Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику locol91 ::: Спасибо сказали: 310 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
19.2.2011, 3:18 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 19.2.2011, 7:50) [snapback]39580[/snapback]


Точная работа возможна. Не буду скрывать - дополнил SK уровнями фибо и своими доработками.
Стейт выкладывать не буду - засмеют поганцы непонимающие, а я стеснительный. smile.gif Счет рублевый, плечо 1:500, период детализации - последний месяц. Цель - проверка возможности поднятия счета с минимально возможного уровня. Когда осилю - пойду продавать тёщину квартиру (шутка ессно) biggrin.gif .
[attachmentid=8028]
Fan,
18.2.2011, 11:54 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 18.2.2011, 17:25) [snapback]39531[/snapback]

locol привет.
Ты на форуме уже старожил, и с системой судя по твоим постам уже на ты.
Скажи пожалуйста, а смог бы доверить сис-е SK-FX тысяч 25-50 у.е., чтобы снимать ежемесячно скажем 50% прибыли. Или ты уже так делаешь?
smile.gif

Привет Фан. smile.gif Нет - так не смог бы.
Из переписки в скайпе - это мой текст.
"Давай прикинем.
Мне и моей семье для более-менее нормального существования (необходимый минимум-миниморум) нужна сумма в 25-30 тысяч рублей в месяц. Если взять это за основу то по правилам торговли эта сумма должна составлять 50% ежемесячной прибыли. 50% - на увеличение депозита (я считаю что этого мало, нужно процентов 80-90). Т.е. ежемесячная прибыль должна составлять 50 - 60 тысяч рублей. Соответственно депо = 500, 600 тысяч рублей.
Для меня эта сумма - слишком велика пока. Не готов я пока такими деньгами рисковать, чисто психологически не готов."
Да, и кстати - пока статистика такова - все трейдеры с кем я знаком (и ты в их числе) идут СВОИМ путем, иногда помогая друг другу знаниями и опытом, и пока это соблюдается - они остаются трейдерами, работают и учаться. А те кто занимается только обсирательством, гольными фантазиями и мечтаниями исчезают с горизонта через год - полтора. Таковы факты.
Fan, SvYu, МЕТЛА,
18.2.2011, 11:03 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 16.2.2011, 22:16) [snapback]39431[/snapback]

Получается так, что Система Кучера основана на совершенно ложных предпосылках:
1. При достижении линиями индикаторов границы окна, должен происходить разворот тренда или на коррекцию. Рассмотрим ширину рабочего окна. Сдвигая и раздвигая окно мы меняем расположение линий индикаторов, потому что их расположение зависит от наличия в окне предыдущих максимумов цены. Допустим, в нашем окне цена на максимуме - тогда и линии будут находиться у границы окна и готовы к развороту. А если мы раздвинем окно ? - тогда появится более высокий предыдущий максимум и линии перерисовываются и не доходят до границы окна, и соответственно не готовы к развороту. От чего зависит нахождение линий у границы окна? - это когда цена достигнет предыдущего максимума, который виден в окне. Если цена не достигла видимого максимума - трендовые не достигают границы окна. А ведь это один из основных факторов (по Кучеру), сигнализирующих о развороте.
Далее. Достижение линиями индикаторов границы окна, ещё не означает их обязательного разворота - они как ни в чём ни бывало могут пойти ещё дальше. Т.е. они так и будут находиться у границы окна, но в нём будет видно смещение линии нуля в противоположную сторону.

А теперь скажите, как можно всерьёз работать по системе, которая основана на перерисовывающихся, в зависимости от ширины окна ненормированных индикаторах ? Вернее, индикаторы то ни при чём, они классические и простые, только вот принципы работы по ним ни на какие ворота не налазят.

