Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

59 страниц V « < 44 45 46 47 48 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Новости И Анонсы От Брокера Grand Capital, Нововведения в торговых инструментах. Новые акции, бонусы и конкурсы
GrandCapital
сообщение 19.1.2019, 20:27
Сообщение #451





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вебинары для трейдеров: торговая стратегия Ларри Вильямса



На этой неделе на вебинарах от Grand Capital мы продолжим знакомить вас со стратегиями знаменитых трейдеров. Речь пойдет о Ларри Вильямсе — известном торговце акциями и CFD. Он стал популярен благодаря победе в соревновании Robbins World Cup, где получил прибыль, равную несколькии тысячам процентов от первоначального депозита за год. Смотрите наши вебинары, на них мы расскажем секреты и принципы торговли лучших трейдеров мира.

В понедельник 21 января в 11:00 МСК состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий представит прогноз для популярных валютных пар, металлов и акций.
Записаться на вебинар.

Во вторник 22 января в 19:30 МСК состоится вебинар «Торговая стратегия Ларри Вильямса». Ведущий расскажет о принципах торговли от Ларри Вильямса, а также познакомит слушателей со стратегией с использованием индикатора процентного диапазона. Кроме этого, вы узнаете, что такое «Ловушка специалистов» и как отрабатывать ее на графике.
Записаться на вебинар.

Сообщение отредактировал GrandCapital - 19.1.2019, 20:28
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 1.2.2019, 19:55
Сообщение #452





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Акция: роботы Money Booster с 90% скидкой


Grand Capital проводит совместную акцию с компанией-разработчиком торговых роботов Money Booster. Money Booster делает современных и результативных роботов, которые обладают повышенной защитой от рисков и позволяют полностью автоматизировать торговлю.

Роботы настраиваются в зависимости от типа торгового аккаунта и кредитного плеча и имеют высокий уровень безопасности. Счета типа Micro в компании Grand Capital идеально совместимы с системой и показывают наилучший результат.

До 28 февраля 2019 года клиенты Grand Capital могут приобрести торговые роботы от Money Booster по специальной цене $50 вместе $500.

Помимо роботов, вы получите:
• Регулярную техническую поддержку;
• Видеоуроки по настройке и установке роботов.
Принять участие в акции просто:
1. Если вы уже являетесь клиентом Grand Capital, проследите, чтобы у вас был открыт счет Micro и баланс счета составлял более $600 или откройте счет Micro и пополните его на сумму от $600;
2. Оставьте заявку на приобретение робота на сайте Money Booster;
3. Установите робота, используя рекомендации, которые отправит вам разработчик;
4. Наблюдайте за тем, как робот торгует за вас!

Остались вопросы? Напишите нам: d.kulagin@grandcapital.net

[I]Компания Grand Capital не несет ответственности за торговые результаты роботов.


Вебинары для трейдеров: разбираем трёхбарную систему максимумов и минимумов Ларри Вильямса



На следующей неделе на вебинарах Grand Capital мы вновь обратимся к опыту известного современного трейдера Ларри Вильямса. Вы узнаете о трёхбарной системе максимумов и минимумов, а в понедельник также сможете получить торговый прогноз на предстоящие дни.

В понедельник 4 февраля в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Приходите послушать профессионального трейдера и аналитика Grand Capital Евгения Богураева, если вы собираетесь торговать в ближайшие дни мажорными валютными парами, золотом или CFD на акции известных компаний.
[URL="https://grandcapital.ru/education/webinars/weekly_analytics_040219/"]Записаться на вебинар в понедельник.

[/URL]Во вторник 5 февраля в 19:30 состоится вебинар «Трёхбарная система максимумов и минимумов Ларри Вильямса». Ведущий представит торговую систему от популярного трейдера, с помощью которой, если верить автору, можно совершать более 30 прибыльных сделок подряд. На вебинаре слушатели научатся пользоваться данной стратегией, а также узнают, какие у нее преимущества и недостатки.
Записаться на вебинар во вторник.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 6.2.2019, 21:42
Сообщение #453





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интервью с победителями конкурсов: «Наиболее эффективные сделки — те, в которых я до конца придерживаюсь своей торговой стратегии»



Мы спросили победителей «Драг трейд» о том, какие инструменты и стратегии помогают им получать прибыль от сделок на форексе. Ответы участников читайте в новом обзоре.

