Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Самый Лучший Дц !, Вот самый лучший ДЦ
Стиляга
сообщение 1.1.2012, 13:09
Сообщение #11





Группа: Активный участник
Сообщений: 89
Регистрация: 4.12.2011
Пользователь №: 5 925
Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Elizabet @ 26.12.2011, 13:49) *

Хм.. На "Форекс Аналитике" тоже читала что 2000 не могут забрать у ф4ю, не выводят средства. Честно с таким пока не сталкивался, торговал в инсте, а сейчас системфорекс, пришел из-за sfpoints в основном.


По моему, вы уже так запиарились по черному, что забываете какого вы полу. Я и сам запутался, с кем же общаюсь. А в отношении вывода средств, полная ерунда, и сам в этом вопросе никогда с проблемами не сталкивался, выводят практически любые суммы мгновенно.

Цитата(Zorgo @ 27.12.2011, 17:57) *

Тоже читал на "ФоресАналитике" про это, но там полнейший бред. Женщина пишет, что у нее нет возможности верифицировать счет и по этой причине она не может вывести деньги. Но это же абсурд, верификация занимает день-два, обычный скан паспорта и анкета, которую надо заполнить и отсканировать. Если она проживает в другом нерусскоязычном государстве, то надо перевести документы, тут возможны некоторые траты на перевод, но и только! Если ж у нее нашлось 2000 долларов положить на депо, то и на переводчика деньги найдутся...Вобщем глупости какие-то пишет. У меня счет верифицировали на следущий день после отправки документов и с ВЫВОДОМ средств никаких ПРОБЛЕМ НЕТ.


Ну вот, есть все таки грамотные люди, и кое что понимают в этом. И от себя добавлю, что если все таки с верификацией возникают какие то несуразицы, то это однозначно только вина клиента, или просто вопрос времени, а значит жаловаться по этому поводу как то бессмысленно.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmitryi
сообщение 2.1.2012, 19:24
Сообщение #12





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 9.12.2011
Пользователь №: 5 947
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вы бы хоть критерии оценки написали, тогда и составили бы свой рейтинг. Мне более импонируют, например: Лайт, ЮВС и Инста.

Цитата(dmitryi @ 2.1.2012, 21:21) *

Вы бы хоть критерии оценки написали, тогда и составили бы свой рейтинг. Мне более импонируют, например: Лайт, ЮВС и Инста.


Кстати уже это неоднократно обсуждалось! Может вообще провести собственый рейтиг на форуме. Модераторы! Это возможно?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Old School
сообщение 9.1.2012, 12:33
Сообщение #13





Группа: Активный участник
Сообщений: 170
Регистрация: 24.10.2011
Пользователь №: 5 788
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Ерунда все эти голосовалки и награды с премиями а-ля "Лучший брокер Чукотки-78". Слишком ангажированы, принцип кто больше заплатит - тот и победил. Голосовалок в интернете также хватает, причем результаты иногда бывают на двух рейтинг-сайтах прямо противоположные. В первом рейтинге компания А занимает первое место, а компания Б - сорок шестое. В другом рейтинге с точностью наоборот.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dmitryi
сообщение 7.2.2012, 17:07
Сообщение #14





Группа: Активный участник
Сообщений: 13
Регистрация: 9.12.2011
Пользователь №: 5 947
Спасибо сказали: 0 раз(а)



А как быть с этим http://ruforum.mt5.com/threads/110-forex4y...3720#post173720

Это правда?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Elizabet
сообщение 9.2.2012, 15:49
Сообщение #15





Группа: Активный участник
Сообщений: 128
Регистрация: 19.9.2011
Пользователь №: 5 681
Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(dmitryi @ 7.2.2012, 17:07) *

А как быть с этим http://ruforum.mt5.com/threads/110-forex4y...3720#post173720

Это правда?