А ведь на этих постулатах основывается у Кучера вся механика разворотов.
Скажите, если трейдер дружит со своей головой он станет доверять деньги такой методике ?
А Кучер, что ? А он старательно мультиплицирует свои статьи - чем больше букафф, тем меньше шансов, что кто-то в этом разберётся. И на слишком умные вопросы - всегда ответ : "читайте !"
Ну, это ещё не всё. Дальше - будет.


Уважаемый Зомби. Я ДОВЕРЯЮ ДЕНЬГИ ЭТОЙ МЕТОДИКЕ. А ВАС могу вас уверить - вы ни хрена не поняли принципов работы системы анализа SK-FX, как не поняли и того, что схождение индикаторов у границ окна - это лишь один из необходимых для констатации разворота сигналов (и то - только при окончании коррекции тренда старшего уровня). Более того - вы даже не пытаетесь с этой системой разобраться. Вы тупо продолжаете критиковать всех и вся. Вы хотите чтобы вам все разжевали и положили в рот? Скажите - а кому это надо?
Извините, если обидел - но ведь на рынке просто необходимо работать СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.
И помнить основное - не существует на 100% верных методов.
За сим откланиваюсь.
Agat, Exorcist, МЕТЛА,
16.12.2010, 20:10 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(vad776 @ 17.12.2010, 1:18) [snapback]35993[/snapback]

Авангард Вашего движения давно ушёл в небытиё , а учитель оставил Вас.
Тештесь, тештесь верящие...

Да что тут говорить - балбесы они все. Легковерные. Показали им (им - это всем тем кто в АВАНГАРДЕ smile.gif ) рабочую систему анализа - они и кинулись дурачки. Но ВАС то не проведешь - мало ли что она у них рабочая, у НАС то ни фига не выходит, а если и выходит - то обязательно в другую сторону. Это надо обязательно высказать. Пусть НИКТО больше не попадается на эту хрень, которая где то там работает, а у меня - нет. И надо обязательно пооскор...блять и тех кто эту хрень создал и тех у кого она типа работает. Ладно убедили - я им гадам больше не верю. За то ВАМ, о великий вещатель мудрости, я готов внимать хоть сутками, хоть сгусями, хоть скурами. При одном условии. Поделитесь со мной, бездарем, своей рабочей системой АНАЛИЗА РЫНКА. Ну пожалуйста!!!!!
Ну хоть один из хающих здесь может дать БЕСПЛАТНО хоть что-либо, хотя-бы в половину настолько же разработанное, логичное, ПРОСТОЕ и СВОЁ, как SK-FX??? ХОТЯ БЫ ОДИН????? Для особо бронированных - я не про ИНДИКАТОРЫ здесь распинаюсь, я про СИСТЕМУ АНАЛИЗА РЫНКА.
ЕСЛИ НЕТ - то какого хрена вы здесь гадите??? Вам что - больше делать нехер? Или в вас столько говна, что ни в каком очке не помещается?
Такой форум изгадили!
Bush, Exorcist, FinBuda, fx-gold, Julija, мирс,
16.12.2010, 17:13 SK-FX ТС Высокой Точности
[attachmentid=7282] [attachmentid=7283]
[attachmentid=7284]
Вот как-то так. Баксойенку погожу закрывать - вроде путь далекий вверх лежит. При этом пропустил отличнейшие сигналы вниз по евробаксу, фунтобаксу и аудибаксу.
Exorcist, мирс,
21.11.2010, 17:46 SK-FX ТС Высокой Точности
Пытаясь показать чужие недостатки мы показываем лишь одно - нам очень хочется что бы другие увидели наше превосходство над ними и склонили голову. Казаться выше, хоть на чуть чуть, на милиметр, но выше толпы или определенного человека - очень льстит самолюбию. Только вот беда - БЫТЬ выше можно только физически.
Когда вырастаешь психологически - уже не хочется быть или казаться выше, лучше. Уже нет нужды выставлять напоказ свое превосходство или тыкать других в их недостатки. Уже видишь - ты не лучше и не хуже других, ты просто - ДРУГОЙ, и в тоже время - такой же, и насколько бы ты не подрос - всегда можно подрасти еще на пару миллиметров, стать еще выше, лучше.
Но это уже дело личного желания, а не стороннего мнения.
С искренним уважением. Подрастающий организм. smile.gif
awertyq, Check, fx-gold, Impuls, Julija, SvYu, tvv,
21.11.2010, 16:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(dept821 @ 21.11.2010, 18:51) [snapback]34135[/snapback]

