирать и снова пополнять. Думаю что для получения ребейта фреш не будет требовать переоткрытия нового счета).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Petri23
сообщение 21.3.2016, 11:48
Сообщение #42





Группа: Активный участник
Сообщений: 322
Регистрация: 5.7.2015
Пользователь №: 7 486
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(kuler @ 11.3.2016, 4:36) *

Если отработка такая как вы описали, то спред конечно брать выгоднее, возможно я соскочу с бонуса 35% и перейду на спред. Если конечно по условиям это реально сделать без открытия нового счета), не люблю пополнять, потом забирать и снова пополнять. Думаю что для получения ребейта фреш не будет требовать переоткрытия нового счета).


А я думаю вам нужно будет открыть новый счет, сделать внутренний перевод предварительно подключив акцию спреды пополам. Благо у ФФ переводы между счетами мгновенные и без комиссии, можно гонять сколь угодно много.

Сообщение отредактировал Petri23 - 21.3.2016, 11:49
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kuler
сообщение 11.8.2016, 0:15
Сообщение #43





Группа: Активный участник
Сообщений: 407
Регистрация: 4.7.2015
Пользователь №: 7 485
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Petri23 @ 21.3.2016, 11:48) *

А я думаю вам нужно будет открыть новый счет, сделать внутренний перевод предварительно подключив акцию спреды пополам. Благо у ФФ переводы между счетами мгновенные и без комиссии, можно гонять сколь угодно много.



Спред оказался выгоднее, тем более сейчас возврат ребейта увеличили на 50%. Я беру на положительные сделки, было 5 баксов с лота, стало 7,5 бакса с лота, ну а кто берет с минуса то там 15 баксов с лота сейчас, спред у ФФ по евробаксу 2 пункта на класике.

Сообщение отредактировал kuler - 11.8.2016, 0:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senikov
сообщение 11.8.2016, 16:54
Сообщение #44





Группа: Активный участник
Сообщений: 987
Регистрация: 2.3.2016
Пользователь №: 7 629
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(kuler @ 11.8.2016, 3:15) *

Спред оказался выгоднее, тем более сейчас возврат ребейта увеличили на 50%. Я беру на положительные сделки, было 5 баксов с лота, стало 7,5 бакса с лота, ну а кто берет с минуса то там 15 баксов с лота сейчас, спред у ФФ по евробаксу 2 пункта на класике.

А как вам торгуется на классике после того как Фреш там реквоты убрали, сделав исполнение рыночным?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kuler
сообщение 23.8.2016, 9:24
Сообщение #45





Группа: Активный участник
Сообщений: 407
Регистрация: 4.7.2015
Пользователь №: 7 485
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Senikov @ 11.8.2016, 16:54) *

А как вам торгуется на классике после того как Фреш там реквоты убрали, сделав исполнение рыночным?


Вообще то ничего не заметил)). Я редко открываю сделки с рынка, чаще всего это отложенные ордера, поэтому, были ли там проскальзывания не знаю, хотя идея замутить себе советник для проверки этого дела есть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buller
сообщение 29.9.2016, 11:26
Сообщение #46





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 051
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 7 170
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Тоже незаметил, я и раньше на их счет не особо то и жаловался. Может гдето раз пролетела реквота, так то и на провайдера списать можно. Он у меня тот еще фрукт, а другого нет. А по сравнению с форекс клубовскими, так и гоговорить нечего, что прямо на бирже сидиш.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kuler
сообщение 13.10.2016, 17:50
Сообщение #47





Группа: Активный участник
Сообщений: 407
Регистрация: 4.7.2015
Пользователь №: 7 485
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Buller @ 29.9.2016, 11:26) *

Тоже незаметил, я и раньше на их счет не особо то и жаловался. Может гдето раз пролетела реквота, так то и на провайдера списать можно. Он у меня тот еще фрукт, а другого нет. А по сравнению с форекс клубовскими, так и гоговорить нечего, что прямо на бирже сидиш.


У меня классический счет. Заметно когда с рынка открываешь сделку, не мгновенно но быстро. Но на маркетах конечно быстрее открываются сделки, но меня напрягает расширяющийся спред, хотя у фреша есть граница расширения спреда на маркете.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buller
сообщение 29.11.2016, 12:15
Сообщение #48





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 051
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 7 170
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Ну понятно что есть, это не кухня какаято или телетрейд, чур меня. Но главное что все счета там рабочие.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kuler
сообщение 7.12.2016, 0:01
Сообщение #49





Группа: Активный участник
Сообщений: 407
Регистрация: 4.7.2015
Пользователь №: 7 485
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Buller @ 29.11.2016, 12:15) *

Ну понятно что есть, это не кухня какаято или телетрейд, чур меня. Но главное что все счета там рабочие.


)). А что с Телетрейдом? Самый старый из известных брокеров, не отдавайте деньги в управление их демо-управляющим и все будет нормально, правда минимальный лот у них 0,1.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Senikov
сообщение 2.1.2017, 14:36
Сообщение #50





Группа: Активный участник
Сообщений: 987
Регистрация: 2.3.2016
Пользователь №: 7 629
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(kuler @ 13.10.2016, 20:50) *

У меня классический счет. Заметно когда с рынка открываешь сделку, не мгновенно но быстро. Но на маркетах конечно быстрее открываются сделки, но меня напрягает расширяющийся спред, хотя у фреша есть граница расширения спреда на маркете.

А возврат спреда подключаете? Теперь фреш дает по убыточным сделками до 20 долларов. И их нововведение: 5 баксов можно получить по любым закрытым сделкам.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

7 страниц V « < 3 4 5 6 7 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 2:38