Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

История благодарностей участнику lessik ::: Спасибо сказали: 281 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
14.1.2017, 9:17 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(докер @ 13.1.2017, 18:34) [snapback]82816[/snapback]

Всем добрый вечер .Вопрос к обсирающим друг друга товарищам,может кто помочь с прогнозом по фунту, пока выходные начинаются.Торговать по-маленькой буду все равно по своему какой бы ни был ,я к тому что не хочу воспользоваться вашими знаниями и опытом ,просто интересно ,ведь кроме Валеры454 так никто не выложил

запомни .... никто и никогда не знает дальнейшее движение валютной пары . есто только угадывание движения , и для каждого человека угадывание своё , один спрогнозирует движение ,выложит на форум , а потом возмёт своих 20-30 пунктов и будет доволен , а другие по этому прогнозу влетят на 200-300 и будут канителить о неправильном прогнозе оч долго и громко .
так что смотри сам , инструментов куча .

можно работать и по дивергенциям , даже по стохастику , только нужно чётко понимать что конкретно даёт та или иная методика . и в каких случаях тебя учат , а в каких тупо отбирают деньги .

основной тренд по фунту вниз , как и по евро , а какой будет сценарий неизвестно biggrin.gif
докер,
12.1.2017, 20:53 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Годяй @ 11.1.2017, 20:48) [snapback]82753[/snapback]

Возьмём простой маятник. При раскачивании в крайней точке - максимальный ДИСБАЛАНС относительно вертикального положения, положения покоя. И в то же время там, в крайней точке скорость движения равна нулю, то есть достигнут БАЛАНС сил тяжести и инерции.
Физически это место, где кинетическая энергия меняет своё направление, а потенциальная достигает максимума.
Похоже, что на рынке точно так же. После резкой свечи достигается дисбаланс спроса и предложения (локального конечно), возникает потенциал для обратного движения. А индикаторы в это время рисуют или выброс или динамическое расхождение.

про маятник все верно сказано....а вот про свечечки сам придумал , или слямзлил бредятину biggrin.gif особенно про выбросы карлючек. когдато я писал о том когда индикатор тупо врёт cool.gif

Цитата(докер @ 12.1.2017, 20:34) [snapback]82777[/snapback]

Извиняюсь.Часто бывает, когда все линии на нескольких фреймах у границы и все равно прут вверх т.к.граница окна не предел движения.Так вот если набросить все скользящие ,на которых строятся все макды из окна индикаторов,и если какие то скользящие из этих идут паралельно,то считаем что движение не закончено на этом фрейме,а если все разошлись друг от друга,то движение считаем законченным и тогда уже ждём дивер коротких?
Есть ли кто торгующий в вечернее время может какие то наставления,так сказать .Я понимаю,что пипсовка дело проффи,но такие движения красивые бывают ,очень жаль смотреть вслед уходящему поезду так и не решившись или запутаться в коррекциях

Сейчас накидал все эти МА ,правда только на один фрейм ,очень интересно как что при диверах и т.д.,что в главном окне что в первом,на выходных надо профиль полностью сделать посмотреть все таймы

На счёт скользящих вопрос мой не правильный там все по другому

Понятней становится со скользящими цитируя С.С."...комбинация скользящих средних в главном окне и в окне индикаторов"

да бред это про карлючки у края чегото.... ну сами подумайте - есть свойство терминала при котором разные карлючки при определенных условиях сходятся в одной точке ... и что ? какое это имеет отношение к дальнейшему курсу валюты ohmy.gif . наебал кучер вас . очень жестко развёл на деньги и на всё остальное

Цитата(докер @ 11.1.2017, 22:45) [snapback]82754[/snapback]



Получается индикаторы разошлись достаточно когда где-то сошлись уграницы т.е конец коррекции или импульса

Это я подвожу к правилу внутренней. коррекции

нет , єто не конец импульса , это возможно конец импульса а по честному импульсу глубоко плевать где сошлись карлючки (любые карлючки) , я пишу карлючки потому что показания супер пупер индюка это именно карлючки с точки зрения мировой экономики biggrin.gif

в принципе можете возразить biggrin.gif

если не получится возразить , то "рассматривайте дальше рынок" в таком ключе : вот эта загогулина пересеклась на экране моего монитора с этой хреновиной , тут все начали суетиться и совершать некоторые действия (опишите какие) blink.gif
AlexFan, Strokov,
13.12.2016, 21:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(докер @ 13.12.2016, 21:29) [snapback]82060[/snapback]

Lessik ,Извиняюсь за наглость но из всего выложенного канал и зону баланса не нашел ,но есть статьи которых нет на сайте за это спасибо индикаторов вы перепробовали действительно очень много очень затратно по времени вообще отдаю вам должное очень много работы провели ,я понимаю все эти зоны баланса это образующие индикаторы скользящие но подобрать не получилось ББ пробовал очень похоже на канал все это для того чтобы чётче понять семинар 2016 хотя вы С.С. мягко говоря недолюбливаете я все равно пойду дорогой СкФх