Abdelkader Toubal из Алжира, победитель 455-го тура «Драг Трейд», получил реальные $200

Изображение

Опыт в трейдинге: 5 лет
Любимые инструменты: мажорные валютные пары, золото и нефть
Любимая торговая стратегия: скальпинг
Индикаторы: скользящие средние, MACD
Мне 40 лет, у меня небольшой автобизнес. Меня всегда привлекала финансовая отрасль, однако я и не подозревал, что на форексе можно торговать прямо из дома. Пройдя обучение, я начал этим заниматься. Моя цель — стать профессиональным трейдером, получать хороший доход, чтобы изменить свою жизнь и страну. Для меня наиболее эффективными сделками являются те, где я придерживаюсь своей торговой стратегии до конца. Неважно даже, прибыльные они или убыточные, главное развивать стратегию и сделать так, чтобы она наконец заработала. Я очень эмоциональный человек, однако, когда речь идет о трейдинге, стараюсь держать себя в руках. В этом мне помогает классическая музыка. Если чувствую, что сильно взволнован и не могу торговать, сажусь на велосипед и уезжаю куда-нибудь. Когда я выбирал брокера, изучал рейтинговые сайты, способы ввода и вывода средств. Я начал торговать с Grand Capital, так как здесь много возможностей — торговые счета Crypto и Swap Free, большое количество способов пополнения и вывода, акции, конкурсы. Среди конкурсов я предпочитаю Drag Trade и Rally Trade — Futures Trade сложноват для меня. Этот тур проходил достаточно тяжело. Сначала я потерял профит от первой сделки, хотя был в шаге от победы, а потом пришлось закрыть и вторую, но, тем не менее, я выиграл. Новичкам хотел бы посоветовать работать с честным брокером, таким как Grand Capital, придерживаться одной стратегии, продолжать учиться и каждый день узнавать что-то новое.


Mahtab Yar из Пакистана, победитель 456-го тура «Драг Трейд», получил реальные $200

Изображение

Опыт в трейдинге: 5 лет
Любимые инструменты: CFD
Любимая торговая стратегия: фундаментальный анализ
Индикаторы: линии Боллинджера
Меня зовут Mahtab Yar, мне 28 лет, я агент по туризму. Торговля на форексе — страсть для меня. Чтобы научиться торговать, я изучал сайты брокеров, в особенности, раздел с новостями, смотрел вебинары. Я хочу, чтобы доход от трейдинга в будущем помог мне открыть свое турагентство. Любую сделку, где выставлен стоп лосс и где удалось получить доход, я считаю успешной, а неуспешной — ту, где забыл выставить эти приказы. Мой стиль трейдинга достаточно размеренный. Всякий раз, когда что-то идет не так и я не справляюсь с эмоциями, я перестаю торговать на время и возвращаюсь в рынок только тогда, когда чувствую тренд. Мне нравятся брокеры, у которых хорошая техническая поддержка и можно быстро пополнять счет. Я решил участвовать в конкурсе от Grand Capital, так как прочитал о нем много положительных отзывов. Моим преимуществом в соревновании было знание тренда, а также некоторые скачки курса доллара, на которых мне и удалось сделать прибыль и выиграть конкурс. Новичкам советую занимать хорошие позиции, изучать рынок, постоянно практиковаться и поначалу использовать для торговли небольшие инвестиции.


Записывайтесь на следующий тур конкурсов по трейдингу прямо сейчас!

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 8.2.2019, 18:08
Сообщение #454





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вебинары для трейдеров: универсальный способ определения стоп лосса для множества валютных стратегий



Стоп лосс - ордер, позволяющий ограничить риски и вести грамотную торговлю. Приходите на вебинар во вторник, чтобы узнать универсальный способ определения стоп лосса, подходящий для любой торговой стратегии. А в понедельник по сложившейся традиции вас ждет еженедельный торговый прогноз.

В понедельник 11 февраля в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». На нем ведущий представит аналитику рынка и торговые рекомендации для популярных инструментов — мажорных валютных пар, CFD на акции российских и зарубежных компаний, драгоценных металлов.

Записаться на вебинар.

Во вторник 12 февраля в 19:30 приглашаем на вебинар «Универсальный способ определения стоп лосса». Вы узнаете, почему стоп лосс крайне важен для трейдинга, научитесь выставлять приказ для любой торговой стратегии и определять зеркальные уровни.

