Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику Bush ::: Спасибо сказали: 233 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.5.2018, 18:55 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Неудачник @ 6.4.2018, 22:34) [snapback]92210[/snapback]

Может еще ТФ-10 biggrin.gif чтоб уж точнее biggrin.gif

Привет Всем старожилам.Приятно понимать,что если Вы еще здесь,то не все так плохо в Ваши торговых делах.Могу добавить свои пять копеек к вашим дебатам.Ребята все работает,но с известной степенью вероятности.К торговле по Кучеру подходить нужно творчески. Боковики все портят,порой трудно проследить в этой ситуации сигналы.Нужно больше ждать вне рынка, и выбирать в это время пары или акции,на которых уже четко прослеживаются сигналы младших в направлении старших ТФ. А по точности входов за эти многие годы я лучше не видел. Сам торгую симбиоз того,что уже сидит в мозгу. Кучеровский подход к анализу на первом месте.Еще есть один материал я его попробую прикрепить. Он тесно перекликается с Кучером.Главное ,а это обязательное условие,все ,что там написано выполнять . Не надо торопится не при входе не при выходе.Лучше подождать,чем потерять деньги.Надо много чего еще понимать .И уровни и волновые структуры и еще обязательно иметь стабильный заработок от других реальных работ.Это даст возможность торговать спокойно без психологического напряжения.[attachmentid=11666]
Nlonavt,
17.7.2015, 14:54 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AlexFan @ 14.7.2015, 18:19) [snapback]71727[/snapback]

Для Буша, как и обещал.
(пока только три трейда. НО КАКИЕ!) biggrin.gif

P.S. Торгую на голом графике.

[attachmentid=11066][attachmentid=11067]


Alex,ты ,наверное, заметил,что я показал скрин началом с марта этого года , а не за один короткий промежуток времени . Почему DEMO?Я отвечу . Хотя я уже писал . Я реально работаю на ММВБ с 2006г. и торгую всего пару голубых фишек . Мне этого достаточно , порой , до срыва башки . Форекс я проходил года 4 назад . Слил 2К за три месяца поэтому в реал пока не лезу ,а моторику отрабатываю на нём. Постоянно не слежу за рынком ,пары не выбираю .Когда включил , тогда и нахожу ,если есть, подходящую точку для входа . Почти весь скрин был одинаковый лот 0.1.Потом без всяких целей увеличил в 10 раз . Первые сделки получились провальные , а потом опять выровнял .Торгую симбиозно , тут и Кучер и Хаос и уровни и упрощённый волновой и трендовые линии по Спирандело ,вообщем всё что уложилось в памяти с 2006г.Честно скажу ,что работа не простая . И я ни с кем соревноваться не намерен. Всё это расход внутреннего человеческого ресурса , а кому это надо , тем более в мои 62года.Я привык учиться всему и у всех , но заключение о правильности делаю сам.
AlexFan,
12.6.2015, 14:19 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 12.6.2015, 14:41) [snapback]71207[/snapback]

Точно по Фрейду ... smile.gif , а forex-индустрия существует для обдирания зеленых липок, ... или что-то я не так понимаю ? drag.gif
Коротко и ясно. Спасибо. В этом есть здравая идея. А можете проиллюстрировать на графиках как это работает ?


А это задание для самостоятельной проработки.Извини,что вставлю свою ремарку.А если серьёзно,то смотри На DIV,Conv,индикатора OSma( или подобных ему) ,когда короткий МАСД далеко отходит от длинного(это и есть дисбаланс в спросе и предложении. И понаблюдай как себя ведёт после этого рынок.Вопросы сами отпадут.ИМХО.Всегда помнить надо,что короткий МАСД,как-бы всегда обкатывает длинный ,по мере продвижения цены.Таким образом,то удаляется .то приближается.На экстремальных удалениях момент определяется Дивиргенциями на Ещё более коротких индикаторах,как OSMA и т.п.
Об этом не один год нам всем рассказывает Кучер С.С.Но некоторые этого не хотят видеть.Простите,может не ясно пояснил,но я не педагог к сожалению.И не забывать ,что этот момент надо прослеживать до самого младшего ТФ. На скрине последние сделки за сегодня.
Zombie,
19.5.2015, 21:23 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AlexFan @ 17.5.2015, 20:42) [snapback]70726[/snapback]

Если берешься обучать кого либо за деньги или бесплатно, то будь любезен показать свои результаты.
Если не хочется публиковать свои (типо) доходы, ты можешь показать результат на небольшом реальном депозите.
Почему ты и твои ученики не могут 10 лет показать реальную прибыльную торговлю..?