зоны баланса это две средние построенные по хай и лоу+можно добавить отклонение целое или дробное будет кривулька которая как бы описывает риски цены . подобрать по истории вы не сможете потому что РЕАЛЬНЫЕ ИНДИКАТОРЫ ПЕРЕРИСОВЫВАЮТСЯ НА 4 БАРА . тоесть было одно потом стало другое . так что не ищите ибо в чистом виде его нет . гдето эти индючки были , но они на старом диске а подключать диск лень , ведь это нужно лезть под стол biggrin.gif .... когда нить сделаю

вся реал система построена на перерисовщиках , поэтому картинка на истории очень привлекательная biggrin.gif там есть скрины . посмотрите

семинар не смог досмотреть . посмотрел минут 10 , наверное . начал вслушываться ... это как политика слушать , типа много говорит и умно ... но никакой полезной информации , тем более ответа на поставленный вопрос

главная мысль зоны баланса состоит в том что "цена всегда возвращается в зону баланса от края в средину" , а также "цена всегда возвращается к мувингу " и раньше " цена всегда исполняет сигнал дивергенции" biggrin.gif все правильно если не понять что чего исполняет ... цена движеттся вверх -вниз.. и с этого сделайте выводы про возвращение в зону баланса biggrin.gif

теперь о любви biggrin.gif вы неправы . мне лично глубоко плевать на СК , тупо прожытый год , который дал немного опыта .
чего и вам желаю .

обратите внимание на то сколько людей начало зарабатывать по дивергенциях и торговле по каналам ....
кучеру не хватает одного - обзор реального торгового счёта. покажы реальные деньги и будут продажи . но этого нет , есть только фейковые ники и обкладывание своей ( сами вставьте слово)
Strokov, Неудачник,
8.12.2016, 18:48 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(... @ 8.12.2016, 14:38) [snapback]81926[/snapback]

Ах ха ах ))000)!!!
СВОЙ МЕТОД ТОРГОВЛИ!!
Ты не понял этой системы, у тебя индикаторы все еще перерисовываются, НУ ЧТО ТЫ МОГ придумать?
Дружище, окстись. Ловить крупного покупателя, по тренду , от уровня(маркет профиль,к примеру) понимая - что раз есть объем( тем более, с СМЕ), значит набирают позу, набирают позу - будет движ......
ЭТО ТВОЯ СИСТЕМА???
Самый элементарный , пресловутый price action.
Тупо сидишь, и играешь на мат ожидании со сделками от 1 к 3 и выше.....
ВЕЛИКАЯ МЕТОДА, ЛЕСС, ЧЕС СЛОВО.
Научи плз. А о твоих похождениях на мт5, думаю , старожилы наслышаны.
Где даже люди, далекие от sk-fx, советовали тебе в дурке пролечиться...
Шизня, она такая))))
А ты , смотрю , советам не внял....
Ай яй яй laugh.gif

Ну, и по традиции , СТР. 1643 ЭТОГО ФОРУМА.
"привет , Старик. ты первый начал войну .
проанализировав твои слова я понял, ты заинтересован в продажах, наверно дом внуку нужно достроить и не хватает.... зная все недостатки тоей типа системы я могу поставить вопросы таким образом что на них не будет ответа, и как обычно нужно будет затыкать матом, поэтому на другой форум не уйдешь.
и помни ты хам, и ты начал войну поэтому если не будет публичного извинения в виде комента на твою сегодняшнюю речь я организую обсуждение реалки на каждом форуме с выкладкой всех материалови покажу те моменты где она не работает , и пипл схавает именно эту информацию, после этого тебе никто не даст и бакса.
и помни я - дурак , а с дураком лучше потерять чем найти .
ХОЧЕШЬ ВОЙНЫ ? БУДЕШ ИМЕТЬ ВОЙНУ!!!
так что или извинение большими буквами или .... хорошего настроения, Сергей Сергеевич." 1643 стр
и помни я - дурак , а с дураком лучше потерять чем найти .

biggrin.gif rolleyes.gif


неграмотность крайне агрессивна biggrin.gif как грил один известный кидала biggrin.gif
у тебя наверно пиписька очень маленькая если ты такой злой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif


Цитата(watson @ 8.12.2016, 16:57) [snapback]81934[/snapback]

blink.gif ЛЫСИК опасный чувак.

недельку раньше просил скинуть на халявку системку)))
поняв что обломилось начал кидатться собственными какашками . браво!!!! biggrin.gif

я думал уберечь неокрепший ум от взрыва психики .... но таки пусть помучается biggrin.gif

кароче всем мечтателям посвящается а также в ответ на неадекватность прикормленной подтанцовки
выкладываю то чем грезят многие а именно "СК-ФХ реал" https://yadi.sk/d/z-SLI6qV32cWBD плюс то что я насобирал когда страдал на слабоумие biggrin.gif РАЗМЕР 198 Мб