Записаться на вебинар.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 13.2.2019, 22:31
Сообщение #455





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Директор по развитию африканского региона Grand Capital Гутам Дас: «Трейдинг окружает нас повсюду»



Когда речь заходит об успешных инвесторах, мы понимаем, что дело не просто в складе ума, но и чертах характера. Чтобы все время работать на результат, нужно обладать колоссальной стрессоустойчивостью, интеллектом и непрерывно совершенствовать навыки.

Журнал Economist Namibia посвятил статью одному из таких инвесторов — Гутаму Дасу. Гутам — успешный трейдер, ведущий обучающих семинаров и эксперт в области финансов, а также директор по развитию африканского региона Grand Capital. Его опыт работы на финансовых рынках составляет более 15 лет, и он активно делится им с начинающими трейдерами. В статье рассказывается о том, как ему удалось достичь успеха в профессии.

Гутам Дас, директор по развитию африканского региона Grand Capital: «Трейдинг окружает нас повсюду. Многие думают, что экономика слишком сложна для понимания, что валюты абстрактны и никак не влияют на нашу жизнь, но они ошибаются. Все это и является ее составляющими, которые взаимосвязаны и работают в тесном контакте друг с другом».

Economist Namibia публикует значимые финансовые и экономические новости, поэтому он не мог обойти вниманием Grand Capital Financial Business Expo — крупнейший форум по инвестированию, где Гутам Дас выступит в качестве главного спикера.

Читайте полную версию статьи на портале Economist Namibia.

Чтобы послушать ценные советы от лучших трейдеров и экспертов по инвестициям из Европы, России и Африки, присоединяйтесь 2 марта к Grand Capital Financial Business Expo в Намибии.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 20.2.2019, 16:53
Сообщение #456





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Изменение кредитного плеча для инструментов группы Crypto в платформе MetaTrader 5



Сообщаем вам, что с 25 февраля 2019 года для инструментов группы Crypto BATUSD, BCHUSD, BTCUSD, DSHUSD, EOSUSD, ETCUSD, ETHUSD, IOTUSD, LTCUSD, NEOUSD,OMGUSD, XAIUSD, ZECUSD,

XMRUSD и XRPUSD кредитное плечо будет увеличено до 1:5. Залог при этом составит 20%.

Просим вас учитывать эти изменения при совершении торговых операций.

В случае возникновения вопросов вы можете обратиться в службу поддержки Grand Capital через онлайн-чат на сайте или через тикет-систему в Личном кабинете.

Grand Capital



Изменение кредитного плеча для инструментов группы Crypto, XAUUSD, XAGUSD, SILVER и GOLD в MetaTrader 4



Сообщаем вам, что с 25 февраля 2019 кредитное плечо для инструментов BCHUSD, BTCUSD, DSHUSD, ETCUSD, ETHUSD, LTCUSD, ZECUSD, XMRUSD и XRPUSD будет увеличено до 1:5. Залог при этом составит 20%.

Кроме этого, кредитное плечо для инструментов GOLD и XAUUSD будет увеличено в два раза и составит 1:100 и до 1:50 увеличены плечи для инструментов SILVER и XAGUSD.

Просим вас учитывать эти изменения при совершении торговых операций.

В случае возникновения вопросов вы можете обратиться в службу поддержки Grand Capital через онлайн-чат на сайте или через тикет-систему в Личном кабинете.

Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 21.2.2019, 20:01
Сообщение #457





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Интервью с победителями конкурсов: «Мой друг сказал, что у вас быстрое исполнение сделок. Я проверил — и не прогадал!»



Мы заметили, что трейдеры Grand Capital стали больше учиться онлайн. Социальные сети и YouTube обогнали по популярности очные курсы. Своими историями про обучение поделились победители конкурсов. Читайте об этом и многом другом в новом обзоре интервью.

Ahmed Mohamed Eltayeb из Саудовской Аравии, победитель 239-го тура «Ралли трейд», получил бездепозитный бонус $500.

Меня зовут Mohamed Eltayeb, мне 33 года, я работаю водителем. Торговать на форексе я начал в 2013 году. Цель у меня, как и у большинства трейдеров, — разбогатеть и стать успешным. Бороться с волнением помогает то, что я постоянно учусь и тренируюсь. Я выбрал Grand Capital, потому что компания предоставляет хорошие условия и не обманывает клиентов. Новичкам могу посоветовать изучать новые торговые стратегии, придерживаться их и внимательно наблюдать за изменениями цены инструмента.