А без этого все статьи и индикаторы - МУСОР
wink.gif


Fan ! Пора,наконец-то,повзрослеть.Ну как маленький ребёнок.Пойми, умные люди,а я вижу,что ты себя таковым считаешь,выбирают сами,что им учить и кто будет у них учителем.Ну не мешай другим делать свой выбор.Может и твой подход к торговле комуто не нравится,тем более ты практически ничего кроме графиков не доносишь для форума.Но твоё поведение приводит к тому,что люди собравшиеся по определённому интересу,вынуждены уходить с форума.Давай взрослеть и тихо зарабатывать или проигрывать каждый свои деньги.Никто здесь никому ничего не должен.
Отдельно для тебя .Я работаю на фондовом рынке и вполне успешно пользуюсь всеми наработками Кучера С.С. На форексе демке пользуюсь системой Кучера как отличным быстрым тренажёром.На скрине мои последние результаты.Вывод делай сам.И системой я занимаюсь с первых дней её опубликования.

Второй скрин более резкий.
Exorcist, N_2014, Неудачник,
17.6.2011, 9:50 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Zombie @ 17.6.2011, 3:51) [snapback]43902[/snapback]

Странный вы Генбери. SK-FX убита жизнью. Три года большой срок. Это реал. Такой как у самого Кучера, только не за 1600. wink.gif Но идеи живут, на этом форуме люди избавлялись от навязанных вами догматов и работали. Вам это не нравится, работать нормально вы не даёте. Люди переходят туда , где это можно. У вас будет возможность и здесь получить тот самый результат, который вы получили на форуме Аллигатора. Ни вы, группа подтанцовки, ни сам Кучер, так и не поняли, что ваше время уже прошло. Изображение Привет Аллигатору ! russian_roulette.gif
Эт точно. На помойке Кучера - Аллигатора . cray.gif
А может сам Аллигатор таки поумнел ? wacko.gif




Не могу пройти мимо,когда такие несправедливости творятся Разве мы все, мало,в плане нового мировоззрения рынка,получили прочитав -изучив, за дарма, нам отданные Кучером его статьи.Какое наше дело кто ,что и за сколько, продаёт своё творчество и Кто ему в этом помогает,и помогают-ли вообще.Я не думаю,я почти уверен ,что ни каждый из НАС смог-бы поделиться своими наработками так просто. Не судите и не судимы будите. Много было примеров на этих страницах,когда мы своими "секретами" не хотели делиться друг с другом .Мотивируя тем,что вопрос ещё не до конца проработан,а потом это замыливалось.Вообще я прищёл к выводу,что среди трейдеров друзей искать нельзя,не получится .Наверное это связано с пагубными чертами всего человечества .Мы- люди,наверное призваны только гадить на этой земле.Но за всё надо платить....
Arthur, Exorcist, Julija, k0ntur, lessik, tabar, АРК,
7.6.2011, 10:27 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(VDV @ 7.6.2011, 8:25) [snapback]43709[/snapback]

Всем здравствуйте.

Вот я,например,уже сомневаюсь в том,что SK-FX есть точная и прибыльная ТС,но это мое личное дело и свое мнение я ни кому не навязываю,и если я заблуждаюсь,что вполне возможно,то пусть меня ткнут носом в контрофакт.Жду с нетерпением. biggrin.gif



Demo SK-FX это не система.Для себя я её сравниваю с неким музыкальным инструментом,к примеру,балалайкой.Кто-то полонез Агинского на ней играет,а кто-то и в лесу родилась елочка не сможет.А трудна она по моему из-за разной протяженности ВС во времени.Что не позволяет абсолютно всегда получать формализованные сигналы.Она, правда, богата на генерацию сигналов ,но выполнять все очень уж накладно,тем более на фонде.
Fan, Zombie,
1.6.2011, 4:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Вместо того,чтобы эту заразу Forex всем миром учится побеждать Вы готовы друг друга с г.... сожрать.
Не пойму, откуда такая ненависть у молодых людей.Прихожу к выводу,- от собственной беспомощьности и неудач. Пора прикрывать и этот форум .Не могут люди долго уживаться друг с другом,а ещё удивляемся почему войны на Земле бывают.У вас злости больше чем у диких зверей.Опустились до такой степени,что на них стали похожи,хотя там, в их мире, правит закон силы ,а тут и сильных нет ,а ругань на всю округу.
logo, SvYu, tabar, Воскресший Аллигатор,
20.5.2011, 12:46 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 20.5.2011, 15:17) [snapback]43222[/snapback]

Евро. Есть пересечение 21\55 на М15 и закрепление 5\21 на М1. Вниз отложенником..