Спасибо, значит просто брокера в топку)))))

Попробуйте в "сервис" - "архив котировок" найти этот разрыв. Удалите всю историю на данном тайме от сегодня до разрыва. Потом на графике данного тайма правой кнопкой мышки и "обновление". Я так почти каждую неделю на младших таймах обновляю. smile.gif
dept821,
16.11.2010, 22:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(МЕТЛА @ 17.11.2010, 4:24) [snapback]33876[/snapback]

Кто работает по ЕВРО/ДОЛЛ прокомментируйте ситуацию вчерашнего похода на 100п вверх.Вопрос:
1.От какого сигнала была движуха(я думаю от ЛД Н4 до М1 вверх)
2.От какого сигнала пошли опять вниз(Я ждал 3волны вверх на Н4 и парад ЛД Н1-М1 вниз ).А на самом деле хватило потрендовогоН1 вниз и ЛД М15-М1 вниз,а три закорючки были на Н1.
Особенно интересно мнение сенсеев.

Не знаю, отношусь ли я к сенсеям? Скорее нет, чем да. Ну все равно - движение вниз началось с дивера на монтли (от максимума 1,4280 и не надо его искать - он там есть! по отношению к 1.6037, а по отношению к экстремуму 1,5144 он БЫЛ!!!), т.е. надо ждать окончания тренда дейли. Я имею в виду - схождение трендовых (как минимум коррекционных) и дивера против тренда селл на дейли + разворотные сигналы на младших. Предположительная цель - 1,3250-1,3200. Но это все - ИМХО конечно.
SvYu, МЕТЛА,
16.11.2010, 14:52 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Torrino @ 16.11.2010, 16:03) [snapback]33844[/snapback]

Здравствуйте, друзья!

Ну вот, Торрино вернулся - опять думать заставит. smile.gif
Asher, Impuls,
9.11.2010, 6:42 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(dept821 @ 9.11.2010, 9:08) [snapback]33475[/snapback]

Всем привет, ребят здесь кто-то выкладывал,как делать несколько рабочих рабочих столов в одном терминале. Подскажите необразованному, куда и как эту папку устанавливать. Спасибо.

Несколко рабочих столов в одном терминале не сделаешь. Сделай на рабочем столе папку с ярлыками всех рабочих терминалов.Скопируй рабочую папку с терминалом , сохрани и переименуй ее и файлик "terminal.exe" в название пары (например "EURUSD.exe"), для которой этот терминал предназначен. Сделай ярлык запускного файла скопированного и переименованного терминала и перенеси его в папку с ярлыками терминалов на рабочем столе. Запусти новосозданный терминал и перенастрой его на новую пару.
dept821,
5.11.2010, 4:42 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(vlch @ 5.11.2010, 2:07) [snapback]33316[/snapback]

а зачем прекращать заниматься системой? работает нормально , просто перейти на старшие ТФ и ставить больше стопы и меньшие лоты и все, и не забывать что есть пары с еной которые работают и по вечерам и по ночам....
Спасибо всем за поддержку и понимание. Прекращать заниматься системой я имел ввиду свое участие в ее бурном обсуждении на форуме. Я знал, что моя партизанщина рано или поздно закончится, поэтому все чаще обращал внимание на старшие ТФ. Но сейчас равносильно тому, что гонщика пересадить на горбатый Запорожец. Я за день делал десятки(а бывало и сотни) сделок. А сейчас выставить ордер и целый день думать что с ним,- это КАШМАР, но ничего и не такие дела заваливали.
Всем успехов