ВЫКЛАДЫВАЮ КАК ЕСТЬ . ЕСЛИ ИМЕЕТЕ ЧТО ДОБАВИТЬ, МОГУ ДОБАВИТЬ В АРХИВ

предупреждаю многое из "реала " перерисовывается , тоесть меняет на истории свои значения, (для красоты картинки) если нет какого нить индючка замените чем либо подобным , в любом случае результатом будет слив .
если хотите помощи : оплачиваете 1600 аффтару или 100 мне и тогда получаете помощь.
ЕСЛИ НЕТ - ДУМАЕТЕ САМИ. ВРЕМЯ СТОИТ ДЕНЕГ . ВАШЕ ВРЕМЯ И МОЁ
мой мейл uspex01@ukr.net


Strokov,
7.12.2016, 9:19 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(ddwrt @ 7.12.2016, 10:14) [snapback]81873[/snapback]

Давайте начнем с самых основ, чтобы можно было понимать, корректны ли аналогии с физическими процессами. Как вы представляете себе рынок? Он хаотичен и случаен, а цена движется иррационально и непредсказуемо, или рынок это саморегулируемый процесс, а у движения цены есть абсолютно конкретный, логичный и эффективный механизм?
Я особо не запариваюсь, если конструктива совсем не выйдет, то и закончим, что поделать. Но мало ли smile.gif Каких взглядов придерживается lessik, я знаю, форум ведь читал.

форекс это обмен валют
акции способ привлечь капитал
торговля на бирже инструмент для привлечения капитала
спекуляция бумагами .....люди делают на этом деньги. вопрос кто?
метатрейдер предприятия для получения денег с понтов трейдунов. ведь " торговать на форе " это круто . не важно что счет центовый на два бакса biggrin.gif зато после пива сколько споров о стохастиках biggrin.gif
околофорекс.... очень прибыльный бизнес. у меня около 50гб текстовой информауции о форе biggrin.gif
кучер вон взял дивергенцию каналы и продает за полторы зеленых biggrin.gif biggrin.gif
рынок управляем и предсказуем для тех кто его сделал и служит для выкачивания напечатанных фантиков а потом выбивания кредитов отдать которых нет этих фантиков. нужно ззнать основы мировой финансовой системмы
Неудачник,
25.11.2016, 21:11 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(redml @ 3.9.2016, 19:03) [snapback]79234[/snapback]

Пишу ещё раз.
Индикатор может отобразить только те данные которые ему уже поступили ,т.е. сразу данные потом расчёт ,уже чисто из-за этого он отстает, не может же машина сразу завестись ,а потом поступить топливо в камеру сгорания.
Для адекватного расчёта нужно исследовать некий интервал времени, естественно данные будут усреднятся , и как следствие зона баланса будет отставать , пример скользящая средняя.
Зона баланса на графике цены является некай точкай отсчёта относительно которой ведётся анализ. При отклонении цены в ту или иную сторону от зоны баланса сигнализирует нам о том ,что цена должна к зоне вернутся ,т.е. ещё до начала разворота мы знаем что он будет и в каком напровлении. А когда он будет? Да тогда ,когда к разворот будет готов этот тайм фрейм и все младшие. А как далеко может удалится цена это уже другой вопрос ,для этого организовано несколько зон .Ответ такой грубоватый ,без тонкостей и нюансов.
Сам я по системе не торгую, так как у меня неё по просту нету, а очень хотелось бы по ней работать ,я бы сказал мечтаю )).
Чисто экономически нахождение цены выше точки баланса (равновесия) побуждает участников рынка к продажам ,нахождение цены ниже зоны баланса к покупкам.

для непосвящённых .... я попросил этого человека раз он очень хочет иметь системку прислать мне мейл ... типа мечты должны сбываться . что б вы думали? не прислал )))

а дальше
Цитата(redml @ 3.9.2016, 19:03) [snapback]79234[/snapback]
ты потратил пол жизни на то чтоб Кучер доказал тебе ,что его ИНДИКАТОРЫ ОПЕРЕЖАЮЩИЕ,хотя он такого никогда не говорил.

теперь складываем мысли dry.gif человек мечтает иметь реалку , но ни одного шага не сделал чтоб тупо взять то что дают нахаляву, но прекрасно ориентируется в том что и когда говолрил Кучер biggrin.gif

похоже пароли и явки провалены)))) blink.gif
AlexFan, Strokov,
23.11.2016, 21:38 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Годяй @ 16.11.2016, 11:50) [snapback]81291[/snapback]

В них нет разницы, они оба запаздывают. Фары уже приехали, а двигатель ещё нет. Особо запаздывает двигатель от "Запорожца" - в нём приехало всё, кроме задних фонарей, а двигатель ещё в пути...

