Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику 117 ::: Спасибо сказали: 29 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
18.7.2011, 17:59 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(s2101-1 @ 18.7.2011, 13:52) [snapback]45142[/snapback]

Относительно сервиса, отношения к клиенту, - вы не являетесь моим клиентом и у меня нет перед вами никаких обязательств, мне совершенно безразлично, что вы и вам подобные по этому поводу думают. На отсутствие поддержки никто из пользователей не жаловался, кроме chira. Но здесь нет моей вины, - владелец счета может передать его кому угодно, но нового владельца счета я поддерживать не буду, пока кто-то из них не сообщит мне, что у счета новый владелец. Мне об этом ни раньше, ни сейчас не сообщили. Я не знаю, какой счет принадлежит chira и по какому адресу осуществлять поддержку, а она не сообщает.
Здесь появлялись высказывания, что в моих статьях бред и неразбериха. У меня по этому поводу два совета, - или не читайте, или научитесь читать, чтобы содержание трансформировалось в смысл.
Я предупреждал, что система для опытных трейдеров. Могу добавить, - с аналитическим складом ума.
А вот по поводу зависания терминала выскажусь подробнее.
Долгое время работал очень устойчивый МТ4 b.229. C ним не было никаких проблем. Неожидано появился аж b.390 с проблемой подгрузки истории котировок и жуткими тормозами. Тормоза в последующих билдах вроде убрали, а проблема подгрузки истории осталась.Это не проявляется, если с терминалом работают постоянно. Если терминал не открывали неделю, отсутствующая история,хоть и с тормозами, но может загрузиться и активироваться. Но если терминал не открывали недели две и больше, терминал зависает и в таком состоянии может находиться вечно, история не подкачивается. Более подробно исследуя ситуацию, я обнаружил, что историю зависший терминал всё-таки закачивает, но не активирует (предположительно, не может корректно закончить закачку). При принудительном закрытии терминала история просто не сохраняется и всё нужно начинать сначала.
Решение. - Держал некоторое время зависший терминал, чтобы подгрузилась история. Раз история подгружается, чисто логически решил насильно закончить закачку и таким образом активировать терминал. Для этого убрал доступ в сеть. Через несколько минут зависший терминал нормально активируется с уже закачанной историей, закрываем его, восстанавливаем выход в сеть, запускаем терминал и нормально работаем до следующего длительного перерыва...
Пользователю заниматься поиском причин, конечно, недосуг, - есть Кучер, он и виноват, кто же еще.

Zombie. Зомби работает с исходным кодом автора, который по какой-то причине поместил в блок start часть кода, которую можно поместить в init. А виноват всё тот же Кучер, который не подсказал это Зомби. Я это недоразумение давным-давно убрал.

Я в 2008 году на одном из форумов (http://www.onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=83198&st=30&p=363268&#entry363268 ) разместил аргументированную заметку, касающуюся кластерных индикаторов, под каждым словом которой и сейчас подпишусь: -моя цитата
Автор заметил эту неточность, но не осознал. Причина такого несоответствия в том, что кластерные индикаторы являются осцилляторами, и ведут себя, соответственно, как осцилляторы. Т.е. дивергируют (на восходящем тренде) или конвергируют (на нисходящем тренде).
На Weekly я показал две дивергенции (желтые линии), на Daily показана конвергенция (фиолетовые линии), На Н4 дивергенция (красные линии). Это обстоятельство (не учитывание осцилляторных свойств) и явилось причиной ошибочных входов.
В нижних окнах я поставил осциллятор (MACD - светлоголубая линия) и скользящую среднюю (красная линия), чтобы показать, что кластерные индикаторы можно применять в торговле, но лучше в комплексе с другими уточняющими индикаторами. И лучше рассматривать индекс конкретной валюты в паре валют, чем её индекс в корзине валют, при этом учитывая осцилляторные свойства кластерных индикаторов.
Применяя любые индикаторы, нужно понимать их сигналы в любой ситуации.
Рассматриваемая в этой ветке система в принципе не точнее любой другой. Не точнее простой обычной торговли по MACD.
Т.е выводы можно сделать, не тратя время на тестирование.
Кластерные индикаторы и некоторые их особенности также можно применять в других ТС в качестве вспомогательных. Они не хуже и не лучше других.
К заметке прилагался график (см.приложение ниже)
В ней, как видно, ни малейшего намека на какую-то мою или другую систему. Но вдруг появляется сообщение

которую и привел выше Зомби. Исключительная аргументация, - пиарит, не работает и т.п... Т.е. шизофрения появляется в любой ветке, если модерация не заботится о чистоте ветки.
Очень подходит встреченное по ссылкам с форума,- "В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал". Салтыков-Щедрин.