Через тф не прыгай.Сначала проверяй м5
Julija,
20.5.2011, 10:04 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 20.5.2011, 14:12) [snapback]43217[/snapback]

Bush, посмотри пожалуйста правильно ли я сделал последний вход по Следопыту, или же тороплюсь как всегда?
Вроде бы закрепились?
[attachmentid=8438]


Не могу прокомментировать,т.к. не могу определить момент ваших сделок.Там всё просто.21*55 значит есть направление старшего.Находим начало коррекции это пересечение 5*21.Теперь нужно определить конец этой коррекции по обратному пересечению5*21 и зайти по направлению пересечения 21*55,но при этом 21 не должна пересекать 55 касание допускается.Для точности всё это просмотреть вплоть до ТФ 1мин.или по Кучеру.У вас на 5 мин я ещё выполнения этих условий не увидел.Сегодня forex не отслеживаю,т.к. в основном раб.на фонде.Найди 10мин времени и прочти несколько первых страниц форума МТ5,ссылка была.Там скрины с описаниями.Сразу всё поймёшь.Следопыт потом прочти.Начни "книгу "изучать с последней страницы.
Fan, Julija,
19.5.2011, 20:37 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 19.5.2011, 23:38) [snapback]43198[/snapback]

Стейт у тебя Bush конечно красивый, но торговал здесь по всей видимости не человек.
(Это чисто мое субъективное мнение).
smile.gif
P/S Но если же ты скажешь что я не прав, то готов заплатить 1000 баксов, если покажешь мне как ты это делаешь.
Учить не нужно, только показать.


Спасибо,мне лестно слышать от тебя такое,но я не обладаю достаточными знаниями для пользования роботами. Работал просто ручками.Недавно,кто-то на этом сайте показал на Стратегию "Следопыт",и мне кажется эта ссылка была предназначена для тебя, в ответ на предложенную тобой, в очередной раз, новую стратегию.Так вот там, очень просто описано понимание вложенности волновых структур с помощью простых разнопериодных средних применительно к трём и более ТФ.Остальное ,когда ты уверен ,где находишся в рынке,делает Sk-Fx.А она позволяет делать достаточно точные входы.Я её долго мусолю,уже даже забыл сколько,но пока на простых мувингах не допонял ,таких результатов то-же не получал. Не могу пока сказать, смогу-ли потверждать долго этот рост стейтмента,но пока продолжаю торговать в том-же духе.
Arthur, Exorcist, Fan, Gergek, Julija, logo, АРК,
19.5.2011, 18:24 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(baxhb @ 19.5.2011, 19:22) [snapback]43189[/snapback]

2 Fan

По поводу детализации, я мало еще привнес в эту систему (хотя добавлю, почему никто не мог хотя бы выполнить индюки по схождениям, касаниям - алгоритм-то прост, а мне пришлось mgl изучать), чтоб показывать детальные сделки. потому как например сам могу посидев с карандашом над чем нибудь стейтом опрелить по какой системе он работает (вскрытие алгоритма торговли). Мой стиль торговли можно сравнить с твоим, он подходит под определение бесбашенный, если посмотрите движение евры сегодня, то по М1 даже по демо системе можно строить хороший положительный пирамимдинг (не путать с мартином - он отрицательный, то бишь противотрендовый).
Для себя я решил еще сегодня при скидывании данного рисунка, что выложу я детализированный, но при условии, что увижу реальный стейт по реалсистеме.
По графику видно, что не все сделки в плюсе, но позволяю себе слабости.

2 Julija

Посидеть бы с Вами за бутылочкой чая, взять Ваши навыки волновые, на данный момент я понимаю, что похоже нет никакого определения структуры, а тем паче волны в этой системе, всё индивидуально, а нужна конкретика , как по ДК, поэтому приходится гонять километры графиков, чтоб найти паттерн, но нет его, внутренная коррекция может дать три зубчика, а может со всеми последствиями по АО. По МФ очень грубо получается, здесь же объявлена точность. Я найду её, не зря же я перешел с Т101, там приличные результаты, но недельные, то есть в неделю одна сделка вытягивает все убыточные и при этом в плюсе тысячи пипсов, но мой хароактер увы не такой. не умею я сидеть в засаде.