Muhammad Tariq из Пакистана, победитель 72 тура «Фьючерс Трейд», получил бездепозитный бонус $1000.

Изображение

Мне 30 лет, я из Пакистана, работаю электриком. Мои интересы сводятся к моей профессии и достижению более высокого уровня мастерства в ней. Трейдинг — это тоже мое хобби. Я много читал о нем в социальных сетях, а после того, как понял, что узнал достаточно, начал торговать и параллельно смотреть обучающие видео в интернете. Своей самой удачной сделкой я могу назвать торговлю индексом FDAX, благодаря которой мне удалось победить в этом конкурсе, а самой неудачной — сделку с парой USD/ZAR. В торговле я использую технический анализ, трендовые линии, торгую на дневном и недельном графиках.

В Grand Capital я пришел благодаря «сарафанному радио» — мой друг сказал, что у вас быстрое исполнение сделок, и я решил проверить, так ли это, на примере конкурсов. Проверил — и не прогадал!
Мне сложно что-то советовать новичкам, потому что я сам не так давно на форексе, но могу сказать, что трейдингу нужно уделять достаточно времени и выбирать долгосрочную торговлю.

Zouhaier Albouchi, победитель 458-го тура «Драг Трейд», получил реальные $200.

Изображение

Мне 40 лет, работаю в сельском хозяйстве, увлекаюсь торговлей на форексе. Я хочу получать дополнительный доход от трейдинга, чтобы обеспечить себе достойную жизнь. Своей самой удачной сделкой считаю победу в конкурсе — это позволило мне, во-первых, заработать, а во-вторых, получить опыт. Чтобы не волноваться во время торговли, я тщательно выбираю точку входа в сделку, определяю цели и терпеливо наблюдаю за тем, как ведет себя рынок. Брокер должен внушать доверие, поэтому я и выбрал Grand Capital. Мне нравится участвовать в конкурсах, которые проводит компания, так как благодаря им я могу тестировать свои торговые стратегии. Этот тур проходил непросто, и я с нетерпением ожидал завершения, чтобы узнать, кто окажется первым. Новичкам рекомендую больше тренироваться на демосчете и участвовать в конкурсах на демосчетах.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 22.2.2019, 13:38
Сообщение #458





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Изменилось время торговли инструментами группы Options



С 22 февраля 2019 изменилось расписание торговой сессии для всех инструментов группы Options. Торговля будет доступна с 02:00 до 22:00 по терминальному времени, котировочное время остается без изменений.

Просим вас учитывать данные изменения при совершении торговых операций.

В случае возникновения вопросов вы можете обратиться в службу поддержки Grand Capital через онлайн-чат на сайте или через тикет-систему в Личном кабинете.

Grand Capital
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 22.2.2019, 18:00
Сообщение #459





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вебинары для трейдеров: изучаем особенности Awesome Oscillator




На этой неделе на вебинарах для трейдеров мы разберем индикатор Awesome Oscillator, созданный Биллом Вильямсом. Характеристика инструмента в переводе на русский означает ”удивительный”. Каковы его особенности и как использует индикатор автор — смотрите на вебинаре.

В понедельник, 25 февраля, в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Зрители узнают, как менялись рынки в прошедшие дни и какие торговые инструменты покажут наибольшую эффективность.

Записывайтесь на вебинар.

Во вторник, 26 февраля, в 19:30 состоится вебинар «Индикатор Awesome Oscillator». Ведущий расскажет: 1) по каким принципам строится гистограмма индикатора, 2) как использует данный индикатор его автор, 3) как с помощью Awesome Oscillator определить слабость тренда.

[URL="https://grandcapital.ru/education/webinars/indikator_awsome_oscillator_220219/"]Записывайтесь на вебинар.
[/URL]
Grand Capital


Вебинары для трейдеров: изучаем особенности Awesome Oscillator




На этой неделе на вебинарах для трейдеров мы разберем индикатор Awesome Oscillator, созданный Биллом Вильямсом. Характеристика инструмента в переводе на русский означает “удивительный”. Каковы его особенности и как использует индикатор автор — смотрите на вебинаре.