Интригующая переписка, больше заинтересовала фраза:

[19.10.2010 10:49:29] Сергей: все зависит от объемов. И речь тут не идет чтобы мы сливали или нет. Вы лучше меня знаете, что абсорлютно все деньги проигранные на рынке остаются у брокера или у ДЦ
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Warwick
сообщение 26.3.2012, 12:25
Сообщение #16





Группа: Активный участник
Сообщений: 25
Регистрация: 26.3.2012
Пользователь №: 6 316
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(eklop @ 25.12.2011, 17:40) *

Может хоть объективно оценивать, например http://awards.finmir.ru/nom5/n5-1.html?layout=blog или это тоже не показатель!

И в каком месте это объективный показатель? Судя по колличеству голосов это вообще любительский сайт какой-то.

Цитата(77777 @ 25.1.2010, 6:41) *

Уважаемый,не ПИШИТЕ бред.ДЦ полное Г**НО.Только на моей памяти сколько было случаев невозврата денег и левых свеч.
Уважаемый 3000gt, склоняюсь к Вашему мнению, подскажите пожалуйста нормального , добросовестного брокера, заранее Вам благодарен, удачи Вам в делах.

Добросовестных брокеров у нас в принципе тоже достаточно. FreshForex один из них. Хоть это не банк, но это и не ДЦ. Работаю с ними не один год. Никаких сбоев и неприятных ситуаций не было.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
samuray
сообщение 13.11.2014, 21:14
Сообщение #17





Группа: Активный участник
Сообщений: 120
Регистрация: 6.11.2014
Пользователь №: 7 367
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Old School @ 9.1.2012, 12:33) *

Ерунда все эти голосовалки и награды с премиями а-ля "Лучший брокер Чукотки-78". Слишком ангажированы, принцип кто больше заплатит - тот и победил. Голосовалок в интернете также хватает, причем результаты иногда бывают на двух рейтинг-сайтах прямо противоположные. В первом рейтинге компания А занимает первое место, а компания Б - сорок шестое. В другом рейтинге с точностью наоборот.



То что ерунда согласен). мельница и сиська на мофте всегда сидели в топе)).
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDosa
сообщение 14.11.2014, 6:05
Сообщение #18





Группа: Активный участник
Сообщений: 135
Регистрация: 5.10.2014
Пользователь №: 7 341
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(samuray @ 13.11.2014, 21:14) *

То что ерунда согласен). мельница и сиська на мофте всегда сидели в топе)).

Это верно. Зато где они сейчас? И до сих пор в некоторых рейтингах на первых местах. А на самом деле доверия к ним нет никакого.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
panterra
сообщение 19.11.2014, 5:28
Сообщение #19





Группа: Активный участник
Сообщений: 141
Регистрация: 2.10.2014
Пользователь №: 7 340
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата
Добросовестных брокеров у нас в принципе тоже достаточно. FreshForex один из них. Хоть это не банк, но это и не ДЦ. Работаю с ними не один год. Никаких сбоев и неприятных ситуаций не было.

Мне тоже нравится ФрешФорекс. Много где пробовала торговать, но там условия больше всего понравились. А рейтингам лучших ДЦ я уже давно не верю. На разных сайтах разные рейтинги. И не поймёшь кому верить. Лучше уж на собственном опыте проверять.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DDosa
сообщение 23.11.2014, 9:21
Сообщение #20





Группа: Активный участник
Сообщений: 135
Регистрация: 5.10.2014
Пользователь №: 7 341
Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(panterra @ 19.11.2014, 5:28) *

Мне тоже нравится ФрешФорекс. Много где пробовала торговать, но там условия больше всего понравились. А рейтингам лучших ДЦ я уже давно не верю. На разных сайтах разные рейтинги. И не поймёшь кому верить. Лучше уж на собственном опыте проверять.
Именно собственный опыт торговли в компании определяет, насколько мы готовы в неё вкладывать. Для меня фф наиболее интересен в этом плане.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему

 



- Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:49