дело не в запаздывании. согласитесь опоздать в тренд в 500 пунктов на 10-20 пунктов не есть катастрофа biggrin.gif
индикаторы не показывают будущее , и с этим все согласны......они также не являются математической моделью рынка. они не дают сигналов , а их взаимоположение интерпретируется трейдером как некий "сигнал".....но магия следования за ценой не дает спать Буратинам и те ищут новые "незапаздывающие индикаторы" а коты Базилио продают им "новые навороченные" индюки которые ещё до разворота цены знают что она развернётся biggrin.gif право смешно , смешно и глупо читать умозаключения таких Буратин.
поэтому подитожу. индикаторы все одинаковые не потому что рисуют одинаковые кривульки , а потому что эти кривульки ,всегда зависящие от движения причины, никогда не будут влиять на причину -цену, и эти кривульки являясь следствием никогда не будут указывать на будущще движение цены.
а цена движется вверх вниз, именно этим можно объяснить любуюстратегию на историии, а если добавить что рынок не всегда предсказуем и добавить стоплос, то получится грааль biggrin.gif
всем удачи biggrin.gif

Цитата(Неудачник @ 19.11.2016, 16:27) [snapback]81373[/snapback]

Предположим зачем тогда вообще эта ветка на форуме,если реал систему мы не получим и незнаем работоспособна ли она...

что же тут непонятного? ветка создана для рекламы ск-фх . реалку ты получилл. и знаешь что она ничем не отличается от того что есть в общем доступе, ну рзве более заутана

Цитата(докер @ 11.11.2016, 23:55) [snapback]81167[/snapback]

Спасибо почему то думал что коды закрыты индикатор нашёл недавно страниц20назад
Пробовал зайти на ваш сайт куча рекламы хотел скачать индикаторы итд материалы читать ничего не вышло может я что то не понимаю

наверно непонимаете и много е biggrin.gif
сайт на бесплатной платформе юкоз поэтому тамрелама
посмотрите на дату последней публикации.... может чё прояснится biggrin.gif


Неудачник,
11.11.2016, 6:34 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(redml @ 11.11.2016, 0:35) [snapback]81126[/snapback]

Докер просит на АМА Перри Кауфмана. На сколько мне известно, макдов на нее основе нету.

у меня был. универсальный. тупо берём масд и прописываем разницу между двумя средними , можно указать любые средние . поищите в сети
провел иследования более сотни индюков , разницы незаметил. поэтому искать за вас не буду
чтоб не искать фигню нужно понть что показывает отдельно взятый индикатор , когда поймёте индикаторы станут ненужны . совсем ненужны и время которое потеряли при " изучении " индикаторов будете считать напрасно потеряным
AlexFan, докер,
27.10.2016, 21:43 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(s2101-1 @ 27.8.2016, 17:44) [snapback]79064[/snapback]

Скользящая средняя всегда запаздывает. Неужели она есть только на истории? Если посмотришь, то, о чудо, обнаружишь её в любой момент и на текущем баре. Т.е. ты представления не имеешь, как работают индикаторы, что в них запаздывает, как и почему. Ну никак не может быть сигналом то, чего не понимаешь!!
В семинаре рассматривались всего несколько сигналов! И ты умудрился перепутать сигнал разворота тренда (СРТ) и сигнал продолжения тренда (СПТ). Ни малейшего намёка на понимание. Уму непостижимо.


В каждой статье рассматривается какой-то сигнал, механизм его образования и механизм исполнения, т.е. входы и выходы. Но ты это понимал так, как индикацию выше. Т.е. не понимал никак.

Система должна быть понятна тем, кто во всех видах и формах обучения учился хорошо и отлично, - они умеют понимать. Отстающие потому и отстающие, что понимать элементарные азы не умеют, - не дано.

Извините, что так откровенно. Наболело!

опаньки!!! biggrin.gif хорошего самочувствия, друзья!!!
думал что умерло все, ан нет тут каки прежде все те же люди мусолят все те же темы)))
прочитал несколько постов последних..... да не перевелись Буратины на земле)))
особое уважение к Сергею Сергеевичу , столько лет водить за нос народ это нужно быть Мастером! уважуха реальная. biggrin.gif

только не нужно плиззз гавкать в ответ , я вполне по человечески, мешать не намерен, просто зашел на огонек biggrin.gif


Цитата(redml @ 3.9.2016, 18:03) [snapback]79234[/snapback]