Пипсовка - это конечно хорошо. Не для всех правда. Однако - думаю может стоит вам переработать свой взгляд на торговлю. Я работаю как попало. То в день - по восемь часов каждый рабочий день, то в смену переведут - по двенадцать часов в сутки со скользящим графиком (четыре смены в восемь дней). Когда начинал - работал в смену т.е. минимум три рабочих дня в неделе мог свободно зависать у терминала. И тоже делал много (по 20 - 40) сделок в день. Потом накопил опыт, историю сделок и начал анализ. Не чисто математический - просто визуально проглядывал сделки за прошедший период (день, неделю, месяц) кое что и подсчитывал правда, но далеко не все, что нужно расчитывать и визуализировать. Заметил одну штуку - чем чаще торгую - тем хуже общий результат. Мог неделями накапливать прибыль - потом слить за день два итог работы за месяц. Если учесть что осваивал фору исключительно на реале - вот ЭТО был КОШМАР. Я никак не мог понять - в чем же дело. Пришло время - и я понял - дело-то ВО МНЕ. Тогда начал работу над СВОИМ пониманием рынка и торговли, познакомился со многими хорошими ребятами (а также замечательными дедушками, девушками и бабушками smile.gif ), заодно и их поизучал, кое-чему научился у них, надеюсь, что смог и дать им что-то полезное. Понял (не просто узнал, знал, видел и раньше, а принял, прочувствовал) в частности и такую простую вещь - динамика (свойства движения) рынка постоянно меняется. Именно поэтому постоянная ловля МАЛЕНЬКИХ движений (та самая пипсовка) только для небольшого количества людей будет прибыльна. Их мозг сам по себе - хороший фильтр, отсеивающий все подозрительные, ненадежные сделки и дающий наиболее оптимальные точки входа и выхода (тоже не всегда - есть и ошибки, а куда без них?). Я думаю, это возможно либо вследствие накопления ОЧЕНЬ большого опыта торговли (буквально - сотни тысяч сделок, десятилетия опыта), либо свойство их мышления - кое какие определенные качества и еще - безинерционность мышления (в отличие от любого среднего человека, кстати это качество - очень редко дается от рождения, а если даже и дается - многих меняет общепринятое воспитание). Для себя начал определять, продумывать возможные стили торговли. Если вечером свободен - почему бы не попипсовать на хорошем рынке? Если постоянно не можешь пипсовать - почему бы не освоить позиционную торговлю. Ведь это разделение - пипсовка, среднесрок, инвестирование - исключительно временнОе разделение. Чем пипсовка на минутках отличается от пипсовки на дневках??? Да - у рынка разные параметры движения на разных ТФ. А принцип торговли (принцип пипсовки и принцип позиционной торговли различны и во времени в сделке, и в количестве взятых пипс относительно рабочего тайма, но основное различие - в подходе к торговле, в психологической составляющей) разве не одинаков и там и там? Почему нельзя определить для себя принципы разных торговых подходов и не применять эти подходы к разным таймам? Только вот страх мешает. И жадность. Я еще помню, как сердце кровью обливалось когда поза с 536 пипсами прибыли дала просадку в 458 пипс. smile.gif А что, разве страх и жадность на рынке? Нет smile.gif
Все барьеры, разделения, разобщения и прочая ерунда - в вашей голове. Не на рынке. Рынок един и прост. И поверьте - МОЖНО торговать по разному и быть в прибыли. Все зависит от вас (и немного от ситуации smile.gif ).
DonPic, Exorcist, FinBuda, fx-gold, Impuls, Julija, richmore, SvYu, Ustas2009, Неудачник,
2.11.2010, 6:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Может и так. А может и не так. На Н1 дивер против тренда вверх уже есть. Сейчас формируется дивер вниз - ПО тренду селл. По моему евра пойдет к 3600 (это я ее вчера туда заманивать начал smile.gif ). Тренд М15 бай почти завершился. Может, правда, дотянуть до 3950.
Все вышесказанное - ИМХО, конечно. smile.gif
dept821, Julija, SvYu,
10.10.2010, 15:10 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Неудачник @ 10.10.2010, 20:13) [snapback]31478[/snapback]

Однозначных сигналов окончания тренда нет.
Однозначных сигналов окончания волновой структуры тоже нет.
Однозначных принципов определения количества волн тоже нет.
Все развороты уникальны.


