Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Pluxa ::: Спасибо сказали: 6 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
15.12.2014, 8:33 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(FanAlex @ 14.12.2014, 19:10) [snapback]68390[/snapback]

Парни повторяю в 101 раз - ваши индикаторы работают на картинках только в прошедшем времени.
biggrin.gif
А вы покажите то же самое в реальном времени а не после того как.
А потом закрытие.
laugh.gif


Вам в видео Сергей Сергеевич и сигналы показал и реальный текущий рынок, и 4 позы открытые в трендовом движении, и рост прибыли, и когда и почему он решил закрыться. А вы в том видео только деньги удивили, все. На этом дискуссию с Вами заканчиваю, уже не интересно.
Buzavey,
14.12.2014, 16:12 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(N_2014 @ 14.12.2014, 16:01) [snapback]68385[/snapback]

А почему невзять корекцию ? Взял именно 3 волну корекции, стоп минимальный, вход после отката .
Пробег составил около 130 пунктов , на двух ордерах.
Стараюсь незацыкливаться на супер пупер разворотах. Есть сигнал, отыграл.
Робочий день хочу зажать, от 8.00 до 11.30 максимум. Етого вполне достаточно.


Брать можно все что угодно. Просто на мой взгляд коррекция более рискованна, чем трендовое движение, ничего более. Каждый торгует, как считает нужным.)

Удачных трейдев..smile.gif
N_2014,
14.12.2014, 13:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(N_2014 @ 14.12.2014, 10:45) [snapback]68375[/snapback]

Пример входа в пятницу, 10.30 уже имеем 80 пунктов с двух позиций, стоит безубыток, и М15 ещё неготов к выходу из позиции.

Пример того, как СИСТЕМА ВООБЩЕ неработает )))
Каждый день можно иметь свою НОРМУ до выхода новостей по фунту, к примеру, тоисть до 11.30.


Глянул фунтауд и перетянул график (скрин ниже), сигналы там были от дейли, подтвержденные в момент разворота на всех младших, но при таком динамическом расхождении на Н4 и М15, и, главное, викли, заранее было известно, что это коррекция, и я бы лучше покупал на разворотах по тренду, а тренд идет серьезный...
[attachmentid=10764]
Exorcist,
14.12.2014, 10:41 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(FanAlex @ 13.12.2014, 22:27) [snapback]68370[/snapback]

Дружище, когда я буду видеть с кем я разговариваю то поверь мне что к человеку старше меня я буду обращаться на Вы.
Точно также и в ветках торговых систем.
Если я вижу что топик стартер или его помощники лукавят то я буду говорить об этом открыто.
Надеюсь что ты понял.

P/S повторю в сотый раз - ваша индикация работает только на истории и на словах, но не в реальной торговле.


Отвечу Вам, и тем кто возможно когда-нибудь заинтересуется и прочитает мой пост.

Чтобы умело торговать, используя эту систему, большинству людей потребуется минимум несколько месяцев ежедневного анализа поведения индикаторов в своей совокупности и десяток раз перечитать все статьи. Как писали люди ещё в начале топа, что перечитывая, они каждый раз находили то, на что не обратили внимание в прошлый раз и это было что-то существенное (я в том числе).

Система проста только для создателя, потому что он сам выделял нужные ему показатели движения цены, а изучающий может понять только из статей и собственного наблюдения.

И последнее, для тех кто изучает, совет из личного опыта. Заведите дневник в том же Ворде, делайте скрины всех не понятных или наоборот однозначно понятных ситуаций и описывайте свой анализ, сделали ошибку, ищите в чем ошиблись в 90% случаях вы её найдете очень быстро. По началу, вероятней всего, будет казаться, что это система дает неоднозначные сигналы, но чем дальше вы продвинетесь в своем изучении, тем однозначней будете делать прогноз.

Всем добра..smile.gif
Buzavey, Exorcist, HELP,

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:23