Сижу на рыбалке,пока клева нету решил ответить,написал отправил ,а оно где то пропало ,жесть ... Пишу ещё раз.
Индикатор может отобразить только те данные которые ему уже поступили ,т.е. сразу данные потом расчёт ,уже чисто из-за этого он отстает, не может же машина сразу завестись ,а потом поступить топливо в камеру сгорания.
Для адекватного расчёта нужно исследовать некий интервал времени, естественно данные будут усреднятся , и как следствие зона баланса будет отставать , пример скользящая средняя.
Зона баланса на графике цены является некай точкай отсчёта относительно которой ведётся анализ. При отклонении цены в ту или иную сторону от зоны баланса сигнализирует нам о том ,что цена должна к зоне вернутся ,т.е. ещё до начала разворота мы знаем что он будет и в каком напровлении. А когда он будет? Да тогда ,когда к разворот будет готов этот тайм фрейм и все младшие. А как далеко может удалится цена это уже другой вопрос ,для этого организовано несколько зон .Ответ такой грубоватый ,без тонкостей и нюансов.
Сам я по системе не торгую, так как у меня неё по просту нету, а очень хотелось бы по ней работать ,я бы сказал мечтаю )).
Чисто экономически нахождение цены выше точки баланса (равновесия) побуждает участников рынка к продажам ,нахождение цены ниже зоны баланса к покупкам.
я немножечко вмешаюсь ..... есть небольшое замечаньице.
вот вы пишете :" цена должна"..... на самом деле она никому ничего не должна. после этого весь остальной текст есть неправильный.
скиньте мейлик в личку , мечты должны сбываться
AEVictor, AlexFan,
19.7.2011, 8:57 SK-FX ТС Высокой Точности
покидаю форум . в этот раз окончательно. спасибо что научили быть злым. спасибо что не помогли в торговле - понял всё сам.
К Сергею Сергеевичу.... уберите из системы все неточности, они там есть, укажите что индикаторы перерисовываются , или уберите перерисовкку, тогда продавайте , не нужно искать лохов среди народа.
Вы начали эту перебранку, Вы и прекратите. Если будете продолжать , то значит это Вам выгодно. Тогда понятно кто топикстартер и зачем ему это нужно. Только не нужно врать что "это мне не нужно" , если бы небыло нужно то не заходили каждый вечер и не читали этот бред.
тогда Вас снова начнут Уважать. И поставьте свою фотку обратно на аву , а то вы сами перестали себя уважать... что говорить уже о других . продавая индикаторы с отличной картинкой на истории и совсем не тем что в реале вы попадаете под статью- мошенничество. Вам это нужно? До встречи в Киеве на выставке. biggrin.gif
ВСЕМ УДАЧИ....
biggrin.gif
baxhb, CheGuevara, Djinn, SvYu, Zombie,
19.7.2011, 8:09 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(kot7777 @ 19.7.2011, 9:00) [snapback]45186[/snapback]

Я же предупреждал, что отмаз будет. Никакие цифры вообще не фигурировали. Говоришь о сроке в неделю? Ты, дибил, хотя бы поинтересовался у людей за какие сроки я пишу, тем более если чтото подкручиваю. Выложи нашу переписку, придурок, на это времени мало уйдет, так что сам составить не успешь или уже составил? И чему ты собрался меня учить, гомосятина? Опять что ли обнюхался или обкололся, наркоша. У тебя в Венгрии наркоконтроль тобой еще не занялся?

заходит Вовочка к папе с мамой в спальню и видит как они трахаются.... в таком раздумье тихонько выходит и говорит: Ипосле этого ОНИ не разрешают мне колупаться пальцем в носу!!!??? blink.gif
SvYu,
18.7.2011, 17:01 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(tabar @ 18.7.2011, 17:55) [snapback]45149[/snapback]

Я этим пользуюсь [attachmentid=8788]
на него набрасываю остальные индюки.

Lessik Кучеру сказал спасибо blink.gif Неужели мир smile.gif

а я и не ссорился... просто говорю то что думаю . если это кому нибудь не нравиться это его личные проблеммы . biggrin.gif
мои милсли не сходяться с мислями других индивидов biggrin.gif так не убивать же их после этого blink.gif
SvYu,
18.7.2011, 12:06 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Impuls @ 18.7.2011, 12:08) [snapback]45130[/snapback]

Лесик, я не имею высшего образования, но, имхо, в этой цитате нет лишних слов



для того чтоб понять форекс не нужно высшего образования...

удивляет только откровенное вранье и прикрывание научними фразами "В реальной системе, например, нет ни единого MACD" это небольшой отрывок из кода ТР3
(iMA(Symbol(),0,per2,0,MODE_LWMA,Price,i) - iMA(Symbol(),0,per1,0,MODE_LWMA,Price,i));



я не специалист в кодах но очень напоминает
ExtBuffer0[i]=iMA(NULL,0,3,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,i)-iMA(NULL,0,34,0,MODE_SMA,PRICE_MEDIAN,i);

из АО Зотика.....

я понимаю что нужна рекламма но зачем же тогда такое откровенное накалывание за такие деньги?
если честно то мне пофигу что вы защищаете, но скорее всего боитесь признаться что ошибаетесь biggrin.gif
SvYu,
18.7.2011, 8:56 SK-FX ТС Высокой Точности
не буду никому давть здесь оценки... жизнь сама раставит всё точки над ё biggrin.gif
просто приведу пример из статьи и скрин где убрана перерисовка. что самое интересное что еще в одной статье была ссылка на этот индикатор : что мол если не ясно то по нему ориентируйтесь..

цитата" В результате анализа работы группы трейдеров за 9 месяцев появилось несколько заметок, реал-система SK-FX приобрела довольно точную стрелочную индикацию (точность увеличивается с уменьшением ранга тайм-фрейма), практически избавившись от "волновой" зависимости (она и так мало зависела), лишившись значительной доли субъективизма, и приблизилась к формализованной. Значительно уменьшились требования к уровню подготовки трейдера. В системе еще остались "подводные", если не камни, то камешки (абсолютно идеальную систему построить не удастся)....."