В понедельник, 25 февраля, в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Зрители узнают, как менялись рынки в прошедшие дни и какие торговые инструменты покажут наибольшую эффективность.

Записывайтесь на вебинар.

Во вторник, 26 февраля, в 19:30 состоится вебинар «Индикатор Awesome Oscillator». Ведущий расскажет: 1) по каким принципам строится гистограмма индикатора, 2) как использует данный индикатор его автор, 3) как с помощью Awesome Oscillator определить слабость тренда.

[URL="https://grandcapital.ru/education/webinars/indikator_awsome_oscillator_220219/"]Записывайтесь на вебинар.
[/URL]
Grand Capital


Вебинары для трейдеров: изучаем особенности Awesome Oscillator




На этой неделе на вебинарах для трейдеров мы разберем индикатор Awesome Oscillator, созданный Биллом Вильямсом. Характеристика инструмента в переводе на русский означает “удивительный”. Каковы его особенности и как использует индикатор автор — смотрите на вебинаре.

В понедельник, 25 февраля, в 11:00 состоится вебинар «Еженедельный обзор финансовых рынков». Зрители узнают, как менялись рынки в прошедшие дни и какие торговые инструменты покажут наибольшую эффективность.

Записывайтесь на вебинар.

Во вторник, 26 февраля, в 19:30 состоится вебинар «Индикатор Awesome Oscillator». Ведущий расскажет: 1) по каким принципам строится гистограмма индикатора, 2) как использует данный индикатор его автор, 3) как с помощью Awesome Oscillator определить слабость тренда.

[URL="https://grandcapital.ru/education/webinars/indikator_awsome_oscillator_220219/"]Записывайтесь на вебинар.
[/URL]
Grand Capital


Сообщение отредактировал GrandCapital - 22.2.2019, 17:57
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GrandCapital
сообщение 27.2.2019, 20:10
Сообщение #460





Группа: Представитель компании
Сообщений: 513
Регистрация: 1.10.2009
Пользователь №: 2 761
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Grand Capital получила сертификат качества исполнения сделок



Grand Capital успешно прошла тестирование системы исполнения сделок и получила сертификат качества. Тестирование было организовано компанией-медиатором на форексе FinaCom совместно с Verify My Trade*.

Grand Capital прошла сертификацию одной из первых. Всего на данный момент сертификаты получили 11 из 22 компаний, входящих в Финансовую Комиссию.

«Качественное исполнение сделок — это половина успеха в торговле. Нам приятно сообщить трейдерам, что качество исполнения сделок в «Гранд Капитал» находится на высоком уровне, и в этом можно убедиться, как торгуя в компании, так и просто проверив результаты аудита — все находится в открытом доступе. Система проверки Verify My Trade использует метод ”ящик с усами”, анализируя сделки одновременно у более чем 100 компаний и по результатам выдает диапазон качества, в который попадает наша компания. Тестирование будет происходить каждый месяц. И любой желающий может пройти по ссылке и посмотреть качество исполнения сделок».

Начиная с февраля компания будет проходить тестирование ежемесячно. Для этого Grand Capital будет предоставлять компании Verify My Trade данные о более чем 5 тысячах сделок. Система протестирует качество исполнения и сравнит его с другими брокерами на рынке. Для прохождения сертификации результаты анализа должны соответствовать среднему значению исполнения ордеров на рынке.

На странице Grand Capital на сайте FinaCom любой человек сможет узнать дату проведения последнего тестирования, количество проанализированных котировок и результаты аудита, проведенного VMT.

Самостоятельно удостовериться в том, что исполнение сделок сделок в Grand Capital соответствует всем современным стандартам, вы можете прямо сейчас на сайте компании FinaCom.

Напомним, что Grand Capital уже давно сотрудничает с Финансовой Комиссией, а в 2018 году ей была присвоена категория A, свидетельствующая о доверии к брокеру со стороны независимого регулятора.

Что такое Verify My Trade и как проходит тестирование?
* Verify My Trade — это особая система, представляющая собой хранилище данных и созданная специально для пост-анализа качества исполнения торговых сделок. Она позволяет анализировать котировки десятка брокерских компаний, создавать статистические модели показательной рыночной цены и на основе полученной информации делать выводы о качестве исполнения сделок у соответствующего брокера.

Сообщение отредактировал GrandCapital - 8.3.2020, 20:17
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

59 страниц V « < 44 45 46 47 48 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:01