Насчет сигналов и ВС согласен. Однозначные принципы определения количества волн есть. К сожалению - с запаздыванием как минимум на одну волну и на истории.
Насчет разворотов - почти верно. Я как то выдал обратное утверждение - все развороты одинаковы. Они только ВНЕШНЕ неодинаковы. Надо понимать и учитывать одну штуку - разворот тренда М1 вверх при тренде М5 вверх и тренде М15,Н1 вверх и тренде Н4 вверх и ....... не похож на разворот тренда М1 вверх при тренде М5 вверх и трендах М15, Н1 вверх но тренде Н4 вниз. Следите за мыслью? Поменялся только один фактор - и все остальное тоже будет ВЫГЛЯДЕТЬ иначе. А этих факторов - 8.

Цитата(Неудачник @ 10.10.2010, 20:13) [snapback]31478[/snapback]

Что же есть?
Есть только вероятность изменения направления движения цены при появлении сигнала дивергенции. Причем цена может развернуться, а может только лечь во флэт. Вероятность, мать ее...
Также есть вероятность того, что при схождении индикаторов у границ окна наступил конец текущей волновой структуры.
Есть принцип фрактальности волновых структур - чтобы закончилась структура на М15, например, надо чтобы закончились структуры на М5 и М1.
Общий принцип определения конца структуры - одновременное наличие диверов на D1 на всех последовательных фреймах.
Дивера при развороте формируются начиная со старшего фрейма.
Вот в принципе и все.
И главное. Исходя из принципа вероятности, некоторых диверов на некоторых фреймах в момент разворота не будет.
Но обычно - повторяю - не всегда, а именно обычно - все дивера есть.
Для торговли удобнее отслеживать развороты старших фреймов - чем старше фрейм, на котором разворот, тем больше пипсов можно на нем заработать.


Вероятность - согласен. В чем и фишка системы - множественная фильтрация сигнала разворота определенной ВС + четкий, хорошо расчитанный стоп по открываемой позиции + стат данные по динамике рынка или иные методы прогнозирования для определения минимальной цели повышает вероятность удачного исхода ВСЕЙ торговли.
Насчет отсутствия диверов - дело не в вероятности, дело в том, что сигналы индикаторов вторичны. Иногда и разворот происходит без локального дивера на конкретном отдельновзятом тайме.
Се ля рынок, блин. smile.gif
SvYu,
9.10.2010, 22:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 10.10.2010, 3:54) [snapback]31451[/snapback]

И следующая война только в 3805 году... Неудачнику в это время будет 1819 лет.

Чегтовски неожиданный полет мысли. laugh.gif
awertyq,
22.9.2010, 15:37 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AlexpaW @ 22.9.2010, 21:44) [snapback]30521[/snapback]

Думаю коррекция уже началась. Мы имеем сход индюков на 4Н и дивера на всех фреймах от 1Н. Хотя могу и ошибаться. Так для обучения самого себя. Против тренда не бегаю)))

Рынок интересная штука. Против тренда нельзя. А по тренду - это все равно против тренда. Либо младшего, либо старшего.
Прочел сегодня интересную фразу в одной из книг Леви.
"По словам одного моего небедного пациента разбогатеть может тот самый человек делающий то самое дело в том самом месте в то самое время. Если хоть одно из всего этого не "то самое" - разбогатеть не получится."
Сидю думаю - я тот самый? Или не я? biggrin.gif
awertyq,
21.9.2010, 12:54 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(VDV @ 21.9.2010, 19:14) [snapback]30368[/snapback]

Вы меня не поняли.
Может я не прав?Пусть нас рассудят.

