Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику vanga ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
20.10.2010, 4:14 Торговля По Прогнозу Нейросети
Прогноз на 20 октября.Профиты максимальные т.к отрабатывают полностью.
roy64,
22.8.2010, 18:40 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 22.8.2010, 18:38) [snapback]28683[/snapback]

------------------------------------------
Vanga, сбрось мне в личу плиз инструменты. Я сейчас до сих пор не дома, поэтому завтра куплю гарнитуру и свяжусь с тобой по скайпу.
Спасибо дружище. biggrin.gif



К инструментам нужно еще и пояснить там много.Там много моментов о каторых нужно расказать с примерами.Так что будет попозжа время пообщаемся но не здесь.
Fan,
22.8.2010, 18:29 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 22.8.2010, 18:17) [snapback]28681[/snapback]

Нормально рубишься vanga! aikido.gif
Намекни хоть как работаешь? biggrin.gif

Могу сбросить инструменты что применяю.И там есть кое какие моменты каторые нужно знать трейдеру и они кстати работают замечательно.
Выставляю на каждую пару по 2 графика на мониторе на них устанавливую инструменты что позволяет более обширно охватывать ситуацию.
Но важный момент куда цена потопает в понедельник т.е закрытие сессии выше открытия или ниже(это все к тому что мы должны знать обновила цена максимум или мин прошлой недели.Да писать здесь и описывать буду неделю.Потому время деньги а кто не торгует а пишет днями ему легче)))))писать не торгновать так сказать.
Для тех кто подходит 1-2 раза в день к компу могу дать совет))Работайте используя вторники.Т.е вы установили отложки или вошли с открытия сессии видя картинуна рынке.Но как можно все это описать с точностью ))это как обучать по письмам.Потому и есть такое слово СКАЙП.
А отдельным типожам здесь советую не желчью изливатся а применять в реальной торговле. biggrin.gif

P.S Это общая картина с по одной паре на одном графике.Ну как можно все здесь описывая пояснять?))))
Смотрим и работаем на H1 и H4
Fan, Krupsky,
10.8.2010, 8:18 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(fx-gold @ 10.8.2010, 8:08) [snapback]28002[/snapback]

Прав был С.С. Кучер - невежество и хамство всегда агрессивно! smile.gif
Что-то я не увидел сколько $К на твоем счете и реал это или Демка? Таких стейтов, как у тебя я мигом нарисую

Нарисуй и пакажи ка здесь за понедельник?))А потом я тебе конек один укажу какое отличие и как понимать)))
Только номера сделак орд. вылаживай и посмеемся вместе)))
Строгое предупреждение от модератора Мэдвэдъ
Отдохните несколько дней. Слишком много жалоб. Бан на 3 дня.
fx-gold, Julija, oleg2244, pavel447, Torrino, Аспид,
26.4.2010, 7:28 Торговля По Прогнозу Нейросети
На прошлой неделе по EURUSD тренд был нисходящий и попопытку обновить минимум прош. недели мы надеюсь увидим.Но от 1.3290-80 можно и купить пипс на 40-50.Понедельник не лучший день для входов.
roy64,
14.4.2010, 0:28 Торговля По Прогнозу Нейросети
Хороший пример,как цена не пробивает среднюю 200ю.Т.е если средняя имеет нисходящее направление(как в данном случае)то не пробивает ее и мы видим отскоки.Но как только средняя перейдет в более горизонтальное положение,возможен пробой.
roy64,
19.2.2010, 1:12 Торговля По Прогнозу Нейросети
Как видим,все обновилось на отлично.
roy64,

- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:10