и скрин с убраной перерисовкой
CheGuevara, Fan, SvYu,
15.7.2011, 11:54 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(VDV @ 15.7.2011, 9:42) [snapback]44967[/snapback]

Всем добрый день!
Лессик,если можно,поясните с чем это связано?
Имеется ввиду что?
И Вы респондент России?

можно.
каждый реальный счет привязывается к определенному компу и собственно к человеку. теоретически возможно что успешный трейдер может открыть несколько счетов на разных людей (автореферальство), и доить ДЦ . чтоб этого не произошло в МТ есть разные приемы отслеживания счетов . вот предупредил людей чтоб небыло проблемм.
по сути человек который открывает счет на другое имя есть гражданином преступившим лицензионное соглашение а следовательно и закон, поэтому и преследуется согласно принятым нормам.
ничьим респондентом я не являюсь , тем более Росии. Колеги спросили - я ответил . тем более что этот вопрос изучал и материал уже есть , так чего не поделиться? biggrin.gif

Цитата(Impuls @ 15.7.2011, 9:33) [snapback]44964[/snapback]

Ну, не каждое ДЦ даст возможность заработать и забрать свой приход. Просто зная хотя б ЭТО
На Инсте первое впечатление было положительное, быстро всё и т.д., а когда дэпо немного
приросло, стал наблюдать непонятное движение котировок и спреда - параллельно с открытыми
терминалами более срьёзных ДЦ. Вобщем Инста на .овно и мне не подходит. Контора.
За Лайт , Форексклуб, а также Фо-ю даже нестоит и говорить. Про подобные конторы и хорошего нечего сказать,
рейтинг надуманый. Пускай это будет антирекламой.

Лесик а чего там сравнивать, по моему цена то одна, я имеею в виду ценовую линию,
да и автомобили все одинаково называются машинами, просто есть "нива", а есть "ЛендРовер",
всего-то, - обе внедорожники. Главное, имхо, это умение на них (индикаторах) ездить

абсолютно с тобой согласен.
всегда говорил и еще раз повторяю Форекс-торги- лохотрон связанный с целью забрать деньги (лишние баксы) а ДЦ это предприятие которое надаёт услугу по виртуальной торговле , за эту услугу нужно платить. это должен помнить каждый кто хочет стать трейдером. Практически это тоже что и професиональная игра в карты , для одних это азарт, для других работа и способ получения дохода.

все движения Инсты отслежываются , например через демку Саксо.
есть например пунктик когда по ордеру проскакивает три реквота то разницу ДЦ возвращает. был прецендент - разницу в 60 баксов вернули, при депо 400.
кстати задали вопрос, можешь предложить своё ДЦ , я тоже попробую там , если оно хорошее.
все ДЦ это ДЦ .. этим всё сказано .
но каждое предприятие живет пока развивается , стабильности в мире нет , или развиваешся или умираешь. для меня важно сколько клиентов у конкретного предприятия. если люди там торгуют значит я всегда могу снять свои деньги, выиграш трейдера есть издержка производства каждого ДЦ , если не будут выигрывать , не будет и клиентов. по официальному рейтингу ФК количество проигравших 75 % ,наибольший выиграш почти всегда равен наибольшему проиграшу...
посмотрите страничку http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php#exp_data , здесь данные по приблизительной величине счетов.


Кстати нива это наиболее проходимый джип , думаю роверам со своими 2 тонами не тягаться с Нивой... конечно по всему другому он впереди , и конечно в цене. как и реальный Р1-22.
скрин я показал чтоб люди увидели что собой представляет индикатор и что он показывает . никого ничего не обязываю . и как всегда небольшое материальное подкрепление от альпари.....

Цитата(Impuls @ 15.7.2011, 9:33) [snapback]44964[/snapback]



Лесик а чего там сравнивать, по моему цена то одна, я имеею в виду ценовую линию,
да и автомобили все одинаково называются машинами, просто есть "нива", а есть "ЛендРовер",
всего-то, - обе внедорожники. Главное, имхо, это умение на них (индикаторах) ездить

специально для Импульса... в благодарность за дивер и Машку

http://жжешечка.рф/2011/01/18/%D0%BD%D0%B8...86%D0%B5%D0%B2/

тестдрайв нива и БМВ Х5 ... и другие biggrin.gif
baxhb, CheGuevara, Fan, Impuls, VDV, Zombie,
15.7.2011, 5:17 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Impuls @ 14.7.2011, 19:27) [snapback]44953[/snapback]

boss1 , Посмотрите здесь


там я не увидел выводов, можешь пояснить, пожалуста smile.gif

.... ну не понимаю я рейтинга где вторую позицию занимает Лайтфорекс и Форексклуб со своей платформой для дибилов blink.gif .... особенно напрягает когда сначала запрашиваешь цену даёшь приказ а тебя спрашивают " ты блин уверен?" ... а поезд уже давно ушёл biggrin.gif
я работаю здесь http://instaforex.com/index.php?x=XXQ (сохраните эту ссылку в закладках в папке "ДЦ-реальный счет" потом когда попадется еще ДЦ - добавите туда же... чтоб не потерялись адрессочки, человеку свойственно забывать)
за три года с выводом не было проблем , правда выводили по 300-400 баксов в день, чтоб не вызывать подозрения. отслеживают куки компа и ай-пи адресс , поэтому заходить под разными именами с одного компа не рекомендую, будут проблемы. (автореферал)
разрешён скальпинг, спред фиксированный. возможен вход-выход на новостях в частности на Нонфарме biggrin.gif
выбор сделали из более чем 100 ДЦ учитывая множество факторов. гдето в 50 были открыты счёта.