Как ни странно дивера построены правильно. Дело в том, что одной свече соответствует один показатель индикатора. А у одной свечи есть и хай и лоу. Сравниваем не хай лоу индикатора, а показания индикатора соответствующие какой-либо свече (максимум или минимум моноволны/волны/тренда) в прошлом с показаниями индикатора соответствующие текущей цене (CLOSE [0]).
Julija, SvYu,
20.9.2010, 12:52 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(locol91 @ 20.9.2010, 19:31) [snapback]30269[/snapback]

Может реализоваться вариант с трендом Н4 селл. С установкой нового минимума ниже 1.3010. И только потом - тренд Н4 вверх и продолжение тренда дейли бай. В этом случае увидим три волны на Н4.

Прошу простить - ошибся размером. smile.gif Тренд не Н4 а Н1.
Julija,
19.9.2010, 4:24 SK-FX ТС Высокой Точности
Это была четвертая волна совершенно непонятных мне разборок, или внутренняя коррекция общего тренда форума? cool.gif Люди, научились бы вы уже определять вещи которые "на вкус и цвет товарищей нет" и перестали бы на них, на эти вещи, так остро реагировать. Я понимаю - Ваше личное мнение свято и т.д., но не забывайте что точно такое же по степени святости есть у ВСЕХ. Даже у меня. biggrin.gif
chira, FinBuda, SvYu, мирс,
17.9.2010, 12:10 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(VDV @ 17.9.2010, 18:57) [snapback]30130[/snapback]

А как найти по нику?
Что то у меня не получается sad.gif

Щелкните по нику "Agat" - откроется профиль пользователя. В профиле найдите окошечко - "опции профиля". В выпадающем списке нажмите ссылку - "найти сообщения пользователя".
Готов поверить в большое движение вниз. Но солить все равно - не буду. Пока, не буду. rolleyes.gif
VDV,
17.9.2010, 9:07 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AlexpaW @ 17.9.2010, 15:49) [snapback]30097[/snapback]

Так вопрос-то стоит о коррекции 4Н, а не развороте. wink.gif

Если вы просто отлавливаете момент разворота - тогда удачи. А если кто решил засолить евру - запаситесь подгузниками. smile.gif
Julija,
13.9.2010, 18:10 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(awertyq @ 14.9.2010, 0:55) [snapback]29806[/snapback]

Может его ударить чем-то?..

Не надо. Еще скачки устроит от растройства. smile.gif Вниз надо сходить.
awertyq,
11.9.2010, 20:26 SK-FX ТС Высокой Точности
Ребята, отвечу сразу всем, кто просил видео по анализу - извините, но я, к сожалению, его не сохранил. При случае попробую записать еще разок.
Bush, kydri,
11.9.2010, 16:29 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Blackened @ 11.9.2010, 23:19) [snapback]29699[/snapback]

Мужики, какие-то вы не Конфуции нифига. Если то, что планируешь написать, - это какая-то гадость, то зачем это писать?! ЗАЧЕМ ПИСАТЬ ГАДОСТЬ?! ЗАЧЕМ?!

Правильный ответ - "А вот потому что!". biggrin.gif
Давным давно в одной книжке прочел:
Вопрос "почему ?" замыкает в себе прошлое.
Вопрос "зачем ?" открывает двери в будущее.
А у нас большинство о будущем не думает, а реагирует на прошлое, и иногда даже на выдуманное прошлое.
FinBuda, SvYu,
11.9.2010, 13:17 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(fiboprofi @ 11.9.2010, 19:56) [snapback]29691[/snapback]

Locol,простите,если как-то грубо выразился в своем посте,я вас точно не хотел обидеть.Просто жалко стало ребят,которые тратят годы на изучение системы,пытаясь найти в ней некий грааль,забывая про то,что это рынок и суть рынка не в 100% правильном входе,а в выходе.
ПС>Еще раз извиняюсь лично перед вами,если был излишне резок.