" чтобы содержание трансформировалось в смысл." - Так и есть. Разобравшись ,понимаешь ,что система сложна своей простотой. В каждой статье алгоритм анализа и прогнозирования ,а так же логика совершенно ОДИНАКОВЫ. Сложного ничего нет. Какой аналитический склад ума ? Найти д/к , посмотреть на трендовые . просчитать 3-5 волн, даже не читая Элиота. Ах забыл - самое сложное это то, что надо просто запомнить все авторские рекомендации. Всё. Никакие другие индюки не нужны. Вполне хватает авторских. Всем привет.
Impuls,
14.7.2011, 20:41 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Impuls @ 14.7.2011, 18:27) [snapback]44953[/snapback]

boss1 , Посмотрите здесь

Зомбик, я всегда тебя считал позитивным и умеющим торговать
а собственно что, что надо увидеть на картинке ?
там я не увидел выводов, можешь пояснить, пожалуста smile.gif


И правильно ! Никакой разницы нет, даже можешь поставить RSI, CCI. и т.д. - по 2 -3 шт в окно ( 13 -34 - 144. только не закреплять) - результат один и тот же. Дело не в индюках...
SvYu,
6.7.2011, 14:42 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Impuls @ 5.7.2011, 14:55) [snapback]44734[/snapback]

...
Цена - не юбка: выше головы не задерешь.


Ну ты всех просто УБИЛ. Это она коррекции кушает. Как доест - фора по прямой ходить будет.
Impuls,
1.7.2011, 20:13 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(lessik @ 1.7.2011, 19:57) [snapback]44588[/snapback]

Осциляция или Колеба́ния — повторяющийся в той или иной степени во времени процесс изменения состояний системы около точки равновесия.

это в том случае если индикаторы навешены на одну систему координат. если всунуты два в одно окно
то ни о какого колебания относительно друг друга нет!!!! хватит морочить людям голову,система координат у каждого своя. имеет значение только изменение направления движения индикатора, икак визуальный эффект пересечение у края окна, которое зачастую перерисовувается, и красивые очертания принимает только после разворота на истории.

если возникает расхождение оно в скором времени окончится, также окончится движение без расхождения, потому что кончится волна... и любая система должна быть построена на принципах окончания волны. Кучер это написал вначале, а потом начал гнать разную теорию динамической индикации, напуская важности и непонятности. а нужно было сконцентрироваться на окончании движения(волны)
тогда алгоритм простой: волна закончилась? да - против тренда стать, нет - пропустить корекцию , стать дальше на продолжение. всё!!!

и еще раз выкладываю скрин разработки движения осмы. люди пусть оценят у кого толще biggrin.gif
заодно и рисунки по осме которые обещал, нет настроения и желания это описывать, кто поможет и продолжит тот и научится делать профит.
на скрине не вполне красический волновой анализ , а по схеме тройка + моноволна. так как по моей теории волн моноволны есть, и только для того чтоб не нарушить это правило, вводят множество исключений, таких как усеченные, неправильные корекции итд.

и еще Торино, индикаторы колеблются только когда галюники...



Это просто очень упрощает работу с "ГЕНЕРАЦИЕЙ". Чётко показывает момент исполнения дивера. ЧТО ЕЩЁ НАДО ????????? Лессик - спасибо !!!!!!!!
CheGuevara, SvYu,
21.6.2011, 15:49 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Воскресший Аллигатор @ 21.6.2011, 15:21) [snapback]44048[/snapback]

...да никому Я ничё не говорил... lol.gif


Нормально !
Единственная нормальная цитата. Хоть чуть-чуть чистого воздуха. ( Но Ты запамятовал. Говорил же - " Число дураков неисчислимо." А мы помним! )
Воскресший Аллигатор,
2.6.2011, 20:59 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Fan @ 2.6.2011, 20:36) [snapback]43650[/snapback]

Хорошо пропиарил. biggrin.gif
(там вроде всех на ЙУХ послали?)
И причем там в конце СС ?
Че та я ни че не понял СтоСемнадцатый ..?