факторы которые учитываются при выборе ДЦ . почитайте
прилагаю скринчик с о сравнением Р1-22 и Машки . а увидеть можно то что почти ничем не отличается одно от другого , только умение торговать biggrin.gif

при выборе рекомендую так: открываете счёт на пару баксов и пробуете . понравилось? доливаете необходиммую суму, нет ? просто по английски уходите прихватив с собой выигранные деньги....
baxhb, boss1, xamdalv,
11.7.2011, 8:04 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Wanderer @ 10.7.2011, 18:17) [snapback]44835[/snapback]

Спустить в унитаз . Взять любую простую систему и начать зарабатывать. tongue.gif

правильные слова biggrin.gif

просили АО зотика.... на здоровье biggrin.gif
кинул два . не знаю какие они , может немного переделанные , смотрите, работайте biggrin.gif
AcooLA, CheGuevara,
10.7.2011, 13:31 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(baxhb @ 10.7.2011, 12:39) [snapback]44829[/snapback]

Добрый день всём!
Не знаю какого лешего еще здесь пишу, но до сих пор не получил аргументированных доказательств заявленных точностей по работе системы или наоборот, что она не способна дать такой точности (про реал писать не будем - по сравнению с демкой это танцы с бубном). Да очень много условностей, субьективизма, но, извините, но в других системах хрени тоже полно, особенно эта преславутая фрактальность и вложенность волн, да нет ничего этого, есть импульс цены и последующая его отработка, а о глубине отработки можно только гадать ибо всё зависит поддержат участники данный ход или задавят или же вообще будут бамбук курить.
Многие носятся с рисунком Дайвера, многие даже поняли по ней фрактальность - еще раз выложу МТФ Осмы, чтоб не мучатся там же еще и шаблон. Так вот вложенностей,как и отсутствия оных 50/50.
А вот те, кто всё еще хочет выжать что-то из этой системы - индюк выложил по мотивам МТФ Следопыта - здесь реализовано, когда линия М4 достигла края окна на ТФ от М5 до Н4, там же и сам индюк из той ветки. В индикаторе по М4 можете выбирать ТФ, параметры М4 и ширину контролируемого окна.
шаблон рассчитан на ТФ М5.

[attachmentid=8743]

вопрос не в том что фрактальности нет.... а в том как её увидеть? чисто теоретически єто окончание волн разных интервалов..... а вот где собака порылась и какую ошибку допустили классики? которая не даёт нам увидеть энтой самой фрактальности blink.gif . остаётся для многих загадкой smile.gif
CheGuevara,
9.7.2011, 6:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(tabar @ 8.7.2011, 16:09) [snapback]44817[/snapback]

Похож на MACD (5.34.5) smile.gif

так все построены по прынципу МАСД ....и реальные и нереальные и обыкновенные.... и показывают все почти одно и тоже biggrin.gif
CheGuevara,
8.7.2011, 14:44 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Riksha @ 8.7.2011, 14:13) [snapback]44812[/snapback]

У меня этот индикатор открывается как текст,не подскажите как преобразовать его в mql.4?Спасибо.

они всегда как текст открываются....должен быть файл с раширением .mq4 его и засовывай в папочку индикаторс.
Riksha,
5.7.2011, 13:50 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(SvYu @ 5.7.2011, 14:02) [snapback]44727[/snapback]

Оооо... А Вы видать как раз из академии МФ-пятого? Это у них принято, навешивать на других те грехи, которыми сами страдают. Я к Вашей правде добавила еще одну правду, чтобы люди уже сами могли выводы сделать. Только и всего. А Вы меня сразу в чем-то обвинять ринулись. blink.gif
И какое вообще отношение к этой ветке имеет личность Следопыта, я честно говоря не поняла. Второй раз уже не поняла. А Вы объяснить не можете...

кстати я тоже в Академии был.... biggrin.gif
основана она как и кучеровская система на зомбировании, тоесть на постоянном повторении некоторых рекламных слов типа "исправление ошибок класиков" ,"авторский волновой анализ", пивот изобретённый МФ", "всем депозитом", "там нечего конспектировать , каждое слово важно" и.т.д.