Это чисто по системе Демо Кучера,но с допониманием вложенности волновых структур при помощи МА.
Exorcist,
28.2.2011, 12:57 SK-FX ТС Высокой Точности
Да,какой форум УГРОБИЛИ.
Хотелось-бы напоследок от всей души поблагодарить всех тех ,кто к этому не причастен.Поблагодарить всех,кто безвозмездно ,бескорыстно делился своим опытом и неудачами .СПАСИБО ВАМ.Отдельное спасибо Кучеру С.С.,за опыт которым он делился с нами.
Agat, Julija, venus111, Неудачник,
23.2.2011, 19:05 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 24.2.2011, 0:24) [snapback]39871[/snapback]

Друзья, у кого Реал-система подскажите пожалуйста, то что я сегодня нашел у себя когда чистил комп, это набор "Р" индюков Кучера, или это что то другое?
ohmy.gif
[attachmentid=8084]


Не комп,а скатерть самобранка !!!!!!
Fan,
11.2.2011, 16:27 SK-FX ТС Высокой Точности



Друзья не ругайте систему.Она лишь помошник в принятии решений,а если в наших головах не прояснилась фрактальность рынка и взаимосвязь ТФ,то это лишь говорит о том,что мало посвятили времени для изучения этих понятий.Они главные .Спасибо ещё раз Кучеру,что направил в нужное русло.Поняв это и демка великолепна,а я так вообще пользовать стал трендовую линию, МАСД, Osma или стохастик.Труден, Кучер прочтите материалы сайта Ведихина первых два урока и наложите на него понятия Кучера,а ещё неплохо почитать Lego House.
И всё прояснится.
И ещё, никогда не делайте заключений отрицательных,если кто-то успещно этим пользуется, ищите в себе причины недопонимания может и к Вам прийдёт со временем просветление.
Кучеру Сергею Сергеевичу ещё раз огромное спасибо.
AlexS777, chira, Exorcist, Gergek, Gloss, Julija, lessik, richmore, SvYu, Zombie,
3.2.2011, 21:20 SK-FX ТС Высокой Точности


ПРОДОЛЖЕНИЕ, до обратного сигнала DIV по MACD на DAY.Или менее рискованно по Н4.
Julija,
10.1.2011, 15:07 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(xamdalv @ 10.1.2011, 16:11) [snapback]37373[/snapback]

Кто нибудь торговал в метатрейдере фьючерсами на индекс РТС? Подскажите брокера.


BROCCO
xamdalv,
10.1.2011, 14:52 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 10.1.2011, 13:31) [snapback]37344[/snapback]

[attachmentid=7598]
Вступает в силу п.1 -" трендовые, трендовые..."... или кто и что думает? blink.gif


На Weekly дивер на Д1 див на м2 по тренду. На Day Conv на Д1,S4.На Н4 Cхожд,Conv D2,S4.
Три волны в верх на Н4.ИМХО.Не забудь про WPR.Потом вниз до дивера Ао вверх на четвёртую на Н4.
Julija, Zombie,
7.1.2011, 20:29 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 7.1.2011, 23:49) [snapback]37252[/snapback]

Наблюдать как за локальным ДК - от старших к младшим?

В момент окончания движения вниз на всех тф от м1 до н4 можно будет увидеть правильный закрывающийся веер одномоментно.Понаблюдай за просмотр денег не берут.ИМХО
Impuls, Julija,
7.1.2011, 17:47 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 7.1.2011, 22:23) [snapback]37244[/snapback]

Точно! Уже на Н4 на АО зелень от корня пошла... И тебе, Димка, профитов!!! biggrin.gif



Юля проследи за WPRна всех ТФ скоро увидишь очень позновательную картинку.
Impuls, Julija,
7.1.2011, 13:37 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 7.1.2011, 15:02) [snapback]37189[/snapback]

Да, раз такой вопрос подняли, хочу тоже спросить: если не рассматривать SK-FX, а вернуться к классическому анализу, то кто-то предлагал свои версии определения разворота по шипу? Я, например, так и не смог найти информации по этому вопросу. Поэтому, после таких разворотов обычно закрывает по подтянутому стопу. Это не плохо, просто на шипах ждешь продолжения, обычно... А тут - опа, и уже в другую сторону идем smile.gif