Ни чего страшного. И в отношении сути рынка (то бишь торговли) я с вами не совсем согласен. Выход важен, но не более важен, а тоже важен. Вообще в торговле важны ВСЕ ее составляющие. И вход, и выход, и сопровождение, и ММ, и таймменеджмент, и рискменеджмент и даже площадка на которой идет торговля. Измени один элемент - и все остальные придется менять, перерасчитывать, подгонять друг к другу заново. Сама торговля - действительно простое и скучное занятие. А вот заставить ВАШУ систему работать на вас с МАКСИМАЛЬНОЙ отдачей - дело не одного года (это все ИМХО конечно). И вот поэтому жалость ваша к ребятам - совершенно напрасна. Пусть учатся думать и принимать решения.
PS Это все и ко мне тоже относится.
PS№2. Кстати - именно 26 июля я открыл первую сделку в селл из целой серии сделок. В результате депо подросло где-то на 15% только в ПРОЦЕССЕ ловли разворота тренда дейли. А уж после того как разворот был пойман.... :-)
FinBuda, SvYu,
11.9.2010, 12:43 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(fiboprofi @ 11.9.2010, 17:47) [snapback]29674[/snapback]

Меня удивляют такие люди-год изучают систему,год гоняют демку,надеясь на чудо-прозрение,каждый месяц открывая все новые и новые счета,успевают давать советы другим,сливая свой демо один за другим.Трейдинг должен быть простым.ТАк же как и ТС.Locol,если вы надеетесь что через лет 10 освоите данную ТС и соберете все деньги на рынке-вынужден вас разочаровать-этого не произойдет.В данном случае слово locol нарицательное и относится ко всем,торгующим демосчет с использованием sk-fx больше года,не научившихся торговать и надеющихся на чудо-просветление.Если начинается тренд-значит крупные дяди в нем заинтересованы и они его поддерживают финансовыми вливаниями и никакая дивергенция его не развернет.Не верите?Посмотрите на 4-хчасовой график фунтадоллар начиная с 26 июля есть все сигналы на разворот Н4,подтвержденные на младших фреймах,а разворот произошел только через 500пп.Как думаете сколько раз сольет свой демо Locol за это время(без обид)?Именно-раз 5 точно.Возьмите к примеру А.Герчика-торгует по банальной ТС-а результат ошеломляющий.И возьмите того же Locol и Torino,сутками тестирующих ТС и сливающих свои счета.Ребята чуда не будет,вы живете здесь и сейчас,возьмите простую ТС с хорошим соотношением риск/прибыль и торгуйте.Здесь не нужно супер-пупер знаний,трейдинг д.б.простым.Удачи.Надеюсь нигого не обидел.Правда зачастую жестока.

П>С>чтобы не быть голословным прикладываю стейт за последнюю неделю.Торговля велась по простым правилам прибыль>риска как мин в 5 раз.
[attachmentid=5999]


А мне торопится некуда. Совершенствоваться можно хоть сто лет. У меня не один метод торговли в разработке и совершенствовании, так же как не один счет. По поводу демосчетов - Торрино вам уже сказал. И еще - покажите мне хоть один МОЙ стейтмент. Я иногда выкладывал примеры сделок, примеры входов, и даже снял видео по моему методу анализа по SK-FX - ребятам в скайпе раздал. Видео конечно не очень, да и текстовка не совсем связная получилась - но уж как умею. Впечатление от видео можете спросить у тех кто видел. А вот стейты своей торговли (кроме тестирования роботов) я НИКОГДА на форумах не выкладывал, и не собираюсь.
fiboprofi, Неудачник,

4 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 21.5.2024, 7:14