только когда начинаешь абстрагироваться от всей энтой ерунды и выдеть что где , и само главное начинаешь себе признаваться что ТЫ НЕ ПРАВ!!!! blink.gif ,вот тогда приходит понимание и профит....
удачи всем ... вы бы лучше чего по тограм рыли, ато только кто где кого обозвал biggrin.gif ,этого и здесь хватает tongue.gif

Зомбик спасибки, красивое описание... и что самое важное , что мы не торгуем исходя из рынка а из того как его представляем себе, если начать представлять как систему высокочастотных фильторов)))) то уж лутше восход , солнышко , так проще. и в любом случае это будет неверно, поэтому нет никакой разници что , а важно как и сколько))))
baxhb, CheGuevara, SvYu, Zombie,
4.7.2011, 18:55 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Impuls @ 4.7.2011, 19:21) [snapback]44692[/snapback]

не получается
по СС зарабатывать, - меняй штаны - переходи на МАшки smile.gif

ну так энто совсем другой вопрос.... на машках можно зарабатывать а можно нет... а вот "система высокой точности" должна обеспечить хотя бы постоянную невысокую прибыль, если есть люди которые по ней делают бабки то можно работать, покупать, долбить головой стены.... а если нет? или только пару человек, а другие говорят "єто ФАК" , то тогда смысл? уж точно машки biggrin.gif моя имха blink.gif
CheGuevara, SvYu,
4.7.2011, 8:23 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(SvYu @ 4.7.2011, 9:08) [snapback]44661[/snapback]

Я не говорила, что все инструменты для торговли ведут себя одинаково. ...


а я говорю что абсолютно одинаково, разница лишь волатильность... принцип построения котировок одинаковый для всех пар biggrin.gif
SvYu,
2.7.2011, 9:15 SK-FX ТС Высокой Точности
а теперь еще немного о динамических сигналах и работе рынка.
рынок как колебательная смистема получает начальный импуль и движется в этом направлении , осма как индикатор описывает некие волны с затухающей амплитудой, потом снова какой-то импульс и опять затухание колебаний, это хорошо видно на рабочих скринах- везде треугольники.
не рисунке лишь один пример из множества вариантов для идеальной пятиволновки... на самом деле получаются разные вариации, по.тому к действию не воспринимать .
дальше мне было интересно получить идеальный индикатор , в котором сигналом было пересечение ноля.
для этого брал различные динамические уровни (машки) и строил относительно их индикаторные линии.выпрямлял динамический уровень.... biggrin.gif это делал о осмой и маками.

но в результате получались практически одни и теже картинки blink.gif , после нескольких месяцев поисков пришел к выводу о игре воображения, так закончилась эпопея динамических уровней wink.gif

Цитата(Torrino @ 2.7.2011, 9:56) [snapback]44602[/snapback]

покажет время. biggrin.gif

Другой такой системы в природе не существует (ИМХО). biggrin.gif

просто ты не видел системы Speed Comfort от Лесика biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
а теперь она получила распостранение на график и стала еще проще и комфортней biggrin.gif
CheGuevara, SvYu,
2.7.2011, 8:06 SK-FX ТС Высокой Точности
Цитата(Torrino @ 1.7.2011, 21:27) [snapback]44590[/snapback]

Точно. А суть динамической индикации в колебании относительно динамической (не статической) точки равновесия. И отклонение состояния системы от (динамической, в данном случае) точки равновесия - есть дисбаланс (например, рынка), который должен решиться... отгадай, каким образом? При этом необходимо учитывать, что динамическая точка равновесия в свою очередь может (но не обязанна, что более интересный случай) быть осцилляторной системой. Это - в краткости - суть динамической индикации уникальной системы SK-FX.


а теперь сама суть динамической индикации. суть скрывается в визуальном расхождении двух разнопериодных индикаторов.это хорошо решено в индикаторе R1-22. а правда состоит в том что разнопериодные индикаторы именно ТАК графически будут отображать скорость (изменение значения/время) и не иначе , один индикатор как более шустрый отображает большие углы наклона а медленный меньшие, получая так называемое динамическое расхождение.
о возврате к линии баланса писал Вильямс (кажись) и Зотик построил МАК с линией баланса.
правда там немного не та формулировка.
а " УНИКАЛЬНОСТЬ СК-ФХ" состоит в том что и так всем понятно.ЦЕНА ХОДИТ ВВЕРХ-ВНИЗ.
люди видят эту железобетонную закономерность,и подкрепленную мудренными непонятными изъяснениями , тыпа "представьте нулевой мак , которые есть не нулевой" начинают верить в новое суперученье. а в се построено на банальном: "ЦЕНА ХОДИТ ВВЕРХ ВНИЗ" и иногда в сторону ... 80% времени, по утверждению МФ
ЦЕНА ХОДИТ ВВЕРХ-ВНИЗ!!!! кто может опровергнуть? никто ? тогда с вас по 1000 уе. и я каждому подарю систему где окончание волны определяется пересечением стохастика, МАКА, еРСиАЙа(двух)
и с чудо опережающим индикатором (который показывает начало схождения МАшек, МАКов,Стохастиков,еРСиАйев) biggrin.gif всем хороших выходных

на скрине пример решения ДИ без масштабирования и оптимизации параметров
CheGuevara, SvYu,

6 страниц V  1 2 3 > » 
- Текстовая версия Сейчас: 13.5.2024, 19:25