Ардрей про шип хорошо пишет Элдер,прочти.После,шипа,пищет он ,как правило двойное движение вверх.У него есть хороший индикатор FI. Чётко показывает .
Alligator,
7.1.2011, 13:32 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 7.1.2011, 14:17) [snapback]37184[/snapback]

Мое ИМХО совпадает с предположениями Владимира (Buch'a). Идем вниз от викли, трендовый ТФ - Н4, на нем и жду 3-5 конверами АО + младшие. Вчера, когда все ждали ( и я тоже) хода вверх, линии Н4 не только не пересеклись, но и не сошлись окончательно( у меня на графике, во всяком случае). Сейчас, думаю, на Н4 только 3-я в 3-ей.[attachmentid=7564]




Юля,Ты права.С праздником Вас.
Julija,
6.1.2011, 10:19 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Genberi @ 6.1.2011, 15:28) [snapback]37098[/snapback]

Согласен с Димкой.
Daily сигнал к коррекции или внутренней коррекции
H4 сигналы к развороту тренда или на коррекцию
H1 сигналы к развороту тренда или на коррекцию
M30 тоже самое, на ФВЧ есть общая конвергенция, какой-то внутренней локальной пока не вижу, но в целом фрейм готов и по-моему опасно стоять вниз.
M15 как и М30
Я жду разворота вверх, после чего собираюсь присоединится в восходящий тренд.


Сейчас можно ждать движения вверх до 1.3181,а затем только вниз минимум до 1.2968.День не развернётся ,пока не будет дивера на м2.ИМХО.Я давно, в одном из последних своих постов на скрине, проведя анализ от месячного Тф, показывал это движение.Некоторые дамы усомнились в этом ,сказав ,что жизнь покажет ,кто прав.Будем смотреть дальше.
Alligator, Julija,
3.1.2011, 21:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 4.1.2011, 1:51) [snapback]36936[/snapback]

Всем шалом! hi.gif
Подскажите, пожалуйста, где можно качнуть индикатор для MT4, чтобы он строил график ренко. Только в нормальном виде, а не советник или МТС.
Данкешён.

Андрей для МТ4 я долго искал,но таких как есть в метастоке-хоть ренко ,хоть каги,крестики я не нащёл.В мт4 рисует уё....
Alligator,
22.12.2010, 20:18 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Arta @ 22.12.2010, 12:59) [snapback]36354[/snapback]


А принцип работы действительно объяснен на первых 400 страницах ( постов Дайвера достаточно)


Если у Вас есть номера его постов поместите на форуме.
Impuls,
17.12.2010, 9:05 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Torrino @ 17.12.2010, 13:00) [snapback]36016[/snapback]

biggrin.gif

Даже не знаю, что и сказать... biggrin.gif Только тупо смотрю в монитор и глазам своим неверю. biggrin.gif

Ветка вообще не модерируется. Это не критика, это просто констатация голого факта. Вследствие этого, Фан и ему подобные душевно неуравновешенные, незрелые Ванги, развели здесь совершенный мусорник. В этом мусорнике мне мешает:

- наезды на уважаемого Сергея Сергеевича, обвинение его во всех смертных грехах, откровенное глумление над ним со стороны недоразвитых психопатов

- пустопорожняя болтовня о том, что, дескать, система плохая, высмеивание системы

- захламление ветки "материалами", которые для изучения системы не дают совершенно ничего

Понятно желание оградиться от указанного мусорника. Что я и сделал. А в результате я получаю предупреждение за, типа, провоцирование "друг друга". biggrin.gif

Не... biggrin.gif Еще раз скажу это вслух сам себе, чтобы убедиться, что мне не приснилось... biggrin.gif Я вынужденно терплю откровенный гадюшник и получаю предупреждение за то, что терпеть этот гадюшник более нежелаю. biggrin.gif

Уму непостижимо!

Не мне это комментировать,но хочу поправить Вас Роман.

Вы ведь сами чисто по SK-FX не торгуете.А предложили нам свой шаблон и его на этом форуме обсуждаете. Правильно. Кучер так и говорил :"...каждый пусть создаст для себя .......с учётом того ,что я вам дал." Поэтому у каждого есть право иметь своё мнение.
FinBuda, kydri, SvYu,

5 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 18.5.2024, 15:12