Так это ж в "Объявлениях" на сайте СС. http://sk-fx.eu5.org//system/1-14.html
Я плагиатом не занимаюсь.
Fan,
23.2.2011, 11:12 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 23.2.2011, 11:06) [snapback]39844[/snapback]

Гвардейцы, заходите почаще в Санту-Барбару, а то среди местного населения появляются слухи о вашей гибели в пучине Форекса! wacko.gif drinks.gif biggrin.gif


Да при таких боевых подругах -ПЛЕВАТЬ Мы хотели на энтот Форекс
Julija,
21.2.2011, 9:27 SK-FX ТС Высокой Точности
не обязательно чтобы линии соединялись по двум пикам(низам). Можно и от середины, где то у Кучера в статьях об этом говорилось, даже на скринах есть.
[/quote]

Народное творчество.
Неудачник,
11.2.2011, 16:42 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Bush @ 11.2.2011, 16:27) [snapback]39199[/snapback]

Друзья не ругайте систему.Она лишь помошник в принятии решений,а если в наших головах не прояснилась фрактальность рынка и взаимосвязь ТФ,то это лишь говорит о том,что мало посвятили времени для изучения этих понятий.Они главные .Спасибо ещё раз Кучеру,что направил в нужное русло.Поняв это и демка великолепна,а я так вообще пользовать стал трендовую линию, МАСД, Osma или стохастик.Труден, Кучер прочтите материалы сайта Ведихина первых два урока и наложите на него понятия Кучера,а ещё неплохо почитать Lego House.
И всё прояснится.
И ещё, никогда не делайте заключений отрицательных,если кто-то успещно этим пользуется, ищите в себе причины недопонимания может и к Вам прийдёт со временем просветление.
Кучеру Сергею Сергеевичу ещё раз огромное спасибо.




Вот в этом и вся суть. Система имеет (кроме своей основной функции) ещё одно уникальное качество.
Она определяет - кто есть кто . Не можешь понять как она работает - не надо лезть в рынок и сливать. За что ешё раз огромное СПАСИБО автору системы.
Bush, Genberi, richmore,
5.2.2011, 19:10 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Julija @ 5.2.2011, 18:49) [snapback]38874[/snapback]

Дааа... wacko.gif Нооо...
Красота ответа в диссонансе с простотой вопроса...


Красота всегда по тренду !
Julija,
5.2.2011, 17:40 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Alligator @ 5.2.2011, 16:48) [snapback]38871[/snapback]

На твоей заднице. Правда места свободного мало было - слишком много автографов под словами "здесь были:".


Сильно сказано ! Класс.
Julija,
2.2.2011, 16:35 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(AcooLA @ 2.2.2011, 16:32) [snapback]38725[/snapback]

Нууууу мы ж вроде разобрались вроде, что флудят здесь потому как разобрались уже, а сюда пишут в перерывах между снятием профитов tongue.gif Я так понял что обсуждают систему здесь ток те, кто еще не разобрались, типа я....ну...удачи мне wink.gif


Удачи !
AcooLA,
29.1.2011, 21:15 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Неудачник @ 29.1.2011, 20:06) [snapback]38512[/snapback]

На www.mql4.com/ru/ наверное каждый день подобные индикаторы штопают.
Спасибо конешно автору, но толку...



Это наверно очень надолго !
awertyq,
29.1.2011, 17:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Значит так ! В ответ на всё это безобразие , Сергей Сергеевич выложил новые индюки и шаблоны.
Быстро все на сайт ! А Учителю Огромное спасибо. Не забываете о нас . Без присмотра "детей" оставлять никак нельзя. Ещё раз СПАСИБО . Здоровья.
Alligator, awertyq, Bush, FinBuda, Julija, Zombie, А.Е.,
23.12.2010, 17:13 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Check @ 23.12.2010, 16:33) [snapback]36510[/snapback]

Меня, блин, выбило по стопу. blink.gif Че, за свеча? Откуда? Кто разрешил? Я, блин, ждал пятую М15.



Новости по баксу. Поставте Saxo - там и новости все есть и цены самые первые. Заодно и ТФ какой хочешь - 21 мин 36 мин 42 часа 8 мин . Вот там то и можно выставить кратноть -4.
( 1 мин 4мин 16мин 64мин потом 4часа 16 часов и.т.д ) или 3 или 5 любую. Очень помогает.
Check, Exorcist, МЕТЛА,
12.12.2010, 19:33 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Неудачник @ 12.12.2010, 14:17) [snapback]35540[/snapback]

Сегодня при всех сигналах ты возмешь пипсы, завтра сольешь их... А эти типки пусть дальше говорят, что она сверхточная... Удачи им... Мастер-класса от Кучера мы не дождемся... а значит система ФУФЛО ))) Без обид СС ))) Если бы она была реально рабочая я думаю Вам бы не составило труда провести мастер класс по ней, чтоб все ***ели!!! Задумайся СС (без обид), просто я тоже на истории могу все Вам разьяснить ))) Покажи все онлайн, хотя бы на М1, М5... Я большего не требую... А пока скажу НЕ ПОКУПАЙТЕ РЕАЛКУ!!! mad.gif


Мастер-класс был летом. Или ВЫ даже ЭТОГО не заметили. Как все запущено. А для Сергеевича
пожелание : Поберегите бисер .
Exorcist, Impuls, Torrino,

- Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 10:31