Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

23 страниц V « < 18 19 20 21 22 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Реальный Брокер Для Реального Счета, Помогите найти
Petri23
сообщение 11.4.2016, 3:09
Сообщение #191





Группа: Активный участник
Сообщений: 322
Регистрация: 5.7.2015
Пользователь №: 7 486
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Вот здесь перечислены все акции компании, которые доступны в настоящее время. Достаточно широкий выбор.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kuler
сообщение 19.4.2016, 23:56
Сообщение #192





Группа: Активный участник
Сообщений: 407
Регистрация: 4.7.2015
Пользователь №: 7 485
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Petri23 @ 11.4.2016, 3:09) *

Вот здесь перечислены все акции компании, которые доступны в настоящее время. Достаточно широкий выбор.


Прежде всего следует обратить внимание на срок работы компании, а потом уже смотреть на акции.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AKVA
сообщение 23.4.2016, 10:59
Сообщение #193





Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 20.3.2016
Пользователь №: 7 638
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Уважаемые коллеги, обратите внимание на брокерскую компанию A-MARKETS,,, я очень рекомендую,,,я уже у них более семи лет и ни за что не променяю ни на какую другую,,, http://www.amarkets.org/company/news/amark...nyj-depozit/,,,, ознакомьтесь с условиями и просто позвоните в компанию и пообщайтесь с менеджером,,,вы поймете как тут относятся к своим клиентам,,,,тем более сейчас там стартовала акция с 21 апреля СТАРТ С ЛЮБОЙ СУММЫ,,, не буду лукавить, я в партнерке,,,и приглашаю к взаимовыгодному сотрудничеству,,,,,,все ,кто уже пришел по моей партнерке стали моими хорошими друзьями, оказываю им поддержку и помощь в плане тех анализа и вообще по любому вопросу,,, вот реферальная ссылка для регистрации https://my.amarkets.org/sign_up/real/step1/g/AY3OQ Друзья , приходите, не пожалеете,,,,,если есть вопросы пишите мне,,,с удовольствием отвечу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buller
сообщение 29.9.2016, 11:32
Сообщение #194





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 051
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 7 170
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(kuler @ 19.4.2016, 23:56) *

Прежде всего следует обратить внимание на срок работы компании, а потом уже смотреть на акции.


Это верно, я вот тоже сначала смотрю на торговые условия, спецификации контрактов. И вообще для этого беру эталонные и смотрю может ли кто либо к ним приблизится. Пока таких не нашел.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kuler
сообщение 13.10.2016, 17:46
Сообщение #195





Группа: Активный участник
Сообщений: 407
Регистрация: 4.7.2015
Пользователь №: 7 485
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Buller @ 29.9.2016, 11:32) *

Это верно, я вот тоже сначала смотрю на торговые условия, спецификации контрактов. И вообще для этого беру эталонные и смотрю может ли кто либо к ним приблизится. Пока таких не нашел.


А откуда эталонные котировки берете?) По ссылке их там нет, может они там каким-то образом были, но теперь их нет.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buller
сообщение 29.11.2016, 12:16
Сообщение #196





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 051
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 7 170
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Странно, ктото ссылку подменил, вообще там была на фрешевские, как найду то опять выложу. У них неплохой поток, вобщем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kuler
сообщение 6.12.2016, 23:58
Сообщение #197





Группа: Активный участник
Сообщений: 407
Регистрация: 4.7.2015
Пользователь №: 7 485
Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Buller @ 29.11.2016, 12:16) *

Странно, ктото ссылку подменил, вообще там была на фрешевские, как найду то опять выложу. У них неплохой поток, вобщем.


Фиг с ней, эталонные котировки лично мне точно не нужны, вокруг столько бонусов и акций, на которые нет времени, и конкурсы кстати, что искать расхождения на 2-3 пункта вообще не интересно. Бонус кстати новый у них, к новому году.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Buller
сообщение 27.2.2017, 8:40
Сообщение #198





Группа: Активный участник
Сообщений: 1 051
Регистрация: 24.4.2014
Пользователь №: 7 170
Спасибо сказали: 4 раз(а)



А вот зря вы так, зря. Качественная котировка еще никому не помешала, а вот некачественная вредит всем. Тем более, что люди и без того качественные сервисы ускоряют, значит есть на это запрос у трейдеров.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Avilov
сообщение 21.10.2018, 14:10
Сообщение #199





Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 15.10.2018
Пользователь №: 8 479
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Тут каждый сам должен решать, где счет открывать. можно, конечно, свое мнение высказать ,но все же решение нужно самому принимать. Я вот у фф счет держу, и все устраивает пока.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
АндрейМаксимов
сообщение 24.10.2018, 17:42
Сообщение #200





Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 24.10.2018
Пользователь №: 8 484
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Elizabet @ 21.9.2011, 11:18) *

Потестив демку в одном из ДЦ, поняла, что необходимо переходить на реальный счет, ибо многие утверждают, что психология и дисциплина в управлении капиталом залог успеха, а какая может быть нагрузка на психику работая на фантиках) Поэтому, выделила 500 долл., те которые не жалко будет, и решила начать реальную торговлю.

Но несмотря на то, что демо счет зарегестрирован, хотела бы рассмотреть варианты других компаний, ведь за полгода, пока я тестировала стратегию на демо-счете, думаю многое на рынке брокеров изменилось.

На какие условия при выборе брокера нужно обратить внимание, по каким критериям вы оцениваете их надежность, платежеспособноть. Также могут заинтересовать конкурсы и проводимые брокерами акции, особенности сервиса и службы поддержки.

К тому же что моя стратегия игры рассчитана на более позиционную торговлю, ловить 10 пунктов на мелких таймфреймах не собираюсь, поэтому, и мгновенная скорость выолнения ордеров не имеет принципиального значения. А главное надежность и качество работы с клиентом.

Все дело в том, что выбор брокера должно производиться на основании отзывов и комментарий опытных пользователей форекс - системы. Потому что отдельные положительные критерии могут быть разными и даже некоторые недобросовестные брокеры могут соответствовать этим критериям. Поэтому лучше всего нужно определить общую характеристику брокеров на основании отзывов в специализированных ресурсов, например, в<<<внешние ссылки доступны при количестве сообщений более 25>>> . При этом надо помнить, что настоящий комментарий от скрытой рекламы отличается непринужденностью и органичностью. Кроме того уделите хоть 30 минут в день изучению стратегий работы с брокерами с помощью специальных курсов.

Цитата(Petri23 @ 11.4.2016, 3:09) *

Вот <<<внешние ссылки доступны при количестве сообщений более 25>>> перечислены все акции компании, которые доступны в настоящее время. Достаточно широкий выбор.

Согласен с вами.

Цитата(kuler @ 19.4.2016, 23:56) *

Прежде всего следует обратить внимание на срок работы компании, а потом уже смотреть на акции.

а почему срок?

Цитата(Petri23 @ 11.4.2016, 3:09) *

Вот <<<внешние ссылки доступны при количестве сообщений более 25>>> перечислены все акции компании, которые доступны в настоящее время. Достаточно широкий выбор.

А другие акции есть?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

23 страниц V « < 18 19 20 21 22 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:09